2. Черношей Александр Александрович

— Александр Юрьевич
Укладка ламината
— Геннадий
ПолыУкладка ламината
Прекрасный специалист. Сделал всё что запланировали и в те сроки которые хотели. за один день поменял напольное покрытие в двух комнатах. Дети и супруга счастливы от новых полов. Спасибо Александр.
Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
— Изабелла
— Данила
— Анатолий
Покраска стенПокраска потолка
Рекомендую. Ремонт - это стресс. Но Александр привнес полное спокойствие в работу. Помог определится с тем, как действовать и за небольшие средства добиться хорошего качества.

Отсутсвовала необходимости полного контроля, изначально выстроились доверительные отношения - созванивались за несколько дней всего пару раз, а по приезду увидел, что все работы уже завершены и сделаны в рамках договоренности.

— Наджиб/Дарья
ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Плюсы: Благодарны за оперативность и внимательное отношение операторам в подборе мастера и конечно мастеру Александру за отличную роботу, вовремя приехал, качественно выполнил работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Описание: Благодарны Александру за отличную роботу, вовремя приехал, качественно выполнил работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
— Наталья Байкова
Задача стояла по оклейке обоями комнаты. Работа была сделана качественно, аккуратно. Мастер к работе подошел обстоятельно, всё сделано продумано. Результат работы устроил, рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все сделали очень быстро и качественно. Остался доволен. Рекомендую.
— Нина Васильевна
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Деньги любят, а работа на 3 берется за все но выполнить не может. Обои наклеены не ровно видны швы, ответ был что тяжелые обои ну извините какие на понравились те и взяли плинтус прибил кусками зачем то вырезал. если можно могу фото выложить не доделок.
Черношей Александр отвечает
Я категорически не согласен с отзывом. Клиент это сделал назло, так и ответив мне по телефону. Мне позвонили и хотели дальше, чтоб я делал ремонт, ещё было 2 комнаты. Я отказал, в связи с тем, что сейчас занят.
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
— Ирина Тихоновна
Ремонт квартир
Нужно было на кухне покрасить потолок, подготовить стены и поклеить обои, подготовить и покрасить оконные откосы. По выполненной работе видно - Александр профессионал. Саша все сделал очень качественно (несмотря на небольшие проблемы с материалами по наше вине) и в оговоренные сроки. Не навязывал своего мнения, но при необходимости советовал как лучше что-то сделать. Мы остались довольны результатом и тем, что не прогадали, обратившись к Саше.
Поклейка обоевОбои
Александр Александрович клеил нам обои в кухне и коридоре. Работой мастера я очень доволен. Могу сказать, что специалист он отличный, знает свое дело на 5+, очень добросовестный и старательный, рекомендую его всем. Если потребность появится, я обязательно буду пользоваться вашими услугами.
ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
Хороший мастер. Положил ламинат быстро и качественно.
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Профи.ру рекомендовал мне этого мастера для оштукатуривания стен и оклейки обоев в кухне и прихожей. Александр сразу произвел впечатление грамотного специалиста. Без преувеличения масштаба работ и выискивания скрытых недостатков, он сразу оценил объем, и на следующий день приступил к работе.
Работа была выполнена через 3 дня абсолютно прекрасно! Ни единого стыка в обоях не найти, рисунок подобран идеально!
Стоимость по окончанию соответствовала первичным договоренностям, даже немного меньше :)
Рекомендую Александра всем, как очень хорошего специалиста, а также честного, аккуратного, спокойного и интеллигентного человека. Спасибо Александр!
Комплексный ремонтРемонт квартир
СтеныПоклейка обоевПокраска потолка
— Сергей Алексеевич
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Малярные и штукатурные работы
работа выполнена в срок с хорошим качеством,очень аккуратно советует,что лучше и как.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж плитки
Малярные и штукатурные работы
Заказ был на устранение последствий затопления. Затопили соседи сверху, и была необходимость оштукатурить часть потолка, 4-5 кв.м, и переклеить обои. Мастер - умница, все сделал быстро, уложился за 2 дня. Все отлично! Все на месте, ничего не отвалилось! Спасибо!
Комплексный ремонт
— Лариса, Андрей