2. Чернецкий Роман Вячеславович
  3. Отзывы: Чернецкий Роман Вячеславович

Подбор автомобилей, автоэксперт, мотоподбор

Отзывы: Роман Чернецкий

Подбор автомобилей
Роман отличный специалист, всё прошло успешно, всё рассказал, показал.
К сожалению почти за два месяца подбора мотоцикла результат оказался нулевым. Специалист только один раз присылал подборку объявлений и по тому, что я выбрала, никакого продвижения не случилось, хотя часть объявлений до сих пор активны.
Купила в итоге самостоятельно (не по подборке).
Роман Чернецкий
Юлия, проверять и перегонять (как вы попросили тк сами пока ездить не умеете ) зимой и пока лежит снег невозможно ) как только снег сошел наш эксперт наш эксперт начал активные поиски , о чем Вам сообщил , и вы сказали что все ок . Прошла неделя и вы написали что купили мот самостоятельно. Не всегда за неделю можно найти достойный вариант ) все переписки вас и эксперта у нас сохраняются , в рамках контроля качества ) так что можем всем их предоставить ) пишите достоверные отзывы , чтоб потом не краснеть

Подбор автомобилей
Я в машинах не разбираюсь, это первая. Другие подборщики не хотели браться за такой «дешевый» поиск, а я не могла 700-800к на машину потратить.
Роман помог найти очень неплохой вариант первой машины для мамы с кучей детей - peugeot 308 2009г за 460к. Быстро, даже очень быстро) подсказал по всем моим идиотским вопросам.
В итоге машина за очень-очень маленький бюджет живая, ничего ремонтировать не пришлось. Всё работает в 14-летней машине, а это уже круто😁 Пока ничего вкладывать не пришлось дополнительно. Прошла ТО и встала на учет без вопросов.

Подбор автомобилей
Большое спасибо, очень рад когда сотрудничаешь с хорошими, в первую очередь, людьми, а по поводу профессионализма данной организации не сомневайтесь, обращайтесь не пожалеете
Мотоподбор
Быстро отсмотрели выбранный мной мотоцикл - на следующий день после обращения съездили по объявлению, которое я им скинул, все проверили, как я просил, скинули все фото, видео. Сервис приятный, лояльный!
Шевченко Богдан

Свою работу эксперты выполнили на 5+
Хочется отметить следующее:
- эксперт всегда на связи;
- владение актуальной информацией;
- предоставление исчерпывающего отчета по автомобилю;
- доброжелательность;
- профессиональный подход.
У компании есть ряд конкурентных преимуществ.
Желаю компании дальше расти и развиваться! Спасибо!🤝
Роман Чернецкий
Поздравляю с покупкой ???
Подбор автомобилей
Все подобрали, Роман оперативно реагировал на сообщения и просьбы. Спасибо!
Pavel Savchuk

Хорошие специалисты
Подбор автомобилей
Все отлично, первая же машина попалась удачная.
Подбор под ключ, Ниссан Кашкай.
Подбор автомобилей
Роман поехал на осмотр авто в день заказа!
Буквально за считаные часы я получил подробную информацию о заинтересовавшем авто!
В моем случае, благодаря Роману, я не купил ведро(=
Думаю буду сотрудничать дальше, возможно с подбором под ключ)
Всегда рады помочь ) обращайтесь
Лера Семёнова
Подбор автомобилей
По началу всё шло медленнее, чем хотелось бы, но я понимаю, что здесь ситуация зависит не только лишь от специалистов по подбору, но и от положения дел на рынке.

Все недопонимания оперативно решались в процессе работы, работать с Романом и его командой более чем комфортно.

Диагност очень оперативно выехал на место, всё ооооочень подробно отфотографировал и записал видео. Роман также всегда был на связи. Автомобиль подобрали просто отличный. И в бюджет вписались, и пробег небольшой, и марка машины устраивает полностью. Всё просто шикарно. Сделка прошла быстро и комфортно, помогли с составлением договора и даже подвезли немного до места встречи с продавцом.

Большое спасибо Роману и его специалистам Екатерине и Владу!

Подбор автомобилей
Ребята настройщик профессионалы своего дела, вообще не ожидал такого подхода, нашли автомобиль за 1 день
Илья все рассказал про автомобиль, про все его тонкости на будущее, недостатки итд, очень круто!!!
Нигяр
Подбор автомобилей
Благодарю Романа и специалиста по подбору Эльдара за работу.
Без специалиста в данной области я бы не справилась.
На все вопросы по поиску, ориентиру в машинах,качеству,надежности всегда получала грамотный ответ. Успехов Вам!
Все оперативно, по делу 👍
Качествено выполненная работа

Подбор автомобилей
На хорошую работу всегда приятно и отзыв написать.

Обратился к Роману с просьбой оценить состояние приобретаемого авто. Все отчеты вроде были, сам также за рулем уж больше 20 лет, но наметанный взгляд специалистов при покупке бу авто он всегда не лишний.

Ребята сработали с удивительной четкостью.
1/ Ко времени прибыли ровно к оговоренному.
2/ Машину смотрел Влад. Все четко, как по отработанному алгоритму с крайнего правого колеса до макушки.. в круг проверил окрас, указал особые моменты, снял ошибки - выдал рекомендации, проверил с зеркалом состояние агрегатов под капотом, машину на подъемнике подняли, там с переднего до заднего бампера по днищу прошлись, в каждую щель, как говорится, заглянули.

В общем, отработано профессионально, с сопутствующими рекомендациями.

Однозначно рекомендую как пользоваться услугами независимых экспертов по осмотру состояния авто, так обязательно рекомендую Романа и его команду как знатоков своего дела и отношения к заказчику и договоренностям.

Цена услуги по мне так, вопросов не вызывает, поскольку ни большая, ни маленькая, при этом скидку с продавьца, и спокойствие она дает более существенные. Потому пользуйтесь, обращайтесь. - проверено! ;)

Спасибо, Роман.
Спасибо, Влад.
Всё хорошо, спасибо.
Подбор произведен быстро.
Сделка состоялась

Подбор автомобилей
Подобрали отличное авто, сделка прошла быстро, на учет встал без проблем. Большое спасибо

Подбор автомобилей
Спасибо огромное за подбор.Отличные специалисты.Всем советую
Подбор автомобилей
Машину нашли быстро на небольшой бюджет. Возникали некоторые вопросы/недопонимания, но они тоже решались оперативно. Остались довольны
Азамат
Подбор автомобилей
Отлично сработали, проверили авто. Я доволен!
Роман Чернецкий
Спасибо за отзыв ) всегда рады помочь

Роман Чернецкий
Не за что ) обращайтесь )
Подбор автомобилей
Прекрасная команда, все по существу и в мои сроки. Спасибо
Всегда рады помочь )

Подбор автомобилей
Приехал Захар,невероятно быстро,с момента первого звонка в компанию и до минуты встречи на просмотре прошло всего 1,5 часа.Ковырялся тщательно и долго,около часа,по каждой части делал нам разъяснения,мы от него еще много тонкостей узнали про слабые места данной модели,вежливо и подробно объяснил дальнейшие действия при покупке авто.Мы рады что в дальнейшем у нас не возникнет проблем в юридической и технической части.
Роман Чернецкий
Спасибо за отзыв ) уверен авто будет только радовать )
Хороший подбор ,рассказали что заменить ,на что обратить внимание

Подбор автомобилей
Подбор машины прошел на уровне, машину Захар осмотрел крайне дотошно и внимательно, а также скинул памятку по важным моментам в процессе эксплуатации. Работой крайне доволен

Подбор автомобилей
Спасибо специалистам своего дела, машину подобрали.
Глеб
Подбор автомобилей
Роман хороший человек и специалист, спасибо!

Подбор автомобилей
Подобрали отличное авто! Такой подробный отчёт не ожидала даже. Фото/видео/тест драйв. Рекомендую💪
Купила машину благодаря им)
Все отлично! Рекомендую продавца
Подбор автомобилей
Оставляю реальный отзыв про автоподбор, после неудачной покупки авто самостоятельно,мы решили купить авто через автоподбор (надеялись на добросовестность и порядочность, так как в ситуацию мы попали не из легких, потеряли сильно в деньгах от покупки предыдущего авто,нас обманули при покупке авто что ТС на полном ходу, в итоге не работала задняя на хорошо прогретую машину и ремонт встал очень дорого и пришлось ее продать и рассматривать намного дешевле авто), Роман у нас вызвал доверие и показался комптетентным специалистом (может так и есть ), но машину поручил выбрать для нас Захару, было сказано что с момента внесения предоплаты сразу начинается поиск авто, но варианты были только спустя неделю и конкретный хлам, у нас конечно и бюджет был 270-290.000 так как мы потеряли 150.000 на пред машине ,но даже за эти деньги можно поискать намного лучше варианты а не ржавое ведро, в итоге Захар нам сказал что на этот бюджет только такие машины и будут и начал искать что-то более менее хотя бы по кузову , нашёл Шевроле Авео Т250, поехал на осмотр и пред владелец сказал что к замене только передние стойки т.к стучат, Захар это подтвердил и сказал в остальном все хорошо и по кузову и технически, мы конечно же люди не разбирающиеся поверили на слово, так как ЗАПЛАТИЛИ ЗА АВТОПОДБОР,хотя до этого меня смутило то что пред владелец якобы работает автомехаником и не мог это сам устранить?? На что Захар сказал что у нас нет повода не доверять продавцу и это была наша самая большая ошибка!! Купили мы эту машину за 270.000,хотя пред владелец брал ее за 220.000 и это ее реальная цена, машина вообще не обслуживалась от слова совсем за одну неделю мы вложили в неё ещё 55.000, причём изначально обозначили что машина нужна для грудничка ехать на дальние расстояния , в итоге в день отъезда у нас задымился и чуть не загорелся компрессор кондиционера в дороге дым шёл шквалом , пришлось на трассе в ночь и холод хватать ребёнка из машины и документы и выбегать из машины и следом хлопнули тормоза, мы с маленьким ребёнком семимесячным тащили машину в автосервис под Рязанью (сами из МО) и ночевали с малышом где прийдется в ужасных условиях, а все потому что как убеждал Захар по машине все четко и повода не доверять нет. А в автосервисе были в шоке от такого автоподбора , потому что открыв капот визуально было видно все недостатки и я не про стойки. В общем ни разу не рекомендую. И тут нас просто кинули на деньги. Конкретно к Роману претензия как к руководителю что у него некомпетентный сотрудник. И к слову договорённость была что мы ищем машину до упора хоть 10 шт посмотрим и возьмём только ту что понравится , но когда Захар поехал смотреть авео и мы изначально согласились после осмотра но потом передумали Захар сказал что так делать нельзя , что мы уже определились и он заполняет ДКП. По итогу Отремонтировали уже мы генератор полностью, поменяли все ремни (Грм,помпа,сальники,ремень генератора), масло,антифриз, стойки , патрубки , колодки, опорный подшипник,рулевой наконечник,сделали балансировку,сход развал, химчистку авто (так как она была ужасно грязная) сделка была поздно вечером в темноте и супруг не заметил этого ужаса, все фильтры заменили, даже накладки на педали которые были погрызаны и стёрты в ноль, и это ещё только половина что сделали… машина убитая в хлам
Роман Чернецкий
Анастасия добрый день ) я изначально Вам озвучивал , что покупая авто за 270 тр нужно быть готовым к вложениям ) и вы говорили что вы это понимаете и главное это мотор , коробка и юр чистота ) все что вы поменяли - это расходники и для авто таких лет и такой цены - это норма ) тем более изначально вы написали хороший отзыв и всем были довольны , а теперь прошло 1,5 месяца и поменяв расходники и НАКЛАДКИ на педали решили его изменить . Окей ) это Ваше право )

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Роману и Дмитрию за оперативность и профессиональную помощь в подборе автомобиля!
Не планировал обращаться к данной услуге, но в последний момент решил себя обезопасить, добавил заказ на профи.ру и через 2 часа уже встретился с Дмитрием. Машину осмотрел полностью, заглядывал даже туда, куда никто бы и не подумал смотреть) Продавец был в шоке. Тем не менее автомобиль оказался в достойном состоянии сделка прошла, а я получил кучу ценных советов по сохранению авто в отличном состоянии. Ещё раз огромное спасибо! Всем рекомендую!
Подбор автомобилей
Задача не была выполнена. Хоть аванс и получили. Странный специалист по подбору Захар сначала предлагал машины, от которых сам же и отказывался. Утверждал, что процесс на 90% строится на доверии к продавцу, и сервисная книжка - это лишний запрос, и знать, какое ТО на машине проведено, бессмысленно. Уже две недели никакой активности по подбору не проявляет. Думаю, что ***, услугой это назвать не получается. Потеряла в итоге 12,500 и нервы. Предложили вернуть деньги, если удалю отзыв. Точнее поставили условие. То, что услуга не оказана, для них поводом к возврату денег не является. В голосовых мне рассказывали, что вопросы мои надуманные, и пытались мне доказать, что я везде не права. Под конец беседы мои попытки договориться обьявили бредом.
Роман Чернецкий
Заказчик изначально показался проблемным - но мы трудностей не боимся и тк не раз с ними справлялись - берём в работу ) началось с того что Екатерина попросила полностью переделать наш договор на подбор авто по которому мы работаем более 10 лет ))) Окей ) переделали ))) дальше наш эксперт начал присылать ей варианты авто к рассмотрению , ей то нравились , то не нравились одни и те же авто ) ну Окей ) девушка , ей допускается передумывать ) дальше по каждому авто одни и те же моменты ей приходилось объяснять без приувеличения по 10 раз ( если Кому-то интересно могу выслать скрины переписок меня и моего сотрудника с данным заказчиком ) , ну и закончилось все тем что Екатерина нам озвучила что все наши отзывы на Проффи.Ру купленные и мы *** ( эти скрины переписки тоже могу предоставить ) 😂 так что профи.Ру тоже досталось , не нам одним )))) в конечном итоге стало ясно что диалог с этим заказчиком бесполезен , я предложил вернуть ее аванс , хотя часть работы была проделана и по договору корый мы с ней подписали я этого в праве не делать . В замен попросил удалить *** не честный отзыв ) девушка предложение проигнорировала. Никому не советую связываться - просто потраченное время и нервы
Подбор автомобилей
Оперативно выехали на осмотр автомобиля. О цене договорились заранее, но в моем случае средства не оправданы, т.к. не вооруженным взглядом было видно, что автомобиль в печальном состоянии.
Работа специалиста понравилась.
Произошло недопонимание по цене, здесь и моя ошибка, надо обсуждать всё
Роман Чернецкий
Спасибо за отзыв ) ну главное что все решили по цене ) остальное мелочи )
Роман Федоров

Все устроило на 5+

Подбор автомобилей
Отклик был быстрым, общение стремительным, результат - выше всяких похвал) Причем изначально я не планировал обратится именно к Роману, но он отозвался, а я верю в судьбу) Для меня было важно получить мнение о машине в целом, и я его получил. В том виде в котором требовалось.
А

Подбор автомобилей
Купил машину в первый же день. Руководитель Роман сразу после коммуникации предоставил сотрудника Захара, который нашёл нужную мне машину в первый же день. Сделка состоялась оперативно. Ребята специалисты своего дела.
Подбор автомобилей
Все отлично! Ребята молодцы! Не ошиблась в выбором именно их))
Все прошло отлично
Нурик

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Ребята знают свою работу! Все качественно проверили и дали ответ!
Игорь Сергеевич

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Роман является руководителем в компании. Поручил выполнять мою заявку своему сотруднику Захару. Задача была посмотреть выбранный мной автомобиль Ниссан Кашкай перед покупкой (автомобиль я нашел сам на авто.ру). По Захару было видно, что он хорошо разбирается в вопросе. Посмотрел машину, по результатам осмотра подтвердилось ее состояние, близкое к идеальному. На незначительные недочеты указал и порекомендовал к покупке, что я и сделал. Спасибо за работу!

Эксперты супер!!
Андрей Чистяков
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Оперативно, качественно, недорого. Отличный специалист !
Подбор автомобилей
Помогли выбрать хорошее авто. Рекомендую.

Подбор автомобилей
спасибо за оперативность и одекватную оценку ,выполнено все четко!!! Захару отдельное спасибо, отличный подборщик и человек!
Стас

Отличная работа.
Илья Хохлов

Автоэксперты
Услуга разовый осмотр автомобиля.
Услуга оказанна в день обращения.
Проверили кузов, двигатель, коробку, сделали диагностику, провели тест драйв, составили заключения, провели торг.
В итоге я счастливый обладатель хорошего, проверенного автомобиля.
Очень рекомендую данного эксперта.
Эдуард
Отлично сработали

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Выбрал Романа на этом сайте. Он среагировал очень быстро, сразу написал в Whatsapp, спросив, что конкретно нужно. Быстро договорились о цене и дате осмотра. На следующий день команда Романа уже выехала на осмотр машины. Проверили машину от и до, сделали фото, прислали их мне и вынесли вердикт. У меня было ещё несколько вопросов. Задал их Роману, он сразу же ответил, проконсультировав ещё по нескольким моментам. Рекомендую.
Подбор автомобилей
Заказ на подбор был достаточно сложным, учитывая бюджет и необходимый автомобиль. Ребята сделали работу на все 100%. Очень приятно было общаться, получать экспертные мнения на мои вопросы. Однозначно рекомендую.
Автоэксперты
Всё отлично, спасибо за осмотр мотоцикла!
Саша
По делу и комфортно

Подбор автомобилей
Все замечательно, сразу видно работу профессионала!)
Спасибо большое за отзыв
Подбор автомобилей
Всем советую!!! Профи настоящие!!!
Караваев Юрий
Подбор автомобилей
Хорошие ребята очень подробно все отфоткали и описали

Всё отлично!
Подбор автомобилей
Быстро подобран эксперт. Оперативный и грамотный осмотр. Проконсультировал по автомобилю и дал заключение

Подбор автомобилей
Все отлично, быстро осмотрели выбранный авто и даже почти точно назвали сумму вложений, которых он потребует

Подбор автомобилей
Спасибо за помощь в подборе авто. Дмитрий отличный специалист знающий своё дело, поделился нужной информацией, дал рекомендации по обслуживанию.
Нелли Огнева

Автоэксперты
Обратилась к Роману с тем, чтобы помогли пообщаться с дилером на предмет причины неисправности. Мне подобрали специалиста, который сам работал у дилера, и знает их секретики. На встрече, я не говорила ни слова, диалог полностью вёл специалист Захар. И по неисправности и по стоимости ремонта и альтернативных решениях.
Мотоподбор
Быстро среагировали, держали вкурсе всего, ответили на все имеющиеся вопросы. Рекомендую!
Подбор автомобилей
Чётко выполняли свою работу.

Подбор автомобилей
Роман превосходно выполнил свою работу, оперативно и в назначенное время выехал на осмотр машины, сделал кучу подробных фотографий и видео, дал развернутые комментарии по всем выявленным недочётам и порекомендовал не покупать данный автомобиль, чем сэкономил мне кучу времени и средств, так как я собирался ехать с другого города. Однозначно рекомендую данного автоэксперта.
Нино
АвтоэкспертыПроверка истории автомобиля
Специалист выехал быстро, проверил все досконально. Профессионально и качественно!
Рекомендуем на 100%!
Спасибо ) всегда рады помочь

Автоэксперты
Всё понравилось, чётко, по делу провели диагностику нового авто. Ответили на вопросы. Большое спасибо.

Подбор автомобилей
Молодцы, быстро работают, главное не обманывают людей.
Артём Сергеевич

Мотоподбор
Всё круто, всё отлично! рекомендую!
Артемий
Мотоподбор
Быстро вышли на связь, консультация удалённо в ТГ, выезд на следующий день и кайфовый Ducati 797 в прекрасном состоянии уже у меня👌🏼
Всегда рады помочь )

Подбор автомобилей
Однозначно сам Роман профессионал и команда у руководителя отобранная. Спасибо. Молодцы!
Роман Чернецкий
Спасибо ) приятно иметь с Вами дело )
O K
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо, Роман. Машина нашлась ошеломительно быстро и вписалась именно в ту, не самую большую, сумму, которой я располагала. Автомобиль отличный. Команда профессиональная. Отдельная благодарность эксперту Захару. Приятно работать с такими людьми. Спасибо за хорошую, чёткую работу!
EstetClean

Подбор автомобилей
Оперативно выехали на осмотр авто !
Саша Поморский
Очень быстро!!!!

Все здорово,быстро,профессионально👏
Александр Максимов
Мотоподбор
Работой доволен, купил мотоцикл. Прислал своего коллегу, специалиста по мотоциклам, оперативная работа
Роман Чернецкий
Спасибо ) всегда рады помочь )
....
Роман Чернецкий
А можно узнать что не устроило в работе автоэксперта ? После диагностики вы сказали что все отлично

Подбор автомобилей
Лучшее, что со мной случилось на профиру.

Роман сделал подробнейший отчёт, включая видео и аудио Сообщения, сказал своё резюме, и даже дал Советы по поводу эксплуатации авто в дальнейшем. Подстроился так, что уже через 12 часов он и его коллега осмотрели две Машины. Отличный мастер и человек, всем рекомендую
Спасибо за отзыв ) приятно иметь дело 🤝
Подбор автомобилей
Вызывал подбор из другого города, прислали отчёт подробный, уберегли от покупки ведра, спасибо большое!
Всегда рады помочь
Игорь Александрович

Подбор автомобилей
Очень крутая команда! Обратился к ним для проверки авто, проверили капитально!!! Прям все все все, как на ютубах ведут блогеры! Цены очень адекватные. Будем обращаться ещё. Спасибо! Рекомендуем.
Роман Чернецкий
Спасибо за хороший отзыв ! Всегда рады помочь)

Автоэксперты
Хороший мастер, позитивный человек. Знает своё дело

Всё отлично

Подбор автомобилей
Оперативно отсмотрел отобранные варинты. Фото отчёт сразу с места осмотра. Рекомендую

Все ясно )
Подбор автомобилей
Никто не должен попадаться на ту же удочку что и я. Это перекуп или бездарь.
Деньги не вернул. Машину не нашел!

Подписал договор, внес 10000руб задатка, после чего мне Роман предложил автомобиль ужасного качества (ушатанный как снаружи так и внешне). Да, я просил найти старый автомобиль, за 400-450к, но этот был на 250к.
После того как я отказался Роман долго ничего не предлагал, после я сам скидывал ему объявления и у Романа всегда были оправдания о каждом авто, а где оправдания кончались он просто говорил что не может сегодня поехать, но и конечно же авто покупали другие.
За след. месяц он предложил еще только один автомобиль, говорил что там все четко, но когда я приехал, увидел кучу недостатков о которых Роман не стал говорить тк по его мнению это не очень важно (например что лобовое менялось), когда я сел прокатиться то у машины прямо во время тест драйва умерла коробка (просто ревела и не ехала) .

Деньги вернуть он отказался и больше ничего не предлагал. В итоге я купил сам.
Роман Чернецкий
Ну вот наконец и мне достался такой клиент ) всем своим друзьям и коллегам всегда говори - клиент всегда прав , плохих клиентов не бывает , а они мне отвечали ты его дождёшься ) и вот , они оказались правы) ну ладно ) любой опыт - это хорошо ) на счёт задатка - читайте договор перед тем как его подписывать ) на счёт перекуп или бездарь - следите за словами , вы же наверно мужчина , а мужчинам стоит за них отвечать ) остальное даже комментировать не хочется , желаю Вам удачи ) и больше позитива в жизни )

Спец
Отлично знает своё дело

Автоэксперты
Заказывал диагностику автомобиля, мастер провёл её профессионально и добросовестно.
Подбор автомобилей
От работы специалиста ожидал большего, когда он предложил посмотреть авто у которого 2 хозяина по ПТС и дефекты по кузову это конечно насторожило но Роман уверял что машинка отличная с родным пробегом (что установить не возможно) решил хорошо, в итоге автомобиль я приобрёл с выбитой пружиной и практически закончившимся сцеплением, все это конечно я мог и сам на месте проверить но зачем тогда я платил деньги подборщику? Да и странно было слышать от Романа что он не заметил что автомобиль уводит в право.

Грамотный специалист! Спасибо!

Подбор автомобилей
Все отлично! Результатом доволен! Буду рекомендовать и сам воспользуюсь ещё услугами Романа. Спасибо
Рустем
Хороший специалист

Профессионалы!

Чётко, быстро и по делу

Подбор автомобилей
Лучшего специалиста не найти. Быстро и качественно! Ещё раз спасибо, Роман?

Подбор автомобилей
Очень классный специалист!!! Рекомендую всем, кто хочет приобрести качественный автомобиль! С помощью Романа и его команды мне удалось купить то, что я хотела, в быстрые сроки и за оправданную цену! Благодаря их качественной и сплочённой работе я без лишних переживаний и исканий уже сегодня доехала до дома на своей машине!!! Спасибо большое! Я уверена, что вам и вашей команде светит большое развитие!!!
Алексей Константинович Арефьев

Автоэксперты
Роман знает свое дело. Опытен, вежлив, пунктуален.

Автоэксперты
Роман, профессионал своего дела. Приятно смотреть, как он издевается над перекупами. Рекомендую! Увидит все косяки.

Автоэксперты
Остались очень довольны общением с Романом, приятный человек, рекомендую.

Автоэксперты
Таких специалистов как Роман можно на пальцах пересчитать, в этом я сегодня убедился сегодня, лично. Человек профессионал в своём деле. Увидев все своими глазами как осматривается авто перед покупкой,я сам бы никогда не понял что автомобили могут быть такими убитыми, крашеными и т. п. Роман как ангел, предестерек меня от этой покупки. Огромное ему спасибо!!!

Автоэксперты
Профессиональный подход. Компетентен во всех вопросах, касающихся автомобилей. Рекомендую!

Подбор автомобилей
Выражаю благодарность Роману, за ответственный подход к подбору. Учитывая сжатый бюджет, смог подобрать хороший автомобиль. Спасибо!

Подбор автомобилей
Очень довольны работой мастера. Советуем обращаться только к нему.

Подбор автомобилей
Помог сделать выбор! Так как я из другого города, то сократил мои расходы. Грамотный специалист, советую!
Ильдар

Подбор автомобилей
Роман, хороший, симпатичный человек, и специалист также квалифицированный любящий свою работу, мне работа Романа понравилась и все устроило.
Автоэксперты
Все отлично - грамотная экспертная оценка и пунктуальность.

Подбор автомобилей
Спасибо огромное!! Уберёг от неблагоприятной покупки😃 Специалист грамотный! Знает своё дело!!!! Четно и по делу! Очень коммуникабельный- легкий в общении!
Ганц Ева Александровна

Автоэксперты
Хочется выразить огромную благодарность Роману за помощь в выборе автомобиля. Это моя первая машина и было волнительно её приобретать, потому что я совершенно ничего не знаю. Очень рада что доверила эту работу Роману. Удобное расположения офиса рядом с метро. Роман мне всё объяснил и рассказал, очень ответственный и внимательный. Машину подобрал за неделю. Потрясающий, отзывчивый и добрый человек, который знает свое дело!!Еще раз огромное спасибо :)

Подбор автомобилей
Прекрасный специалист,знает свое дело!Все четко и по делу!
Жулябина Анастасия Андреевна

Автоэксперты
Эксперт учел все требования и подобрал прекрасный вариант. С Романом было комфортно и удобно работать. Результатом довольна на 100%.

Автоэксперты
Все было отлично, специалист знает свое дело!

Подбор автомобилей
Прекрасный специалист, все быстро, четко и по делу. Необходимые отчеты предоставил, цена приемлемая.

Автоэксперты
Отличный специалист, очень помог с покупкой ам, рекомендую!
Подбор автомобилей
Работой романа остались довольны. Сам подбирал и осматривал автомобили, пока не нашёл подходящую. В итоге взяли машину в хорошем состоянии, не потратив лишнего времени.

Подбор автомобилей
Роман грамотно выполнил свою работу, оказал консультацию. Большое спасибо !
Руст

Автоэксперты
Роман отлично справился с подбором подержанной машины для отца:
— подробно проконсультировал и помог с выбором модели;
— съездил на несколько вариантов и посмотрел их детально;
— выбрал отличный вариант, который я в результате и приобрёл;
— помог с торгом, в результате чего мне поправили проблемного место в тачке, докинули резину и дали год гарантии;
— не бросил после покупки и до сих пор отвечает на все мои дурацкие вопросы (как поставить на учёт, как сделать страховку, как передать отцу).

Советую!
Автоэксперты
Проверил машину по кузову на наличие вторичного окраса, провёл диагностику на ошибки, визуальный осмотр двигателя, осмотр машины на подъемнике.
Мастер своего дела, выполнил свою работу как надо.