2. Черников Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Черников Денис Юрьевич

Денис Черников

Комплексный ремонт, полы, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Денис Черников

Все как и договаривались! Сделали быстро и четко! Рекомендую
Благодарю 🔥
Монтаж пластикового плинтуса
Приятно общаться, отлично выполненная работа
Благодарю!
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Сделан полный демонтаж межкомнатных дверей, ламината, обоев, натяжных потолков. Квартира 40 м2 после затопления, под ремонт. Мусор убран, фотоотчет присылали каждый вечер, оплата за выполненные работы
Благодарю 👍🏼

Укладка ламината
Работы выполнены качественно и своевременно.

Укладка ламината
Работу выполнял Владимир. Необходим был демонтаж старого и укладка нового, работа была сложная благодаря предыдущим *** мастерам, но все сделано на отлично. Пока всю работу не доделал- не ушел. Хотелось бы отметить кроме профессионализма -порядочность мастера, а также пунктуальность . Цены демократичные! Рекомендую!!!
Денис Черников
Благодарю за искренний отзыв. Напарник так же поблагодарит Вас!

Укладка ламината
Понравилось: профессионализм, быстрая и качественная работа, адекватные цены.
Замечаний нет.
Рекомендую этого мастера.
Полозов Юрий Алексеевич

Укладка ламината
У меня работал от Дениса Черникова Владимир Ганичев. Профессионал высокого класса. Молодой, веселый парень. Работа выполнена отлично. Спасибо большое!!!
Благодарим

Большое спасибо мастеру Владимиру
Быстро и качественно положил ламинат. Помог повесить люстру
Денис Черников
Благодарю 🔥👌 с наступающим Новым годом!
Укладка ламината
Ламинат укладывал Владимир, работу свою сделал изумительно, спасибо большое

Укладка ламината
Я очень впечатлена работой Владимира. Его аккуратность, оперативность, профессионализм, улыбка поразили меня!
Еще раз обращусь и буду рекомендовать его 100%
Спасибо вам за труд!
Денис Черников
Благодарю 🙏 передам напарнику!)
LubimovaValentina
Укладка ламината
Все понравилось, работа была сложная, сделана хорошо. Так-же получили консультация в подборке материалов.
Благодарим за заказ!!!

Укладка ламината
Владимир справился на 5+.
Уложили с укладкой в 3 дня как и договаривались, плинтуса и пороги доделывали уже в выходной в спокойном режиме.

Задача была сложная. Пол нужно было поменять после залива кипятком из стояка на пол квартиры, произошедшим 4 месяца назад...
Меняли пол на кухне и весь корридор. В коридоре кипяток был по щиколотку при заливе.

Снять старый ламинат, обработать, убрать грибок, потом пленка, подложка и ламинат по диагонали. Пол с сухой стяжкой, поэтому не идеально ровный. Но Владимир отлично справился.

Заранее согласовывали что купить, после вскрытия пола пришлось менять подложку на более толстую, так как выяснилось, что ошиблись с толщиной ламината. Благо в Леруа вернуть купить новое это быстро и рядом с нами.

Работы осложнялись передвижением огромных шкафов в количестве 3х штук.
Избавились от порога с кухни в корридор как и хотела.

Помог с дверной ручкой и прочей мелочевкой.
Цена изначально складывалось из конкретных работ поэтому уровень был понятен, что-то по итогу пересчитали. В целом уложились в то, что договорились.

Владимиру большое спасибо за качественную и добросовестную работу и удачу в профессиональной деятельности.
Благодарим за заказ!!!!
Укладка ламината
Владимир пунктуальный, вежливый,свою работу сделал на 5,я всем довольна, советую этого мастера.

Укладка ламината
И так…. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Мастеру Владимиру👍У нас была переделка, после «Чудо» мастеров. Владимир сделал (исправил) все качественно, быстро. Советую! Большое Вам 🙏 спасибо. Будем Вас рекомендовать!!!
Денис Черников
Благодарим за отзыв🙏 Рады будем продолжить на других объектах.

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, Владимир все сделал аккуратно, красиво ,без замечаний, спасибо !
Благодарю, стараемся!
ЭлектрикаРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо за помощь в сборке шкафа и других дел по обустройству хозяйственно-бытовой части аптеки 👍🏻
Благодарю за сотрудничество

Укладка ламината
Хотел бы поблагодарить напарника Владимира, выполнил все работу очень аккуратно, качественно, за собой всегда оставлял порядок и чистоту, приезжал во время, очень помог в перестановке мебели, чтобы можно было выполнить работу не разбирая мебель, спасибо огромное за выполненую работу, обязательно обращусь еще, когда буду менять дальше
Благодарим за сотрудничество!

Укладка ламината
Благодарим мастера Владимира за качественную работу по укладке ламината! Приехал в назначенное время, оценил поставленные задачи и учитывая наши пожелания, благополучно всё выполнил. Рекомендуем!
Благодарю за заказ!
Укладка ламината
Все отлично. Владимир сделал примерно 75 квадратов за 5 дней (как изначально и договаривались).
Благодарим за сотрудничество!
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер Владимир Крутой мастер. Уложил. 60 квадратов все быстро и качественно.
Нашел решение из трудной ситуации с плинтусами.
👍👍👍
Денис Черников
Благодарю 🙏 за отзыв. Передам напарнику.
Влад Чванов

Укладка ламината
Спасибо, Владимиру сделал все качественно и в срок
Денис Черников
Благодарю Влад! Вашим родителям тоже спасибо, они очень доброжелательные, помогали)
Georgy Karchava
Сделано хорошо

Укладка ламината
Всё прекрасно!! Рекомендую Владимира с уверенностью!!
Денис Черников
Благодарю, за отзыв). Передам напарнику)
Павел Як

Замена полаЗамена ламината
Очень аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую.
Взаимно, рекомендую) Благодарю!
Укладка ламината
Ламинат уложен, сроки выдержаны, специалист за собой убрал весь мусор, всем доволен
Благодарю 🙏🔥

Супер!!!!
)))

Укладка ламината
Выражаю огромную благодарность помощнику Дениса, Владимиру. Работа по укладке ламината была выполнена на отлично.Все очень качественно и аккуратно, работа заслуживает похвал.Он не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек. Отдельное спасибо Денису , за рекомендацию Владимира. Желаю мастерам успехов в работе и не скончаемого потока клиентов. Всем рекомендую!
Денис Черников
Здорово! Благодарим! Классного настроения!

Мастер отлично уложил ламинат в срок. Без превышения стоимости. Рекомендую

Укладка ламината
Хочу оставить отзыв о работе с Владимиром и выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Владимир - профессионал своего дела.
Ничего лишнего не навязывает. Подскажет, как будет лучше, но при этом прислушивается к пожеланию клиента и отталкивается в работе конкретно на данные пожелания. Расскажет об особенностях и тонкостях укладки и используемого материала.
Работу оцениваю на 10/10!!! Очень качественно, а главное довольно быстро, что не идет во вред качеству.
Если будет еще необходимость в укладке, то обязательно обращусь еще.
И да, цены в отличие от остальных "мастеров" этого сервиса довольно демократичные. Также Владимир отличный собеседник.
Денис, Вам тоже огромное спасибо за такую команду профессионалов!!!

Укладка линолеума
Спасибо Владимиру за выполненную работу, всё было сделано качественно и в срок. Ламинат во всей квартире смотрится отлично.
Справился с большим объёмом работ (демонтаж/передвижение тяжелой мебели), а также согласился выполнить дополнительную работу, отличную от заказа.
Денис Черников
Благодарю Алексей! С Вами было взаимно классно работать, легко и здорово.
Ремонт ламината
Очень грамотный специалист, Владимир. Приехал со всеми своими инструментами, все объяснил, все рассказал. Было несколько обводов труб, все сделал красиво. При сборке заметил что ламинат различается по оттенку и уложил так, чтоб этого не было заметно. Огромное спасибо за работу и сохраненные нервы
Денис Черников
Нервы наше всё))) благодарю за отзыв нашего труда ,передам напарнику.

Замена полаЗамена ламината
Спасибо большое! Очень крутой специалист. Сделал все четко, в срок .Молодец!!!!
Благодарим🙏

Укладка ламината
Владимир просто супер профессионал! Пунктуальный, аккуратный, все сделал на отлично, несмотря на неровный пол. Да и в общении очень приятный человек! Хочу пожелать ему добра и побольше клиентов!
Владимир, Вы крутой!)))
Благодарю, передам напарнику)))
Жукова Татьчна
Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за работу по укладке ламината. Хороших мастеров достаточно сложно найти, мне повезло. Всё оперативно- договорились, на следующий день уже приступил к работе, всё в обозначеные сроки исполненно. Качество работы выше всяких похвал. Стяжка под ламинат желала лучшего, много неровностей и перекосов. Была проблемная зона под батареями, мы даже не надеялись что можно исправить, но Владимир всё выровнял. Нигде ничего не скрипит, всё чётко. Молодец! 10 баллов из 10!
Денис Черников
Благодарю за искренний отзыв, наших трудов.

Укладка ламината
Укладывал паркетную доску в деревянном доме мастер Владимир, все сделал на высшем уровне! Было много мебели, он ее аккуратно передвигал и частично разбирал, потом виртуозно собрал!Очень аккуратный, давал правильные советы, бережно относится к материалу, хороший приятный человек! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Рекомендую!
Денис Черников
Благодарю за ценный отзыв, работы моего напарника!

Укладка ламината
Спасибо большое за работу! Профессионалы!

До них работали, к сожалению, криворукие наглецы, поэтому нам было с чем сравнить.

Мы работали с Владимиром. Он конкретно обозначил фронт работы, стоимость, сроки. Предложил варианты укладки. Учел максимум пожеланий, а также предложил свое видение - как сделать практичнее. Советовался при необходимости, посылал фото и видео работы. Был на связи. У нас не идеальный пол и стены, но все сделано красиво и качественно.
Мужу с ним работать было комфортно и приятно.

Молодцом!)))
Денис Черников
Благодарю Елизавета! Вы превзошли наши ожидания про отзыв) Отзыв офигенный! Мы думали напишите спасибо) а в итоге прям удивили!!! Искренне благодарю
Укладка ламината
У нас работал Владимир из команды Дениса. Задача была очень сложная. Надо было переложить ламинат, подложив под него шумоизоляцию. Учитывая что плинтуса прибиты, мебель частично установлена. Площадь 90 кв.м. Муж максимально помогал, т.к. одному было бы не справиться. По срокам работа вышла на 5 дней. Когда договаривались сделал большую скидку, по окончании работ сумма не изменилась. Хотя шумоизоляция была тяжеленная. Спасибо Большое Владимиру.
Денис Черников
Благодарю за ценный отзыв труда!
Укладка ламината
Клал ламинат Владимир. Старался. Но процесс вообще не организован. Ничего не может спланировать и просчитать заранее, поэтому каждый день "пожар" и нужны материалы. Если хотите его вызвать, берите отпуск.
Денис Черников
Благодарю за отзыв Дмитрий. В свою очередь хочу сказать, что передал Владимир. Всё начиналось хорошо, но Владимир очень удивился когда приехал к Вам, а ламината не было. Вы его поехали покупать и он ждал пол дня. Весь график работ сбился, пожара не было)). Далее Вы купили ламинат который сложнее стелить, весь материал покупали не тот что он Вас просил ( ламинат, герметик - не тот, но Владимир согласился делать, уголки пластиковые вместо металлических). График работ очень сильно повлиял на здоровье Владимира он у Вас работал до 22.00 практически 4 дня, 5 день был меньше конечно. Сложные моменты он всегда Вам звонил, чтобы решить наилучшим образом, Вы эмоционировали и кричали иногда, у Вас очень много было нюансов в работе, Вы это не написали в отзыве. Да, Свои ошибки мы видим, да он устал на четвертый день, и не заметил что не хватит одной ламели ламината, но он честно взял такси оплатил за свои деньги купил и привез сам, за доставку промолчу, и всё достелил Вам, так поступают только ответственные мастера. Вы просто сказали - хорошо. Даже когда Вам что то не нравилось Владимир, старался Вам угодить подправить и найти решение. Жаль что 3 поставили, но это Ваш выбор.

Ремонт - это организация двух , клиента и мастера, если клиент не выполняет свою часть, то всё отражается на мастере, так что если бы была возможность взаимной оценки я бы тоже поставил "3". На том и откланяюсь, благодарю за сотрудничество и за оплату труда.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер профи своего дело)
Лена
Демонтаж полов
Необходимо было произвести демонтаж пола. Бетонная стяжка около 9-10 см. Денис оперативно прислал мастера в этот же день. Мастер Владимир очень позитивный хороший мастер. Демонтаж произвёл буквально за несколько часов. Помог собрать мусор. Было приятно работать с такими мастерами. Спасибо.
Благодарю 🙏🔥☀️
Отличная работа!!! Хороший специалист! Всем рекомендую 👍
Денис Черников
Мария отзыв классный))) вопросы только непоймут клиенты новые- что они означают)))
Замена полаЗамена ламината
Понравилась работа мастера Владимира: пунктуальный, аккуратный, скрупулëзно подходит к работе. Необходимо было снять старый ламинат и положить новый в коридоре и 2х комнатах, снять старые и установить новые пороги. Сложности прибавляло наличие мебели, а также нестандартные батареи, к которым необходимо было применить особый подход в укладывании ламината.
Благодарю за отзыв👍
Одним словом-профессионал !

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро среагировали, замечательный мастер. Очень быстро все установил. Я даже и не думал что плинтуса могут быть такими ровными). Легко нашли общий язык. Остался очень доволен.
Укладка ламината
Приехал вовремя. Все сделано качественно. На дополнительные работы не "разводил" - сделал за оговоренную сумму.
Все выполнил в течении рабочего дня, как и договаривались.
Очень ценно, что все сделано качественно и в срок.
Благодарю 🙏 🔥☀️
Демонтаж сооружений и конструкций
Оперативно, качественно без нареканий 👍

Укладка ламината
Отличная работа мастера Владимира.Очень довольны.Цена-качество,все сделано как договаривались.Сроки работы соблюдены.Советую этого мастера он профи.

Укладка ламината
Спасибо большое за работу! Все во время, все очень аккуратно и грамотно. Спасибо за человеческое отношение и консультации! Цена полностью оправдала объем работы (~20м, кухня и коридор).
Благодарю 🙏🔥☀️
Хорошая работа

Укладка ламината
Профессионально и качественно выполненная работа!

Отлично, все сделано

Укладка ламината
Выполнял работы Владимир. Весьма рекомендую, человек грамотный с опытом, подсказал по всем моментам о которых я не знал. По цене вышло как и договаривались. Если возникнет необходимость в подобных услугах то выберу его снова.
Благодарю за отзыв 🙏👌

Укладка ламината
Сделали все качественно, быстро, очень вежливый мастер, профессионал своего дела, рекомендую.
Благодарю 🙏🔥

Укладка ламината
Понравилось четкость и быстрота в работе, видно что профи, мастер своего дела. Просто молодец.!
Благодарю 🙏💖
Укладка ламината
Работа выполнена хорошо и в срок. Владимир очень причтный в общении молодой человек. Немного удивила просьба оплатить подъем ламината с 1 на 2 этаж частного дома.
Денис Черников
Благодарю Ирина за отзыв. Владимир мне показал фото лестницы, честно говоря я очень удивился что он взялся носить и даже взял символические 400 р.) Учтём на будущее, ещё раз благодарю.

Все отлично!!!
Плинтуса.
Добросовестно, качественно.
Андрей благодарю.
Укладка ламината
Все идеально,полностью проконсультировали по закупке материалов,быстро,чисто,в срок! Я довольна и рекомендую данного специалиста
Герман
Укладка ламината
Выражаю благодарность мастеру Владимиру. Он укладывал в нашей квартире ламинат, который оказался не стандартным - 1290×142мм, ещё и с фаской. Укладывать его сложнее, чем обычный, но Владимир хорошо и быстро выполнил работу. Спорные моменты обсуждал с нами, объяснял, как сделать лучше, работал всегда четко по графику. Остаток обрезных материалов был минимальным, что для нас было важно, т.к. купили ламинат с небольшим запасом. Ко всему прочему Владимир оказался очень легким человеком, с которым было приятно общаться.
Благодарю Герман. Передам все Ваши слова напарнику🙏
Укладка ламината
Производили демонтаж и монтаж ламината, а так же установку плинтусов.
Все отлично без нареканий.
🙏👍
Татьяна Юрьевна

Укладка ламината
Быстро и очень красиво мне положил ламинат Владимир. Рекомендую!
Денис Черников
Благодарю🙏. Напарник сказал, Вы классные клиенты)

Укладка ламината
Хороший специалист, общительный приятный человек! Работу сделал отлично!
Благодарю за отзыв 🙏🔥
Укладка ламината
Спасибо большое! Все сделали быстро и качественно.

Укладка ламината
Это были лучшие два дня из тех, когда я делал ремонт. Оставил заявку, мне ответили. Договорились о плане работы и о цене. Приехал Владимир. Отличный парень! Все делал аккуратно и по делу. Приехал в назначенное время и в первый и во второй день. Как и обещал - все сделал за два дня. Молодец! А еще у него отличный музыкальный вкус! В общем, желаю ему успехов в этом деле! Такого специалиста очень сложно найти!
Денис Черников
Антон, благодарю 🙏. Вы моего напарника тоже удивили, говорит: "Классно когда клиент верит Больше, чем сам мастер про сроки выполнения👌 Это прям супер помогает!"

Отличный мастер! Все качественно. Чисто , и не дорого берет. Рекомедкю

Замена полаЗамена ламината
Перед тем как приступить к работе, мастер проконсультировал нас по вопросам выбора строительных материалов. В назначенное время он приехал и за один день переложил ламинат в коридоре (около 10 кв.м)! При этом пол был уложен очень аккуратно, без щелей и зазоров, так что мы с женой были очень довольны работой. Спасибо за высокий профессионализм!
Благодарю за отзыв🙏

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж паркета
Ламинат клал Владимир из бригады Дениса. Все аккуратно и красиво. Сложные нетипичные попутные работы типа обустройства ступеньки на балкон тоже сделал отлично. По спорным моментам советовался.
Денис Черников
Благодарю, за искренний отзыв!)
Оля Кузнецова

Все сделано очень хорошо. Оперативно
Степан

Спасибо, все супер!
Владимир сделал нормально
Варвара
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Добрый день! Мне необходим был демонтаж старого ламината и укладка нового, а также установка плинтусов. Мастер Владимир проконсультировал меня по телефону еще до начала проведения работ. Владимир очень вежливый, знает свое дело, работает аккуратно и качественно. Готова рекомендовать друзьям, по необходимости обращусь ещё.

Замена полаЗамена ламината
Это что-то невероятное. Таких толковых мастеров, давно не встречала. Денис приехал вместе с напарником Владимиром. Во первых аккуратные, опрятные, все за собой убирают, строго соблюдают субординацию и дедлайн. ***. Открытые и порядочные. Отдельное спасибо Владимиру, кроме укладки пола, ещё помог перевесить дверцу холодильника, установить посудомойку( со сложной и конструкцией кухни),повесить картину, гардины, отремонтировать школьную тумбочку сыну. Мастер с золотыми руками. Все это за скромные деньги. Рекомендую всем кто хотел бы качественные ремонтные работы, выполненные в срок!!!! Ребята🔥🔥🔥🔥

Спасибо огромное!
Очень рекомендую!
Работу сделали действительно "как для себя", добросовестно!
СуперМастер и просто хороший человек, знающий свое дело
Укладка ламината
На заказе работал Владимир. Выполнил поставленную задачу быстро, профессионально и качественно. Очень рекомендую.

Укладка паркета
Работу по укладке паркетной доски выполнял мастер Владимир. Все выполнено качественно, все зазоры соблюдены, все отрезано, отпилено, подогнано аккуратно и четко! Как человек - очень коммуникабельный, с такими людьми приятно работать!
Благодарю за отзыв🙏🔥

Укладка ламината по диагонали
Всем доброго дня! Сегодня хотим отметить и искренне поблагодарить Владимира, как Мастера с большой буквы) результат работы заставил улыбаться не один день подряд, все сделано чисто, быстро и очень аккуратно. Видно что человек делает не тяп-ляп, а, мало того, что со знанием дела, так и с душой. У нас старая хрущевка, полная неровностей и больших проблем, честно сказать, боялись, что будет все "плавать", но все ньюансы нашего пола были оговорены и предложены решения. Как итог - ровный красивый пол с аккуратными стыками, без намека на халтуру. Бегаем всей семьей с удовольствием! Спасибо Владимиру за действительно качественную работу, клиентоориентированность и ответственность!
Благодарю Елена 🙏🔥🔥🔥🔥
Укладка ламината
Мастер отличный. Исправил недочёты по ламинату, частично приходилось разобрать пол и опять собрать. Установил новые плинтуса во всей квартире. Всё сделанно на уровне.
Благодарю за отзыв 🙏💫

Укладка ламината
Был мастер Владимир, Утром приехал, за день сделал весь объём работы, Работал быстро, аккуратно. Работой довольны.

Укладка ламината
Спасибо мастеру ! Все выполнено быстро и качественно ! Рекомендую.

Все выполнено отлично!
Быстро и качественно, благодарю за работу :)

Укладка ламината
Ламинат настилал Владимир - умница и профессионал! Рекомендую.
Укладка ламината
Мастер аккуратен и вежлив, работа выполнена качественно, за один день, и по цене супер!
Благодарю за отзыв 🌟
Сделал вовремя и хорошо
Кирсанов Дмитрий
Аккуратно, согласно требованиям
Благодарю 🙏 за отзыв

Укладка ламината
Работу по укладке ламината выполнял мастер Владимир, специалист своего дела. Работу сделал качественно, быстро а самое главное с душой! Всем рекомендую, непременно буду обращаться за помощью! Огромное спасибо!!!!
Укладка ламината
Договарились приехали и сделали все отлично побольше таких людей на этом сайте
Благодарю за отзыв 🙏🤝
Демонтаж полов
Благодарю за проделанную работу, мастер понравился, рекомендую

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Профессионал своего дела, рекомендую всем!!!
Благодарю!)
Эдуард
Укладка ламината
Работу по укладке кварцвинила выполнял мастер Владимир. Полностью доволен работой мастера, аккуратно все сделано, все мои просьбы/замечания были учтены в полном обьеме, работа выполнена в оговоренный срок. Рекомендую.
Денис Черников
Благодарю за отзыв, напарник так же Вас отметил как классного клиент.👌
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работал напарник Дениса, сделал все очень хорошо, претензий нет. Все сделал за два дня, обьем работ был сложный, много мебели и кривых углов. Молодец!

Демонтаж половУкладка ламината
Огромное спасибо за проделанную работу! Сделано всё аккуратно, качественно, исправлены ошибки предыдущих мастеров!
Благодарю за отзыв 🙏
Укладка ламината
Работу выполнял мастер Владимир.Предварительно сделал расчет по материалам,всего хватило.Работа выполнена качественно,но из за того что не стоят двери,некоторые мелочи-(подклеить порожки) придется самим,нужно будет еще нанимать мастера.Работа выполнена быстро,спасибо

Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно обращусь и буду сотрудничать. Всем советую!

Укладка ламината
Быстро и качественно. Оперативно мастер докупил необходимый крепеж. Спасибо.
Благодарю! За отзыв!
Укладка ламината
Работой остались очень довольны. Оперативно и качественно был выполнен заказ. Если будет необходимо обратимся снова. Рекомендуем данного специалиста.
Демонтаж стяжки
Все хорошо. Спасибо

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Огромное спасибо за качественно выполненную работу!
Нам требовалось уложить ламинат, задача не простая - пол не ровный, купили ламинат еще 12 мм( Но Владимир справился замечательно! Идеально все сделал, золотые руки.
Проделал колоссальную работу, выполнив ее качественно, за что огромное спасибо. Если нужно положить ламинат - только к Владимиру.

Подготовка основания полаУкладка ламината
Приехал на заказ мастер Владимир .
Все выполнил быстро ,без нареканий ,рекомендую данного мастера .

Укладка ламината
Превосходный мастер Владимир. Гарантия качества работы 100%. Приятный в общении человек. Доверьте ему работу, и вы не пожалеете. Не обижайте его, ни словом, ни делом.

Укладка ламината
Мастер Владимир все сделал на высшем уровне, кроме укладки ламината выровнял пол, установил плинтуса. Дал рекомендациипо способу укладки. Всем рекомендую.
Денис Черников
Благодарю Вас Павел за сотрудничество и за отзыв!
Аккуратность. Высокое качество.
Благодарю за отзыв!🙏
Демонтаж стяжки
Все отлично.

Укладка ламината
Стелил ламинат, Владимир! Претензий нет, скажу что не быстро, но как говорится спешка хороша при ловле блох)) а так все супер 🙌

Укладка ламината
Отличный мастер. Заказ выполнен в срок, качественно и по адекватной цене. Рекомендую

Укладка ламината
Рекомендую Владимира мастера по полу, уложил ламинат в 3 дня, снимал старый ламинат аккуратно, молодец, без вредных привычек, отлично работает с инструментом, даёт о грошик рекомендации по подбору материала. Расценки ниже чем у других мастеров. Ответственно подходит к работе.
Aleksandr
Укладка ламината
Оставил ночью заявку, утром сразу же созвонились и через пару часов встретились в строительном магазине, мастер помог выбрать подобрать все материалы.
Потом сразу выехали на квартиру, и через часов 8-9, работа на 16 квадратов была закончена.
Были большие неровности как стен так и пола, мастер помог все исправить, убрал все неровности, постелил ламинат и плинтус, так же два порога, остался очень доволен, на следующий год позвоню ещё, уже для другой комнаты 😇
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличная работа!Уложили паркет за несколько дней,качественно и быстро.
Благодарю 🙏

Спасибо, всё отлично,по адекватной цене! Советую мастера.

Хорошо выполнил работу , спасибо

Укладка ламината
Минусы: Минусов нет!
Описание: Большое спасибо! Всё отлично!!! К этим ребятам можно и нужно обращаться!!!
Денис Черников
Благодарю Максим за отзыв!
Укладка ламината
Был произведен демонтаж старого ламината и укладка нового в офисном помещении на площади около 20кв.м. Все сделано быстро и качественно. Мастера пунктуальные и аккуратные.
Денис Черников
Благодарю Вас Наталья! За сотрудничество и за отзыв!

Укладка ламината
Всё супер. Довольна как слон .
Выполнял работы Владимир. Пунктуальный и ответственный. Помог составить список , что нужно купить , разборчиво всё объяснил.
Сделал всё быстро и качественно. Цены очень приемлемые.
Смело могу советовать .
Спасибо Вам большое !!!
Буду рекомендовать знакомым .
Благодарю 🙏 за отзыв!!

Быстро, качественно
Юрий Иванов

Демонтаж половДемонтаж ламината
Молодец настоящий профи.

Укладка ламината
Работу делал коллега Дениса - Владимир, он специализируется на укладке ламината. Перед приездом он ответил на вопросы, подсказал что нужно докупить. Работу сделал быстро и аккуратно, непредвиденные сложности в квартире обсудили и решили. Качественно и профессионально, рекомендую.
Денис Черников
Благодарю за отзыв, Дмитрий!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Всё отлично! В нашем непростом вопросе.., качественно снят ламинат после затопления, без повреждения ламината!!! После просушки этот же ламинат отлично уложен. Работа нестандартная, выполнена на высоте. Большая благодарность мастеру! Рекомендую!
Регина

Укладка ламината
Заказ выполнял Владимир. Стояли задачи-укладка ламината, установка порога и плинтуса по всему периметру. Качество работы-выше всяких похвал. Особенно понравились 2 вещи- позитивный настрой ( недокупила материал, мастер терпеливо ждал, пока съездила в магазин и даже не ругался), второе- не было капризов -это не могу, это не так, предлагались варианты, как МОЖНО сделать. Все сделано быстро, аккуратно. Очень довольна результатам и благодарна мастеру. Смело обращайтесь-не подведёт. Да, ещё очень важно-взялся за достаточно скромный объём работы. Цена демократичная. А ха такое качество-фантастическая.
Анна Сергеевна
Укладка ламината
Приезжает не тот человек что на фото. видимо у них бригада.
Положил ламинат хорошо, края отрезаны не очень ровно, но под плинтусом не будет видно. немного напрягло, что сказал что ламината не хватит, по факту пачка осталась.
Денис Черников
Благодарю Вас Анна Сергеевна за работу. Хочу написать также комментарий)

1. Я с Вами общался в начале и доводил до Вашего сведения, что напарник Владимир спец у меня по полу в бригаде и он свободен. Тем более Вы с ним созванивались и он Вам так и сказал, что свободен и может сразу приехать. Честно говоря мне странно, сейчас читать, будто мы Вас обманывали - кто приедет). Мы везде порядочно говорим с клиентами, кто свободен в бригаде и может приехать.
2. По работе благодарю, учтём, хотя когда стены уходят в сторону сложно и парой не нужно пилить ровно (за плинтусом это не критично, все мастера об этом допуске в работе знают) - жаль что не спросили Владимира почему так.
3. Про то что напрягло за пачку, УДИВИТЕЛЬНО - Обычно клиенты радуются!!! что на запил уходит мало отходов, рады что они могут сдать ламинат и вернуть часть денег, удивительно Ваше огорчение, ведь не мы рассчитывали сколько Вам закупать его нужно было, а Вы сами его купили до начала работ и общения с нами.

Редко пишу обратный отзыв) но когда за старательную работу ставят 4 уж тут захотелось)) Это не красноречие, просто решил показать Видение моего взгляда на вещи и ценность работ, которые я, мой напарник Владимир и коллеги в бригаде делают..

Подготовка основания полаУкладка ламината
Работу сделали быстро и качественно, отличный специалист

Укладка ламината
Огромное спасибо мастеру Владимиру! Пол получился просто конфетка!
Благодарю за отзыв 🙏

Укладка ламината
С нами работал мастер Владимир! Мы остались очень довольны! Сделал отлично свою работу
Благодарю за отзыв 🌟

Укладка ламината
Спасибо за оперативный ответ на наш заказ! Владимир приехал утром следующего дня и до вечера клал ламинат в комнате с кривыми полами. Владимир сразу расположил к себе, очень приятный человек. Мы спокойно ушли гулять, оставив мастера одного дома. Отдельное спасибо за лайфхак по уголкам:)
Благодарю за отзыв🌟

Укладка ламината
Отличный мастер, ламинат в двух команатах и корридоре выложил за один день и по пииемлимой цене. Подсказал какой ламинат лучше и что необходимо купить для его укладки. Пунктуальный, культурный и вежливый. Нас все устроило, будем рекомендовать знакомым.

Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат в квартире. Сказали связаться с мастером Владимиром.
Просто потрясающий мастер и человек. Тут же ответил на звонок, проконсультировал по телефону и попросил сделать фотки, чтобы понимать, какой ламинат, подложка. Приехал вовремя, делал все профессионально и быстро, а самое главное качественно. Всегда советовался по спорным моментам, объяснял как сделать будет лучше.
Ламинат был выбран сложный, но цена не изменилась и все было сделано в оговорённые сроки.
Дополню отзыв спустя какое-то время эксплуатации ламината, но по первой неделе никаких нареканий нет. Всем советую этого мастера!
Денис Черников
Благодарю, это мега отзыв!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Большое спасибо за хорошую работу! Как и договорились с оплатой, в срок, мастер воспитанный и вежливый! Рекомендую! 👍
Денис Черников
Благодарю, за отзыв Оксана!
Укладка ламината
Работа выполнена качественно. Ожидания совпали с реальностью.

Укладка ламината по диагонали
Спасибо большое Владимиру,за аккуратную работу,все сделано за один день. Работа была действительно сложной,но все получилось. Спасибо большое! В следующий раз обязательно обратимся за помощью.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Вчера был произведен демонтаж плитки. Все сделано хорошо и как обещалось в срок.

Укладка ламината
Специалист на все 100%, Идеально положил ламинат, без единой зазубринки. Помог и проконсультировал по всем интересующим вопросам, мы довольны. В следующий раз знаем к кому обращаться) Спасибо)

Укладка ламината
Спасибо за работу! Идеально выполнена укладка ламинат, специалист высокого уровня, очень комфортный человек . Рекомендовать будем своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо за работу! Геннадий и Татьяна.
Благодарю за отзыв🙏🔥

Замена ламината
Замечательный мастер Владимир . Очень старался. Хороший специалист. Выбором довольна
Благодарю за отзыв Татьяна Дмитриевна 🙏
Укладка ламината
Менялся ламинат в прихожей и кухне. Через 2 часа после размещения заявки подъехал мастер Владимир, всё на месте посмотрел, оценил работу, подсказал что и сколько надо купить, вместе зашли на рынок и оформили заказ на материалы. На следующий день в 9-00 начал работу, а в 19-30 сдал. Всё выполнено аккуратно и качественно. Остался доволен.
Денис Черников
Благодарю Вас 🙏, мой напарник лучший!!!

Демонтаж стен и перегородок
На заказ приехал Сергей. Приехал в 9 часов и уже к 16 часам работа была выполнена, договорились на следующий день на демонтаж пола санузла. Будем ждать Сергея завтра. Отличный результат. Очень рекомендую!
Благодарю за отзыв.
Илья Комаров

Демонтаж стен и перегородок
Вопросов по проведенным работам нет. Все сделано четко и в срок. Рекомендую обращаться к Денису, не разочаруетесь. Задач ещё много, буду обращаться обязательно к нему. Спасибо сервису за возможность получения такой квалифицированной помощи за разумные вознаграждения.
Денис Черников
Благодарю Вас Илья за отзыв.

Демонтаж стен и перегородок
Заказ выполнял Сергей. Лучшего мастера, наверно, сложно найти. Отличный результат. Много инициативы, хороших решений и просто полезных советов исходило лично от мастера. Ответственный, приятный в общений и вежливый, Сергей, выполнил сверх того, что ожидали. Вынос строительного мусора и чистота после каждого рабочего дня — отдельная приятная тема. Очень рекомендую!
Денис Черников
Благодарю Вас Кирилл. Искренне ценю такие слова.

Укладка ламината
Мастер Владимир. Аккуратно, быстро, профессионально.
Благодарим за отзыв.

Ремонт ламината
Владимир молодец, все сделал качественно. Рекомендую.

Всё прошло идеально! Мастер супер. Очень рад
ПолыВыравнивание пола
Демонтировали линолеум и жесткое покрытие под ним. Быстро,хорошо! Проконсультировал по ремонту!

Укладка ламината
Владимир настоящий мастер. Высокопрофессиональные уложил ламинат, ошибки и брак с его работой несовместимы.

Демонтаж половУстановка напольного плинтусаЗамена пола
Мастер Владимир помог с демонтажом и установкой нового ламината и плинтусов. Работа выполнена быстро, на совесть+ дал несколько полезных советов. Очень рекомендую данного специалиста, не пожалеете!

Укладка ламината
Большое спасибо Владимиру за работу! Все выполнено отлично !

Укладка ламината
Приезжал мастер Владимир. Отличный спец и приятный человек, желаю ему удачи во всех его начинаниях и продолжениях, ламинат и плинтус положены на отлично.

Укладка ламината
Работы выполнял Владимир! С работой справился на отлично! Спасибо большое!
Благодарим за отзыв!

Лучший из лучших
Денис Черников
Владимир сказал с Вами было классно работать.

Укладка ламината
Оперативно ответили на задание. Была поставлена задача в мебелированной квартире в 3 комнатах и коридоре поменять ламинат с разбором длинного шкафа в коридоре. Приехал мастер Владимир посмотрел, оценил задачу и взялся. Задачу выполнил в срок и качественно. Помог с выбором ламинат.
Благодарю Вас Андрей!

Демонтаж полов
Работу выполнял Владимир. Произведён демонтаж пола в комнате 24 кв. м. из очень толстого слоя битума с оргалитом. Работа выполнена на отлично! Очень позитивный человек, работает быстро и качественно! Рекомендую!
Благодарю! За оценку!
Нормально

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Укладка ламината с большим количеством подрезов. в сложных условиях и установка плинтуса. Работал Владимир. Человек , который любит свою работу и оценивает результаты строже заказчика. Мастер пунктуален, аккуратен, лёгок в общении. Присылает фотографии промежуточных и конечного результатов. Рекомендую приглашать.
Елена.
Благодарю за отзыв!!!!

Укладка ламината
По-настоящему профессиональный мастер. Сработал быстро и качественно!
Светланм

Демонтаж стен и перегородок
Мастер Владимир выполнил работы по сносу стены и утилизации мусора. Ну очень быстро!!! И качественно. Спасибо. Рекомендую!
Анастасия Карташова

ПолыДемонтаж полов
Рекомендую 😊

Демонтаж полов
Обратились с задачей сделать полный демонтаж полов в комнатах и на кухне (линолеум, шпаклеваная фанера, оргалит, доски, песок и строительный мусор под досками). Общая площадь помещений 74 м2. Работал мастер Владимир.
Мастер общительный. Понравился профессиональный подход к работе. Четкое, последовательное и быстрое выполнение. Мастер держал постоянную связь с нами, отчитывался об объемах проделанной работы, сообщал плановый объем работы на следующий день.
Сама работа выполнена качественно. Пол снят до бетона, проведена тщательная уборка, вынесен весь мусор до контейнера.
Большое спасибо, очень понравилось работать с Вами.
Денис Черников
Искренне Благодарим за отзыв!
Tamik Sagkati
Минусы..
1. За день до работы, я предупредил, что потребуется сменная обувь. Один из мастеров переобулся в обувь с засохшей грязью и за несколько минут прилично её раскидал по чистой комнате, но после замечания, разулся вовсе.
1,5. Я заранее предложил свой перфоратор, но предупредил, что у меня нет ножа и рулетки. Парни пришли работать голыми руками и с хорошим настроением.
2. Я раз пять указал на все точки, где проходит кабель, который и так было видно. Первым же плинтусом пробил все три жилы. Случайно так невозможно попасть. Пришлось разбивать кусок стены, вызывать электрика и муфтить провод.
3. После окончания работ, я позволил парням воспользоваться душем, а они перед выходом предложили выбросить рабочий мусор, который благополучно бросили в подъезде под почтовыми ящиками.
Я мог и не ставить тройку, но критика нужна, чтобы стать лучше или не делать хуже.
Плюс..
К качеству работы вопросов нет, всё выполнено очень хорошо!
Денис Черников
Уважаемый Tamik Sagkati. Благодарю Вас за отзыв. Нам действительно важно качество наших работ, мы планировали расширение бригады, потому что видели работы Валентина и его помощника. С мастерами проведена беседа, строгие выводы сделаны.
Семен

Супер!!!

Укладка ламината
Все прекрасно , работал мастер Владимир ! Очень аккуратно положил ламинат в 3 комнатах общей сложности около 70 квадратных метров , не простой раскладкой в комнате сложной формы ! Всем рекомендую , не опаздывал , все чётко как договаривались . Ещё раз большое спасибо !

Все понравилось, работой довольны
Светлана Сергеева

Укладка ламината
Работу выполнял напарник по имени Владимир. Профессионал на 100%. Очень понравился и результат, и процесс. Мастера рекомендую. Оченьипричтео иметь дело с такими работниками. Спасибо!

Укладка паркетной доски
Прошло пару месяцев. Паркетная доска лежит отлично (несмотря на сложность укладки). Мастер молодец. Очень вежливый и спокойный. Жаль, что не работает с деревянным плинтусом)

Укладка паркетной доски
Владимир справился с заданием на отлично. Понравился подход профессиональный подход мастера. Материал был сложным (доска третьего сорта), результатом доволен. По необходимости буду приглашать для проведения работ и рекомендовать как аккуратного и ответственного исполнителя.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Срочно требовалась укладка ламината на лоджии. Денис порекомендовал своего коллегу Владимира. Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно и качественно. Приятный, общительный молодой человек. Рекомендую.

Демонтаж паркета
Отличный мастер по укладке ламината Владимир. Посоветовал какой выбрать ламинат, подложку. Ответил на все вопросы, пришёл без опоздания. Уложил очень качественно ламинат 24м.кв.Большое спасибо!

Демонтаж полов
Заказывала демонтаж деревянного пола и сантехкабины. На заявку откликнулся Дмитрий. Но он порекомендовал своего напарника Владимира, который готов был в тот момент взяться за работу. Владимир выполнил сложный демонтаж быстро и качественно. Он очень отзывчивый человек. Дал много рекомендаций. Спасибо большое за отлично выполненную работу. Рекомендую.

Демонтаж полов
Работа выполнена качественно и в срок. Цена адекватная и в процессе работы не растет. Готова рекомендовать друзьям.

Очень хорошо, добросовестно!

Укладка ламината
Мастер произвёл демонтаж старых полов и утеплителя, прикрутил фанеру, положил ламинат и сделаны плинтуса. Все сделал качественно и быстро! Спасибо!

Укладка ламината
В комнате 13 м2 мастер Володя уложил ламинат. Работа выполнена быстро. Мастер доброжелательный и пунктуальный. Так как мы потеряли запчасти (уголки и соединения для плинтусов) ему пришлось приезжать ещё раз, спасибо ему большое за понимание!

Укладка ламината
Хочу поблагодарить Владимира, который все сделал качественно и быстро. Результатом доволен.

Укладка ламината
Огромное спасибо Владимиру за помощь, оперативно положил ламинат! Очень старательный и ответственный мастер!
Лидия Яковлевна

Демонтаж половУкладка ламината
Замечательный мастер, добросовестный, ответственный, профессиональный.

Укладка ламината
Огромное спасибо мастеру Владимиру! Отозвался на сложное задание, не смотря на больную спину с предыдущего заказа) Приехал с сумками своим ходом, оценил все на месте, помог кое что докупить, все сделал просто отлично, да ещё и скидочку сделал! Мы довольны, рекомендую!
Ремонт пола
Работа выполнена хорошо

Укладка ламината
Работу выполнял напарник Дениса Владимир.
Мастер приятен в общении, вежливый, приехал вовремя, положил ламинат в комнате быстро и качественно, сразу видно, что профессионал! Рекомендую!

Укладка ламината
Была поставлена задача положить лвминат в квартире - мастер сделал работу безупречно, в оговоренный срок, помог с перестановкой мебели и вещей. Очень довольна работой

Демонтаж стен и перегородок
Хотел поблагодарить Владимира. За пунктуальность, за аккуратность, за профессионализм. Побольше бы таких мастеров.
Денис Черников
Благодарим! Всё было здорово!))

Укладка ламината
Мастер пунктуальный,ответственный,вежливый. В работе учитывает все пожелания клиента, ищет возможность решить все возникающие вопросы максимально эффективно. Сделано все качественно в оговоренные сроки.Цену не набивает.

Ирина Александровна, Маргарита

Укладка ламината
Плюсы: Оперативно, качественно, недорого
Минусы: Нет
Описание: Мастер приехал в четко оговорённое время, не опоздал. Укладку ламината в 35 квадратных метров и установку плинтусов выполнил за 1,5 дня.

Укладка ламината
Замечательный, позитивный мастер. Очень быстро выполнил работу. Хорошая цена и отличное качество работы.Рекомендую.Результат работы супер!!!!

Ремонт пола
Большое спасибо!!!! Пол супер, хожу и жмурюсь,.

Укладка ламината
Очень быстро, недорого и аккуратно все сделали нам! То, что мы и хотели! Спасибо огромное! Мастер очень интеллигентный и тактичный.

Отлично!!!

Укладка паркетной доски
Мастер, действительно профессионал своего дела, исправил "косяки" другого специалиста,подошел с пониманием проблемы и не стал говорить, что "так сделать невозможно". Одним словом советую как высококвалифицированного специалиста. По больше бы таких :)

Укладка ламината
Приезжал коллега Дениса, Владимир. Сделал все очень аккуратно и быстро (уложил ламинат и плинтуса). Сразу видно, что сознанием дела. Будем обращаться ещё! Спасибо.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Пунктуальный, аккуратный. Очень довольны работой. Цены адекватные.

Укладка ламината
Мастер по укладке ламината Владимир доброжелательно проконсультировал какой ламинат лучше купить. Приехал во время, в назначенное время. Мастер ответственный. ,Добросовестно просматривал доски, отбраковывал нестандартные. Работу выполнил быстро и качественно. За работу заплатила по тарифам, оговорённым заранее, ничего лишнего. Работой мастера довольна.

Укладка ламината
Приезжал напарник Дениса - Владимир, очень приятный молодой человек, вызывает только положительные эмоции. Выкладывался по полной, делал все на совесть, не филонил) молодец!

Демонтаж половУкладка ламината
Пунктуальный. Специалист своего дела. Положил 18 кв.метров ламината за считанные часы. Быстро, качественно, рекомендую.

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работу выполнял напарник Владимир. Все нормально положил. Помог выбрать ламинат. Стоимость низкая, качество высокое, всем рекомендую.

Укладка ламината
Необходимо было в очень сжатые сроки - буквально за 3 дня - заменить ламинат в нескольких комнатах офиса. Владимир, мастер по ламинату, который работает с Денисом, справился с работой на 5+. Он работает очень тщательно, не допускает неаккуратностей и недоделок. Внимателен к пожеланиям клиента, вежлив. Выполняет свои обязательства по срокам. Идеально демонтировал а потом уложил больше 80 м2 ламината за 3 дня при отличном качестве работы. Рекомендую Владимира как отличного специалиста.

Укладка ковролина
Работы вёл Владимир. Полностью удовлетворены как его работами, так и отношением к заказчику. Цены адекватные. Данный мастер должен быть в Ваших закладках =) Удачи.
Лаврентий

Демонтаж полов
Напарник Дениса - Владимир отлично справился с поставленной задачей. За 2 дня сделал большой объем работы по демонтажу стен и пола, помог вынести мусор. Могу смело рекомендовать мастера!

Укладка ламината
Отличный мастер! Постелил 48 м2, площадь за 1 день! Вместе с плинтусами. Спасибо, за оперативность, обязательно буду обращаться и в следующий раз! Всем искренне рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Его напарник Владимир установил напольные плинтусы и пороги. Объём работы был большой, поэтому приезжал несколько раз, предварительно обговаривая все детали. Если я замечал недочёты, он устранял их без возражений, доплаты и прочего. Результатом доволен.

Установка напольного плинтуса
Хочу сказать спасибо Владимиру( напарнику Дениса) , за его работу ( установка плинтусов). Владимир приехал вовремя, все сделал качественно и быстро. Я смело могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо!!!

Укладка ламината
5 с двумя плюсами, всё на высшем уровне профессионально и человек очень хороший!

Da