1. Артисты
  3. Отзывы: Чернышова Зинаида Васильевна

Художники, декоратор, дизайнер

Отзывы: Чернышова Зинаида Васильевна

Картины по фото
Здравствуйте, и доброго всем времени суток. Долго не писал отзыв, хотел увидеть реакцию на сюрприз. Все получилось просто шикарно. Немного поясню: исходные данные были не очень ( это очень мягко говоря) фото слизанное из ВК. Четыре человека с профи.ру отказались с этим работать. Потом откликнулась Зинаида Васильевна. Очень приятная в общении девушка. И самое главное профессионал своего дела. Непременно обращусь повторно, даже наверное через пару дней) Слова в нашей жизни мало что значат ***
Благодарю! Очень приятно!

Картины по фотоПортрет по фото
Зинаида мастер с большой буквы!
В крайне сжатые сроки выполнила работу, учтя все пожелания. Получатель подарка будет счастлив!
Огромное спасибо и мои самые наилучшие рекомендации!

Картины по фотоКартины маслом
Художник высшего класс и очень симпатичная девушка!!!
Картины акварелью
Спасибо огромное! Зинаида очень помогла, в такие сжатые сроки и такую красоту нарисовать, это талант, вот у кого золотые руки! Спасибо огромное!
Благодарю! Очень приятно.)))
Замира

Картины по фотоКартины маслом
Шикарное исполнение, все довольны и счастливы! Спасибо за великолепный портрет

Картины по фотоКартины маслом
Зинаида написала прекрасный портрет супруги по фотографии, сходство получилось отменное. Особенно важным считаю отметить, что она портрет именно писала, а не срисовывала через проектор, как сейчас делают многие

Картины по фотоРисунок карандашом
Всё понравилось

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Заказывали у Зинаиды портрет на День Рождения, результат превзошел все ожидания! Очень довольна портретом, ни сколько не пожалела, что из всех предложений выбрала именно Зинаиду. Однозначно рекомендую!

Хочу от всего сердца поблагодарить Зинаиду, прекрасного человека, профессиональную талантливую художницу! Заказывала портрет дочери по фото, работа получилась отличная, настоящее художественное произведение! Я думаю этот портрет будет передаваться из поколения в поколения. Также хочу отметить не высокую стоимость, быстрые сроки, доброжелательность и внимание к пожеланиям заказчика. Настоятельно рекомендую! Даже не ищите других художников, смело заказывайте картины у Зинаиды Чернышовой.
Чернышова Зинаида Васильевна
Благодарю! Очень приятно было с Вами работать!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Пунктуально, качественно, очень доволен работой
Благодарю за отзыв!

Отличная оперативная коммуникация.
Результат превзошел ожидания. Замечательный мастер. Спасибо!
Чернышова Зинаида Васильевна
Благодарю за отзыв! Приятно было работать над заказом.

Портрет по фото
Отличный художник!!! Зинаида нарисовала все оперативно, были поставлены очень сжатые сроки, но она справилась. Выслушала все пожелания, предлагала своё видение. Несколько раз высылала готовый портрет для внесение изменений при необходимости. Постоянно была на связи. Её работа очень понравилась: быстро, аккуратно, очень красиво 👍

Картины маслом
Очень хороший человек!Талантливый художник!!!Две картины-просто ШЕДЕВР!!! Буду ещё общаться.Спасибо огромное,Зинаида!
Елена Князева

Роспись стен
Удивительно талантливый и светлый человек. Я и сама не очень понимала, что я хочу. Но, прямо на моих глазах появилось чудо! К сожалению не получилось добавить фото, но фотография никогда передаст впечатления и восторга, когда смотришь на работу такого мастера. Спасибо огромное. Вы подарили мне радость!

Картины по фотоКартины маслом
Огромное спасибо Зинаниде за прекрасно выполненныую в срок работу. Зинаида всегда была на связи, открыта к диалогу и нашим "поправкам". Спасибо огромное от всей души!
Рома Журинский

Художники
Все понравилось, фигурка покрашена в срок и качественно

Роспись стен
Все замечательно! Лучше,чем я представляла, и лучшем, чем мой эскиз
Очень талантливая девушка. Спасибо большое!

Картины по фотоПортрет по фото
Зинаида прекрасный мастер👍 по черно-белой фотографии сделала воздушный портрет 🥹 маме очень понравился подарок!

Шаржисты и карикатуристы
Спасибо большое, очень оперативно, сюжет отражён правильно, красочно.

Картины по фотоРисунок карандашом
Спасибо большое Зинаиде за суперский портрет моей мамы карандашом. Рекомендую данного человека для заказов.
Картины по фото
Зинаида очень терпеливый исполнитель. В ходе работы учитывала все пожелания. Нужно было напи сть картину - абстракцию на холсте размером1000×1000, чтобы вписалась в интерьер спальни. Все получилось.

Все понравилось, подарок понравился

Картины по фотоПортрет по фото
Все очень хорошо и профессионально, рекомендую

Картины маслом
Зинаида оперативно написала картину по моему заказу. Получилось так, как я хотела!

Картины маслом
Зинаида, Мастер с большой буквы. Помогла мне в трудной ситуации. Я изначально заказывала в подарок картину не у Зинаиды, получила и очень расстроилась. Было всё настолько плохо…. Приехала к Зинаиде и попросила в очень короткие сроки написать другую картину. Результат превзошёл все мои ожидания, быстро , красиво, выразительно и эмоционально. Зинаида Мастер, Волшебница!!!
Ч

Превосходно. Талант.

Отличная работа

Картины по фотоКартины акварелью
У Зинаиды руки от Бога! Заказ сделан на неделю раньше!!! Картина просто шедевр !!!!😍👌🏻 Всё на 5+ !!!!!!!!!! Благодарю !!!
Алексей Доц

Портрет по фото

Шарж по фото
Зинаида мастер своего дела! Задала всего несколько вопросов,а выполнила все лучше чем я могла себе представить! Все очень круто, недорого и быстро!

Обучение рисованию

Обучение рисованию
Рекомендую!!!

Художники
Все качественно и быстро!!!

Художники
Обсудили со специалистом работу, - оперативно прислала несколько вариантов на выбор.
Сроки соблюдены. Работает быстро , качественно.
Быстро и надежно
Милена

Художники
Шикарный мастер! Все очень аккуратно и профессионально. Качественно рисует любую фантазию!9
Чернышова Зинаида Васильевна
Благодарю за отзыв! Приятно было с вами поработать.)

О Боги!
У меня не хватает слов, чтобы выразить Зинаиде мою благодарность за ее работу!!
Исправила работу другого ХУДОжника.
Сделала это супер оперативно (за одну ночь), грамотно и что самое главное - КРАСИВО!
Тот человек, которому даже не пришлось ничего объяснять!
Она задала несколько уточняющих вопросов и сделала шедевр!
Спасибо огромное!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую Зинаиду. + она еще и очень приятный человек!