2. Чернова Алина Геннадьевна

Лена
Английский языкРазговорный английский язык
Екатерина Анатольевна

Английский язык
Безумно благодарна Алине Геннадьевне за оказанную помощь ребенку (ученик 4 класса). У ребенка не только изменились оценки по предмету, но и впервые его пригласили принять участие в районной олимпиаде. Спасибо, Алина Геннадьевна. Нам очень повезло с Вами познакомится и получать новые знания.
Английский язык
Добрый день.Анна нас не доучила до конца учебного года,что очень не понравилось
Английский язык
Мне все нравится, и ребенку тоже интересно заниматься. В школе теперь получаем по английскому языку только одни пятерки. Сын говорит, что время на занятиях пролетает незаметно.
Английский язык
С точки зрения подхода к ребенку - все было хорошо. Результаты работы я пока не могу оценить - было очень мало занятий. Но вот с точки зрения ответственности и соблюдения обязательств нас преподаватель не устроил. Мы начали заниматься, после чего у нее нашлись более важные дела, и занятия отложились на два месяца. А нам нужны именно регулярные уроки три раза в неделю.

Английский язык
В целом у меня остались положительные впечатления о Алине Геннадьевне. Она ответственно работала, время уроков мы всегда согласовывали. Педагог помогала Мише по программе 2-го класса, мальчику уроки английского языка нравились, контакт у них был хороший. Считаю, что уроки принесли сыну пользу.