2. Чибота Думитру Михайлович

Думитру Чибота

Плиточник, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Думитру Чибота

СантехникаПолыПлиточники
Дима - лучший мастер на свете! Сделал мне чудесный санузел под ключ с возведением короба, заменой труб и сантехники за 2 недели. Предварительно был просчитан фронт работ. Как только я услышала слово «эстетично» от Димы, то поняла, что надо соглашаться на мастера. Материалы закупались поэтапно под каждую задачу отдельно. Вам установят всё, что вы скажете. При этом ненавязчиво помогут советом при выборе материалов, подскажут альтернативу. Перед ремонтом все было застелено пленкой и оргалитом, сами работы шли чисто, по завершении которых Дима всё убрал. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Девочки, рекомендую!
120000

Установка ревизионного люка
Думитру отличный специалист. Работу сделал оперативно и аккуратно. Сделал отверстие в стене и установил ревизионный люк. Убрал за собой мусор и пыль. Рекомендую!!!

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Настоящий профессионал 👍🏻. Сделал все и даже дал кучу дельных советов. Смело обращайтесь.

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое, Думитру!
Повесил карниз для штор, быстро и качественно!
После работы оставил чистоту и порядок!
При возможности, так же за работой обращусь к Думитру!
Установка дверей для кошек
Работа выполнена аккуратно. Специалиста рекомендую и сама буду обращаться.

Очень хороший специалист и очень вежливый, приятный человек. Восстановил работу вентиляции. Починил не работающий вентилятор. Так что новый не понадобился. Сделал более, чем оговаривали.
Данила

Установка выключателя
Работа сделана качественно и оперативно!

Ремонт унитаза
Помог очень сильно, унитаз болтался совсем откровенно, помог решить проблему без полной переделки.

Кухонные гарнитурыПодготовка поверхности для укладки плитки
Один из самых эффективных, подготовленных, ответственных и просто талантливых Мастеров широкого профиля!
Кузнецова

Запил деревянных плинтусов по углам
Дмитрий приятный человек и отличный специалист своего дела: пунктуальный, аккуратный, внимательный к пожеланиям клиента, сразу приехал со всем необходимым инструментом и материалами, работу выполнил быстро и качественно. Огромное спасибо! Буду обращаться еще! Рекомендую!

Установка карнизов
Все быстро и качественно!

Демонтаж стен и перегородок
Дмитрий оперативно откликнулся на заказ и приехал на объект. Выполнил согласованные работы качественно и аккуратно. Убрал за собой и вынес мусор. Рекомендую!

Сверление отверстий
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал отверстия в бетонной стене и крепления для картины. Сделал все быстро, качественно и аккуратно.
Укладка плитки (стены)
Дмитрий хорошо справился с задачей, аккуратно снял взбухшую плитку, и положил новую. После работы оставил чистоту, где была грязь и пыль, сразу убирал.спасибо буду обращаться еще.
ПлиточникиУстановка экрана под ванну
Мастер должен был произвести монтаж экрана и укладку плитки в углу ванной и 1 плитку на кухне. Работы предположительно должны были длиться 2-3 дня.
Экран был установлен нормально, но вся плитка которая была предназначена для нарезки под жалкие 3м² была просто испорчена! Мастер Думитру сказал что все инструменты у него есть, но я даже не мог подумать что он будет резать плитку болгаркой с диском для резки металла !!! Работы проходили без личного присмотра и после первого дня, когда я лично увидел что стало с плиткой, сказать что я офигел, ничего не сказать. Все края плитки стали со сколами и выглядят как будто их об асфальт стирали, но на все у него был один ответ - затирка все скроет! Да тут только если всю плитку под затирку поместить поможет. Просто испортил дорогую плитку.

Демонтаж стен и перегородок
Мастер сделал всё отлично. Рекомендую 👍

Ремонт кровати
Все понравилось!

Думитру - отличный мастер! Не только качественно выполнил ремонт квартиры, но и взял на себя многие сопутствующие хлопоты. Подсказал как лучше поступить в тех частях отделки, для которых нам не хватало опыта для принятия правильного решения, посоветовал с планами по будущим улучшениям.
Дима очень лёгок в общении как по рабочим делам, так и в житейской беседе. Будем советовать друзьям и обращаться по ремонту снова.

Герметизация ванны
Все очень хорошо

Установка карнизов
Быстро качественно!
Отличный мастер !
Михайлова Галина Владимировна
Гидроизоляция
Все было максимально аккуратно и быстро.
Результатом довольна!
Установка межкомнатных дверей
Неоправдал мои ожидания,так как есть с чем сравнить.

Установка жалюзи
Быстро, качественно, недорого!

Все очень здорово, приехал вовремя, все было сделано.
Арсен

Мелкий ремонт
Дмитрий тот самый человек, для которого качество превыше всего. При этом ещё и открытый собеседник и в его присутствии нет какого либо чувства неловкости!

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Дима отличный мастер. Сделал работу очень хорошо. Кроме работы взял на себя покупку части расходных материалов, что позволило не отрываться от моей работы. Все чеки предоставил. Заранее оговорённую смету не превысил. Все просьбы выполнил. Безоговорочно рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Огромное, спасибо, Дмитрию за проделанную работу. Выкладывал фартук из плитки после установки кухни. Результат превзошел все ожидания.

Устройство арок
Очень пунктуальный , арку сделал быстро и красиво.
Игорь Гучев
Установка люстры
Работа выполнена качественно, аккуратно, рекомендую

Плиточники
Ответственный мастер! Аккуратно выполнил свою работу, чётко в срок.
Геннадий

Герметизация сантехники
Дмитрий очень понравился, вначале как - человек, а затем и как -мастер и специалист своего дела! Всю работу по заказу выполнил быстро и качественно. Прекрасный собеседник. В процессе работы объяснял, что и как лучше, и желательно сделать. Дополнительно сделал и другую работу, вне заказа. На будущее договорились о выполнении другого заказа по укладке плитки. Дмитрий всё сразу просчитал, посоветовал лучший вариант, и определились по размеру будущей оплаты. При необходимости буду вновь обращаться за помощью к Дмитрию и рекомендовать его своим друзьям, и знакомым !!! Извиняюсь, что сразу не смог оставить отзыв. Был занят.

Плиточники
Очень аккуратный мастер! Рекомендую!
Рита

Хороший мастер, чётко, быстро, и по делу. Срасибо.

Кухонные гарнитуры
Спасибо Дмитрию , за быстроту и качество.
Пришёл, сделал, ушёл. Побольше бы таких мастеров )
Denis

Расширение дверного проёмаУстановка дверного добораУстановка дверной арки
Хороший мастер! Будем еще обращаться

Мебель
Дмитрий отличный специалист. Справился с задачей полностью. Грамотный, образованный, общительный специалист. Свою работу знает. Рекомендую всем.

Установка выключателя
Потрясающий мастер! Сделал всё быстро и качественно! Приятный собеседник. Сделал даже больше, чем мы обговаривали! Самый лучший мастер, которого я вызывала в жизни!)))

Установка розетки
Спасибо дмитрий, думаю ваша помощь понадобится еще не раз.

?
Адель

Мелкий ремонт
Отличный мастер и хороший парень.

Пригласили Думитру помочь нам с косметическим ремонтом в кухне. Цель была следующая: максимально дёшево и быстро освежить кухню.
Дмитрий очень выручил, взяв все хлопоты на себя : от закупки материалов до уборки. Мы только возвращались с работы и наслаждались результатом. Все очень аккуратно, чисто и качеством работы мы остались довольны. И что считаем также очень важным фактором - с Думитру очень комфортно и приятно общаться, договариваться и решать вопросы.
Перечень выполненных работ:
- Монтаж техники и сантехники;

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Alexey

Плиточники
Дмитрий все сделал просто отлично! Качество на 100% соответствовало цене. Готов всем рекомендовать специалиста. Исполнительный, четкий, внимательный, доброжелательный.
Кухонные гарнитуры
Приехал вовремя. С инструментами проблем нет. С головой тоже. Помог убрать пыль и мусор. Нестандартная работа выполнена на отлично.

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтусаПокраска стен

Плиточники
Дмитрий мастер на все руки , я очень довольна работой по ремонту в ванной комнате . Все было сделано быстро и качественно. Пунктуален , аккуратный , вежливый, подошёл к работе с большим профессионализмом. Обязательно буду рекомендовать данного мастера.

ПлиточникиГипсокартон

МебельНавеска предметов интерьераРазборка мебели

Установка напольного плинтусаМонтаж пластикового плинтуса

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все наши цели были достигнуты мастером. Стоимость услуги полностью соответствует результату. Да

Валентин

МебельКухонные гарнитурыСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Работа сделана на высшем уровне. Я очень благодарен и признателен вам. Мастер – класс! Сделал, проверил все. Оценка – пять с плюсом. Молодец!
МебельПолыСборка кухонного гарнитура
Все хорошо, мастер все сделал. Собрал для нас мебель, врезал мойку и уложил ламинат. Очень коммуникабельный, выслушал, все пожелания учел. Спасибо!
Плиточники
Требовалась укладка плитки. Все отлично, хорошо сделали. Как изначально договаривались, все так и было сделано, без замечаний.

СантехникаМебельМелкий сантехнический ремонт
Остап
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Ремонт ванной и туалета
Задача стояла отремонтировать ванную и туалет от и до. Начиная с демонтажа сантехники и плитки, заканчивая установкой всего нового. Ребята приступили к работе довольно оперативно. Работу сдали даже раньше времени. По ходу дела успевали докупить то, что у нас руки и ноги не дошли купить. Давали советы как и что лучше сделать, на связи были круглосуточно. Ответственные, честные, исполнительные. Мы остались довольны результатом, рекомендуем))
Плиточники
Договорились с Дмитрием об укладке фартука на кухне. В назначенное время он приехал с напарником, приступили к работе. И после этого начались неприятности. Во-первых, они хотели затереть швы в тот же день, через 30 минут после укладки плитки, пытались навешать лапшу, что так должно быть...после указания инструкции на мешке клея, их "аргументы" закончились. Но самое неприятное ждало впереди. Плитку уложили крайне безобразно (см. фото)! Подрезанные полоски оказались на самом видном месте - в углу, потому что начали класть не от угла, как по уму надо делать. Ширина шва не везде соблюдается. Но самое интересное оказалось внутри. Горе-мастера плитку даже не прижимали...Приклеилась местами. Видимо, чтобы потом не "париться" с очисткой швов от клея. "Мастера" явно приехали с одной целью - по-быстрому "срубить" денег. Кое-как быстро, некачественно налепить, тут же затереть, а "после нас хоть потоп". Циничное, наглое свинство! Никому не рекомендую с ними связываться!

Малярные и штукатурные работы

Отделка балконов и лоджий
Сотрудничество прошло отлично! Мне очень понравился мастер! Большое вам спасибо за такого квалифицированного, очень деликатного мастера. Очень понравился, сделал все, как я хотела, подсказывал варианты, как лучше сделать. Я осталась очень довольна, когда понадобится обратиться, то обращусь именно к нему, естественно, через вас. Материал я подготовила, инструменты были все с собой, мастер подсказал, как лучше сделать, по совету мастера докупила недостающие материалы. Думитру Михайлович после проведения работ все убрал. Очень вежливый и деликатный человек, даже подшучивал. Очень важно, когда мастер не создает напряженную обстановку, мне было легко общаться, очень комфортный человек, я не ощущала дискомфорта от того, что в квартире присутствует посторонний человек, было очень комфортно. Мастера могу рекомендовать друзьями. Особенно хочется отметить пунктуальность и обязательность мастера. Очень устроил режим работы, начинал мастер работать утром, а не с обеда, сделав свои дела. Мне очень понравился сервис компании Profi.ru и работа администратора. Знаю, что вы искали, подбирали мне мастера, уделили мне столько внимания, старались подобрать профессионала, с хорошим рейтингом и хорошими отзывами, что было очень важно, хотя и объем работы небольшой. Я знаю, что к вам можно обратиться и вы однозначно подберете хорошего специалиста. Мне также понравилась постановка самого сайта, заходя, я видела, в каком статусе находится мой заказ, я могу отслеживать, вижу, что со мной работают. Мне очень понравилось, что меня не забыли, со мной работали при выборе мастера, специалиста нашли быстро, я очень довольна! Со временем обязательно обращусь! Я для себя открыла, что на сайте представлены мастера, которые смогут помочь в решении даже нестандартных задач. Я для себя открыла сайт, поняла, что можно решить любой вопрос, обратившись именно к вам, и это будет гарантия качества, потому что проверяете специалистов!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличная работа!

Необходимо было сделать фартук на кухне из разноразмерной плитки со сложным рисунком и наличием скрытого люка для коммуникаций.
С задачей Дмитрий справился оперативно и на отлично.

Доброжелательный, ответственный и пунктуальный мастер, обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.

ПолыУкладка ламината
Мастер уложил ламинат, причем с переносом мебели по комнате. Впечатления только положительные! Я не ожидал такого высокого качества работы, даже был удивлен. Могу порекомендовать мастера всем, кому нужна укладка ламината - прекрасный специалист и вежливый, предупредительный человек!

СантехникаРемонт ванной и туалетаМонтаж стеновых панелей
Обработка межплиточных швов
Мастер выполнил работу по обработке межплиточных швов в ванной. Работы прошли нормально, понравилось то, что мастер решил все выполнил в один день, чуть-чуть не хватало материала, я побежала в магазин докупать. Хорошо, что решил не затягивать с работой, оперативно все решил. Замечаний к работе сервиса нет, если появятся какие-то работы, буду дальше к вам обращаться за подбором мастера. Мне рекомендовали ваш сайт и я, конечно, также буду рекомендовать!
Светлана Владимировна

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Антонина

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Думитру Михайлович выполнил работы: заменил старый шов в ванной, сделал новый уголок, пока держится на скотче, дальше посмотрю. Ходили с мастером в магазин, великолепный человек! Работу мастер выполнил хорошо. Впечатление мастер произвёл хорошее, инструмент имеет, мусор убрал после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.

Каменщики
Хочу высказать большую благодарность Думитру за отлично выполненную работу ! Перед ребятами ставилась задача- возведение межкомнатных перегородок из кирпича ручной формовки. Материал был дорогой и требовал ответственного подхода ! Кладка должна была напоминать старинную... с работой ребята справились отсель качественно и, на моё удивление, быстро ! Цена полностью соответствовала договоренностям !!! Буду рекомендовать этих мастеров своим друзьям и знакомым !!!
Плиточники
Сделали все аккуратно, замечаний нет

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Надежда Павловна
Плиточники
Заказ был небольшой - выложить плиткой порожек в ванной. Выполнено аккуратно, красиво.Результат тот, который и планировался.
Стоимость соответствует качеству.
Сергей Вадимович
ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Надо было положить плитку на пол в ванной и кухне, фартук на кухне. Два дня работал, всё хорошо.

Ольга Сергеевна

ЭлектрикаУстановка люстры

Галина Ивановна

Двери

Ремонт ванной комнаты
В целом работой мастера доволен. Всё было сделано, как и запланировали. Ребятам нужно поднабраться опыта немного. Но, в общем, все хорошо. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами еще.

Плиточники
Очень хорошие ребята, быстро отреагировали, приехали, все сделали. Аккуратные, все красиво, ровно и качественно. Могу рекомендовать. Чистота, аккуратность и качество. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Мелкий ремонтПлиточники
Всё понравилось, желаемый результат достигнут, эмоции только положительные))) Думитру очень ответственный специалист, к работе подходит с душой, предлагает различные варианты решения тех или иных задач, качественно выполняет работу! Всё отлично!
Рекомендую всем данного специалиста!
ПлиточникиВынос мусора

Арсений

Плиточники

Малярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтуса
ПлиточникиЭлектрика
Дмитрий укладывал фартук из плитки на кухне и монтировал в фартук розетки. Сделал все аккуратно и добротно. Стоимость работы была заранее оговорена. Мы довольны результатом, будем его рекомендовать знакомым

Анна Алексеевна

ПлиточникиКладка фартука

ПолыУстановка напольного плинтуса

ПлиточникиДемонтаж плитки
ПолыСтяжка пола

Мелкий ремонтМуж на час
Эмма

МебельСборка кухонного гарнитура
Имя скрыто по желанию клиента
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Думитру Михайлович выполнил работу по заделке и герметизации швов ванной и обработке стены от предотвращения появления плесени. Работа выполнена хорошо, желаемый результат достигнут, мастер с задачей справился, спасибо.

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Мелкий ремонтМебельСборка мебели
В моем заказе было несколько запросов - все они не из лёгких повседневных, а требуют дополнительных либо знаний либо предыдущего опыта. Мне понравилось, что Димитру на мой запрос посмотрел в интернете дополнительно какие сложности могут быть по выполнению этой задачи, в итоге на деле она оказалась ещё сложнее чем представлялась, но мастер нашёл выход, дал свои предложения под мой запрос, в итоге сделал как мне хотелось!
Аккуратен в работе, осторожный, внимательный к пожеланиям клиента. Честный и порядочный! Все договорённости были соблюдены.
Мастера с удовольствием буду рекомендовать.
Баранова Елена Ивановна

Мелкий ремонтСантехникаНавес полок
Мастер приезжал. Работы выполнил. Все хорошо. Молодец! Старался! Все устроило. Дополнительно мне еще полку прибил. Установил мне смеситель. Я всем довольна. Обязательно буду к Вам обращаться еще.
Мелкий ремонтМебельМуж на час
Мне необходимо было повесить кухонные шкафы, но не было перфоратора, мастер приехал, все мне сделал, все хорошо, спасибо!

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванн
Мастером очень довольна! Все сделал быстро и профессионально!. Очень морядочный молодой человек!