2. Черных Никита Олегович
  3. Отзывы: Черных Никита Олегович

Никита Черных

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Никита Черных

Ремонт бытовой техники
Приехал вовремя, быстро починил измельчитель. Приятный молодой человек. Спасибо!
Установка люстры
Всё быстро сделал (поменяли люстру и розетки), остались довольны)
Artem

Великолепен не только как специалист, но и как человек! Филигранно установил индукционную плиту и помог разобраться с остальной электрикой на кухне! 13 из 10 возможных баллов!
Дарья Медведева

Все было отлично!
Никита сделал работу очень быстро, качественно. Мастер все подробно объяснял в процессе работы, показывал)
Все вовремя, аккуратно и дотошно. После диагностики выявил проблему, подсказал пути решения)

Устранение засоровРемонт раковины
В раковине образовался засор, нужно было быстро найти мастера и устранить проблему. Очень благодарна мастеру Никите за оперативность и приемлемую стоимость за услугу по очистке раковины и трубы. Искреннее рекомендую данного мастера!)

Всё отлично. Поменял кран. Быстро и без лишних слов.
Все отлично. Оперативно. Спасибо.

Все быстро, по делу, все задачи выполнены. Спасибо мастеру.
Анастасия Балабанова

Отличный специалист. Приехал очень быстро и все работу сделал буквально за 10 минут. Вежливый и грамотный, остались довольны. Большое спасибо!

Оперативно решил проблему с измельчителем👍🏼!
Булат
Установка люстры
Все быстро и аккуратно. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Всё ок, быстро
Подключение стиральных машин
Все как договаривались, оперативно, мастер приехал вовремя, все работает

Профессионал

Подключение стиральных машин
Никита, спасибо за работу! Все быстро и качественно! Рекомендую!
Замечательный специалист! Очень советую! Мой вопрос решил очень быстро, ещё и взял денег меньше, чем договаривались! Первый раз такое вижу!)
Алеся

Оперативно приехал , все сделал отлично , вопросов нет , Никита знает свое дело .
Молодец, все быстро и аккуратно.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Никита ответственно справился со всеми поставленными задачами!
Заменил галогенные лампочки на светодиодные. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, решил задачу удаленно и сэкономил много денег. Не работал измельчитель, Никита по телефону проинструктировал, как его быстро починить. Очень приятный и вежливый специалист, однозначно рекомендую.

Установка люстры
Работа была объемная, 7 люстр и 5 карнизов, все было сделано быстро и аккуратно. Мастера рекомендую. Спасибо!
Марина Попова

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Быстро, качественно.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Мастер приехал быстро . Все сделал профессионально и аккуратно . Рекомендую .
Замена старой панели на новую.
Все отлично, пользуемся. Благодарю, Никиту!
Alexey Marinenok

Всё отлично!
Елена Филатова
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Супер ответственный специалист! Спасибо , будем обращаться снова 🌸
Все сделано хорошо.

Подключение электрических плит
Все отлично, иолодец, нашел причину и все устранил

Установка люстры
Никита приехал в назначенное время, помог повесить два абажура. Хороший , грамотный специалист , однозначно рекомендую !!!
Замена лампы
Быстро и качественно

Навес полок
Быстро и четко все сделал
Установка карнизов
Всё быстро и качественно сделано!

Муж на часУстановка карнизов
Однозначно рекомендую Мастера Никиту - профессионал и просто хороший человек . Довольны работой и договорились еще об одном заказе 👌

Подключение электрических плит
Никита приехал быстро, не смотря на субботу и отсутствие договорённости заранее. Помимо подключения плиты, нужно было ещё повесить люстру, 2 карниза и полочку в ванную. Всё сделал быстро, аккуратно и качественно.
Буду ещё обращаться. Рекомендую.

Первый опыт выбора специалист через ресурс. И осталась очень довольна. Никита все четко рассказал - что случилось, почему случилось и что с этим делать. Отвечал на все вопросы и подробно все рассказывал. Если потребуется еще помощь - обязательно буду обращаться.
Установка люстры
Работа выполнена на отлично. Мастер знает своё дело! Обращайтесь!
Подключение стиральных машин
Быстро договорились, быстро приехал все установил подключил и помог избавиться от старой стиральной машины. Спасибо

Просто Супер,быстро,классно,я в восторге👍👍👍👍👍

Подключение стиральных машин
Никита выполнил работу быстро и качественно. Будем и впредь обращаться к нему.

Вежливый мастер. Подтянул по выше светильники, заменил лампочки. И даже помог из под кровати вытащить ковер👍🏼
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Решил довольно нестандартную проблему с помощью подручных средств. Буду обращаться ещё.
Пунктуальность.Старание.вежливость

Подключение стиральных машин
Никита молодец! Работу выполнил отлично. Явился в строго оговоренное время. Были сложности, с которыми он помог нам справиться и это не повлияло на итоговую стоимость работы. Стиральная машина оказалась широковата для дверного проема в ванной, для того чтобы внести машину в санузел пришлось снимать дверцу машинки и затем ставить ее обратно. Если бы он этого не сделал, внести стиралку в ванную не представлялось бы возможным. В остальном очень приятный молодой человек и специалист. Подкупает так же адекватная стоимость работы. Так же, Никита, посоветовал нам человека, который забрал у нас старую неработающую стиральную машину. Буквально через час, после установки новой. В общем работой специалиста довольна и могу его рекомендовать всем, кому понадобится данная услуга.

большое спасибо Мастеру за работу! Приехал в обговоренное время и все сделал очень качественно! Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Огромное спасибо Никите за професссианализм! Порядочный , интелегентный специалист! Все советую!!!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Проблема решена дистанционно, огромное спасибо за оперативность и терпение!

Оперативность, профессионализм, максимальная заинтересованность помочь решить проблему. Подход к делу не дежурный , а основательный и избирательный.
Спасибо огромное
Профи 👍
Установка смесителей
Никита установил новый смеситель взамен старого, всё прошло хорошо, большое спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Всё просто чудесно !!!! Отличный парень !!! Очень дружелюбный !!! Прекрасно выполнил весь фронт работ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 пригласила снова 🙏 очень рекомендую !!!!! Квартира преобразилась 🌸🌸🌸🙏🙏🙏💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Подключение духового шкафа
Просто супер, пришел быстро, подключил духовку и помог с холодильником. Рекомендую!

Установка смесителей
Необходимо было снять старый кран и установить новый. Все прошло отлично. Никита очень приятный человек и отличный мастер своего дела. Всем рекомендую.

выполнил все быстро, грамотно

Всё

все супер
Приятный воспитанный молодой человек. Отвалилась люстра, прикрепил назад к потолку. Проделанной им работой осталась довольна.
Тим
Быстро, чётко. Менее 5 минут вопрос решен
Vladislav

Муж на часПодключение духового шкафа
Быстро и качественно

Никита - отличный мастер, оставил только положительное впечатление. Сделал работу быстро и аккуратно.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер купил сам лампочки и всё очень быстро поменял, а также помог починить ручку двери 👍🏻
Хабиб
Быстро,четко, все на высшем уровне )
Хороший специалист!
Просто и качественно
Замена электропроводки
Быстро, качественно, недорого! Спасибо огромное!

Установка люстры
Все отлично! Договорились в этот же день! Все хорошо сделал👍🏼👍🏼👍🏼 остались довольны
С удовольствием обращусь еще
Спасибо!!!

Никита все сделано четко, профессионально и быстро! Повешена люстра и заменены конфорки в электроплите.
Обязательно буду обращаться еще. Спасибо большое!
Зарина Абизова
Установка бойлераУстановка электрического полотенцесушителя
Специалист приехал в соответствии с договоренностью в назначенное время,аккуратно, грамотно,со знанием дела выполнил подключение бойлера,заменил провод,ведущий к розетке,проконсультировал по вопросу проводки в квартире,заодно почистил кран от засора.все быстро,позитивно и с применением профессиональных инструментов. Однозначно рекомендую данного специалиста! Спасибо,Никита.

Установка смесителей
Всё сделано быстро, качественно.
Лика

Замена смесителя
Никита очень быстро, чисто и идеально установил новый смеситель в ванной. Очень рада знакомству, обязательно обращусь еще! Рекомендую 🤗

Установил быстро и качественно. Нареканий нет. Спасибо

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист. Все сделал очень качественно. Приехал со всеми необходимыми переходниками для подключения. Была проблема с комплектным шлангом, также быстро все решили. Рекомендую данного специалиста.
Ульяна

Подключение стиральных машин
Все вовремя, работа была проделана идеально
Irina
Установка люстры
Задача по монтажу и демонтажу люстр и повесных светильников выполнена качественно, аккуратно и быстро! Спасибо!

Очень вежливый специалист. Пришел четко в назначенное время. Я очень довольна и всем советую!

Установка бойлера
Обратилась за установкой накопительного бойлера. Стандартным способом установить не удалось (так как были найдены определенные косяки в стояке, трубах и прочем), мастер нашел нестандартный путь решения проблемы, и благодаря этому мы всей семьей не страдаем от отключения горячей воды в доме. Спасибо за выполненную работу! Хочу отметить в Никите качество, которое мне особенно понравилось - доводить работу до конца, все четко. Еще раз спасибо!

Спасибо за оперативность и решение проблемы. И за минус один стресс! Никита отличный мастер!
Аля
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Мастер-профессионал своего дела. Всё сделал быстро и четко. К тому же пунктуальный. Рекомендую Никиту.

Проточный водонагреватель установил идеально, всё работает как надо. Спасибо за профессиональный подход!

Установка водонагревателя
Очень быстро договорились с Никитой, работы выполнены в срок, профессионально и оперативно! Адекватная цена за работу. Рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Приехал быстро,все установил в соответствии с пожеланиями,все объяснил и показал,спасибо большое,обратимся вновь!Даже не думайте выбирать кого то другого,кроме него)

Подключение стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал в удобное время, оперативно установил стиральную машину. Спасибо!)

Мастер 5/5, сделал всё быстро, чётко. Договорились установить варочную панель, на месте же подключили ещё стиральную машину, повесили карнизы, собрали шкаф. У человека золотые руки. Очень приятный в общении, позитивный человек. Большое спасибо , буду несомненно обращаться ещё не раз.

Установка проточного водонагревателя
Все отлично, водонагреватель работает!

Все выполнено на высшем уровне

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Быстро разобрался, оперативно приехал, несмотря на то, что время было позднее.
Влад
Большое спасибо, получил подробную консультацию по телефону, проблема решена.

Установка люстры
Никита - топ мастер, все очень четко, оперативно, и специалист хороший, и человек!

Установка люстры
Очень грамотный, вежливый , знающий свою работу специалист! Рекомендую всем !
Подскажет , расскажет и даже научит !

Установка люстры
Работа выполнена, все в соответствии с договорённостями. При необходимости обращусь снова, рекомендую этого мастера
Алекс
Все сделал хорошо, правда сразу не получилось, но после приобретения недостающих комплектующих все заработало. Приятный в общении молодой человек.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано как и договаривались.
Анна Воронкова

Установка люстры
Мастер собрал и повесил люстру быстро и качественно! Буду обращаться ещё.
Установка люстры
Никита молодец, собрал очень сложные люстры! Работой доволен полностью! Рекомендую
Натали

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа Никиты. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки,цены очень приемлимые. Всем рекомендую!

Подключение стиральных машин
Оперативно приехал. Сделал быстро и качественно!
Всё сделал хорошо, помог выбрать недостающие детали

Аварийный выезд электрика
Очень профессиональный, знающий специалист. Электрик из ЖЭКА неделю не мог решить проблему. Никита сразу разобрался в чем дело и устранил поломку. Кроме всего прочего, он очень порядочный и честный человек. Бюджетные цены для Москвы. Спасибо большое. Кто сомневается в выборе электроника, Вам точно можно смело обращаться к нему за помощью.

Аварийный выезд электрика
Все отлично ! Быстро и оперативно устранили проблему и еще даже люстру повесил! Качество услуг на высшем уровне. Никита, спасибо, что разобрался с проводкой и с самой люстрой 🙏🙏🙏
Муж на час
Хороший мастер. Сделал все быстро, рассказал нюансы и «опасности», которые могут подстерегать в дальнейшем. Приятно общаться. Спасибо!
Подключение электрических плит
Специалист не исполнительный, к сожалению. Позвонил в день выполнения заказа и сообщил, что едет на экскурсию и не приедет. Было предложено время после экскурсии - отказался, хотя живет с его слов недалеко. Обещал купить материалы - не сделал. Причем до этого звонил раз 7, уточнял материалы, цены, магазины и в итоге ничего. Вообщем хотите впустую потратить время - это ваш мастер. Не рекомендую.

Всё отлично! Мастер оперативно установил варочную панель, все работает. Не пришлось мучится без плиты дополнительное время 😊

Устранение течиРемонт раковины
Мастер сам позвонил, проявил заинтересованность в работе, быстро решил проблему

Подключение электрических плит
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую мастера.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Быстро, недорого. Сделано то, что было нужно
Фируза

Подключение стиральных машин
Вежливость, аккуратность и мастер своего работа.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист - все починил, подсказал, что можно сделать в будущем. Справился на отлично. С удовольствием обращусь к нему снова в случае возникновения новых задач
Олеся Городинская

Аварийный выезд электрика
Услуга по требовалась срочно, мастер приехал в ночное время, все сделал качественно и быстро

Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично, оперативно. После выполнения назначенной задачи (подключение стиральной машины) попросили мастера ещё повесить новый душ и поменять выключатель - всё сделал быстро и качественно. Очень адекватный ценник. Спасибо!!!
Спасибо, все четко, вежливо, вовремя и по делу.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
пунктуальный молодой человек ! выполнил работу аккуратно и достойно.
Спасибо большое !

Подключение стиральных машин
Рекомендую! Обращаюсь не в первый раз. Все отлично.
Подключение стиральных машин
В назначенный день и время просто не приехал согласно договоренности, к телефону не подошел, делайте выводы о дисциплине этого исполнителя......

Ремонт электропроводки
Все понравилось. В нашей, не простой, квартире сделал все что оговорили. Молодец.
Большое спасибо Никите!
Сделал все быстро, аккуратно.
Все аккуратненько, дело свое знает знает. Очень вежливый, пунктуальный мастер. Несмотря на несколько нестандартную ситуацию с работой справился хорошо
Подключение стиральных машин
Приехал в выходной подключил. Все хорошо
Подключение стиральных машин
Работа была выполнена очень оперативно. Все работает. Остались довольны.
Ремонт электрических плит
Знаток своего дела. Пришёл, все поменял, быстро и качественно. Лёгок в общении. Буду в дальнейшем общаться к этому специалисту
Аварийный выезд электрика
Специалист как обещал так приехал диагностировал Сказал причину Замена потолочный лампочкой светодиодной.
Будем с Мастерам
Дальше сотрудничество

Подключение электрических плит
Большой Спасибо Никите за помощь!
Очень оперативно и качественно всё сделал. Человек мастер своего дела!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Отличный специалист ! Отличный человек! Рекомендую!

Установка люстры
Мастер быстро работает, видно чтопрофессионал .Приятно общаться .Спасибо Никита!

Замена лампы
Чудесный мастер, все аккуратно и быстро исправил, дал рекомендации по другой поломке)) очень приятный и вежливый человек.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Никита, спасибо за помощь! Всё просто великолепно.

Подключение варочной поверхности
Никита очень грамотный специалист, приятный молодой человек. Приехал снял старую варочную панель и установил новую. Спасибо вам большое )))
Viktoria

Спасибо большое!!! Грамотный подход в работе, очень быстро все сделал! Необходимо было извлечь цоколь от лампочки из люстры. А, уходя, предложил купить необходимые лампочки, чтобы вкрутить новые. На обратном пути занес и вкрутил сам!!! Очень благодарна! Спасибо!
Ирина Карасева

Замена смесителя
Аккуратный, приятный мастер. Спасибо!
Салтанат Жамьянова
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
К сожалению не получилось довести заказ до логического завершения в связи с изменившимися обстоятельствами. Но консультация по телефону была достаточно подробной и все понятно объяснил, что нужно в моем случае приобрести. Готова вернуть специалисту деньги, потраченные на мою заявку, тк полностью моя вина, что заказ не был исполнен.

Установка люстры
Замечательный мастер. Очень довольны результатом.
Подключение электрических плит
Прекрасный специалист. Повесил люстры в комнате и на кухне, карниз над окном, подключил электрическую плиту, всё грамотно сделал, отличный результат! Рекомендую мастера.

Всё супер!

Всё супер, смело выбирайте данного специалиста.

Работа выполнена на отлично ! Плюс ко всему мастер также уладил неисправности и во втором стояке. Профессионально, дотошно, аккуратно. Рекомендую!
Оперативность, легкость в общении, мастер своего дела.
Сыркова Юлия

Никита, отлично все сделал, все работает, я очень довольна. Профессионал👌🏼

Замечательный мастер! Справился отлично, помог со всеми мелкими недочётами, что обнаружились у люстры. Сделал всё аккуратно и быстро. Приятный в общении.🙂

Подключение стиральных машин
Никита-отличный мастер! Пунктуальный, ответственный, воспитанный! Спасибо большое за Вашу услугу!
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все сделал, что требовалось. Большое спасибо, буду обращаться еще.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо огромное мастеру!!! Все сделал, как договаривались! Полгода не было света на кухне! И возможности заняться ремонтом.. И вообще огромные опасения, что надо будет вести открытую проводку. Но мастер все отремонтировал и навел порядок в щитке! Благодарю!!!

Ремонт электропроводки
Никита отличный специалист, заинтересованный в своей работе: вырулил нашу непростую ситуацию с проводкой на кухне и провёл свет в рабочую зону, что мне, как хозяйке, очень важно! Я просто счастлива, что у меня теперь светло над раковиной! А ведь я была готова снимать кухню, «фартук», искать причину коротких замыканий, но Никита всё выяснил, и мы обошлись «малой кровью». Огромное спасибо за работу!
Оперативность.
Вопрос решён , спасибо !

Подключение варочной поверхности
Никита молодец! Оперативно приехал, сделал все быстро и качественно! Всем советую

Установка люстры
Спасибо Никите. Пришел вовремя, повесил люстру, бра, поменял две розетки. Вкрутил крючки. Будет нужна ещё помощь с электрикой, обязательно обращусь.
Федор

Оперативно и качественно.

Аккуратный, вежливый молодой человек. Подход со знанием дела. Рекомендую!!!

Мастер приехал быстро,помог)
Показал и рассказ и починил)
Спасибо!!!

Молодец, Никита!

Ремонт розеток
Спасибо огромное!!! За пунктуальность, качественно выполненную работу !!! Буду рекомендовать! Починил розетки, установил дверь для питомцев.
Подключение стиральных машин
Все отлично, договорились быстро, сделано качественно и тоже быстро. Спасибо!
Сборка шкафа
Благодарю Никиту за квалифицированную помощь в сборке шкафов и подвеске полок. Он нашел возможность приехать быстро и в удобное для меня время, имел с собой все необходимые инструменты и расходные материалы, и быстро осуществил сборку.
Всем рекомендую этого мастера.
Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер. Договорились в короткие сроки. Работа выполнена супер, всё работает.
Дато

Подключение духового шкафа
Очень хороший мастер!

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично! Мастер знает своё дело. Все оперативно и качественно!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличная работа, все быстро по делу. Все объяснил, все работает
Тимофей
Ремонт смесителя
Все отлично. Другие отказались от работы, Никита подошел к работе творчески

Ремонт розеток
Все очень быстро сделал! Умничка!

Аварийный выезд электрика
Быстро пришел, быстро починил , отличная работа, рекомендую !
Галина Александровна

Очень довольны специалистом. Пунктуальный, вежливый, знающий. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Отлично выполнил свою работу)
А главное с юмором!
5/5

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень быстро договорились, и всё было чётко и вовремя! Помимо вопроса с водонагревателем, решилась и проблема с люстрой. Очень довольна, буду ещё обращаться

Установка смесителей
Все понравилось, грамотный, дал несколько советов. Буду обращаться.)))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо большое за помощь 🙂
Рекомендую данного специалиста.

Отличный мастер
Смог приехать даже в поздний час. Демонтаж и монтаж стиральных машинок занял минут 35.
Дальше проверили машину, ещё 15 минут.

Даже будучи уставшим после тяжёлого рабочего дня, смог приехать к 22 (отдельная благодарность), качественно всё сделать и ответить на всё вопросы!

Спасибо огромное мастеру Никите!
Заур
Мастер своего дела! Пришёл оперативная все сделал!
Никита, молодец!
Сделал все быстро, проверил другие соединения, нашел еще косяк и его тоже исправил! Всем рекомендую!

Муж на часУстановка кронштейнаПодключение стиральных машин
Договорились быстро, приехал вовремя, всё сделал и дал рекомендации на будущее. Рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Все четко, оперативно, качественно, вежливо.
Благодарю

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Замечательный «муж на час». Справился с поставленными задачами быстро и качественно. На дополнительную от меня просьбу согласился (не попросив за неё денег сверху) - и тут справился на 5+. В общем и целом очень довольна. Буду обращаться ещё по необходимости👍

Большо спасибо!

Мастер приехал очень быстро несмотря на позднее время.
Очень вежлив и доброжелателен. Все починил. Рекомендую!!
Yegor

Все было четко и быстро.

Установка проточного водонагревателя
Благодарю мастера за отличную работу! Надо было установить электрический водонагреватель, сделать разводку на стояке, чтобы нагретая вода подавалась в горячий кран на кухню и ванную. И сам водонагреватель подсоединить к электропроводке, повесить на стену.
Мастер приехал быстро, в день размещения заказа, купил всё необходимое и принёс все инструменты.
Работу сделал быстро и аккуратно, дал рекомендации по эксплуатации нагревателя, чтобы избежать его поломки.

Отличная работа мастера, все было сделано быстро и качественно

Установка смесителей
Отлично справился с поставленной задачей, а также дополнительно выявил проблему с электричеством и устранил! Спасибо!
Eran

Ремонт электрических плит
Не прошло и минуты как зашёл и все исправил! Очень довольна такой удачный. Оказался рядом и оперативно решил проблему . Спасибо !
Svetlana

Установка бойлера
Мастер молодец. Все быстро и четко. Установил бойлер, дал подробную инструкцию как пользоваться

Отличный мастер и просто приятный человек, к работе подошел ответственно, даже в ущерб собственному времени, и сделал всё на совесть! Большое спасибо, всем рекомендую пользоваться его услугами! :-)

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо огромное Никите за отличную работу!!! Починил все профессионально и быстро!!! Подошёл к работе очень ответственно! Рекомендую всем!!!! Мы очень довольны! Спасибо Вам огромное!!!

Установка потолочного светильника
Воспитанный молодой человек. Работу сделал качественно, быстро и чисто. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Оперативно прилетел, словно на вертолете, на мой внезапный, поздний, срочный вызов, быстро и аккуратно подключил мне стиральную машину, все в лучшем виде! Цену назвал заранее, меня все устроило, на месте цена не изменилась. Ответственный мастер! Мои наилучшие рекомендации! ))
Установка водонагревателя
Все хорошо. Никита пришёл в удобное время, все сделал. Все подробно рассказал и объяснил. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую.
Подключение варочной поверхности
Огромная благодарность Никите за то, что оперативно подъехал и установил варочную поверхность, а также выполнил дополнительные работы по собственной инициативе. Спасибо!

Подключение электрических плит
Очень быстро и качественно!!!
Кира
Хорошая работа! :)

Пунктуальность, ответственный подход к делу, оперативность! Спасибо мастеру! Всем рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Никита сделал работу быстро, качественно.
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Оперативно и качественно проведен ремонт редуктора давления воды. Очень радует, что обошлись бюджетно без закупки новой запчасти. Большое спасибо!
Установка раковины с тумбой
Вопрос решён очень оперативно, большая благодарность!

Всё отлично, мастеру большое спасибо, сделал всё на совесть. Берёт не дорого за такое качество работы 😘

Быстрота и качество работы
Мастер может быть и неплохой, но не в том, что связано с бойлерами) Сказал, что знает в чём проблема, всё прочистил проверил, но колонка так и продолжила тухнуть, претензий по большом счёту нет, т.к. взял только за выезд. В целом думала ок, но зажигаться стало ещё хуже. Через пару дней она вообще перестала включаться. Если ранее хоть как-то можно было включить, то сейчас просто не получается добыть горячей воды никаким способом.

Замечательный мастер! Подключил посудомоечную машину,демонтировал старые люстры, повесил новые, заменил розетки! Очень пунктуален, учтив и профессионален в своём деле! Однозначно рекомендую!
Подключение стиральных машин
Все понравилось. Никита приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил свою работу. Приятный в общении.
Аварийный выезд электрика
Всё очень оперативно, спасибо!

Подключение стиральных машин
Все на высшем уровне - рекомендую!

Ремонт электропроводки
Спасибо за оперативную, качественную работу по замене входных автоматов.
Анастасия Савченко

Установка смесителей
Быстро приехал, быстро починил, всё сделано профессионально! Огромное спасибо за помощь! Очень рекомендую!

Подключение стиральных машин
Подключил стиральную машину, качественно, быстро, недорого . Приятный в общении специалист, мастер своего дела.

Установка люстры
Мастер все сделал быстро и красиво, сам купил все необходимое, очень приятный в общении, рекомендую.