2. Черников Павел Алексеевич
  3. Отзывы: Черников Павел Алексеевич

Сантехник, мебель, пассажироперевозки

Отзывы: Павел Черников

Сборка шкафа-купе
Игнорирует звонки,хотя договорились,что дособирает шкаф(установка двери на шкаф купе) после того как я изготовлю недостающую деталь. В итоге шкаф пришлось дособирать самому.
Сборка кровати
Собрал две кровати быстро и качественно, приехал вовремя.
Сборка мебели
Собрал профессионально и быстро стенку и шкаф.Все аккуратно.Работой осталась довольна.Рекомендую Павла,как мастер своего дела.
Сборка кровати
Начитались хвалебных отзывов. Договорились с Павлом.... а он не пришёл. Даже не соизволил позвонить. Никому не посоветую такого мастера.
Павел Черников
Все было не так. Заказчик позвонил в 19-00. Вы придёте она спросила, я сказал да, когда жена придёт . Но она слушать не стала бросила трубку. Я ей не успел не чего сказать
Сборка шкафа-купе
Супер мастер!! Всё помог сделать !!! Всем советую !!!!!буду обращаться только к нему !
Павел специалист своего дела! А ещё Человек именно с большой буквы. Спасибо огромное за помощь!!! Я считаю, что очень повезло, что выбрала из всего перечня предложений именно Павла) Телефон такого специалиста должен быть в телефонной книжке!
Сборка кровати
Ну что тут говорить, у кого-то руки из нужного места, а кто-то платит) я пол часа инструкцию изучал, а он даже не попросил и по своей методике собрал все тоже самое) короче из кровати шкаф не получился, а это самое главное. В общем респект. За такую работу стыдно было дать сумму изначально оговорённую, пришлось «чаем» добавить. Приятен в диалоге, честен в работе. Рекомендую и сохранил Контакты надежного помощника.
Evgeniya
Сборка кровати
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый и мастер своего дела. Собрал кровать быстро, уточнял по всем вопросам. Всем рекомендую!
Пассажироперевозки
Все четко и быстро. Спасибо Павел.
Сборка шкафа
Договорились на 29.12.2020, с утра.
29-го утром никакой информации, телефон специалист не брал, через смс удалось выяснить что у него заблокировали машину и он ищет владельцев авто. В 9-30 удалось получить смс что он кого-то "Нашел", более информации от специалиста не поступало. На телефонные звонки не отвечает, смс без ответа.

Очень странный специалист, если договорились на время нужно прибыть, если не получается созвониться или как-то договорится о времени выполнения работ. Сейчас сам специалист отказался от работы, по непонятной причине и без объяснения мотивов.
Татьяна Николаевна
Навеска телевизоров
Огромное спасибо. Все быстро и качественно.
Нелли
Отличная и профессиональная работа! Сборка дивана прошла очень быстро, спасибо большое!🤩
Сборка шкафа
Всем рекомендую этого специалиста. Все собрал быстро и качественно. Спасибо!
Установка карнизов
Мастер приехал вовремя, заказ выполнил отлично: быстро, чисто, аккуратно) с удовольствием обращусь ещё
Евгений Прохоров
Сборка мебели
Все отлично. Быстро собрал, сэкономил мне кучу времени. Каждый человек должен заниматься своим делом, Павел-человек своего дела. Отзывы ответствуют действительности. Буду снова обращаться к нему. Всем рекомендую.
Сборка комода
Собрал комод быстро и качественно. Мусор не разводил, упаковочный материал аккуратно сложил в сторону.
Сборка мебели
Оперативно, квалифицированно выполнил сборку мебели
Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, всем советую! Сразу видно, что настоящий специалист, все заранее обговорённые работы выполнил быстро и качественно. Приехал вовремя, полностью со своим инструментом, а также расходными материалами. Помимо основного объема работ, не отказал в помощи за эту же стоимость, это очень приятно. По необходимости буду обращаться только к данному мастеру. Спасибо!
Разборка шкафа
Отличный специалист! Приехал вовремя, быстро разобрал шкаф, перенес в другую комнату и собрал заново! Все сделал аккуратно и быстро! Буду обращаться к нему за помощью снова! Всем советую!!!
Быстро,качественно,профессионально!!! Рекомендую мастера👍🏻👌🏻
Сборка мебели
Все отлично! Приглашала мастера для сборки мебели в гостиной: шкаф, комод. Павел собрал все быстро и аккуратно. Стоимость оговорили заранее. Спасибо!
Максимов Егор Владимирович
Хороший мастер.
Сборка мебели
Заказывал сборку шкафов. Всё понравилось. Мастер пришёл вовремя, сделал всё аккуратно.
Ирина Молоткова
Сборка мебели
Спасибо большое мастеру! Все пожелания учёл, все сделал качественно!
Далее подключил стиральную машину, что не входило в перечень работ по сборке мебели. Диван собрал аккуратно.
Сборка шкафа-купе
Мастер просто супер. Все четко: время, работа, результат. Очень довольна, и не раз буду обращаться.
Работой осталась довольна
Томилина Аня
Сборка шкафа-купе
Все понравилось) шкаф собрал хорошо
Сборка шкафа
Приехал вовремя, собрал шкаф и повесил полки. Работа сделана быстро и качественно.
Большое спасибо мастеру. Приехал во время, все отлично и аккуратно сделал 5+
Замена кран-буксы
вовремя приехал, быстро сделал
Муж на часСборка стола
Пунктуальный, аккуратный мастер. Всем рекомендую.
Сборка шкафа
Хороший мастер! Надо было собрать два стеллажа. Сделал все очень быстро и профессионально. Спасибо!
Отличная работа!
Большое спасибо.
Ерохина Татьяна Анатольевна
Сборка шкафа
Я не стану рекомендовать этого специалиста. 1. Он в первый раз не приехал и даже заранее не предупредил спустя три часа написал, что не может . 2. Собрал шкаф ( чтоб вы понимали из икеа Лего ) штанги развёрнуты в другую сторону) ручки которые он прикрутил одна отвалилась , он сказал , а давайте я поселенец прикручу . На следующий день эт я обнаружила что ручки прикручена не надобном уровне . Причём я написала ему чтоб приехал и развернул штанги , смс прочитал и не ответил . Очень обидно за это я заплатила 2000 рублей. Очень не приятно .ручки теперь на разных уровнях , штанги перекрутили с ребенком сами.
Павел Черников
Это все полный обман. Она сама принимала работу и не каких вопросов не было.
Сборка шкафа-купе
Спасибо за работу, мастер пришел в строго указанное время, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Сборка кровати
Все довольно быстро и качественно сделано! Дополнительно дал советы по другим вопросам. Рекомендую!
Сборка встроенного шкафа
Все понравилось.быстро и аккуратно. спасибо, Павел!
Ян
Сборка тумбы
Быстро! Качественно
Сборка шкафа
Быстро и качественно собрал мебель. Хороший специалист, советую!!!
Сборка мебели
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работой довольна. Нужно было повесить шкаф в ванную с зеркалом. Быстро, и качественно повесил!
Установка потолочных карнизов
👍
Сборка комода
Спасибо большое за помощь в сборке комода! Мастер приехал вовремя, собрал комод быстро и аккуратно! Идеальная работа.
Установка смесителей
Спасибо Павлу. Приехал быстро, установил смеситель. Работой довольна, все быстро и качественно. Буду в дальнейшем обращаться к Павлу.
Сборка тумбы
Ремонт раковины
Павел отличный специалист, работой очень довольна. Приехал вовремя, работа выполнена качественно, нареканий нет. Рекомендую!
Сборка мебели
Очень довольна работой Павла. Приехал вовремя,мебель собрал быстро,аккуратно,профессионально.Вежлив,приятен в общении,оставил ценные советы. Всем рекомендую данного мастера!
Ильяс
Сборка шкафа
Мастер приехал вовремя, с напарником, быстро справились со сборкой шкафа, повесили карниз, были вежливы, вынесли мусор оставшийся после сборки. Работой доволен :)
Установка карнизов
Замечательный мастер,приехал вовремя,сделал свою работу качественно!Всем рекомендую
Установка карнизов
Все отлично, хороший мастер! Приехал быстро, аккуратно повесил новый карниз. Рекомендую!
Светлана Михайловна
Установка кронштейна
Очень довольна работой Павла . Все сделал быстро, качественно и аккуратно. Порядочный , Самостоятельно съездил за материалом , предоставил чеки . Вежливый, пунктуальный мастер, рекомендую👍
Лина
Муж на час
Павел оперативно приехал, быстро и качественно всё сделал. Рекомендую.