2. Чернова Алина Ильдаровна
  3. Отзывы: Чернова Алина Ильдаровна

Алина Чернова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Алина Чернова

Макияж для фотосессии
Очень рады, что выбрали Алину для съёмки, мастер профессионально выполнила всю работу - макияж и укладки как в оговоренных ранее референсах, потрясающая работа; помогла девочкам-моделям в сборах, также очень деликатный человек. Будем сотрудничать дальше.

Дневной макияж
Я обратилась к Алине сделать образ для съёмки! Все было сделано быстро и качественно! укладка продержалась 3 дня! Алина смогла сделать полный образ всего за 1.5 часа, и макияж подчёркивал мои достоинства и скрывал недостатки! всем рекомендую))
Алия

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Понравилось все!Я была очень красивая!!!макияж и прическа были бесподобны!Отдельно хочу отметить тон лица, так естественно еще никто не наносил тон!Огромное спасибо,что в этот день были именно вы!!!!
Вечерний макияж
Макияж мне понравился, а вот волосы из пучка вылезли через 2 часа. Приехала на студию, где мастер Алина арендует по часовой оплате и видимо из-за того, что оплата почасовая очень торопится. Плюс очень плохой лак для волос, который вообще не фиксирует волосы. Я смогла распустить пучок и расчесать руками волосы. Кстати, отзыв про неустойчивую прическу я читала ниже. Цена за макияж и прическу 4000, вроде цена хорошая, а за 2 часа носки пучка....жалко таких денег. Плюс, я приехала до минуты вовремя, а мастер задержалась, делала что-то там молодому человеку и мы начали на 20 минут позже, то есть 20 минут я просто сидела и ждала.

Укладка
Алина прекрасный стилист, создала потрясающий образ для корпоратива, учла все пожелания.
Дарья Шалимова
Вечерний макияж
Все отлично! Мастер собрала нас к корпоративу в стиле Барби и пошла на встречу, не повышая цену, когда большинство из тех, кто планировал макияж и прическу заболели (из 5 чел. осталось 2). Спасибо!
Фантазийный и креативный макияж
Договорились на макияж для корпоратива. В итоге, уже опаздывая на 20 минут, мастер позвонила и отказалась! Я осталась без макияжа на вечер! Ужасно непрофессионально, так подводить людей!

Свадебный макияж
Все просто идеально!!
ЛоконыРетро-причёски
Алина, замечательный мастер, любящий свое дело и это прекрасно чувствуется. Бонусом она раздает бесплатные советы. Прическа держалась великолепно и притягивала взгляды) Благодарю!
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Списасиль со специалистом заранее, договорились , она мне написала сообщение, что я записана и отправила локацию,как пройти в студию.
Но в день записи с утра,я получила сообщение о том,о она не сможет меня принять,так как работает по предоплате,ранее об этом ничего не было сказано.
Очень грустно,когда рассчитываешь на человека,а оказывается вот так.

Коррекция бровей
Все супер; специалист подраться под удобное мне время, работа отлично выполнена, выводим форму бровей☺️
Дарья Рыжова
Дневной макияж
Была очень мила и вежлива, приятна в общении, к сожалению, не понадобились услуги специалиста в итоге, но буду Рада дальнейшему сотрудничеству!
Лиза
Вечерний макияж
Алина прекрасный мастер! Воплотила все пожелания, прислушивалась к каждому комментарию , образ получился отличным, мейк и прическа продержались весь день и ночь и могли бы ещё столько же, очень рекомендую Алину)
Алина Чернова
Благодарю за отзыв , буду рада сотрудничеству с Вами!
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Собирала образы гостям на свадьбу - 2 женщинам и одной девочке, договаривались на 2 укладки 1 прическа и всем макияж, по факту всем были сделаны укладки которые быстро распались, лак не надежный, в общем не советую, к макияжу вопросов нет красиво, но со слов гостей сказали что даже на быструю руку не зашли бы.
Алина Чернова
Благодарю за отзыв ! Повторное нанесение своего лака на работу мастера , приводит к утяжелению волоса , в следствии чего происходит наслоение и свои химические свойства теряет. Я пользуюсь только профессиональной линейкой ( стайлингами ) и нареканий никогда не было. Мной были даны рекомендации по подготовке к образу( чистая голова и лицо) , но к сожалению не все ваши гости выполнили их. А также за то время которое было дано, я собрала всех троих.
Дневной макияж
Макияж устроил, мастер учла все пожелания.
Не 5+ потому, что я люблю когда клиента предупреждают о любом опоздании, даже на 10 минут. Пришлось подождать в незнании забыли про меня или помнят и едут.
Алина Чернова
Благодарю за отзыв! А самое главное благодарность за архитектуру бровей , которую я сделала в подарок 🎁

Дневной макияж
Всё супер! Комфортно, аккуратно, с учетом пожеланий. Образ получился очень классный) Спасибо большое!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Алина замечательный мастер, просто находка!
Спасительница моего свадебного образа, сделала все великолепно, как я и мечтала, макияж держался до утра, прическа тоже стойко выстояла до ночи!
Очень рекомендую:)
Алина Чернова
Благодарю за доверие!❤️буду рада дальнейшему сотрудничеству !

👍👍👍
Алина Чернова
Благодарю Вас за доверие !

Ламинирование ресниц
Хочу отметить не только супер профессиональную работу ( впервые за столько лет ламинирования и нашла своего специалиста), но и интересную беседу и хорошую атмосферу с мастером. Спасибо!

P.S. Тушь действительно ложиться по-другому , более равномерно и аккуратно 🙏🏻
Алина Чернова
Благодарю за доверие ! Безумно приятно познакомится с такой очаровательной и удивительной девушкой как вы!