2. Чеверев Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Чеверев Игорь Владимирович

Игорь Чеверев

Установка окон, ремонт пластиковых окон, изготовление окон

Отзывы: Игорь Чеверев

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Сделано быстро и раньше срока.
Работой доволен.
Оперативный и правильный замер, быстрое производство и монтаж.
Спасибо.
Я очень довольна сотрудничеством с Игорем и его командой. Игорь максимально быстро откликнулся на заказ, озвучил предварительную стоимость. Также оперативно выехал на замер, помог с нестандартным решением с подоконниками. Договор, чеки - все предоставляется. Доставка новых окон и вывоз мусора - точно в срок. Команда установщиков - отличные русские ребята, профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым, если им будет нужна такая услуга.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
От сотрудничнства остались самые лучшие впечатления на всех этапах: общение с Игорем, оперативное реагирование, быстрый замер, полезные рекомендации и исчерпывающие ответы на все вопросы, самая лучшая цена
( делала расчеты в 5 фирмах на одни и те же профили и стекла). Качество окон отличное, все аккуратно и без нареканий, быстрое изготовление и оперативный монтаж профессиональной бригадой. Мне результат очень понравился, придраться не к чему.( Надеюсь, зимой я останусь при этом же мнении)). Также изготовили и заменили стеклопакет в другом окне, все отлично. Спасибо, я очень довольна.
Альбина
Установка пластиковых окон
Заказывала у данного специалиста пластиковые окна, а так же демонтаж старых окон и установку новых. Проконсультировал, посоветовал. Всё чётко, пунктуально , работа выполнена в обговоренный срок без нареканий. Составлен договор, дана гарантия по договору на окна и на их установку. Рекомендую данного специалиста.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Оперативно и качественно все сделали. Все понравилось, претензий нет. Спасибо!
Замена окон
Работа выполнена на твердую 5!
Понравилось все. Игорь сам приезжает на замер, рекомендует, советует именно то, что требуется. Например, оставили очень качественные ручки от старых стеклопакетов, поставили защиту от солнца на одно окно на оч солнечной стороне и энергосберегающие стекла в комнаты, где перепад температур, на балкон поставили стекла попроще, тк балкон застеклён.
Установку производят адекватные русские ребята. Выполнили все по договору.
Мы ставили окна Smart , 3 окна +балк блок.
Светлана Бухтиярова
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Замечательный, воспитанный , честный человек!!! Профессионал! Спасибо! Рекомендую !
Все отлично ! Хорошие монтажники, умелые ребята !
Замена окон
Сделали все быстро хорошо. Ещё заказывал побольше подоконник, спасибо мастеру что померял расстояние а то холодильник не поместится на место.
Замена окон
Понравилось:
1) по моим вводным данным мастер ещё в переписке на профи сориентировал по цене. Предложил цену ниже других предложений.
2) Приехал в удобное мне время на замер
3) При мне сделал чертежи и связался с заводами, разместил заказ и сообщил дату готовности окна
4) окно было готово в срок
5) монтаж выполнили оперативно и качественно

Что пошло не так, как я ожидал
1) я не знал, что окно именно с ламинацией под нужный мне цвет делается дольше из-за загрузки завода на какой-то большой заказ.
Просто имейте в виду этот фактор, когда планируете заказ окон с ламинацией.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Устанавливали балконный блок, все сделали четко, аккуратно.
А главное оперативно!
Буду рекомендовать знакомым.
Замена окон
Все отлично, очень быстро и нормально поставили, Игорь всегда говорил сроки заранее, все даты выдержаны
Установка пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! Выше всех похвал от начала до конца: от замеров до сдачи работ. Оперативный выезд специалиста своего дела на замер: Игорь не только выслушал и учел все пожелания, но и дал свои рекомендации. Безусловный плюс - договор и все сопутствующие документы. Особо порадовали сроки выполнения: в этот же день после замеров началось изготовление наших окон. Доставили окна точно в срок, служба доставки заранее известила о точном прибытии окон. Установка - отдельный респект! Ребята грамотно «по госту», профессионально, аккуратно выполнили свою работу.
Рекомендую всем, кто заинтересован в установке окон профессионального уровня!
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Хочу как профессионал оценить работу Игоря.Являюсь судебным строительно-техническим экспертом (25 лет в строительстве) ,поэтому многого насмотрелся на неадекватов.Кто работал на стройке тот при просмотре "наша раша" не смеётся ,жаль запретили ,ведь там была чистая правда.Первое требование было чтоб монтажники не были спецами из "нашей раши".
Устроил тендер на установку окон,заявки были отправлены в15 фирм.На Профи.ру откликнулись только трое ну и ладно.
Игорь предложил самую адекватную цену из всех фирм,на это влияет отсутствие нахлебников в виде офисных работников,арендной платы и других расходов известных фирм.Получается я избежал оплаты кучи посредников и получил окна на прямую от производителя с минимальной наценкой.
Приехали на установку здоровые русские парни с которыми приятно было пообщаться (без этого опостылого всем "вай джян дратана всё могу .... покажи как сделать ").Поэтому и установка прошла гладко без нарушений технологии,парни просто профи.
Установка пластиковых окон
Цена, качество и сроки - устроило всё. Даёт гарантию, есть договор. Руководит процессом, есть доставка и установщики свои, всё чётко. Рекомендую!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Хочу поблагодарить Игоря за новый оконный блок с балконной дверью в моей квартире. Реальная стоимость окна, без лишних накруток. Замер, доставка и монтаж осуществлены в назначенные дни. Монтировал окно один монтажник, по времени дольше, но качественно и аккуратно, все работает как часы. Мусор от разборки согласно договора вынес на лестничную площадку. Результатом осталась довольна. Единственный минус, после мытья окон на стеклопакете двери обнаружила небольшую царапину.
Установка пластиковых окон
Всё выполнили быстро, качественно и по цене очень гуманно. Спасибо мастерам. Очень рекомендую
Замена окон
Все просто отлично.Как говорили,так все и получилось.Спасибо Огромное!!!