2. Чернявский Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Чернявский Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Чернявский

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Сергей Сергеевич Чернявский

Лола

Разговорный английский язык
Моя дочь довольна занятиями с Сергеем Сергеевичем! Он помог подтянуть грамматику и объяснял все очень понятно доступно и интересно! Оценку ставим 5+
Сергей Сергеевич квалифицированный учитель, к которому буду советовать обращаться близким и друзьям)
Оставляем этот отзыв с большой благодарностью. Будем заниматься ещё 🙌👏👍
Ника Трифонова

IELTS
Работа с Сергеем, структурирована по темам, очень удобно ориентироваться в материале. Много полезных раздаточных пособий. С Сергеем можно за короткий срок, существенно продвинуться в уровне английского и в навыках по сдачи ILTIES. Рекомендую на 100%
TOEFL
Отлично помог подтянуть Speaking и Writing перед TOEFL. Подсказал рабочие стратегии ответа на экзамене
Занимались всего 2 недели (6 занятий), но этого хватило, чтобы я, никогда не видевший экзамен до этого, смог сдать на 83 балла, чего было достаточно для требований моей учебной программы
Ребёнок заинтересован, мотивирован.
Lookuut
Яков

Английский язык
Сергей помог мне поднять мой уровень владения языка и отлично подготовил меня к учёбе в университете. Когда я только пошёл учиться я был полным нулём в английском, не мог отличить Present Simple от Present Perfect)) мне было по настоящему трудно учиться в моём учебном заведение, так как раньше изучал только немецкий. Почти каждый в моей группе знал иностранный лучше меня во много раз, однако усердно занимаясь я стал замечать, что мои одногрупники не совершенствуются, в то время как я медленными но верными шагами совершенствовал свой скилл общения. Сейчас я уже могу пообщаться с иностранцем, написать лекцию по бизнес английскому и тп. Благо мой университет мне это позволяет, да и интернет тоже. Я честно доволен проведенным временем, начав заниматься с августа 2020г и закончив сегодня 1 августа 2021,я смог достичь приятных результатов. Кстати говоря, выйдя на свою одну из первых официальных работ мои навыки мне уже пригодились. Так что друзья, УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ. Сергей Вам поможет в этом!
Профессионал
Джанай Магомедов

Медицинский английский
Отлично поработали, за месяц подготовились к экзамену, сдал на отлично! Преподаватель прислушивается к желанию ученика, легко подстраивались под удобное время. От совместной работы остались только положительные эмоции!

Английский языкIELTS
Обратился к Сергею в январе с просьбой помочь сдать IELTS Academic. В итоге, за 4 месяца занятий удалось отлично подготовиться и сдать экзамен на бал больший, чем сам ожидал. Надеялся на минимум 6.5, а в итоге сдал на 7.5. Сергей прекрасно разбирается во всех тонкостях экзамена, умеет грамотно подобрать подход к подготовке. Занятия сводились не только к прорешиванию задач экзамена, но и к оттачиванию грамматики, расширению словарного запаса и базы аргументов для письменной и устной части. Отличный преподаватель, особенно рекомендую желающим подготовиться к международным экзаменам!
Английский язык
Есть свои наработки, хорошо владеет бизнес лексикой
Ярослав

Английский языкIELTS
Сергей отличный преподаватель. За два месяца дал мне все что нужно знать для сдачи IELTS и помог мне получить заветные 8 баллов.

Английский язык
Сергей Сергеевич очень сильный преподаватель, быстро определяет пробелы, которые требуют проработки. Хорошо объясняет материал.
Всегда на связи, охотно отвечает на дополнительные вопросы (например, возникшие в связи с выполнением домашнего задания).
Очень доброжелательней и пунктуальный. Урок начинается и заканчивается минута в минуту. Легко подстроился под наше расписание. Очень рекомендую преподавателя, планирую продолжить занятия как появится возможность.
Сергей Сергеевич Чернявский
Небольшая поправка: уроки заканчивались и позже. Например, Елена предложила заниматься 1,5 часа - и мы занимались дольше :) ! Занятия продлевались и в других случаях, когда у меня было свободно расписание.
IELTS
Сергей отлично подстраивается под ученика, работает именно на указанные темы, обладает обширным подготовительным материалом и эффективно подготавливает к IELTS. После некоторых занятий я почувствовал эффект в части Writing и данный раздел перестал быть моим слабым местом
TOEFL
Готовились с Сергеем к TOEFL. Понравилось, что преподаватель разъясняет наиболее выигрышные схемы формирования ответов, в его обучении есть система. И заниматься по-человечески легко и приятно. 🙂
IELTS
Работа с Сергеем мне очень понравилась своей плодотворностью. Четко и быстро отсекает все не нужные моменты в письменной части, ссылаясь на проверочный лист экзаменатора. Очень много вещей не осознавал до встречи с ним.
Провел 5 занятий за 3 недели до экзамена (overall 6.5)
Большое спасибо!

Английский языкIELTS
Очень высокий уровень знания английского языка. С таким уровнем репетиторов мало.
Сергей Сергеевич Чернявский
Дочь Галины сдала экзамен IELTS General Module со следующим результатом: Listening: 8.5 Reading: 8.5 Writing: 7.0 Speaking: 7.0 Overall: 8.0

Английский языкIELTS
Мне очень понравилось заниматься с Сергей Сергеевичем, учитель смог подготовить к IELTS за месяц, успели повторить перед экзаменом все самые сложные темы и некоторые нюансы. Хочу отметить профессионализм, пунктуальность и обязательность педагога. Всегда уроки проходят вовремя. Сергей Сергеевич все объясняет простым языком, доходчиво. Очень позитивный и добрый репетитор.
Сергей Сергеевич Чернявский
За сам экзамен Катя через несколько дней получила 7,5 (Lis:8; Rea:7,5; Wri:7; Spe:7,5).

TOEFL
Учитывая, что было мало времени (меньше месяца) на подготовку к ielts, меня хорошо подготовили, я превзошла свои ожидания, и все благодаря Сергею Сергеевичу, изначально я набирала меньше пяти, я сдала на 7.0 все вместе, конечно это не очень много, но для первого раза неплохо
Я очень довольна, много доп материала, много заданий, куча практики, все круто
IELTS
Очень понравился процесс подготовки к IELTS, плюс в целом повышение уровня английского. По некоторым личным причинам не смогла принять участие в экзамене, но занятие принести свои результаты
Английский языкIELTS
Отлично объясняет, огромное терпение, занятия проходят комфортно. Всегда можно найти компромисс с занятиями по времени.
Английский язык
Мне нравится сам стиль и уровень нагрузки при подаче материала. Все это не вызывает отторжения, а наоборот вдохновляет к изучению языка. Всем доволен. Спасибо Сергей!
Давид

Английский языкIELTS
Готовлюсь к сдаче IELTS, обратился к Сергею Сергеевичу за помощью. Высококвалифицированный преподаватель в данной сфере. Видно, что есть большой опыт по международному экзамену. С точки зрения самих занятий - пунктуален, доходчиво объясняет, !!не обижается, не грубит и относится с пониманием при отмене занятия!!.
Лично я провёл уже около 10 занятий с Сергеем и продолжу заниматься ближайшие пару месяцев.

Английский языкIELTS
Я занимался с Сергеем Сергеевичем несколько месяцев для подготовки к IELTS Academic. Могу смело порекомендовать! Сергей Сергеевич хорошо знает особенности и тонкости этого экзамена, к тому же был очень пунктуален и доброжелателен. За несколько месяцев занятий я не только подготовился достаточно, чтобы сдать экзамен на высокую оценку, но и ощутимо подтянул язык в целом.
Сергей Сергеевич Чернявский
Спасибо! Кстати. Сергей получил 8 (Overall).
Valeriy

IELTS
Была цель подготовиться к IELTS за 2 месяца и сдать на Overall 7.
Сдал на Overall 8. Огромное спасибо!
Вова
Всем рекомендую

Английский языкIELTS
Занимался 2,5 месяца для подготовки к IELTS. Изначально была нацеленность на результат 6-6.5, основные сложности были с writing и speaking. Занятия были интересными, рассмотрены все виды заданий по эссе. Тренировали как грамматику, так и лексику, множество linking words. Учитель был вовлечён в процесс и всегда давал полезные комментарии по домашнему заданию и по ходу урока. По времени всегда была возможность переносить и выбирать удобное время занятия.
Overall 7,5
Listening - 8,5
Reading - 8,0
Writing - 7,0
Speaking - 6,5 (тут больше проблема в том, что перенервничал на экзамене, на пробном оценка была 7,0)

Помните, что больше половины результата приходит с регулярным выполнением дз и работой над ошибками в нем. В моем случае, я писал минимум 1 эссе к каждому занятию.

Английский языкМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Готовился к CAE с данным специалистом. Преподаватель обладает высоким уровнем профессионализма, большим опытом, возможностью разработки индивидуального подхода (более детальная работа над интересующими именно меня частями экзамена). Экзамен сдан успешно.
Сергей Сергеевич Чернявский
Уточню, что Алексей набрал 190 и 195 баллов за Writing и Speaking соответственно.
Английский языкIELTS
Я ученик 11 класса, решил сдавать IELTS для поступления в ВУЗ в Шотландии. Нашёл в profi.ru классного преподавателя Сергея, который помог мне подготовиться к IELTS за 4,5 месяца на 5.5 ( что мне и нужно было ). Сергей - добрый, гибкий, сильный преподаватель. С первого занятия сразу говорили только на английском языке. Занимались 2-3 раза в неделю. Мне было комфортно учиться и, самое главное, был достигнут положительный результат! Спасибо Сергею!
Сергей Сергеевич Чернявский
Прошу заметить, что Володя начал заниматься со мной с практически с уровня Elementary (A1-A2).

Английский языкC1 Advanced
Занимаемся с Сергеем месяц, готовимся по формату САЕ. Занятия проходят динамично и продуктивно, время пролетает незаметно! За месяц отмечаю, что стала увереннее себя чувствовать не только в заданиях САЕ, но и в целом. Очень нравится , что Сергей учит «подводным камням» экзамена, формирует принцип сознательности и критическое мышление. Добавлю, что Сергей всегда точно определяет «weak points» и сразу подбирает задания на восполнение пробелов! Изначально не планировала сдавать CAE, нужны были занятия, чтобы просто вспомнить все, что ушло в пассив, и подтянуть лексику, но теперь планирую сдавать САЕ, готовиться продолжу с Сергеем!

Английский языкIELTS
Стоит цель сдать Ielts на очень высокий балл. Преподаватель ответственно подошёл к поставленной задаче, с первого занятия начал подготовку, дал домашние задания, необходимые учебники. Разговаривает с вами исключительно по английски. Впечатления самые наилучшие
Анна71

Юридический английский
Сергей прекрасный преподаватель, который умеет подбирать интересный учебный материал и доступно доносить его до студента. Рекомендую!
Али

Английский языкIELTS
Сергей Сергеевич очень активный, современный и самое главное вовлеченный в процесс преподаватель. Занимались более 2 месяцев для подготовки к международному экзамену. Экзамен сдал и подтянутыми знаниями и навыками очень доволен.
Было интересное ДЗ, которое помогало закрепить материал, пройденный на уроке
В общем рекомендую!
Сергей Сергеевич, спасибо
Наталья Васильевна
Женя
Английский языкTOEFL
первый урок прошел хорошо! Сергей Сергеевич прекрасно и по делу объясняет всю предоставленую информацию на уроке, дает много примеров и подбадривет что придает уверености в изучении английского!!! иногда чуть не понятен акцент а вообщем все устраивает. Будем продолжать заниматься!
Юра

Английский языкIELTS
У Сергея отлаженная система. Эффективно подбирает домашние задание. Дает комментарии по ошибкам.

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, внимание к ученику, терпение, лёгкость в общении.
Описание: Заниматься понравилось. Как только будет возможность, возобнавлю занятия.
Ольга Богданова
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Все хорошо, мы только начали наш мини-курс, Сергей Сергеевич рассказал об учебных материалах, сориентировал меня в дальнейшей подготовке, дал ценные советы о том, как готовиться, мы продолжаем заниматься.

IELTS - 7.0
Объяснил важные детали, без знания о которых я бы получил более низкий балл.
Данила
Соня
Английский языкIELTS
За 1,5 месяца нужно было подготовиться к IELTS academic. Занимались два раза в неделю 1,5 часа, разобрали всевозможные варианты заданий и разобрали все тонкости. Работать было интересно, прогресс чувствовался почти сразу. Результатом довольна.
Эля

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сергей Сергеевич - настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему для подготовки к ОГЭ по английскому языку. Буквально за 1,5 недели занятий Сергей Сергеевич подготовил меня к экзамену с нуля(абсолютно не готовилась к экзамену до этого)! В итоге экзамен я сдала на максимальный балл(70/70)! Спасибо Сергею Сергеевичу за такое уважительное отношение к ученикам и неоценимый вклад в мое образование!
Сима
TOEFLАкадемический английский
Анастасия Сергеевна
Эльдар

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель! Если посещать занятия и выполнять домашние задания, то результат превосходит ожидания. Сын сдал ОГЭ по английскому на 61 балл, переводится в лингвистический класс. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сергей Сергеевич научил меня даже большему, чем я ожидал, огромное ему спасибо. ЕГЭ сдал на 86 баллов. Всем рекомендую, отличный репетитор.

Английский языкIELTS
С Сергеем Сергеевичем готовилась ко внутреннему экзамену в университете на базе IELTS (фактически является IELTSом, но не выдается сертификат). Готовилась для того, чтобы сдать экзамен от 7, чего я и достигла.
Если говорить о стоимости, то да, все устраивало, и цена за занятия полностью оправдывает результат.
Если кто-то заинтересуется, то обязательно посоветую готовиться к экзаменам с этим репетитором.

Армен

Английский язык
Отличный преподаватель, прохожу обучение по курсу Business English.
Игорь Аркадьевич, Анатолий Аркадьевич

Английский языкTOEFL
Хороший репетитор, занятия проходили живо и интересно, спасибо!

Добрый день!

Начал заниматься английским языком с репетитором Чернявским Сергеем Сергеевичем 24.11.17г.
Язык изучаю для себя и для возможного общения за границей.
К сожалению, на изучение языка времени не много, поэтому ожидал и ожидаю от репетитора понимания, постоянного повторения пройденного и соответствующего количества разнообразного учебного материала. Сергей Сергеевич отвечает моим ожиданиям и мне интересно изучать язык.
Качество и возможный результат обучения соответствует стоимости.
При случае, я буду рекомендовать Сергея Сергеевича, как специалиста, своим друзьям и знакомым.
Денис Вячеславович
Английский языкB2 First

Майя

Английский языкIELTS
Занятия были довольно продуктивными. Я почувствовал прогресс. Планирую продолжить обучение с Сергеем Сергеевичем.
Замира
Арам
Английский языкSAT
Английский язык
Сергей Сергеевич – совершенно замечательный репетитор. Занимались мы с ним достаточно мало, но нам и не нужна была полноценная подготовка к экзамену. У дочери имелся высокий уровень знаний, требовалось только подтянуть определенные моменты. ЕГЭ по английскому языку в итоге она сдала на 91 балл. Сергей Сергеевич доступно объяснил ей, что именно от неё требуется на экзамене, на что стоит обратить внимание. Работали они порядка двух месяцев, но у нас в процессе обучения был перерыв, поэтому в общей сложности занятия длились месяца полтора. Я тоже с педагогом разговаривала. Мне кажется, он совершенно адекватный репетитор. Если бы мы пришли раньше, результат бы вышел ещё лучше. Если со слов ребёнка, то даже ей с теми отличными знаниями, что были, помощь Сергея Сергеевича оказалась очень полезна. Мы изначально искали педагога именно для части аудирования, так как дочь считала, что именно там у неё есть пробелы. И хочу сказать, что по письменной части экзамена девочка набрала максимально возможный результат. Кажется, она сдала её на 20 баллов.
Ната
Анна Андреевна

Английский языкПодготовка к олимпиадам
Илья Тихомиров
Английский языкIELTS
Отрабатывали занятия для сдачи IELTS, до экзамена я так и не дошел, но общий уровень поднялся значительно, также брались уроки бизнес английского для прохождения интервью. С уверенностью могу сказать, что они помогли при трудоустройстве в Германию.
Фёдор

Данил
Английский языкIELTS
С Сергеем Сергеевичем мы готовились к экзамену IELTS, ко всем частям, за исключением speaking. Мы занимались каждый день, кроме воскресенья, в течение месяца. Он очень много материала давал, очень много всего распечатывал, серьезно готовился к каждому занятию. По результатам меня все устроило – 6,5 из 9 баллов. За месяц это весьма хороший результат. Заниматься с Сергеем Сергеевичем было достаточно комфортно, контакт строился легко.
Сергей Сергеевич Чернявский
Данил не совсем прав. Он сам попросил меня сконцентрироваться на других частях экзамена, но мы всё равно занимались speaking так как все части связаны между собой.
Английский язык
Хорошее мнение о преподавателе. Перед педагогом стояла задача: подтянуть разговорный английский язык и грамматику у дочери. Это, собственно говоря, и было сделано. Доброжелательность есть у педагога. Он родителей на занятия не пускает, поэтому я могу говорить только со слов дочери – ей нравились занятия. Какие-то нюансы я, честно говоря, не знаю. Но результат нас устроил. Педагогу поставлю «отлично».
Английский языкIELTS
Хорошее впечатление о педагоге, положительное. Мне понравился его хороший подход к обучению. Я готовилась к сдаче IELTS. Экзамен сдала успешно. Свою задачу педагог выполнил. Преподаватель меня никогда не подводил, всегда всё было вовремя. У педагога доброжелательное отношение к ученику. Преподавателю за работу поставлю 4.
Надежда Семёновна

Дэнис

Английский языкРазговорный английский язык
Очень нравится преподаватель, всё очень хорошо. Он мне нравится и преподаванием, и подходом, и отношением, и подачей материала, то есть всё очень хорошо! Всё идёт так, как мне и хотелось. Педагог - человек пунктуальный и ответственный, никогда меня не подводил. Оценку за работу преподавателю могу поставить "пять". Планирую продолжать дальше работать с педагогом.
Английский языкРазговорный английский язык
Я очень доволен! Я чувствую, во-первых, свой прогресс, во-вторых, всё профессионально: общение идёт на английском, ошибки выявляются и исправляются. Я чувствую у себя прогресс в освоении языка, поэтому я доволен. Мне комфортно работать с этим педагогом. Занятия проходят у преподавателя дома, в смысле пунктуальности всё всегда хорошо. Планирую продолжать дальше занятия с преподавателем, я занимаюсь уже больше полугода. Мы закончим курс, протестируемся и посмотрим, может быть, я паузу возьму.
Английский языкIELTS
Очень хороший преподаватель. Он акцентирует внимание на важных вещах, дает ценные советы, после занятий с ним легко продолжать изучение языка самостоятельно. Перед педагогом стояла задача: помочь мне подготовиться к IELTS. У меня не было жесткой необходимости сдавать этот экзамен, поэтому я пока его не сдавала. Мне нужно было понять структуру экзамена и свои способности. Пока не планирую продолжать занятия. Педагог никогда меня не подводил в смысле ответственности и пунктуальности. Преподавателю поставлю оценку "пять".
Наталья, Станислав
Английский языкC1 Advanced
Хорошее мнение о преподавателе. Был короткий курс занятий. Я ставил задачу перед педагогом – подготовка к получению сертификата к экзамену. По личным соображениям у меня не получилось сдавать экзамен. У экзамена были сроки, я не успевал. К педагогу нет никаких нареканий, он правильно выстроил обучение, шли по программе подготовки к этому экзамену. Всё хорошо, педагог ответственный, пунктуальный.

Английский язык
Всё идеально сложилось, большое спасибо! Преподаватель прекрасен! У меня всё получилось. У меня был интенсивный курс занятий, 4 часа занятий в день было достаточно, как Сергей и говорил, может быть, это было и чуть меньше, но для таких интенсивных занятий это было вполне достаточно. Я готовилась с преподавателем к собеседованию. Собеседование прошло, работаю там, где хотела. Всегда было всё чётко по времени, хорошая подготовка. У меня очень положительное впечатление. С моей точки зрения всё было безупречно.
Ольга Борисовна

Английский для путешествий

Шадмон
Английский языкSAT
Английский языкРазговорный английский язык
Преподаватель очень хороший! Занимались где-то месяц, чуть больше. Перестали в связи с моими отъездами. Я в командировках по работе сейчас. У преподавателя своя методика. Всегда очень интересно. Мне нужен был разговорный язык, мы проигрывали сценки, разные ситуации. Мне все нравилось! Преподаватель давал мне распечатанные материалы. Я вспомнила то, чем я занималась. У меня были провалы, и педагог мне их, эти первичные провалы в знаниях, устранил. Из-за них я говорить не могла. Я довольна. Я бы с удовольствием сейчас занималась, но, к сожалению, пока у меня нет возможности. Я надеюсь, что вернусь!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень благодарна Сергею Сергеевичу за помощь в подготовке к экзамену FCE. Педагог был всегда доброжелателен, объяснял трудные моменты, готовил интересные задания. Занятия были очень продуктивны и увлекательны. Все договоренности соблюдались