2. Чигиринов Павел Игоревич
  3. Отзывы: Чигиринов Павел Игоревич

Павел Чигиринов

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Павел Чигиринов

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, работы выполнены качественно и в оговорённые сроки

Монтаж натяжных потолков
Двух комнатную квартиру сделали за один день! Быстро, качественно и главное чисто.
Отдельно порадовала цена. По цене эконом полотна и пластикового профиля, сделали алюминиевый профиль и премиальное полотно
Монтаж натяжных потолков
Спасибо! Всё работы выполнены чётко, быстро и по хорошей цене. Заключили договор на моменте бесплатного замера помещения, посчитали сразу итоговую цену. Всё прошло очень приятно и не напряжно.
Быстро и четко, натянули потолок на балконе буквально за 2-3 часа
Монтаж тканевых потолков
Все сделали аккуратно и красиво. Мастер проконсультировал заранее по смежным вопросам (потолочные светильники и вентилятор).

Монтаж натяжных потолков
Отличные команда. Все понравилось. Была бесплатная замерка, приехал замерщик все подробно рассказал, объяснил, составили договор. В день монтажа приехал 1 монтажник, очень быстро и аккуратно все сделал, за собой убрался. Работой довольны. Советую!
Монтаж натяжных потолков
ребята очень крутые, своё дело любят и это видно.
Пока я искала компанию, которая выполнит работы, Павел рассказывал о куче технических нюансов и делился лайфхаками «как сделать так, чтоб не сломалось через год» плюс я сама его знатно вопросами помучила, так что за терпение отдельное спасибо.
На замер Павел приехал лично, после чего заключили договор и я внесла предоплату. К монтажу приступили в назначенные сроки. Ребята монтажники (Никита и Павел) большие молодцы очень аккуратно все сделали и убрали за собой. В общем, впечатления только положительные, потолками довольна как слон.
Павел Чигиринов
Спасибо, всегда рады помочь !

Монтаж натяжных потолков
Команда выполнила заказ качественно и очень быстро! Спасибо огромное за наш красивый полтолок!

Монтаж натяжных потолков
Работы выполнялись в два этапа по моей просьбе. Так как стена была из красного кирпича, а стены под светлую краску побоялись испортить. Поэтому сначала ребята сделали подготовку -установку профиля, затем красили стены и после натянули полотно. Было недопонимание по выполнению, но все устранили. Считаю что справились с довольно сложной работой так как одна из стен была неровная - задекорирована под скалу. Однозначно рекомендую!!!!! Отличный подход к нестандартным решениям!!!! 👍👍👍
Sergey
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы сделали все как и обещали взяли предоплату назначили дату у меня изменились обстоятельства и я перенес установку ребята ждали потом созвонились назначили дату приехали и все сделали придраться не к чему рекомендую мастеров
Дарья Баулина
👍🏼👍🏼👍🏼
Виктория Троицкая
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, работу выполняли качественно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Ребята, спасибо за работу. Оперативно выехали на замер и рассчитали. В оговоренное время мастера Александр и Никита приехали, всё аккуратно и качественно смонтировали. Делали квартиру целиком, были и парящие потолки, и световые линии плюс треки и люстры. Ребята со всем справились на УРА!!! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Павел Чигиринов
Ангелина, огромное спасибо вам! Не можем перестать улыбаться от того, насколько нам приятно читать эти строки!!! Мы очень рады, что вам все понравилось.
Монтаж натяжных потолков
работа выполнена аккуратно и профессионально. Нареканий, кроме одного чуть погнутого светильника, нет (чья вина не знаю, возможно, такой был при покупке). Смело рекомендую исполнителя, но, видимо, важно какая именно бригада у вас будет выполнять работу. Просите самых аккуратных и опытных. (у меня был Константин и компания))
Павел Чигиринов
Большое спасибо вам, Денис!) Если будут какие-либо вопросы, всегда рады помочь!
Эдуард

Все четко.
Монтаж натяжных потолков
Оперативно выполнили достаточно срочный заказ, все сделали в срок, несмотря на то, что был сложный потолок. Работой довольна.
Павел Чигиринов
Анастасия, спасибо вам! Мы действительно всегда стараемся идти навстречу. Очень рады, что вы остались довольны на все 100%!

Монтаж закладных для точечных светильников
Отличный сервис! Всем советую!
Спасибо большое

Замена натяжного потолка
Павел работает по договору (наличная или безналичная оплаты)
Созвонились, договорились о встрече. Всё приехал, замерил. Дал рекомендации как лучше. С собой привёз образцы материалов.
Согласовали дату затяжки 3-х комнат. Всё в срок и вовремя.
За собой также всё убрано было. Рекомендую
Павел Чигиринов
Иван, огромная благодарность вам за такую развёрнутую обратную связь!)) Мы счастливы, что вам все понравилось.
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось.Делали потолки в однушке хрущевке.Комната,прихожая,ванна-туалет,кухня.Справились на отлично.Однозначно рекомендую.Цена ниже чем у других.

Монтаж натяжных потолков
Сначала приехал коллега Павла Артём, произвёл замеры, мы подписали договор, я внёс предоплату. Затем приехал монтажник, качественно выполнил свою работу. Бонусом бесплатно смонтировал мне люстры. Спасибо
Вилкова Екатерина Александровна
Все хорошо.
Каркач Василий Николаевич
Монтаж натяжных потолков
Всё нормально. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Демид
Монтаж натяжных потолков
в целом все хорошо, замер оперативно, смета прозрачна.
по монтажу - немного затянули со сроками, но сделали комплимент в виде скидки. ребята молодцы
Монтаж натяжных потолков
Всё хорошо. Сделали. Я доволен.
Спасибо 🙏🏼

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Замечаний не было.
Сделали хорошо
22000
Арсений Балышев

Монтаж натяжных потолков
Связались с Павлом 14.11, по телефону согласовали мои требования и детали заказа. 18.11 пригласил Павла подписать договор и более детально на месте обсудить ещё раз на объекте. Приехал вовремя. Беседа прошла вежливо, не навязывал лишние заморочки, человек пытался сэкономить мои деньги не в ущерб качеству своей работы. Я попросил его что бы монтаж начался как можно быстрее. В итоге 22.11 утром приехал специалист на монтаж, сделал всю работу быстро и качественно. Никаких нареканий по работе Павла и его монтажников я не нашёл, смело можете расчитывать на то что они сделают все качественно и аккуратно.
Павел Чигиринов
Огромное спасибо вам за такой развёрнутый отзыв, Арсений! Приятно осознавать, что вы цените ту политику, которой мы придерживаемся🙏🏼, ведь и вправду мы всегда ставим себя на место заказчика и думаем: «как бы нам хотелось «в идеале». Благодарим, что выбрали нас!
Максим Устинов
Монтаж натяжных потолков
Все договорённости были соблюдены - сроки, цена и качество.
Пожелание - получше убираться после работ
Павел Чигиринов
Максим, мы сожалеем, что не смогли оставить у вас МАКСИМАЛЬНО хорошее впечатление от сотрудничества, но мы очень старались. Благодарим вас за доверие, а отзывы помогают нам стать лучше📈
Монтаж натяжных потолков
цена и общение - отлично. Договор от 29/10 , монтаж 11/11. 1 перенос - форс-мажор, монтажники уехали не успев приехать, второй перенос - сломалась машина. На комнату 21м2 - было два монтажника, в итоге один (сам первый раз в МО, видимо только начал работать на организаторов). Монтаж с 10 утра до 9 вечера, за день сделал, молодец. Но одному сложно работать, поэтому не всё качественно получилось - багет не везде ровно, кант в углах подрезан не ровно или просто завернут с щелями, обои в некоторых местах немного повреждены, подрезка профиля происходила не торцовкой как было обещано, а болгаркой=криво, стены и пол, не смотря что было куплено два пакета плёнки укрывной - пришлось ползать и натирать с ластиком. Монтаж светильников не по схеме. В общем впечатления на твёрдую тройку. Посоветовал бы тщательнее подходить к выбору мастера (аккуратность и проффесионализм залог успеха), более качест.и детал. ТЗ. Советую, но если минимум двое монтажников, и уже зарекомендовали себя
Павел Чигиринов
Здравствуйте, Алексей. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о нашей работе. Однако, стоит отметить, что мы всегда идём навстречу ВСЕМ нашим клиентам. И вам сделали БОЛЬШУЮ СКИДКУ (от и изначально недорогой цены) из-за переноса даты монтажа и мелких недочётов (которые мы исправили, а остальные будет не видно за шторами, кольцами) Мы могли этого не делать, но дорожим нашей репутацией, поэтому у нас такая большая аудитория в соц сетях и большинство клиентов довольны результатом на все 100 👏🏽

Монтаж натяжных потолков
Идеальная бригада. Все четко без лишних слов, приехали замерили, на следующий день сделали. Очень доволен результатом.
Павел Чигиринов
Благодарим за столь тёплый отзыв! Спасибо за доверие!
Рита
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо и быстро сделали, монтажники очень приятные люди. Спасибо большое за работу!
Павел Чигиринов
Рады, что вам все понравилось! Благодарим за отзыв!
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Работой доволен!
Андрей Двуреченский

Все четко!
Монтаж натяжных потолков
Обратилась к Павлу и не пожалела! По телефону чётко рассчитал сумму, не в пример другим специалистам, к которым я тоже обращалась( обычно наводят тень на плетень, надо смотреть, и пр пр ).Сама 2 раза переносила встречу и Павел безоговорочно соглашался на перенос !при встречи без суеты все замерил, подробно обьяснил ! Работали мастера Игорь и Володя! Отличные мастера! К профессиональным качествам хочу добавить, что приятные в общение , добродушные,опрятные, что немаловажно ( во всяком случае для меня это важно)! За собой все убрали!! Дали консультацию по эксплуатации потолков. Еще раз - спасибо !!
Ольга, благодарим вас! Такой отзыв - в самое сердце. 🙏🏼
Март
чисто и аккуратно
Каркач Василий Николаевич
Монтаж натяжных потолков
Всё сделал, готов рекомендовать. Впечатление хорошее.
Oleg

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок установлен блестяще в оговоренные сроки.
Монтаж натяжных потолков
Павел быстро откликнулся на объявление, встретились, согласовали работу и цену, мне предоставили хорошую скидку, за что я очень благодарна! Потолки в комнате, прихожей и кухне (общей площадью 25 кв.м.) смонтировали за 12 часов. Монтаж производил Сергей без перерывов практически... был один косяк, но его исправили. Я осталась довольна работой. Спасибо ребятам за профессионализм, порядочность и человечность. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Большое спасибо и удачи!
Спасибо большое .

Монтаж тканевых потолков
Понравилось все. Ребята отработали быстро, четко, чисто. Мы довольны. Смело рекомендуем.