2. Чернышев Александр Александрович
  3. Отзывы: Чернышев Александр Александрович

Александр Чернышев

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Александр Чернышев

Демонтаж кондиционера
Отличная работа, быстро и четко. Доволен
Богдан

Установка кондиционеров
Однозначно 5 хороший, толковый специалист.
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Работу сделал быстро и качественно, приятный в общении парень. Всё хорошо и понятно объясняет. Цена такая же, как договорились. Рекомендую
Ekaterina Romanova
Демонтаж кондиционера
Александр и его бригада прозвели работы по демонтажу, очистке и повторному монтажу 3х кондиционеров. Профессиональная работа на всех этапах! Пунктуальные и аккуратные, честная цена. Однозначно рекомендую с наивысшей оценкой!
Nikolay Kurmesov
Вентиляция и кондиционеры
Приехали через час, всё сделали, проверили. Всё отлично, спасибо.

Вентиляция и кондиционеры
Оперативность, быстрота и качество!!! Спасибо за проделанную работу 🤝. Рекомендую к сотрудничеству
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и в срок по заявленной стоимости. Рекомендую данного специалиста!

Установка мульти-сплит-систем
Пришли вдвоём, все быстро оперативно сделали.Учли все мои пожелания. Установка была не простая,вентилируемый фасад и сама толщина стен около метра.Вопросов нет. Однозначно советую!

Демонтаж кондиционера
Спасибо за оперативность. Рекомендую однозначно, записаны в нужные контакты.
Установка кондиционеров
Мастер хороший, всё четко, приехал, установил, проверили, пожали руки. Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Александр с напарником очень быстро и аккуратно установили кондиционер, и стоимость работ была самой гуманной из всех предложенных!

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Приехали сразу с инструментом. Вдвоем. Быстро выполнили задачу и исправили то, что другие накосячили. Я доволен. Рекомендую всем.

Вентиляция и кондиционеры
Чудесный мастер! Пунктуален, работа выполнена качественно и быстро. Полностью оправдал ожидания, буду с удовольствием рекомендовать и обращаться сама. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, был на связи, быстро приехал, сделал свою работу, взял деньги за фактическую работу без навязывание дополнительных работ.

Демонтаж кондиционера
Пунктуальность, вежливость , профессионализм!
Демонтаж внешнего блока кондиционера
Оперативно и качественно! Большое спасибо, Александру за работу!
Аня

Монтаж внешнего блока
Спасибо большое за проделанную работу, ребята быстро справились с переустановкой кондиционера
Иван Осипов
Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера. Все отлично!
Демонтаж кондиционера
Все прошло успешно и быстро.
Обслуживание кондиционеров
Александр приехал во время. Работу сделал на отлично. Оплата, как договаривались. Рекомендую
Ира
Демонтаж кондиционера
Во время установки была испорчена только что покрашенная стена, заранее предупреждала об аккуратности, но……
Демонтаж кондиционера
Все выполнено по договорённости !
Михаил Иосифович

Оперативность
Евгения Потехина

Вентиляция и кондиционеры
Александр приехал вовремя, был очень вежлив, помог, чем смог! Цена была даже ниже, чем я ожидала. Советую!!

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо большое , все хорошо. Буду обращаться еще в дальнейшем . специалиста рекомендую
Mltklt

Диагностика кондиционеров
Быстро приехал, сделал все как просили, приемлемая цена, мы остались очень довольны, мы нашли своего мастера!
Калин
Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру! Приехал оперативно день в день! Демонтировал внутренный блок кондиционера и дал рекомендации на будущее. Будем обращатся к нему снова!

Демонтаж кондиционера
Работа выполнена профессионально и в срок. Хороший мастер. Спасибо.
Вентиляция и кондиционеры
Профессионал своего дела! Быстро, чётко, качественно. Рекомендую всем!

Ремонт кондиционеров
Оперативность, наличие профессионального инструмента.

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Приехал во время,быстро все сделал!!! Рекомендую

Демонтаж кондиционера
Все было сделано качественно, быстро. Нареканий нет, отличная работа.

Спасибо огромное!!!
Всё очень оперативно, качественно!! Идеальный специалист!!

Демонтаж кондиционера
Мастер приехал к назначенному времени, всю работу выполнил быстро и четко :) Вежливый и приятный человек :)

Демонтаж кондиционера
Александр приехал вовремя, работу (демонтаж кондиционера) сделал чисто и очень быстро. Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Помогли продиагностировать проблему и определиться с решением.
Демонтаж кондиционера
Мастер приехал оперативно. Работу сделал очень быстро и аккуратно. Забрал мусор.

Демонтаж кондиционера
Александр быстро отозвался, приехал вовремя, нужно было снять блок кондиционера, работу сделал как положенно, будем обращаться еще.
Установка кондиционеров
Александр выполнил свою работу по переносу внешнего блока кондиционера (2 этаж многоэтажки) быстро и качественно. Работал с собственной лестницей. Все понравилось. Спасибо!
Установка кондиционеров
Довольна работой Александра! Выполнил все аккуратно, быстро!
Спасибо огромное

Установка кондиционеров
Пунктуальный, быстро, качественно и очень аккуратно произведен монтаж сплит-системы. Также помог с подбором модели. Буду рекомендовать знакомым.

Всё великолепно, как и было оговорено. Огромное спасибо 😊

Быстро,оперативно,качественно.

Установка кондиционеров
Все понравилось, ребята приехали вовремя в назначенное время, за полтора часа повесили кондей (трасса была уже проложена) - все проверили, кондей и холодит и греет в зависимости от режима. Работали с пылесосом, пыли не оставили, на полу все чисто, ничего не повредили, стены не испачкали (как было в отзывах у некоторых других мастеров). Мне все понравилось, парни - молодцы, процветания в вашем бизнесе! 👍💪
Быстро,четко устранил неполадку
Алевтина
Быстро, аккуратно.

Установка кондиционеров
Качественно, профессионально и в срок.
Быстро

Профессионал своего дело. Работает быстро и аккуратно. Рекомендую
Демонтаж кондиционера
Пришёл во время, бысро сделал, проконсультировал.
Все бы так!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру за оперативность и решение нашей проблемы в виде пробитого дренажа!
Alibek

Заправка кондиционера
Оперативно приехали, заправили, уложились в указанную сумму.

Вентиляция и кондиционеры
Прекрасный специалист. Сразу видно, знаток своего дела. Сделал все четко, быстро и не дорого. За что ему спасибо огромнейшее
Все хорошо!

Вентиляция и кондиционеры
Благодарю за профессионализм. Все оперативно, четко и по делу. Сразу видно, что толковый специалист.
Всем рекомендую!!!

Установка кондиционеров
С утра договорились, уже вечером для моего спокойствия пришел посмотреть фронт работы (монтаж делался через балкон) и подтверждения оговоренной цены. На следующий день кондиционер стоял))) аккуратно и без пыли, что особо радует) на фото может показаться что под углом, но это мои кривые руки) в реальности все супер) со специалистом однозначно не прогадала! Советую! Ребята молодцы!
быстро и качественно
Ярослав Волов
Установка кондиционеров
Пунктуальны, быстро все установили. Работы выполнены аккуратно и чисто

Установка кондиционеров
Александр четко знает свою работу, установили все очень быстро (с цветом кривых стен и труб в них))) и аккуратно, без пыли и грязи, принесли все необходимое с собой. Дал рекомендации по уходу и обслуживанию.
Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Все отлично. Александр и Андрей приехали в оговорённое время, установили кондиционер в доме. Без лишних вопросов и со знанием дела. Спасибо
Васильев Дмитрий Павлович

Установка кондиционеров
Кондиционер обслужил, работа на 5+. Проконсультировал и все объяснил по нашим вопросам.

Установка кондиционеров
Мастер отлично знает свое дело. Установили грамотно и быстро. Буду рекомендовать

Монтаж внешнего блока
Всё отлично! Пунктуально, оперативно и качественно.

Чистка кондиционера
Отличная работа! Быстро, четко., без опозданий. Александр, спасибо!

Всё супер
Монтаж внешнего блока
Спасибо Александру за проделанную работу! Приехали с напарником вовремя, сделали все быстро, работу проверили) стоимость в ходе работ не увеличивалась
Обслуживание кондиционеров
Всё хорошо. Спасибо, Александр)
Обслуживание кондиционеров
Обслуживание кондиционера. Всё работает. Спасибо.
Обслуживание кондиционеров
С точки зрения навыков, пунктуальности, общения и наличия инструментов мастера рекомендую. Как будет вести себя кондиционер после чистки - лето покажет)))
Удлинение трубки кондиционера
Необходимо было удлинить систему слива конденсата. Подъехали вовремя, все сделали быстро и хорошо. Рекомендую 👍🏼
Alexander Izmaylov
Монтаж внутреннего блока
Задача была: просверлить отверстия и установить два кронштейна: под внутренний блок, и под телевизор. И установить, подключить внутренний блок.
Были повреждены трубки трассы, пришлось ее вытаскивать, перепаивать и наращивать в нескольких местах. По итогу все установили, подключили.

Вентиляция и кондиционеры
Приехали во время как договаривались .Сделали все быстро и качественно ,мне понравилось .Рекомендую!!!!!

Демонтаж кондиционера
Грамотный специалист, работа выполнена четко в срок. Также порекомендовал, как правильно перевесить кондиционер.

Вентиляция и кондиционеры
Парень молодец , быстро чисто оперативно!

Чистка кондиционера
Все идеально. Начиная от отзывчивости и общения, заканчивая профессионализмом. Все просто идеально. Мы до Александра столкнулись с недобросовестными товарищами которые ну просто ужасно почистили нам кондиционер, можно сказать и не чистили. Приехали с прыскалкой и грязной тряпкой, что-то там терли, в итоге чуть не испортили кондиционер… Александр же приехал с профессиональным оборудованием, идеально, до скрипа и блеска все отмыл, устранил проблему неприятного запаха. Идеальное общение, очень вежливый и добрый человек, это тоже подкупает. Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить мастеров за качественную, профессиональную работу. Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
Установка кондиционеров
Спасибо Александру за достаточно сложную прокладку трассы под кондиционер. Рад буду снова видеть мастера на заключительном этапе монтажа кондиционера.

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу. Мастера приехали точно ко времени. Работали быстро и четко . Очень довольна результатом. Молодцы, профессионалы, приятные в общении люди. Обращусь к ним обязательно, еще не раз. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, приехал за пару часов, установил проблему, переложил трассу, заправил, кондиционер снова заработал.
Влада

Чистка кондиционера
Мастер порадовал своей пунктуальность и скоростью работы! Результатом очень довольны! Большое спасибо! Обязательно обратимся к Вам ещё.
Всё супер! Аккуратно

Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую
Все
Демонтаж кондиционера
Оперативно ответили, быстро приехали. Все сделали как надо и проконсультировали.

Демонтаж кондиционера
Пунктуальный мастер. Всё сделал быстро и чисто за оговорённую сумму. Благодарю. Буду обращаться ещё.
Установка кондиционеров
Все условия обговорены заранее.
Работа выполнена в срок (начиная от приезда специалиста и заканчивая самим монтажем).
(фото новые, ставили кондиционер еще летом).
За время использования, никаких проблем не возникло (какие-то возможные подтёки конденсата и прочее).
Демонтаж кондиционера
Сделали все качественно и профессионально

Заправка кондиционера
Профессиональный подход. Не замедлительный приезд. Гуманный ценник. Никаких разводов и лишних накруток. Четко, конкретно по делу. Нашел несколько сопутствующих проблем и устранил. Сумма не поменялась. Хороший человек с руками из плечь и головой на шее :) рекомендую.
Поменял всю трассу за *** и заправил, нашел неисправность в нипеле, зафиксировал кое как прикрученный блок :)
Гущина Марина

Демонтаж кондиционера
Очень пунктуальный мастер, приехал во время, все быстро сделал!!! Спасибо вам огромное, обратимся к вам ещё)))

Быстро,качественно,рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Очень быстро все сделал, аккуратно! Приехал заранее. Советую!!!

Демонтаж кондиционера
Демонтировал кондиционер очень быстро,приехал так же оперативно! Всем советую мастера!
Лариса Кукина

Демонтаж кондиционера
Мастер быстро и качественно выполнил работу
Глеб
Демонтаж кондиционера
Приехали вовремя, демонтаж занял минут 10, все консультации дали, работой доволен
Евгения Филиппова

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Прекрасно выполнил работу. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Профессионализм, качество, скорость и вежливость на высоте! Всем адекватным рекомендую Александра, как мастера по кондиционерам.
Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, все очень понравилось, однозначно рекомендую и в будущем буду повторно обращаться!
Демонтаж кондиционера
Всё четко и оперативно. Человек знающий. Обязательно обращусь еще)

Демонтаж кондиционера
Приехал вовремя, быстро демонтировал систему кондиционирования. Специалист отличный

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Приехал вовремя, сделал все аккуратно

Демонтаж кондиционера
Огромное СПАСИБО Александру за его профессионализм и шикарную клиентоориентированность. К специалисту Такого уровня , безусловно , хочется возвращаться по мере надобности! Однозначно рекомендую Александра! Работа выполнена точно в срок и с высочайшим качеством ! СПАСИБО !

Чистка кондиционера
Работой довольна. Всё сделано в срок и как договаривались.

Высотный демонтажДемонтаж кондиционера
Спасибо Александру! Демонтировал мне внешний блок кондиционера со стены на высоте второго этажа. Сделал все быстро и качественно!

Чистка кондиционера
Все было хорошо. Александр пунктуален, все сделано отлично.
Установка кондиционеров
Все чётко, вовремя и по делу.

Ремонт кондиционеров
Пришел во время, обнаружил причину, сделал все быстро и аккуратно. Всем рекомендую

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время. С первого раза починить не удалось, но со второго всё получилось. Доп. денег за второй выезд не брал. Я доволен работой.

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно все по делу. Думали что проблема с помпой, оказалась иная проблема. Александру огромное спасибо. Планируем обращение по обслуживанию в дальнейшем к нему.

Заправка кондиционера
Все быстро, аккуратно и качественно. Мастер исправил косяки установщиков, провёл то, заправил кондей.
Наталья Васильевна

Ремонт кондиционеров
Очень довольны работой. Мастер пришел быстро, работу выполнил четко о качественно. Дал советы по дальнейшему использованию конденционера. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Очень рекомендую! Отличный специалист, починил протекающий кондиционер, быстро, дёшево! Все очень понравилось! Осталась довольна
Чистка кондиционера
заказ выполнен в срок, быстро качественно, профессионально. Работой мастера довольна и могу его рекомендовать другим клиентам.

Ремонт кондиционеров
Очень грамотный мастер, отлично знающий своё дело. Вежливый, приехал быстро, как договаривались. У нас потек кондиционер. Александр все отремонтировал, и даже больше! Объяснил, рассказал и спас нас от жары. Очень рекомендую.
Быстро и качественно!

Ремонт кондиционеров
Все замечательно! Рекомендую очень честный и хороший мастер.

Заправка кондиционера
Александр мастер своего дела , обращаюсь к нему уже не в первый раз!Быстро, качественно , надёжно!
Пунктуальный и общительный специалист , всегда подскажет как сделать правильно.
Вовремя приехал установил кондиционер , после ремонта так как стена увеличилась думал что не хватит длины дренажной трубки , но Александр сделал все по красоте!
Также почистил и обслужил полностью сплит систему!
Всем рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Всё супер: мастер приехал вовремя, работу сделали быстро и всё, что требовалось.

Демонтаж кондиционера
Быстро, вежливо, аккуратно. Операция оказалась намного проще, чем предполагалась, ребята не постеснялись сказать об этом и значительно снизить цену. Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Хочется поблагодарить Александра за оперативное решение проблемы с моим кондиционером. Приехал, решил проблему быстро. Сразу видно, человек знает, что делает.
Быстрая работа, все хорошо
Лапина Ольга
Чистка кондиционера
Быстро договорились с Александром о дне и времени. Мастер приехал чётко в назначенное время. Помыл кондиционер, проверил уровень фреона.
Заплатила заранее оговоренную сумму.
Кондиционер чистый и помещение тоже чистое.
Я довольна работой Александра. Буду рекомендовать друзьям.
Edgar Shamay

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Александру и его команде!
Одним словом - Мастера своего дела!
Назвал заранее стоимость и не взял ни копейки больше.
Очень аккуратно, почти без пыли, провели работу. После себя убрались, вынесли мусор. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Без нареканий

Ремонт кондиционеров
Обратились к Александру за ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Очень довольны: легко договорились, Александр быстро все сделал со знанием дела. Вежливый, пунктуальный профессионал. Будем обращаться еще и всем рекомендую
Хавкин Андрей Владимирович

Чистка кондиционера
Приехал как договаривались. Работа была выполнена в полном объеме, без перекуров. Видно, что мастер с большим опытом. Также дал полезные рекомендации по кондиционеру .

Заправка кондиционера
Профессионал своего дела, рекомендую.
Тимофей
Все было сделано быстро
Алферова Ирина Викторовна

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру за ремонт моего кондиционера! Все сделано четко, спокойно и качественно. Пришлось снимать оба блока и отвозить в ремонт на завод, все сделал сам и за реальные деньги. Мастера рекомендую, и сама буду обращаться и рекомендовать друзьям! Цену не озвучиваю, все было по согласованию и за определенные манипуляции, но по рыночным ценам все адекватно! Ещё раз спасибо!

Заправка кондиционера
Отличный мастер своего дела пунктуальный , приехал быстро к положенному времени!
По цене быстро определились , другие работы не навязывал.
Подсказал некоторые моменты , которых при установке другой мастер мне не сказал!
Все инструменты привез с собой , видно что человек любит свою работу и делает все качественно!
По работе: нужно было загнать фреон во внешний блок и снять сам кондиционер , так как собрался обшивать стену гипсокартоном.
В следующий раз буду обязательно обращаться только к этому мастеру все понравилось!!!!
5 звезд

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, спасибо огоромное.
Алекс

Отлично выполнил работу.

Спасибо, все отлично :)
Александр приезжал в назначенное время, всегда на связи и кондиционер теперь работки исправно :)

Демонтаж кондиционера
Все отлично.задача увеличилась в процессе,справился на ура,.с мастером всегда можно договориться и придти к общему.приятно иметь дело с такими людьми.рекомендую

Ремонт кондиционеров
1. Обсуждение работ "до". Выяснение задачи на расстоянии и оценка стоимости, которая совпала с итоговой стоимостью. Без "на месте виднее", "мало ли". Просто выянение вариантов.

2. Звонок за час "до". Достаточно точный приезд, по Московским меркам.

3. Выполнение работы и результат. Хотя полный результат увижу только в полную жару. Пока только тестовый. ;)

Обслуживание кондиционеров
Александр мастер своего дела! Приехал как и договаривались к назначенному часу. Работу выполнил оперативно и качественно. Все объяснил и показал, вежлив и тактично. Спасибо большое

Чистка кондиционера
Прибыл по адресу в назначенное время. Спасибо за пунктуальность!
Мастер работает аккуратно, быстро, профессионально. Возродил к жизни очень старенький кондиционер. Почистил, промыл внутренний и внешний блоки.
Спасибо большое за Вашу работу!

Монтаж внешнего блока
Сразу видно, что Александр- мастер своего дела ! Профессионально, быстро и четко справился с поставленной задачей ! Обязательно обращусь еще при необходимости !!!
Ремонт кондиционеров
Провёл диагностику,ничего лишнего не навязывал, несколько дней звонил узнавал, как работает кондиционер. Спасибо за работу.

Ремонт кондиционеров
Александр знает своё дело, смело доверю ему любую работу по своему кондеру. Большое тебе спасибо!
Ремонт кондиционеров
Всё понравилось. Приехал во время. Привёз все необходимые запчасти и инструменты. Работу выполнил качественно. Сумма оплаты была ранее обговорена. Других услуг не навязывал. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Александр пришёл в удобное мне время. Быстро понял и решил проблему. Не навязывал лишних услуг. Отличный мастер. Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Отличная работа. Все вовремя , оперативно и качественно, приятные ребята.рекомендую 👍🏼
Арсений

Вентиляция и кондиционеры
Настоящий профессионал своего дела. Советую всем кто сомневается с выбором.
Ремонт кондиционеров
Всё как договорились, вся работа выполнена. Нареканий нет. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционеры
Быстро, добросовестно, приятно, честно. В общем, восхитительно!
Александр, спасибо!
Аня
Чистка кондиционера
Быстро, профессионально. Особенно понравилось пунктуальность мастера. Цена как и договаривались без изменений.
НадеждаПетровна
Ремонт кондиционеров
Снегом покосило кондиционер, Приехали быстро, сделали все за 40 мин.

Мегапрофессионал!👏👏👏
Просто супер быстро, профессионально и качественно! У меня огромной глыбиной с 16го этажа сорвало кондиционер( вывод с лоджии). Александр с напарником приехали в течении двух часов! 👌У Александра огромная лестница! Не к всех кстати эта опция! Когда мне устанавливали кондиционер сказали невозможно вывести его под другие и зачем-то повесили в середине лоджии( окна многие глухие) . Александр приехал, устранил поломку, да ещё и сократил трассу и перевесил с улицы в мороз кондиционер так как я хотела сначала! По времени все заняло чуть больше часа! Быстро оперативно, здорово! Хотя один недостаток был: отказался от кофе/чая в знак благодарности и напарник отказался! По стоимости все в разы дешевле чем у остальных🙏! Очень советую этого мастера с золотыми руками!!! Побольше вам заказов и здоровья!!! Спасиииииииииииибо что день в день! Сохранила номер🙌 Боровская О.В. Отзыв настоящий от сердца!
Большое Спасибо 😘
Ремонт кондиционеров
Всё очень быстро и четко, накренившийся наружный блок демонтирован и установлен снова более удобно. Александра рекомендую безоговорочно. Цена работ - согласно предварительной договоренности.

Демонтаж кондиционера
Все прошло как и договаривались. Александр прибыл с напарником точно в оговоренное время и выполнил работу в кратчайший срок.
Без лишней болтовни и рассуждений, все четко, качественно и профессионально.

Демонтаж кондиционера
Быстро демонтировали, даже быстрее, чем планировалось. Все огонь!

Демонтаж кондиционера
Спасибо Александру за быструю качественную работу!
Демонтаж кондиционера
Нужно было снять внутренние блоки 2х кондиционеров и проверить их на работоспособность. Александр приехал вовремя, накануне созвонились, подтвердили заказ. Все инструменты у него были с собой.
Произвел осмотр кондицонера, замерил уровень фриона, дал рекомендации по прокладке новой трассы. Всё сделала быстро, но и заморочек данное задание не предполагало.
В целом - осталась довольна.
Демонтаж кондиционера
Приехали быстро, работу сделали аккуратно и оперативно. Очень довольна.
Ремонт кондиционеров
Все как договаривались. Приехал во время, один кондиционер почистил, второй демонтировал
Данила

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер! Приехал во время, все быстро четко сделал. Все понравилось, советую!

Прокладка трассы для кондиционера
Александр проложил трассу качественно, работы выполнены в срок.

Монтаж внутреннего блока
Отличный специалист, приехал во время! Все посмотрел, подсказал как лучше сделать, лишних денег не взял.
Демонтаж кондиционера
Всё отлично. Вовремя, быстро, аккуратно.

Всё сделано отлично , аккуратно и быстро ! 💪
VLADIMIR KISTEREV

Вентиляция и кондиционеры
Вежливый, добрый, отзывчивый специалист. Спасибо!
Уфельманн Виктор Дмитриевич

Чистка кондиционера
Все отлично - мастер приехал вовремя, заранее предупредил о приезде. Заказывали чистку кондиционера - сработал быстро, чисто и аккуратно. Рекомендуем мастера как профессионала своего дела!

Ремонт кондиционеров
Александр приехал вовремя, быстро оценил ситуацию и с высоким профессионализмом исправил проблему с работой двух кондиционеров. Рекомендую всем данного исполнителя!
Андрей Чернышов

Демонтаж кондиционера
Быстро и качественно демонтировал сплит систему
Установка кондиционеров
Все отлично. Самое главное: поджимали сроки, Александр откликнулся, договорились! Все было установлено и проверено! Мастера рекомендую!
Всё прекрасно . Спасибо

Демонтаж кондиционера
Работа произведена быстро без шума и пыли
Natalia

Вентиляция и кондиционеры
Отличный специалист, решил проблему, которую до него не могли решить трое специалистов. Сделал быстро и недорого, теперь все работает

Ремонт кондиционеров
Приехал во время, со своими инструментами, дал рекомендации.
Будем обращаться ещё.

Все как договаривались. Сделал все быстро. Рекомендую
Демонтаж кондиционера
Супер аккуратно и оперативно демонтировали два кондиционера (и внешние, и внутренние блоки со всеми крепежами), почистили и упаковали на хранение. Рекомендую!
Чистка кондиционера
Очень хороший мастер. Выполнил заказ на отлично.

Вентиляция и кондиционеры
Прекрасный специалист! Очень довольна всем: быстро откликнулся на отзыв, сразу понял суть проблемы без лишних вводных вопросов, работу выполнил оперативно и качественно, особенно с учётом неудобного расположения кондиционера на большой высоте. Отдельно хочу отметить пунктуальность - Александр приехал ровно в оговорённое время, минута в минуту. Очень рекомендую и обязательно буду советовать знакомым!
Александр Цой
Демонтаж кондиционера
Все прошло отлично. Мастер приятно удивил приехав чуть раньше. Быстро и аккуратно провёл демонтаж.
Чистка кондиционера
Александр сделал всё как договаривались и даже больше: не только почистил внутренний и наружный блоки, но и удлинил дренажную трубку, выровнял внутренний блок, чтобы не застаивалась вода. Терпеливо отвечал на все вопросы до визита, пришёл вовремя, сделал всё оперативно и очень аккуратно - ничего не испачкал, убрал за собой. Рекомендую!
Dmitry
Ремонт кондиционеров
Спасибо специалисту. Компетентная консультация и отличная работа. Однозначно рекомендую.
Alexey Marinenok

Демонтаж кондиционера
Все отлично. Заказ выполнен быстро и профессионально.
Демонтаж кондиционера
Спасибо! Все оперативно, в день заказа
Отличный специалист. Рекомендую.
Ильнур
Демонтаж кондиционера
Все понравилось! Отличный специалист!

Обслуживание кондиционеров
Супер ! То что нужно было ! Как говориться ! Быстро по времени отреагировал Александр приехал и помог в нашем вопросе ! Качество работы и советы на уровне ! Сумма работ адекватная другие предлагали в два и три даже раза дороже реально ! Согласен на дальнейшее сотрудничество ! Спасибо
Демонтаж кондиционера
Оперативно, сразу видно, что Александр специалист своего дела. Адекватная цена. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Отличная работа! Приехали в назначенное время, провели диагностику, оперативно почистили, предложили решение по Небольшой поломке старого кондиционера, на который уже не выпускают запчасти. предоставили полный пакет документов для бухгалтерии. Однозначно, по необходимости, обратимся снова. Спасибо!)
Света

Демонтаж кондиционера
Ооооо!!!!! Оооочень! Если бы у меня был ещё кондиционер - я бы обратилась к Александру! В день обращения, очень быстро и качественно. Главное с контролем кота, который рвался помогать с наружными работами. Кот тоже доволен! Рекомендуем!
Вентиляция и кондиционеры
Александр специалист своего дела. Оперативно откликнулся. Приехал немного раньше, чтоб быть вовремя, за это ещё одна звезда. Всю работу выполнил профессионально. И да , самое главное, учитывает все пожелания заказчика. В итоге, я ушёл по своим делам, а он остался дома делать свою работу. Спасибо огромное, Александр. 👍

Демонтаж кондиционера
Оперативно и качественно! Рекомендую!!!
Альберт
Чистка кондиционера
Все оперативно и качественно, цена конкурентная.
Демонтаж кондиционера
Отличная работа, мастера справились быстро и качественно. Рекомендую:)

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Александру. Оперативно приехал, всё починил. Рекомендую и буду ещё обращаться к нему )))
Ольга Вячеславовна

Чистка кондиционера
Работа не выполнена. Мастер в последний момент сообщил что приехать не сможет. Подвёл.
Александр Чернышев
Задержали на объекте все сообщил заказчику!он не вошёл в положение!всем не угодить.
Мила

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, всё быстро и качественно. Приехал в день обращения.
Все ок
Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру за качественный подход к делу. Созвонились договорились ,приехал, все сделал на 5+. Удачи и хороших заказчиков и заказов!
Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Оперативно и качественно!
Андрей Николаевич

Вентиляция и кондиционеры
Всё отлично, во первых - на следующий день с начала заявки в самый сезон, а во вторых всё чётко и быстро. Спасибо мастеру.