2. Чернышёв Владимир Викторович
  3. Отзывы: Чернышёв Владимир Викторович

Владимир Чернышёв

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Владимир Чернышёв

Грамотный специалист.
Агин Сергей Григорьевич

Установка кондиционеров
Владимир Викторович оперативно и качественно выполнил работу.Мастера рекомендую.Буду обращаться к нему,если возникнет необходимость.

Установка кондиционеров
Специалист профессиональный, легко договорившись, быстро сделал все как надо. Спасибо!
Установка кондиционеров
Владимир выполнил все поставленные задачи. В целом всё достаточно не плохо получилось. На 2 кондиционера ушло около 3х часов.
Из минусов: весь мусор остался на полу, включая стружку и дополнительно Владимир взял деньги за кабель каналы, хотя по идее они входят в стоимость работ.
Алеся

Установка кондиционеров
Договорились. Приехал, быстро установил кондиционер. Всё чётко! Благодарю!

Отличный мастер.
Предложил лучшую цену.
Всё оперативно и очень качественно.
Ничего сверху не попросил и "доп. услуг не навязал."
Некоторые мастера с профи мне успели такого бреда наговорить пока я выбирал. Тут всё отлично!
Буду рекомендовать друзьям и близким.
Установка кондиционеров
Владимир устанавливает кондиционеры на моем объекте уже второй рвз. Быстро договориваемся, оперативно выполняет свою работу. При появлении окошка, предлагает оперативно подъехать и выполнить работу пораньше. Рекомендую для сотрудничества!

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела. Быстро откликнулся.
Одекватные цены.
Спасибо Владимир за проделанную работу

Установка кондиционеров
Все отлично, спасибо Владимиру!
Данил

Установка кондиционеров
Все установили, все работает, отлично!
Установка кондиционеров
Отличный мастер, все реализовал быстро и качественно.
Плюсы.
1. Работает аккуратно, рука на установку набита.
2. Весь инструмент в наличии.
3. Прокладка трасс отлично, электропроводка на хорошо (обжимал бы концы многожильнтго проводс - была бы и проводка на отлично).
Минусы.
1. Сверлит без пылесоса. Старается и, использует пакет для пыли. Просто имейте в виду.
2. Со *** платеж проходит тяжело. *** параноит и раза три спрашиавает "а вы уверены", " а это точно не мошенник", но в конце концов перевод проходит.

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал быстро, установил кондиционер оперативно. Рекомендую!
Все отлично сделал!
Быстро и чётко!

Мастер был пунктуален. Работал быстро, профессионально. Всё замечательно

Установка кондиционеров
Монтаж выполнен прекрасно и быстро, рекомендую для сотрудничества. Благодарю за работу!
Все отлично.

Установка кондиционеров
Отличный специалист, быстро установил кондиционер по хорошей цене.
Установка кондиционеров
Все быстро, качественно и профессионально.
Рекомендую данного специалиста
Установка кондиционеров
Очень хороший мастер. Сделал все быстро и качественно!
Ксения Курьянова

Большое спасибо Владимиру!!!
Приехал утром вовремя. Владимир был один, что меня насторожило сначала, до этого ко мне приезжали вдвоем и ставили кондиционер пять часов
Но Владимир справился за пару часов, чем вызвал мое восхищение!!! Работой очень довольна, после его ухода все было чисто, весь мусор был в коробках от кондиционера, мне оставалось их просто вынести.

Всё чудесно
Чисто, быстро) спасибо большое :)
Сергей Печенюк

Обслуживание кондиционеров
Очень доброжелательный,грамотный специалист. Быстро без разводов починил спит. Мне фирма что ставила пол года мозг решила типа брак завода. . Они гады плохо развольцевали.

Установка кондиционеров
Вешали кондиционер в студии. Владимир всегда на связи, договорились о времени, прибыл без опозданий. Сделал свою работу хорошо, даже учитывая, что в процессе работы возникли трудности с креплением (особенности дома). Владимир проблему решил! Оплата за работу была как и договаривались изначально. Рекомендуем данного специалиста!
Равиль
Установка мульти-сплит-систем
Все на высшеем уровне.быстро и без пыли
Работы выполнены быстро, чётко, аккуратно - рекомендую.

Быстро, качественно, профессионально.
Установка кондиционеров
Здравствуйте! Прочла красивые отзывы и тоже обратилась. **** ****. Созвонились. Сообщила что нужно сделать , адрес, выслала фото квартиры и куда нужен вывод. Также сказала, что соседям тоже требуется установка. Ответил- да. ок. выслал примерный прайс. Я еще переспросила , мол наверное нужно посмотреть. Ответил , что сразу приезжает и делает. Меня это смутило,т к вывод системы нужен на технический балкон. Ответил, что не проблема. Я сообщила соседке, что договорилась с мастером на среду- четверг и что они уже могут покупать кондиционеры. В среду позвонила - не ответил. В четверг написала сообщения- прочитал и не отвечает. Ну я подумала ок. Занят. Ответит. Далее пишу- не читает и не отвечает. вероятно перенес в архим мой чат. далее звоню- не отвечает. Сегодня перезвонила с другого номера- ответил. Я поинтересовалась все ли у него хорошо, здоров ли? ОН конечно не узнал и сказал, что все хорошо. Я перешла к теме. Мол почему и что да как. Ответить не смог. Мялся и мямлил. одним словом ****. Других слов нет. Так ведут себя дети. Прячутся. Если не может выполнить работу- ответь, что не берусь. зачем держать людей в ожидании и потом прятаться.
Установка кондиционеров
Приехал как и обещал вовремя
Демонтаж кондиционера
Владимир выполнил работу быстро, качественно, цена после оговоренной не изменилась, как это часто бывает у других мастеров. Очень довольна, большое ему спасибо!
Установка кондиционеров
На заказ вышел быстро в обговореное время, цена соответствует заранее определенным диапазонам с учетом выявившихся обстоятельст на месте, трассы были заложены другой бригадой при ремонте. Пока устанавливал один кондиционер пришла доставка помпы (которую помог выбрать Владимир). Время зря не тратит. Работает быстро, со своим инструментом. Все подключено и проверено в работе. Рекомендую.
Влад

Установка кондиционеров
Владимир все сделал на высшем уровне, все супер, рекомендую

Установка кондиционеров
Все сделано быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Установка кондиционеров
Договорились быстро, на следующий день Владимир приехал, установил кондиционер на заранее подготовленную трассу. Работой довольны, мастера рекомендуем!

Мастер приехал вовремя, как договаривались. Отработал чётко и деловито. Оговорённый объём работ выполнил полностью, и даже более того. В процессе монтажа возникли непредвиденные сложности, но Владимир справился. Ничего не накручивал, денег лишних не просил. Я работой доволен. Спасибо!
Света
Рекомендую 👌👍

Перенос кондиционеров
Отличный специалист, смог приехать в день обращения. Сделал всё быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Большое спасибо Владимиру за Профессионализм! Очень довольны выполненной работой! Рекомендуем!!!
Профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Специалист высокого уровня, работы выполнены качественно и в срок

Монтаж внутреннего блока
Владимир просто красавчик, сделал кондиционер за два захода из-за горе мастеров которые заложили дренаж не под углом пришлось покупать и ставить помпу.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Владимиру за оперативную установку кондиционеров.
И креативный подход в решении нетривиальной задачи.
Вопросов к работе и результату - нет.

Установка кондиционеров
К Владимиру обращаюсь не первый раз, 3 кондиционера установлены и работают исправно! Рекомендую

Установка кондиционеров
Все отлично сделано. Вылечил причину протечки и попутно исправил чужие недоделки, все показал и рассказал.
Установка кондиционеров
Сначала сказал что сможет установить кондиционер в среду или в четверг потом позвонил сказал что мы не договаривались. Очень странный мужчина.
Владимир Чернышёв
Вот чего не было, того не было!
Договорились на четверг, разговор был во вторник днëм. Согласились на вторую половину дня.
Во вторник вечером вижу в профи.ру: "клиент отказался от моих услуг"

И как вообще с такими людьми работать??

Установка кондиционеров
Работа сделана отлично. Оперативно, качествнно. Цена соответствует.

Установка кондиционеров
Установка кондиционера на готовую (другим мастером) трассу. Возникли трудности, справился быстро, качественно и аккуратно. Работой доволен, рекомендую как отличного специалиста!

Ремонт кондиционеров
Очень довольна!! Теперь по вопросам по кондиционеру буду ему звонить!

Установка кондиционеров
Владимир просто молодец! Сразу стало понятно, что это специалист своего дела. Работал быстро, грамотно без лишних вопросов.

Все хорошо, рекомендую!
Все ок.
Все как и договорились.
Возникшие в ходе установки нюансы - решил без проблем.
Установка кондиционеров
Владимир обозначил сроки при первом звонке - в указанные сроки уложился. Ставил кондиционер на ранее проложенную другим мастером трассу. Сработал аккуратно, за собой прибрал. Дал рекомендации по эксплуатации.
Обслуживание кондиционеров
Быстро откликнулся , оперативно, профессионально выполнил заказ
Anastasia
Установка кондиционеров
Приехал во время , установил быстро за 2 часа. Все работает.
Установка кондиционеров
Владимир быстро откликнулся на заказ в период высокого спроса на услугу, большое спасибо
Установка кондиционеров
Отличный специалист. Все сделал, быстро, четко, аккуратно. Приехал вовремя, свою работу сделал отлично. Приятный в общении человек. Рекомендую как специалиста!
Мастер не пришёл

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Несмотря на обнаружившуюся дополнительную работу (спайку труб, удлинение трассы, снятие стеклопакета), не поднял цену выше оговорённой.
Все установил, сразу проверили.

Установка кондиционеров
Все очень быстро и качественно, очень хороший мастер, рекомендую.
Установка кондиционеров
Был не стандартный монтаж кондиционера в частном доме, Владимир справился на 5.
Советую данного мастера.

Установка мульти-сплит-систем
Хороший мастер. Приехал вовремя. Все оперативно наладил и починил.

Установка кондиционеров
Все отлично👌🏻 Искала мастера в чате нашего дома, было много положительных отзывов на Владимира. Сделала заявку через профи ру, все оперативно сразу приехал и все установил🙏🏻 Работой довольна. Рекомендую 👌🏻

Установка мульти-сплит-систем
Владимир, быстро и очень красиво установил мне кондиционер , ☺️ я осталась довольна .

Установка кондиционеров
Отличный мастер, мне его знакомый посоветовал, пришел вовремя и за час установил кондиционер за адекватные деньги, рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастер приехал как договорились,работу выполнил качественно и быстро.все проверил,все работает.

Установка кондиционеров
Спасибо за отличную работу. Приехал на следующий день, все поставил установил все четко, вопросов нет. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал, как договаривались. Всё сделал быстро и хорошо. Никаких нареканий.
Тарас

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно. Вопросов никаких. Советую мастера.
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Всегда на связи, оперативно откликнулся и приехал, сделал все быстро. Короб для внешнего блока расположен очень неудобно и низко от окна, Владимир все закрепил отлично. Сам мастер очень приятный в общении, все объяснил, а потом ещё и помог повесить две полки в квартире и не взял доплату!!! Золото!❤️
Аня
Установка мульти-сплит-систем
Мастер приехал вовремя, работал быстро, аккуратно. За свою работу запросил адекватную цену. Остались очень довольны работой Владимира. Спасибо!
Установка кондиционеров
Работа сделана хорошо и быстро

Установка кондиционеров
Мастер приехал в быстро, установил кондиционер, нам все понравилось.
Ирина Бобкова
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер! Сделал дезинфекцию и профилактику кондиционера перед сезоном. Лишних услуг не навязывал.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, приехал в назначенное время, быстро установил

Установка кондиционеров
Владимир очень грамотный специалист, приехал оперативно, установил 2 кондея. Работой доволен
Данил

Установка кондиционеров
Очень хороший и дружелюбный мастер. Сделал все четко и быстро! Рекомендую👍

Установка кондиционеров
Быстро, профессионально, рекомендую-мастер своего дела.
Установка кондиционеров
Быстро оперативно приехал и повесил кондиционер за адекватную цену, пока все работает отлично!)

Установка кондиционеров
Все сделал отлично, быстро и качественно)

Обслуживание кондиционеров
Огромное спасибо мастеру за оперативное устранение проблемы! Я в восторге!!!

Ответственный подход
Установка кондиционеров
Владимир делает все быстро и качественно. Результатом довольны.Рекомендуем- специалист очень ответственный и аккуратный.
Заправка кондиционера
Вовремя. Аккуратно. Не дорого.
Сделал хорошо

Чистка кондиционера
Владимир определил,что нужна была не чистка кондея,а предыдущий мастер не долил фрион.Что и было сделано .Спасибо Владимиру!!!
Александр Костиков

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Благодарен за проделанную работу.
Устанавливал три кондиционера, были сложные моменты, но они все решились мастером.
Короче крутой мужик).
P.S
До него тоже были «мастера», но отказались от установки.
Виталий Волобуев
Установка кондиционеров
Приехал быстро, все сделал , взял разумные деньги, спасибо
Степанов Александр Иванович
Установка кондиционеров
Мастер пунктуальный и приехал выполнять заказ точно в согласованное время. По выполненным работам замечаний нет, все делал четко и уверенно со знанием дела.

Всё отлично
Установка кондиционеров
Мастер работу выполнил отлично. Всё сделал аккуратно , качественно и быстро. Сделал монтаж через балкон без повреждения стены.

Установка кондиционеров
Мастером доволен. Придя на осмотр, всё объяснил что и как, никаких навязываний допуслуг. Цена осталась без изменений.
Установка кондиционеров
Приехал , как договаривались , все выполнил быстро и аккуратно!

Демонтаж кондиционера
Работы по демонтажу Владимир провел быстро, минут за 15. Был вежлив и приятен в общении, ответил на все вопросы. Цена соответствовала заявленой по телефону.
Marina
Установка кондиционеров
Владимир, спасибо за прекрасно выполненную работу. Рекомендую
Sofia

Установка кондиционеров
Просто нет слов!!! После 3х недель поиска специалиста, созвонилась с Владимиром , приехал на следующий день, один , установил кондиционер. За что огромное спасибо! Быстро, качественно, не напряжно! Стоимость адекватная , не смотря на высокий сезон. Я счастлива))
Установка кондиционеров
Все четко, со своими материалами и сделано вдумчиво
Установка кондиционеров
Вынужден изменить свой отзыв. Включили в этом сезоне кондиционер - не холодит. Напомню, работы проводил по проверке трассы на герметичность и заправке кондиционера. Значит проблема не была устранена. Трубку Владимир несколько раз брал, потом перестал.
очень интересно.
работал с Михаилом на улице Старобитцевскпя. демонтаж кондиционера, монтаж новой трассы в штробе и после ремонта установка. это было в июне 2020.
в том же году Михаил обратился по проблеме плохого охлаждения кондиционера на квартире у матери.
переделал вальцрвки, заправил.
монтаж самого кондиционера, в 2 этапа не моя работа. все коммуникации в стене под штукатуркой.

как трассу проходили -??? может где внутри утечка. обратился Михаил недели 2 назад. сейчас ажиотаж на монтаж большой, даже до поздна работаю. и как запланировать приезд на вечер - - это тоже не всегда получается.
***
Приехал и установил сплит-систему по договоренности, получил деньги за сделанную работу, в итоге работа оказалась не качественной.
1. Через 3 дня кондиционер перестал работать, я ему об этом сообщил, он предложил выключить автомат питания, но это не помогло, после этого он пропал, не отвечает на смс и звонки
2. Кабель питания был не закреплен и вылетел из ваги
3. Пропали дезодорирующие фильтры из фильтрующих сеток
4. Не хватает 3 болтов крепления внутреннего блока
И это только честь недостаток по работе

И еще хочу дополнить, что когда выполнял установку кондиционера на всем протяжении складывалось такое впечатления, что заказчик чем-то ему обязан, что было крайне не приятно. Если, Владимир, вы читаете мое замечание прошу вернуть дезодорирующие фильтры.

Установка кондиционеров
Вот прям все как надо. Мало слов , много дела. В моей не совсем обычной задаче,сделал все быстро и отлично. Владимиру большое спасибо за работу. Рекомендую всем.

Установка кондиционеров
Только положительные эмоции от работы Владимира. Приехал строго в оговоренное время. Менял у мамы старый кондиционер на новый , сделал все быстро, аккуратно, старый кондиционер по просьбе не утилизировать, убрал в коробки от нового. Все проверил. Скинул фото. По сравнению с другими мастерами, обошлось на треть дешевле. Большое вам спасибо. Процветания в работе и много клиентов.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за работу! вы наш спаситель в такое время ажиотажа!!

Чистка кондиционера
Все хорошо и быстро сделал, приехал вовремя

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Все было сделано быстро, аккуратно! Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Работой мастера доволен. Все отлично сделал.
Установка кондиционеров
Мастер в последний момент отказался выполнить заказ.
Установка кондиционеров
Мастер своего дела!!! Работает с нестандартными ситуациями, как у нас. Все договоренности соблюдены. Рекомендую.

Очень хороший мастер, советую👍🏻
Все хорошо. Спасибо!
Установка кондиционеров
Отличный специалист. Приехал четко к оговорённому времени. Работой доволен. Все аккуратно и профессионально .
Отличная работа!

Установка кондиционеров
Всегда приятно работать с профессионалом, тем более с порядочным👍
Обслуживание кондиционеров
Вовремя, быстро, качественно! Проффесиональные советы про эксплотацию, спасибо!
Марта

Обслуживание кондиционеров
Очень хороший мастер Владимир. Приехал вовремя. Сделал чистку и дозаправку кондиционеров, красиво оформил провода и шланги за окном. Все это быстро и качественно. Большое спасибо за отличную работу!

Заправка кондиционера
Мои самые лучшие рекомендации мастеру. Все очень быстро, оперативно, по делу. Спасибо за качественную работу. Вам удачи!

Установка кондиционеров
Владимир, огромное спасибо за проделанную работу! Оперативно, качественно и не боясь не стандартных проблем.

Установка кондиционеров
Очень довольны работой Владимира. Профессионал, знает что лучше сделать и как. Вежливый и честный человек.
Быстро, качественно. Всё сделал как договаривались. Цена адекватная. Спасибо
Установка кондиционеров
Несмотря на затянувшийся на год ремонт (встречались в ноябре 2019), Владимир приехал на установку в ближайший выходной день и выполнил все мои просьбы по установке внутреннего блока и переустановке наружного блока.
Искренне благодарна за работу и неизменную цену на услуги !
Прокладка трассы для кондиционера
Всё сделано в срок , бустро и качественно. Рекомендую.
Быстро, качественно

Чистка кондиционера
Работа выполнена на совесть! По-мимо качественной чистки кондиционера, мастер помог решить нестандартную ситуацию - прикрепить противоприсадные шипы от птиц и натянуть колючую поволку! Искренне рекомендую!
Элла Ким

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист. Приехал в назначенный день. Все аккуратно сделал. Спасибо.
Установка кондиционеров
Мастер Владимир, оказался очень чутким и профессионалом в своем деле. Не смотря на возникшие трудности во время установки (перебитый вывод подачи жидкости в кондеционер ), он на отлично справился со своей работой! Произвел сварку вывода на месте, без дополнительной оплаты, так как в процессе были испорчены обои. Спасибо !
Установка кондиционеров
Владимир отличный специалист своего дела, быстро и качественно выполнил свою работу. Очень приятно стоимость работы. Спасибо!

Чистка кондиционера
Приехал в оговоренное время. Быстро и качественно выполнил чистку кондиционера. Рассказал о тонкостях работы. Спасибо!
Берсенев Артём

Прекрасный специалист.

Установка кондиционеров
Мастер просто отличный. Работа оказалась сложнее, чем он предполагал, но все сделал быстро, качественно и очень аккуратно. Кондиционер установлен на отлично! Будем приглашать еще на все работы, связанные с кондиционерами.

Установка кондиционеров
Специалист грамотно установил кондиционер. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделано отлично. Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Мастер очень оперативно откликнулся и приехал. Установил быстро и аккуратно, и главное чисто. Все работает. Без нареканий.
Константин Михайлов
Хорошо, быстро, качественно

Демонтаж кондиционера
Спасибо. Профессионал своего дела.

Установка кондиционеров
Благодарим Владимира за отличную работу. Все было профессионально, быстро и качественно. Рекомендуем!
Anna

Установка кондиционеров
Большое спасибо! Быстро, красиво, отличная работа!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Без лишних слов скажу, что номер телефона Владимира сохранил, возникнут проблемы с кондеем, обращусь к нему!

Установка кондиционеров
Очень быстрый отклик, сняли кондиционер, спасибо!!!

Установка кондиционеров
Суппер специалист! Качественно быстро! Очень позитивный! Настоящий профессионал!

Демонтаж кондиционера
Владимир вошёл в положение, выкроил время, сделал все быстро, четко и качественно. Прекрасный специалист)
Установка кондиционеров
Спасибо Владимиру за отличную работу!

Установка кондиционеров
Все было просто супер! Мастер приехал, очень быстро и очень КАЧЕСТВЕННО выполнил свою работу! Превзошёл все наши ожидания!!!
Установка кондиционеров
Все нормально, приехал без задержек и сделал как договаривались
Заправка кондиционера
Хороший мастер. Работу сделал качественно, цену не накручивал. Во время работы можно поговорить)

Установка кондиционеров
Работу сделал аккуратно и профессионально. Приятно, что сделал скидку. Рекомендую Владимира всем, кому нужно что-либо сделать с кондиционерами!
Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Ольга Геннадьевна

Установка кондиционеров
Спасибо за супер оперативную и качественно выполненную работу . Всем рекомендую. Цена качество огонь 👍👌

Установка кондиционеров
Отличный специалист . Работа сделана быстро и качественно!

Прокладка трассы для кондиционера
Все было супер, спасибо за оперативную установку дренажа.

Все супер!
Сергей Разумов

Установка кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно !)Спасибо Владимиру.
Установка кондиционеров
Крепежные болты внешнего блока умышленно не закреплены, мастер скрыл это и признал после того как это было обнаружено, доделать работу не предложил, этим испортил впечатление от всей работы.
Но и в целом установка была на на пять баллов.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно! Помог также с другой работой по дому, которая не оговаривалась! Спасибо ему большое! Никаких претензий! Будем снова к нему обращаться! 😊

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Все сделал как надо. Рекомендую!

Отличная работа, спасибо Мастеру

Установка кондиционеров
Владимир, приехал точно по времени, при работе выявились скрытые косяки, предыдущих работников, устранил косяки за другими и быстро выполнил свою задачу. Установил 3шт внутренних блоков кондиционеров. В ходе работы выяснилось, что есть необходимость отрезать и переварить трубки, т.к. канал был выведен не совсем правильно предыдущим мастером. У Владимира было с собой все необходимое оборудование, что нас очень порадовало и он все выполнил. Несмотря на появившиеся в работе дополнения цена за работу не увеличилась и мы заплатили сколько договаривались в начале, что нас тоже порадовало. Делал все аккуратно, старался не муссорить, подстилал на пол, при штраблении стен) При этом приятный и веселый человек, выполнял все на позитиве) Спасибо большое мастеру, будем советовать его знакомым)
Дмитрий Захаров

Установка кондиционеров
Остались лишь положительные эмоции: установка выполнена быстро, аккуратно и четко, бонусом приятное общение. Буду рекомендовать знакомым.
Заправка кондиционера
Исполнитель пропал после того как согласился, но цену назвал невысокую
Всё нормально.

Установка кондиционеров
Быстро квалифицировано ничего лишнего строго по делу спасибо большое за хорошую работу рекомендую.
Установка кондиционеров
Очень хороший мастер. Порядочный , скромный, пунктуальный. Приехал ко времени без опозданий. Устанавливал б/у Сплит систему. Все сделал качественно, работает. Специалист от Бога! Рекомендую всем.

Установка кондиционеров
Владимир дружелюбный и воспитанный мужчина, при работе не отвлекался на разговоры. Установил сплит-систему за 2 часа.
Очень быстро и качественно. Спасибо!

Установка кондиционеров
Исполнитель выполнил все обязательства в полном объёме, в срок и с надлежащим качеством. Заказчик претензий к Исполнителю не имеет.

Установка кондиционеров
Сделал все хорошо. Быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Очень качественно и добросовестно выполнил установку кондиционера. Работа исполнена на высоком профессиональном уровне, без замечаний. Рекомендую этого мастера, как надёжного специалиста, который оправдает ваши ожидания.

Установка кондиционеров
Оперативно приехал, быстро и качественно все сделал. Необходимо было перенести кондиционер и монтировать в штробу

Быстро , хорошо

Установка кондиционеров
Владимир профессионал своего дела, пунктуальный и приятный в общении человек. За полтора часа выполнил всю работу по установке наружного блока кондиционера с полной подготовкой трасс для навешивания внутреннего блока. Я впервые купил сплит систему и был неприятно удивлен, что в комплекте нет никаких шлангов, трубок, держателей и кабеля питания для наружного блока. Все необходимые материалы были у Владимира с собой и мне не пришлось заботиться об этом.
Всем очень доволен, рекомендую обращаться
Алёна Алексеевна Шамшиева

Установка кондиционеров
Владимир, спасибо большое за Вашу пунктуальность и профессионализм!
Larisa

Установка кондиционеров
Владимир!!! Спасибо огромное за установку кондиционера! специалист приехал вовремя (пунктуальность 5+) и Сразу приступил к работе! В течение 2-х часов кондиционер уже был готов к эксплуатации! Выше всяких похвал! 👏🏻👏🏻👏🏻 Позитив, отличная работа, серьёзный специалист знающий свою работу «от и до», несмотря на любые сложности! Рекомендую!!! Ещё раз благодарю 🙏 за Вашу работу!!!
Отличный мастер , рекомендую
Анатолий Фомин

Чистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Вежливый, быстро все сделал

Установка кондиционеров
Очень позитивный человек. Все сделал быстро, качественно и спокойно. Обязательно буду советовать знакомым.
Ярослав
Мастеру не хватает пылесос

Молодец! Быстро и качественно сделал из ..... конфетку

Установка кондиционеров
Работа выполнена на высшем уровне, быстро и качественно!!!
Быстро, оперативно, качественно
Карен

Установка кондиционеров
Мастер крайне настроенный на результат! Сделал даже небольшую доп. работу и не потребовал за это деньги! В первый раз встречаю такого мамтера! Спасибо большое!!

всё отлично

Все очень быстро)
Быстро, хорошо.

Установка кондиционеров
Сделал работы быстро и качественно .

Установка кондиционеров
Все отлично и аккуратно сделано!
Прокладка трассы для кондиционера
Все понравилось. Пунктуальность, простота в общении, цена, учтены наши пожелания. Быстро, надёжно. Спасибо
Установка кондиционеров
Прибыл вовремя. Ответил на вопросы. По характеру не конфликтный.
Пунктуальный,аккуратный.Все сделано быстро
и качественно. Спасибо!

Мастер все сделал, как договаривались. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо

Ремонт кондиционеров
Профессионал своего дела, быстро, чётко.
Видно сразу, что Владимир Викторович давно в теме. Очень советую, в будущем буду обращаться только к нему.

👍
Максим Михайлович

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Рекомендую - хороший человек и отлично разбирается в кондерах :)

Установка кондиционеров
Рекомендую, ничего лишнего не навязывает, свою работу выполняет отлично. Цена-качество.

Установка кондиционеров
Все! Все хорошо сделал !!!!!!!!!

Отличный мастер!

Установка кондиционеров
Все очень качественно и быстро

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал без опозданий. Работу выполнил быстро и качественно, несмотря на некоторые сложности на объекте. Буду рад порекомендовать всем.
Профи, быстро,качественно.
Установка кондиционеров
Быстро связались, договорились и вовремя все сделал!

Демонтаж кондиционера
Очень понравился мастер! Профессионал своего дела! Работа выполнена оперативно, в назначенное время! Очень аккуратно выполнен демонтаж и установка кондиционеров! Очень долго выбирала мастера и рада, что выбрала Владимира. Спасибо!!
Ася

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, быстро и легко договорились, при работе дал дельных советов, с удовольствием буду обращаться!