1. Домашний персонал
  2. Чернышкова Ольга Витальевна
  3. Отзывы: Чернышкова Ольга Витальевна

Ольга Чернышкова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Чернышкова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошая генеральная уборка и пунктуальность. Спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
За последний год трижды приглашала на генеральную уборку и трижды она не была похожа даже на поддерживающую. Наконец, благодаря Ольге, я получила то, что хотела. Чувствуется, что человек любит эту работу и относится к ней добросовестно. Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Как человек Ольга прекрасный. В меру разговорчива, общительна, пунктуальна. Окна помыты хорошо. Без претензий.
Что касается генеральной уборки- то здесь у нас с Ольгой разные понятия. Для Ольги в понятие генеральная уборка не входят такие вещи как: протереть светильники (стремянка была) на мою просьбу встать на лестницу и протереть точечные светильники в спальне она усмехнулась и сказала «заставляешь старую тетку лазить по стремянкам», ну во - первых, вы не старая , а во-вторых это входит в понятие генеральная уборка, было бы странно протирать все а светильники оставить.
Далее- помыть кондиционер Ольга забыла. Я напомнила. То есть все делается , но делается из под палки. Нужно стоять и «лаять» как собака «здесь не протерли, тут и там». Для меня это решающий фактор в выборе человека на постоянную основу для поддерживающей уборки, так как стоять над женщиной с тряпкой в руках в дальнейшем я не планирую. Мне не надо напоминать об очевидных вещах. Человек должен либо изначально знать куда он идет, какую уборку делать, и если слышит про генеральную- понимать что легкой поверхностной она не должна закончиться. Это мое мнение)
Дальше- я просила Ольгу еще в переписке до нашей встречи взять с собой парогенератор для мытья швов плитки в ванной комнате. Был взят что то типа парогенератора, абсолютно не выполняющего свою функцию.
В итоге - я на коленках лазила последние 30 минут в ванной с Ольгиным парогенератором пытаясь показать что я хочу. Смешно не так ли? В это время слышала что то из серии «здесь такие швы так и должно быть, это не грязь». 😁
Забавно.
Такая уборка не стоит 11 тыс руб.
Увы. Это халатное отношение и желание быстро заработать.
Не более.
P.s. Имейте в виду, Ольга ненавидит глажку и при просьбе перегладить одежду Ольга посмеется и скажет что это самое нелюбимое её занятие. Даже если вы предложите доплатить.
Интересный «клиннер» )
Не советую) есть девочки куда лучше убирающиеся, и над которыми не надо стоять и просить протереть светильник)

Удачи 👍🏻
Ольга Чернышкова
Добрый вечер, уборка длилась с 11 часов дня и до 22 -00 вечера, вопрос о глажки был в личку, не в заказе на что клиенту была сказанно что я не беру глажку при ген. уборке, на что клиент настаивал, что погладить надо, я клиенту объяснила что да я не беру глажку вообще, и у меня в профиле нет этой услуги, заказ стоял 12000 тыс прошу заметить что в заказе не было глажки при стоимости заказа, я что бы не пойти на конфликт с клиентом от заказа, сбросила 1000 руб, Про светилтники они находились над кроватью клиента, стремянку надо было на кроватт поставить, и даже не смотря на это я стала на кровать при не удобстве всём и протерла, про кондиционер
Влад

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень орошо, а главное - качественно и быстро. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга приехала в оговоренное воемя, со своим инвентарем. Уборка сделана быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Будем обращаться еще !:)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, спасибо вам большое, быстро и качественно))
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все было выполнено, качественно с полной отдачей.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень вежливая,приятная и доброжелательная женщина. Услышала все пожелания насчёт уборки. Если были какие-то замечания, то реагировала нормально и исправляла. Все очень оперативно,та работа,которую делают 2-3 человека,справилась одна. Рекомендую!👍
Спасибо, Наталья, с Вами очень приятно сотрудничать
Уборка трёхкомнатной квартиры
Качество уборки неудовлетворительное.
Ольга Чернышкова
Здравствуйте Вы ни чего не путаете, 7 октября я не могла Вам делать уборку т. к. меня не было в городе Ростове на Дону

Уборка домов и коттеджейУборка санузла
Пунктуальность,бесконфликтность,работа на результат.
Мержан
Качество работа
Ольга Чернышкова
Клиент поставил бал 4 так как я отказалась мыть посуду в заказе этого не была, кухня была в ужасном состоянии , уборка длилась 12 часов
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ольга сделала работу прекрасно, все пожелания были учтены! Претензий никаких, одни благодарности !
Уборка квартиры
Очень хотелось бы поделиться своей историей работы с данным исполнителем.

Я не знаю, честно, откуда столько отзывов хороших, но уровень работы как у ***.

Абсолютно безответственное отношение к делу и чужому времени.

Во время переписки, я несколько раз обратил внимание на то, что лучше связаться через What’s App, чтобы выслать видео, где подробно сказано о том, насколько сложное для уборки помещение, какие есть сложности в определённых местах и какие объемы предстоит убрать.

Исполнитель отказалась, сетуя на то, что с неё спишут 900 рублей за отклик на предложение и, якобы единственный вариант для неё - договориться со мной. Я пытался объяснить, что если вариантов у неё нет, то какая разница, давайте свяжемся и я покажу весь объём работ. Была озвучена стоимость 12.000. Я забыл указать в тексте про сан узлы ( моя косяк ), в итоге стоимость увеличилась до 13.500.

Я все равно считал, что исполнителю требуется либо воочию, либо по видел оценить объём работ. На что мне было сказано: «Нет, Вы что, мы профессионалы, я все понимаю».

Мне удалось убедить приехать на объект, пообещав компенсировать 500 рублей, если мы не договоримся.

Мало того, что Ольга опоздала на пол часа! Ей просто тупо было наплевать на чужое время, она выехала за 7 минут до встречи, огонь ответственность!!!

По приезду, Ольга сразу с круглыми глазами зашла и поняла, что видео то надо было смотреть и сразу пошли фразы «да, объемы то тут другие», «да, а тут как бы мыть столько»… чего ? Так Вам же предлагали оценить объём, Вы отказались.

Самое смешное, что оказывается, если Вы не предоставляете стремянку, то за это тоже надо доплатить, ведь им не на что будет становиться для мытья окон и высоких поверхностей ) Вот как выглядит дешевая спекуляция )))

В итоге стоимость увеличилась до 18.500, а когда Ольга оценила все помещения, она засомневалась уже и в этой сумме, сказав, что мы обманываем с площадью помещения 😃 Ну да, паспорт БТИ делали с закрытыми глазами, точно.

Итог: не рекомендую этого специалиста, дабы не тратить своё время и деньги! Просто не тратье своё драгоценное время. В отличии от Ольги, у меня присутствует совесть и ценность чужого времени, поэтому 500 рублей я перевёл, а Ольга не постеснялась их и попросить, забыв об опоздании на 30 минут. Ну, меня воспитывали во другому, у человека видимо не аукается 🤷‍♂️
Ольга Чернышкова
Добрый день, молодой человек вел себя на встрече вызывающе, было очень не приятно обьщатся, не то что работать, и который не являлся прямым заказчиком а по итогом встречи стало понятно что он посредник, огромная просьба к модераторам отслеживать заказы и обозначать в них посредников , на встрече он не давал сказать ни слово постоянно перебивал показывая всю свою предвязятость, за опоздания я извенилась при чем в переписке и не раз .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ольга внимательная, аккуратная. Очень понравилась, настоящий профи!
Анжела

Уборка
Прекрасный, компетентный специалист- трудолюбивая, вежливая, благожелательная.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку помещения после ремонта 12 ноября 2021г. Связались сразу, в самые короткие сроки договорились и всё сделали без проблем. Аккуратная работа. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга- прекрасный специалист. Уже 2й раз воспользовались её услугами по приведению квартиры в порядок! Идеальная чистота! Спасибо!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Первый раз обращаюсь за помощью уборки коттеджа. Мой дом 360 кВ,требовалась уборка после ремонта(т.е. самое сложное задание).
Ольга,всю работу выполнила от и до. Спокойная, ответственная, кропотливая. Все выполнила без нареканий. Сам дом очень светлый и я боялась,что что-то выпачкают или испортят.Но все прошло идеально!
Ольгу и ее команду можно спокойно оставить одних в доме и полностью довериться. Теперь только к ней.
Олег Павлович

Мытьё окон
Аккуратно, профессионально, со вниманием к деталям. Работа выполнена на 5+.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира сияет чистотой! Суперрррр! Спасибо большое, Ольга!!!!
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Выполнено все быстро и аккуратно. Пока ждали решили что нужно еще помыть ванную и полы на кухне. Ольга справилась и с дополнительной работой.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Идеально отмыла дом!Всё супер!!обязательно встретимся ещё и не раз!!всем советую
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично. Все отмыли, как и договаривались, хотя квартира была в ужасном состоянии. Отмывали два дня. Бонусом отмыли все засаленные ручки на кухне, вытяжку и кафельную стену. Работы вышла 4000т +2000 «обкуренный» балкон :)
Алия
Уборка квартиры
Ольга Витальевна качественно делает свою работу. Приехала вовремя, рекомендую, ответственный человек.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры после переезда сделана идеально. Рекомендую Ольгу.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа сделана качественно! Ольга пунктуальная и ответственная! Рекомендую!
Алиса Чернышева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга Валентиновна очень быстро отреагировала на заказ, провела генеральную уборку нашей квартиры. Все чисто идеально. Просто супер! Спасибо огромное, обязательно будем обращаться.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Уборка потзводилась как для себя, претенщий никаких нет, только благодарность. Ольга произвела генеральную уборку моей квартиры на 5+. Рекомендую.
Геннадий Гордеев
Выполнено быстро, адекватно. Проблем нет
Решетова Татьяна Николаевна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Была задача убрать квартиру после квартиранта. Она была в ужасном состоянии, особенно кухня. Ольге пришлось отмывать её два дня, так как шкафы, плита, духовой шкаф и холодильник были покрыты жиром и остатками жизнедеятельности снаружи и внутри. Были вымыты окна и потолок, ванная комната, зал и спальня. После уборки квартира преобразилась!
Ольга совершила самый настоящий подвиг!!!
Ольга большая умница и я очень благодарна ей за её труд!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Суперский специалист! Очень сильно обращает внимание на мелочи и детали! Вычищает каждый угол помещения!!! Без преувеличений!!! В заказе было "генеральная уборка дома + окна"! Всё выполнено беукоризненно! Вся работа длилась 16, 16! 16!!! Часов
Я продолжу сотрудничать с Ольгой вдальнейшем!
Ольга ответственно отнеслась к работе. Результатом довольна. Рекомендую на 100%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаю огромную благодарность Ольге! Очень помогла нам с уборкой квартиры. Выполнила сложный, срочный заказ за ограниченное количество времени на отлично! Однозначно будем обращаться вновь именно к ней.
Также хочу отметить, что помимо профессиональных качеств Ольга ответственный и приятный в общении человек.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальна, дружелюбна. Выполнила работу качественно, все супер.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Большое Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, спасибо Ольге! Обязательно буду дальше сотрудничать!
Жахангир

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень круто! Все чателно сделала. Будем ещё обращаться. Спасибо большое!!! Рекомендую однозначно
Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо, все понравилось.
Мы с мужем остались довольны!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Вежливая и приятная! Спасибо! Качественная уборка!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Проделали огромную работу! Я доволен. Всем рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Здравствуйте! Ольга замечательно выполнила уборку в квартире! Очень пунктуальна и ответственна. Огромное спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Изумительно! Просто нет слов. Квартира была в запущенном состоянии, Ольга отмыла все до блеска!!! Супер. Как будто ремонт сделали! Избавила квартиру от стойкого запаха и рыжего налёта от многолетнего курения! Тщательно отмыла каждую деталь! Я очень рада!!! Продолжу сотрудничать с Ольгой!!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Понадобилась уборка квартиры при переезде, очень срочно. Ольга сразу откликнулась. Убиралась до позднего вечера, приехала со своим инвентарем. Уборки было много, квартира была грязная. В процессе обнаруживались скрытые места с загрязнениями, Ольга обо всем сообщала, тщательно отмывала. В итоге - помыла всё: и стены, и пол, и все полочки во всех шкафчиках, холодильник, духовку, весь кухонный гарнитур, над ним и под ним, гардеробную. Осталась очень довольна, сама бы не справилась. Спасибо огромное, что есть такие отзывчивые и доброжелательные люди, готовые выполнить срочную и трудную работу!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, качественное выполнение работы! Уборкой довольны!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, генеральная уборка была выполнена качественно! Необходимо было сложить все вещи от предыдущих хозяев в коробки, вымыть 2комнатную квартиру с 2 санузлами, поэтому мне нужно было, чтобы уборку выполняли 2 человека. Работа была проведена на высшем уровне, срок выполнения и оплата соответствовали оговорённым по телефону условиям. Выражаю благодарность Ольге и её коллеге!

Мытьё окон
Все понравилось. Качественно и быстро
Дмитрий Анатольевич

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё понравилось. Быстро и качественно!!

Все отлично, работа (стирка+крахмаление+глажка) выполнены качественно и в срок