Системные администраторы, верстальщики, водители

Отзывы: Чернов Дмитрий Владимирович

Перенос сайта на другой хостинг
Быстро, недорого, качественно! Очень приятно работать с этим человеком.
Анна Морозова
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Дмитрий отлично справился с задачей, а также подробно все рассказал, ответил на мои вопросы. Однозначно обращусь снова!

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Спасибо большое Дмитрию за квалифицированную помощь
Будем дальше работать!

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отличный специалист и ответственный исполнитель
Анна Бутрим
Междугородние поездки
Поездка отличная! Доехали с комфортом) Соответствует ожиданию. Рекомендую!

Безопасность сайта
Хороший специалист. Рекомендую!
Vladimir

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Отличный специалист! Не просто сверстал сайт, хорошо и в срок выполнив заказ, но и посоветовал, как сделать так, что бы визуал сайта выглядел лучше. Очень рекомендую этого специалиста!
Данного специалиста нашли случайно, разместив запрос на Профи. Буквально до этого на другой платформе наткнулись на недобросовестного исполнителя, поэтому немного переживали и подозревали в недобросовестности уже практически всех. Но Дмитрий наши сомнения быстро свел на нет)
Задача была сделать сайт на WordPress.
Абсолютно точно понимает что вам нужно и к чему хотите прийти. Дал много полезных советов по ходу работы и на будущее! Работой остались полностью довольны и считаем свой сайт одним из лучших в своей области в нашем регионе! При передачи сайта провел 3х часовую инструкцию по дальнейшей работе с продуктом и показал на пальцах где, как и что. Даже записал видео и предоставил в наше пользование.
В общем, всем советую данного специалисты. Уж мы точно ещё вернемся к нему, как к специалисту!
Анастасия Романовская
Разработка на HTML5
Очень довольны сотрудничеством. Все в срок, как договаривались, с отчётностью. Ясно и понятно. Результат не заставил себя ждать.
Max Kuranov
Хостинг
все супер
спасибо
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Специалист. Спасибо!
Екатерина Николаева

Перенос сайта на другую CMS
Чётко, быстро и по делу. Без лишних уточнений и комментариев. Приятно работать.
Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Дмитрий в срок и быстро выполнил поставленную задачу. Задача была небольшая, работой и коммуникацией с ним довольна

Перенос сайта на другой хостинг
Очень приятный в общении, хороший специалист
Алёна Коломийцева

Администрирование сайта
Большое спасибо Дмитрию за помощь и терпение! Во всем помог, очень внимательный и понимающий специалист. Буду обращаться еще. Спасибо!
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Отличный специалист. Знает свое дело.
Быстро,четко и отлично выполнил работу.
Спасибо 🙂
Создание сайтов на WordPress
Быстро и качественно выполнил работу.
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Все было оперативную, уверен будем работать и дальше, спасибо
Елена К.

Администрирование сайта
Дмитрий доступно объяснил, как настроить сайт и какие есть варианты решения технических вопросов. Плюсом было то, что у него есть опыт работы с моим хостинг-провайдером, поэтому проблема разрешилась оперативно.
Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Отлиный специалист! Очень самостоятельный, дает хорошие советы, если вы не знаете как сделать лучше. Перенес сайт с WIX на WordPress качественно, быстро. Будем сами еще обращаться и всем советую!

Все четко и профессионально
Валерий Викторович Маняшин

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Все ок

Перенос сайта на другой хостинг
Оперативно и максимально идентично Дмитрий перенес сайт на другой хостинг. Адекватная цена и отличная работа. Однозначно рекомендую!
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Ваш отзыв. Стараюсь всегда быть на связи и решать вопросы клиента оперативно и качественно!

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Безумно крутой исполнитель! Ответственный, грамотный специалист🙏👍Рекомендуем

ПрограммистыТестировщики
Очень благодарен Дмитрию за решение нестандартной задачи. Вдумчивый, внимательный, опытный специалист. Однозначно рекомендую! Будем сотрудничать дальше!
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Ваш отзыв. благодарен также за четкое задание и пунктуальность в расчетах.
IT-аутсорсинг
В результате санкций я неожиданно потеряла сайт, расположенный на американской платформе wix (предварительного предупреждения не было). Дмитрий оперативно и качественно помог перевести домен и хостинг на российскую площадку, создал идентичный сайт на wordpress в кратчайшие сроки, что было для меня очень важно в связи с предстоящим событием, требующем наличия информации на сайте моей компании.
Я имею многолетний опыт работы с программистами по созданию сайтов, и хочу отметить легкость в общении, доброжелательность, понимание поставленных задач и доработка многочисленных нюансов в прямом общении онлайн. Последнее преимущество (доработка) оценят многие пользователи, так как после получения оплаты многие программисты охладевают к деталям, которые очень важны, особенно для творческого сайта.
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Вашу оценку. Мне тоже было очень приятно сотрудничать. Не часто встретишь заказчика, который знает чего хочет, как он хочет видеть результат вплоть до мелочей.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Работа выполнена на 100 процентов. Специалист высшего уровня, знающий своё дело!

Корпоративный сайт
Все хорошо, выполнял несколько задач, все в пределах обсуждаемого!
Будем продолжать сотрудничество!
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Вашу оценку. Рад сотрудничеству.

Администрирование сайтаБэкап сайтаКонтент-менеджеры
Оперативно, быстро выполнил работу. Очень довольны

Хостинг
Спасибо Дмитрию, за выполненную работу! Всё сделал быстро, профессионально! Без лишних вопросов и затягиваний по времени. Буду в будущем ещё обращаться и рекомендую вам.
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Вашу оценку. Стараюсь!

Набор рукописного текста
Заказ выполнен качественно, в кратчайший срок. Все условия были соблюдены. Рекомендую данного специалиста!

Все сделал как было указано! Никаких проблем по работе не возникало!всегда на связи. 5+
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за отзыв! Стараюсь!

IT-аутсорсинг
Спасибо Дмитрию за то, что очень ответственно подходит к решению вопроса, отчитывается по этапам работы, не бросает сложную задачу, а ищет решение.
Чернов Дмитрий Владимирович
Спасибо за Ваш отзыв. Был рад сотрудничать с Вами.

Доработка сайта
Работа выполнена в срок и качественно. Будем и дальше сотрудничать с Дмитрием!
Чернов Дмитрий Владимирович
Александр, спасибо за оценку. Задача была интересная. Когда находишь решение получаешь огромное удовольствие от любимой работы!

Бухгалтеры
Настоящий ПРОФИ своего дела. Помог быстро в решении моего вопроса.
Чернов Дмитрий Владимирович
Светлана, большое спасибо за Вашу оценку, обращайтесь в любое время! Поделюсь опытом по Госзакупкам со всеми заинтересованными со стороны Поставщика ;) Знаем много интересного!
все супер!