2. Чернявский Владимир Григорьевич

Владимир Григорьевич Чернявский

История, обществознание, логика

Отзывы: Владимир Григорьевич Чернявский

История и философия науки
Прекрасный преподаватель, я очень рада

ИсторияЕГЭ по истории
Очень классный преподаватель !!!
В прошлом году с ним готовилась к егэ по истории , до сих пор вспоминаю с улыбкой !
Никогда не учила историю , но меньше чем за 8 месяцев , при занятии по одному разу в неделю !!! Подготовил меня ! И сдала на 70 баллов ! Историю , которую никогда не знала . Было очень интересно его слушать , все само в голове запоминалось и не приходилось многого зубрить. Владимир Григорьевич четко готовиться к занятию и приходит с материалом , который «от» и «до» даст ученику . Даже если мы не укладывались по времени , он все равно давал мне весь заготовленный материал . Смог заинтересовать меня в этом предмете так , что даже после егэ я вспоминаю интересные моменты наших занятий и конечно же саму историю нашего государства ! А самое главное , я смогла доказать и показать всем учителям , родителям и тем кто боится историю , что она не так страшна и она может быть по зубам любому !! Главное найти правильного преподавателя!
P.s.спортсменка . Электросталь ✌🏼Вы супер
ОбществознаниеДВИ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Владимир Григорьевич потрясающе интересный человек, очень легкий в общении, внимательный и доброжелательный! Ребенок был заинтересован уроком, тк педагог дает не сухой учебный материал, а старается донести информацию в полном рбъеме, оперируя интересными фактами, примерами из жизни, размышлениями. Остались очень довольны встречей с прекрасным педагогом!
Лиана

Обществознание
Владимир Григорьевич человек с большим багажом знаний. Умеет найти подход к ребенку и заинтересовать его на высокий результат. Может ли он за короткий срок повысить успеваемость? вопрос спорный т.к. в этой ситуации зависит и от преподавателя и от ученика. Для повышения знаний детям, которые не хотят читать больше того что дают в школе рекомендую, а вот для подготовки к ОГЭ хотелось больше практики (теории и тестов), быть заинтересованным на результат вложенных знаний.
Этика
Елена Ивановна

Марьям
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
ИсторияОбществознание

История

ИсторияЕГЭ по истории
Владимир Григорьевич-профессионал в своём деле, замечательный и позитивный человек. Подача материала с множеством интереснейших исторических фактов, мотивирование ребёнка на высокий результат, деликатное общение и отношение к разному самочувствию ребёнка- всё это превращает занятия в удовольствие. Рекомендую Владимира Григорьевича как отличного репетитора!

ИсторияОбществознание