2. Черношей Александр Александрович
  3. Отзывы: Черношей Александр Александрович

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Александр Черношей

Алина Макеева

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Александр отличный мастер, профессионал своего дела. Очень спокойный, очень аккуратный, порядочный. Работает с дорогим оборудованием и качественным инструментом, такое бывает очень редко среди мастеров. Большой опыт покраски стен, потолков ручным способом, а это было для нас принципиальным моментом. Хорошо разбирается и ориентируется в свойствах красок, представленных на российском рынке. Посоветовал краску для потолков, с помощью которой удалось полностью скрыть огрехи не очень качественной шпаклёвки потолков, выполненной другими мастерами. Александр работал у нас 3 месяца , т.к. объем работ по покраске и кое-где шпатлевке достаточно большой, и за это время у меня не было ни одной претензии к качеству работ, хотя я все придирчиво контролирую и лично слежу за ремонтом в доме. Один из немногих мастеров, к которому однозначно буду повторно обращаться за помощью и ,несомненно, с уверенностью могу рекомендовать своим друзьям!
Светлана Заболотнева

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Я очень быстро выбрала мастера. С момента начала общения Александр сразу внушил мне доверие. У нас уже была куплена краска, краска очень дорогая. Меня очень обрадовало что Александр с ней работал, разбирается во всех ее компонентах. Наше общение на сайте ограничилось буквально несколькими предложениями: пара вопросов по существу. Никакой воды и никакого тошнотворного красноречия, которое очень любят многие специалисты чтобы произвести о себе впечатление.
Работа была выполнена очень качественно с соблюдением всех рекомендаций производителя краски! Сроки работы немного увеличились из-за сложных конфигураций и мелких деталей в квартире! Я была в восторге от аккуратности и чистоплотности: никакого мусора и грязи! Я бы сказала что и педантичности: после работы он каждый валик аккуратно запаковывал в свой пакетик и все лежало не хаотично. Во всей квартире была определённая структура. Александр сам купил все дополнительные расходные материалы. Я с большим уважением отношусь к специалистам , которые работают дорогими материалами и с дорогим оборудованием, а не пластиковыми одноразовыми расходниками, для меня это очень важный показатель! Это в первую очередь говорит о том, что человек любит своё дело, вкладывает в него, развивается, серьезно и с любовью к нему подходит. Я сама работаю руками, я хирург, и могу с уверенностью сказать что качество работы во многом зависит от качества инструментов, от удобства использования расходных материалов. Например, даже плёнка, которую Александр использует для укрытия поверхностей, идёт уже со встроенным скотчем для удобства и быстроты использования.. когда так все просто - работа идёт в кайф. Объективно говорю, что это не мелочи. Александр также наклеил 2 огромные фрески в детских комнатах и в одном месте рулонные обои. Работа Александра однозначно стоит своих денег. За все время ни разу не было поводов для стресса! Всегда приятное общение и атмосфера на квартире, классный музыкальный репертуар! Спасибо огромное! Однозначно буду рекомендовать Александра своим знакомым.
200000
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Александр аккуратный, пунктуальный, честный и старательный. Жили на других этажах, пока он работал, пыли мало, инструмент хороший. Очень понравилось с ним работать, объем был большой - несколько этажей в доме 200 квадратов с двойными молдингами. Смело рекомендуем.
Покраска стен
Александр выполнил покраску стен 3-х этажного дома качественно и в срок. Стены были изначально с дефектами, которые Александр с лёгкостью устранил. В наличии к него профессиональное оборудование, что немаловажно. Очень комфортный в общении и порядочный специалист. Работой довольны. Рекомендую

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Александр делал ремонт в частном доме( гипсокартон ,молдинги по стенам, малярные работы) При этом мы жили там. Мастер работает очень аккуратно, используя современные инструменты ,по этому пыли практически не было ! Работы были выполнены в срок и строго по смете. Александр очень порядочный и приятный в общении человек! Будем рекомендовать мастера знакомым . Александр, большое вам спасибо !

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Необходимо было исправить подготовку и покрасить стены. Результатом доволен. Мастер сделал все очень быстро и качественно
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Специалист сделал работу некачественно. С указанными ошибками согласился, признал, что сделал не качественно. После чего молча собрался, все бросил и уехал. Оставил недоделанной работу. Испортил материалы. Отказался возвращать оплаченный аванс за эти работы.
Александр Черношей
Работа была выполнена, как просил заказчик, подешевле, чтобы сделать хорошо, нужно было доплатить. Клиент постоянно менял договорённости, не заплатил за многие проделанные работы. Мной было принято решение уйти с объект, за постоянный обман и не оплаченные работы

Покраска стен
Профессионализм Александра на высшем уровне, исправил некачественную работу и покрасил стены в квартире идеально ровно. Без сомнений - рекомендую!

Штукатурка стенГрунтовка стенШлифовка стен
Могу охарактеризовать Александра как высоко квалифицированного специалиста. Очень ответственно подходящего к выполнению поставленных задач. Имеет собственный современный профессиональный инструмент. Спокоен, аккуратен, внимателен к мелочам. Качество выполненных работ очень высокое. Подготовка стен, оклеивание обоями около 300 м2 в загородном доме. Смело могу рекомендовать как профессионала своего дела!

Монтаж потолочных плинтусов
Хороший мастер! Рекомендую! Будем обращаться ещё

Шпаклёвка стен
Из 5 балов , ставлю 10!!! Отличный мастер!!!

Отделочные работыРемонт квартир
Александр настоящий специалист своего дела. Выполнил все идеально и профессионально. Наличие такого числа техники и приборов как у него, нет даже в строительных магазинах) Ответственно, спокойно и уверенно - все выполнил на 5++++. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!

ПолыПотолкиСтены

Александр Юрьевич

Геннадий

Укладка ламината

ПолыУкладка ламината
Прекрасный специалист. Сделал всё что запланировали и в те сроки которые хотели. за один день поменял напольное покрытие в двух комнатах. Дети и супруга счастливы от новых полов. Спасибо Александр.

Изабелла

Данила

Косметический ремонт офисовМалярные работы
Наджиб/Дарья

Покраска стенПокраска потолка
Рекомендую. Ремонт - это стресс. Но Александр привнес полное спокойствие в работу. Помог определится с тем, как действовать и за небольшие средства добиться хорошего качества.

Отсутсвовала необходимости полного контроля, изначально выстроились доверительные отношения - созванивались за несколько дней всего пару раз, а по приезду увидел, что все работы уже завершены и сделаны в рамках договоренности.

Наталья Байкова
ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Плюсы: Благодарны за оперативность и внимательное отношение операторам в подборе мастера и конечно мастеру Александру за отличную роботу, вовремя приехал, качественно выполнил работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Описание: Благодарны Александру за отличную роботу, вовремя приехал, качественно выполнил работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Обои
Задача стояла по оклейке обоями комнаты. Работа была сделана качественно, аккуратно. Мастер к работе подошел обстоятельно, всё сделано продумано. Результат работы устроил, рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все сделали очень быстро и качественно. Остался доволен. Рекомендую.
Нина Васильевна

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Деньги любят, а работа на 3 берется за все но выполнить не может. Обои наклеены не ровно видны швы, ответ был что тяжелые обои ну извините какие на понравились те и взяли плинтус прибил кусками зачем то вырезал. если можно могу фото выложить не доделок.
Александр Черношей
Я категорически не согласен с отзывом. Клиент это сделал назло, так и ответив мне по телефону. Мне позвонили и хотели дальше, чтоб я делал ремонт, ещё было 2 комнаты. Я отказал, в связи с тем, что сейчас занят.
Ирина Тихоновна

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Ремонт квартир
Нужно было на кухне покрасить потолок, подготовить стены и поклеить обои, подготовить и покрасить оконные откосы. По выполненной работе видно - Александр профессионал. Саша все сделал очень качественно (несмотря на небольшие проблемы с материалами по наше вине) и в оговоренные сроки. Не навязывал своего мнения, но при необходимости советовал как лучше что-то сделать. Мы остались довольны результатом и тем, что не прогадали, обратившись к Саше.

Поклейка обоевОбои
Александр Александрович клеил нам обои в кухне и коридоре. Работой мастера я очень доволен. Могу сказать, что специалист он отличный, знает свое дело на 5+, очень добросовестный и старательный, рекомендую его всем. Если потребность появится, я обязательно буду пользоваться вашими услугами.

ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Хороший мастер. Положил ламинат быстро и качественно.

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Профи.ру рекомендовал мне этого мастера для оштукатуривания стен и оклейки обоев в кухне и прихожей. Александр сразу произвел впечатление грамотного специалиста. Без преувеличения масштаба работ и выискивания скрытых недостатков, он сразу оценил объем, и на следующий день приступил к работе.
Работа была выполнена через 3 дня абсолютно прекрасно! Ни единого стыка в обоях не найти, рисунок подобран идеально!
Стоимость по окончанию соответствовала первичным договоренностям, даже немного меньше :)
Рекомендую Александра всем, как очень хорошего специалиста, а также честного, аккуратного, спокойного и интеллигентного человека. Спасибо Александр!
Комплексный ремонтРемонт квартир
СтеныПоклейка обоевПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Малярные и штукатурные работы
работа выполнена в срок с хорошим качеством,очень аккуратно советует,что лучше и как.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж плитки
Малярные и штукатурные работы
Заказ был на устранение последствий затопления. Затопили соседи сверху, и была необходимость оштукатурить часть потолка, 4-5 кв.м, и переклеить обои. Мастер - умница, все сделал быстро, уложился за 2 дня. Все отлично! Все на месте, ничего не отвалилось! Спасибо!
Лариса, Андрей

Комплексный ремонт