2. Некрасова Екатерина Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Некрасова

Ольга Кунц

Аппаратный педикюр
Очень милая женщина с милой собачкой. Подсказала по уходу за ножками и никакой боли.
Екатерина Некрасова
Ольга спасибо за отзыв, с Вами было очень приятно работать! 🌺🌺🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина - отличный собеседник, и внимательный, прекрасный Мастер с большой буквы) Спасибо огромное за проведённое время))) 2 часа пролетели незаметно
Екатерина Некрасова
Светлана большое спасибо за добрые слова! С Вами было очень приятно работать! Такая работа равна отдыху!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Золотые руки! Все аккуратно быстро и красиво. Использовались только одноразовые инструменты.
Услугой пользуюсь не в первый раз, всегда все Быстро чисто и прекрасно. Очень внимательный мастер!
Спасибо, что вы есть!
Вера Алохомова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у Екатерины маникюр и педикюр, очень понравилось, все чистенько, мастер очень аккуратная, инструмент стерильный, приняла меня быстро, сама мастер очень приветливая, ненавязчивая предложила чай, кофе, что было очень кстати. Маникюр сделала очень качественно, аккуратно и красиво. На ногах очень хорошо обработала пяточки и пальчики. Буду ходить к Екатерине. Рекомендую.
Екатерина Некрасова
Вера, большое спасибо за добрые слова 🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не хотела оставлять отзыв, чтобы не портить репутацию специалисту на этом сайте. Но жалко тех девушек, кто может попасть в такую ситуацию. Мастер приветливая и приятная в общении, но..

Первое фото - это то, с чем я пришла, остальные - с чем ушла. Форма в итоге нормальная, но выравнивание ногтевой пластины не состоялось почему - то, не смотря на 2 слоя базы и акрил - ни о каким ровном блике речи нет.

Дальше- больше, покрытие шеллаком равномерное также не состоялось почему-то (плохой гель, равномерно не ложится, ок, думаю, бывает), его пришлось спилить на 3 пальцах, на одном из них спилить до крови, но пропилить ноготь, а не кутикулу задеть.. Палец вчера и сегодня болел, как ноготь отрастет - неизвестно.

Попросила, в таком случае, просто топом бесцветным покрыть, чтобы просто поскорее уйти (тк сидела уже 3 часа, вместо оговорённых 2-х часов). И мне запечатали туда зачем - то пыль и волоски какие-то (хотя я предупредила, что там что-то есть и надо протереть ногти)
Екатерина Некрасова
Добрый день, в любом случае спасибо за отзыв, несмотря на негатив, с которым Вы и изначально пришли. Мне очень жаль, что так получилось, извините пожалуйста , но такое у меня впервые, сложно работать, когда клиент постоянно дергается и дергает, по поводу цвета, Вы же сами выбирали цвет, а после нанесения и сушки передумали, так же не могли долго определиться, поэтому и время ушло больше заложенного, насчёт материалов, все материалы высоко качества и оригинальные имеющие сертификаты. Ещё раз приношу Вам свои извинения.

Педикюр гель-лак
Хороший специалист ,отличный мастер, любящий своё дело..Рекомендую Качество выше чем цена.Спасибо !!!
Екатерина Некрасова
Спасибо большое за хорошие слова! 💐

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер. Мне все понравилось. Вчера была на маникюре и педикюре. Качественная работа, хорошее отношение. Все чистенько и аккуратно,материалы все новые.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не совсем довольна маникюром, форма не совсем ровная, цвет нанесен неравномерно, есть прорехи у основания ногтя. Еще ко всему этому через 1.5 недели откололось покрытие, все время держалось очень долго.
Мастер конечно очень внимательная, видно , что старается.
Но к сожалению, больше я к Екатерине не обращусь.

Классический маникюр
Делала обрезной маникюр без покрытия. Всё очень понравилось! Опытный мастер, работает с соблюдением санитарных норм. Большое спасибо)
Амина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо! Все очень понравилось! Все аккуратно. Осталась довольна! Порекомендовала подруге.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень аккуратная, приветливая, инструмент стерильный, работает четко, у меня очень близко расположены капилляры, Впервые меня ни разу не порезали! Ещё у Екатерины очень большая палитра цветов, что тоже порадовало. Приняла меня быстро! Предложила чай, кофе, что было приятно, так как очень замёрзла с улицы! В общем, своего мастера- я НАШЛА!
Юлёк Щербинина

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, что приняла меня быстро, исправила ошибки прошлого маникюра, выровнила пластину! Ноготочки стали аккуратные и красивые! К тому же Екатерина очень приятный позитивный человек! Однозначно приду снова и рекомендую всем!!! Спасибо Вам огромное и от души!!! С наступающим новым годом!!!
Маникюр
Три раза подряд мастер отменила заказ в последний момент. Причём, первые 2 раза за 40 минут до начала сеанса. Когда я написала, что считаю, что это ..... так поступать, меня просто послали в ..... Мне кажется, такое поведение не допустимо. Будьте бдительны.
Екатерина Некрасова
Добрый день! Очень жаль что Вы не написали причину того, почему так вышло! Вы же нахамили мне! Говорить мне гадости, когда у меня горе это безнравственно! Надо было сразу отказать, я хотела как лучше! Более того Вы не полностью переписку нашу прислали сотрудникам профи ру! Все мои дорогие клиентки добрые и отзывчивые! С пониманием и сочувствием отнеслись к отмене записи по причине горя! Вам я желаю, чтоб никогда такое Вас не коснулось!!

Классический маникюр
Супер ногти от супер мастера! Очень довольна работой Екатерины! Аккуратная работа, широкая палитра цветов и что главное - все стерильно! Однозначно рекомендую!
Маникюр
Прекрасный человек и специалист. Исправила то, что было испорчено до неё другим мастером. Адекватная цена и качество. Рекомендую.
Леся

Маникюр
Замечательный мастер. Все очень аккуратно, чистенько и качественно. Большой выбор цветов. Однозначно рекомендую и однозначно приду ещё.

Маникюр
От души пишу этот отзыв! Кто в поисках мастера в районе Отрадное, Владыкино - Екатерина - однозначно лучший! Профессионал с большой буквы! Первый раз встречаю действительно МАСТЕРА своего дела: внимательна к ощущениям и пожеланиям клиента, аккуратно обрабатывает пальчики и покрывает ноготки, инструменты стерильны, масочка, перчатки присутствуют. Рабочее место чистенькое, очень понравилось в гостях, уютно! Даже чисто по-человечески мало кого встретишь, чтобы клиенту чай/кофе/водички предложили... А тут после тяжёлого рабочего дня было очень приятно за заботу. А еще Екатерина - вежливый и очень интересный собеседник. Время незаметно пролетело! Обязательно буду ходить постоянно за аккуратными и красивыми ноготками💅

Идеальная работа ! Прекрасный мастер

Маникюр
Хорошо оборудовано место для маникюра, аппараты, инструменты, все очень аккуратно, чисто, инструменты стерелизованы, все безупречно. Маникюр сделан отлично, без спешки, кропотливо и внимательно. Большая цветовая гамма. И ко всему, Катерина очень приятный, общительный человек, провести время с ней было удовольствием. Однозначно мои рекомендации!

Маникюр
Мастер очень понравилась, дома чисто,аккуратно, инструмент стерильный. Работает с душой, ноготки идеальны.
Обязательно приду снова.

Маникюр
Очень старательный мастер, все аккуратно, все инструменты стерильны, приятная обстановка, результатом очень довольна, обязательно приду вновь, рекомендую.

Маникюр
Мастер очень аккуратна приветлива, спасибо большое, маникюр сделан очень качественно, обязательно приду снова

Маникюр с гель-лаком
Спасибо за работу. Все хорошо. Аккуратно и красиво.

Shellac
Всё хорошо, мастер очень приятная девушка.

Маникюр
Очень приятная обстановка у мастера дома. Работает с душой. Не торопится, делает все аккуратно. Ноготкам 8 дней, ниодного скола, заусенцы нигде не вылезли. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.