1. Другое

Виталий Черток

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Виталий Черток

Перевозка кроватей
Все, как договаривались. Пунктуально, аккуратно. Виталий помог с погрузкой. Рекомендую.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Виталий - пунктуальный, ответственный, вежливый человек. Помогал выгружать и загружать вещи, хотя это не было его обязанностью. Благодарю за отлично выполненную работу и рекомендую к сотрудничеству.
Эльвина

Грузоперевозки на ГАЗели
Все отлично, Виталий вовремя приехал, работу выполнил чётко,мастер своего дела.Рекомендую.

Перевозка бытовой техники
Отличный водитель всем рекомендую, авто в отличном состоянии любые перевозки грузов.
Перевозка диванов
Машина чистая , все как договаривались.

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Виталий подъехал во время,машина чистая, все помогал делать и делал честно и слаженно, водит аккуратно, вежлив. С переездом управились быстро и качественно. Однозначно советую порядочного и честного человека. Оплату взял ту о которой изначально договорились!

Перевозка вещей
Спасибо Виталию за четко выполненную работу!

Перевозка кроватей
Всё отлично,специалист справился с поставленными задачами,обязательно буду рекомендовать всем знакомым!!!

Спасибо за перевозку!

Дачный переездПеревозка вещей
Спасибо Виталию, приехал в назначенное время, быстро доехали, при погрузке и разгрузке не торопил.
Цена не менялась, сразу обговорили по телефону. Машина свежая, внутри и снаружи чистая.

Всë чëтко, добросовестно, вовремя. Только положительно о данном специалисте 👍

Перевозка кухни
Все прошло хорошо, рекомендую!

Перевозка мебели
Все четко , со знанием дела, во время
Спасибо.

Грузоперевозки
Все идеально, четко!
Спасибо большое за помощь )
Все хорошо. Все понравилось
Инга
Перевозка вещей
Всё хорошо, спасибо ему. Никаких нареканий, по времени. Всё как полагается.
Варвара

Перевозка диванов
Прекрасная чистая машина, пунктуальный Виталий, все четко и незаменимая помощь, очень рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Работа отличная,помощь в загрузке оказал Виталий.Можно обращаться ещё раз!Спасибо!
Андрей Владимирович
Перевозка стенки
Все
Перевозка вещей
Специалист приехал вовремя . Быстро и профессионально выполнил задачу. Рекомендую.

Перевозка матрасов
Очень ответственный и исполнительный перевозчик. Приятно было работать

Грузотакси
Всё очень понравилось, машину подали по договорённости, помогли с погрузкой-разгрузкой , поездка спокойная без нареканий
Квартирный переезд

Перевозка диванов
Приехали вовремя, оперативно и аккуратно вынесли мебель. Доставили по адресу без лишних вопросов оперативно.
Спасибо, Виталию. Рекомендую!