2. Филиппова Диана Романовна
  3. Отзывы: Филиппова Диана Романовна

Диана Романовна Филиппова

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Диана Романовна Филиппова

Очень хороший репетитор! Результаты положительные: я сдала профильную математику на 27 баллов. Я очень довольна! Педагог приносила свои материалы, сама говорила, что еще нужно, спрашивала, как мне удобно заниматься. И мы потом вместе уже двигались к цели. Она очень приятная по общению.
МатематикаОГЭ по математике
Всё хорошо, мы занимаемся. Честно сказать, я лично не знакома с репетитором, только по телефону, ребёнок не маленький, сам решает проблемы, но ребёнку нравится с преподавателем заниматься. Если возникают текущие проблемы в школе, дочь обращается, может с Дианой решить всё. Ребёнок собирается с ней дальше заниматься, мы к ОГЭ готовимся, и девочка довольна. Я думаю, что репетитор готовится к урокам, если человек может сразу же решить задачу, которую ребёнок не смог. Есть результаты: получше и поувереннее стала. Нас в основном геометрия интересовала, в геометрии девочка и стала увереннее.
МатематикаОГЭ по математике
Диана Романовна - отличный преподаватель. Доступно объясняет, и результаты от занятий видны. Все замечательно!
Дина
МатематикаЕГЭ по математике
Нам очень нравится Диана Романовна. Она смогла найти общий язык с сыном,на данный момент занимаемся математикой,.Сын учится в 11классе,по итогам будет видно после экзаменов. Диана Романова пунктуально,объясняет очень доходчиво,судя по тому что сын заинтересовался и сам хочет заниматься. Очень рекомендую

Надия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мы продолжаем занятия с преподавателем Дианой Романовной. Все, что нам требовалось, мы получаем от педагога. Она ответственно относится к делу, хорошо объясняет материал по математике, готовит Динару к сдаче ЕГЭ. Последнюю контрольную дочь написала на пятерку. Также могу отметить, что у них сложилось хорошее взаимодействие, Диана Романовна - активный, позитивный человек, дочери с ней интересно.

Наталья Викторовна

Татьяна Евгеньевна

Зинаида

Лика

До прошлых выходных я стабильно занималась с репетитором по математике Дианой Романовной, к сожалению, она заболела, и не смогла продолжить со мной уроки по подготовке к ЕГЭ по математике. Работой специалиста я очень довольна. Мне она понравилась, как человек, мне подошла ее подача материала. Объясняла она все подробно, считаю, что уроки проходили результативно. Мне очень жаль, что мы позанимались, так, мало. Желаю репетитору здоровья.

МатематикаРусский язык