2. Черненко Александр Николаевич
  3. Отзывы: Черненко Александр Николаевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Александр Черненко

Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Оперативно согласовали примерный порядок цен и договорились. Мастер провел осмотр, обозначил проблемные места. Ничего лишнего на мой взгляд не навязывал. Сами работы проведены быстро и качественно, весь необходимый инструмент/расходники у мастера есть. Рекомендую Александра как профессионала своего дела.
Виктория Олеговна

Профессионально, аккуратно. Меняли редуктор. Рекомендую специалиста.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Пунктуальный и грамотный специалист, сделал что необходимо, дал советы на будущее. Работой доволен, однозначно рекомендую.
Кира
Установка водонагревателя
Работа выполнена аккуратно, пожелания учтены, всё чётко, работоспособность агрегатов проверена. Впечатления только положительные.
Монтаж систем очистки водыПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Александр отлично выполнил работы по сантехнике. Работой довольны. Мастера рекомендую.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Скорость и качество работы. По работе, всё как договаривались.
Мастер вежливый и аккуратный.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Александр, прекрасный специалист и профессионал своего дела. Выехал, оценил работу, назначили день. Приехал без опозданий, работы выполнены на высшем уровне со своим материалом.
Быстро, качественно, оперативно.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Все устранил быстро и грамотно. Спасибо
Ремонт стояков водоснабженияРемонт электрических полотенцесушителей

Устранение течиРемонт смесителя
...
Александр Черненко
Дмитрий вежливый и приятный в общении. Задачи ставит понятные для исполнителя. Проблема была решина с первого раза.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Александр замечательный специалист и человек, очень вежливый и спокойный, сделал заказ идеально, доступно объяснил все, взял адекватную цену за качественную работу. Пришёл вовремя, аккуратный. Спасибо!
Спасибо большое)))

Муж на час
Прекрасный и грамотный мастер! Работу выполнил быстро, очень качественно и чисто. Буду рекомендовать и обращаться только к вам)

Установка ванны
Мастер быстро и качественно поменял смеситель, пунктуальный, вежливый, довольны, рекомендуем!

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Все просто отлично.
Иветта

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хотела поблагодарить ,Александра. Специалист оценил работу сразу как переступил порог ,сам купил материал ,чек предоставил, выполнил работу за каких то полтора часа ,я не думала,что может быть так все четко,быстро и качественно . Будем его услугами пользоваться всегда . Number one👍
Римма

Монтаж труб
Замечательно выполнил работу. Купил все материалы. Цены не накручивает. Я очень довольна! Спасибо большое!
Равиль
Ремонт систем отопления
Все сделано.

Установка радиатора отопления
Небольшая работа, но качественно выполненная.
Александр, большое спасибо вам.

Монтаж труб
Всё быстро и красиво! Очень внимательный и грамотный специалист! Лучшие рекомендации!

Установка смесителей
Александр очень вежливый, пунктуальный и, главное, опытный человек своего дела, сразу видно! Все сделал очень быстро, качественно и недорого!

Отличный мастер! Всем советую!
Помог разобраться во всем и установил качественно, вообщем выражаем огромную благодарность !
Gala Ivanova
Все супер. Спасибо

Заправка кондиционераЧистка кондиционера
Руслан Ревенко

Молодец! Приятный и качественный мастер ставлю 5+

Заправка кондиционера
Остались доволны оперативной работой мастера💪 перезвонил в течение 30 минут и приехал в этот же день! А еще очень аккуратный!!!

Чистка кондиционера
Отличный мастер, отличный результат.
Человек комфортный в общении и достойный доверия.

Чистка кондиционера
Отличная работа!Искренне благодарен за хороший результат!

Все понравилось, ремонт был сложным, но Александр нашел проблему и устранил ее.
Елена Князева

Установка вытяжки
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Черненко Александре Николаевиче. Сегодня Александр сделал нам кухонную вытяжку. Отзыв самый положительный! Мастер очень быстро и аккуратно прибил вытяжку к стене, сам съездил и купил все что нужно к вытяжке, мусора не было практически, объяснил и рассказал что было непонятно, и очень приятный в общении человек. Спасибо большое Вам, Александр!

Отличный мастер

Установка унитаза
Отличный мастер!
Оперативно смог приехать. Сделал все качественно, аккуратно. Бережно и ответственно выполнил замену унитаза

Установка кондиционеров
Александр - отличный мастер. Рекомендую всем!
Чистка кондиционера
Мастер сработал хорошо, на деньги не разводил - взял по уму. Рекомендую.

Все работы были сделаны качественно и быстро. Большое спасибо Александру!

Подключение стиральных машин
Все было сделано быстро и профессионально. Супермастер, спасибо!

Результат на отлично!
Алевтина

Мастер произвел качественный ремонт, все сделал профессионально,дал советы по дальнейшему использованию сантехники,хороший мастер и просто хороший человек.Моя оценка 5+.Рекомендую.

Большое спасибо мастеру! Выручил, поменял смеситель СУПЕР!!! Рекомендую!

Отзыв о работе Александра могу оставить самый положительный. Мастер установил новый смеситель взамен старого и штангу-держатель для душа в квартире моей мамы. Все быстро и аккуратно. Меня проконсультировал по вопросу замены унитаза на будущее. Дополнительно повесил маме радиоприёмник на стену (и денег Человек за это не взял!). В общении очень понравился и мне и мамуле моей! СПАСИБО Александру огромное человеческое! Однозначно рекомендую этого мастера!
Sergey

Навеска зеркал
Полностью удовлетворён оказанными услугами

Все отлично . Аккуратный, образованный молодой человек .
Анна Павлова

Установка вытяжки
Работа по установке вытяжки была выполнена качественно и быстро. Мастер сам закупил необходимые для установки материалы и сделал все в кратчайшие сроки. Ещё и заметив проблему у смесителя в ванной бесплатно подкрутил гайку. Стоимость услуг адекватная, мастер внимателен и вежлив. Смело могу его рекомендовать как отличного исполнителя.

Отличный мастер своего дела!
Починил быстро, и лучшим образом.
Благодарю и рекомендую тем, кто в поисках хорошего, грамотного специалиста!

Всё отлично, благодарю

Муж на час
Задачи поставленные перед Александром были не стандартные, но цель оказалась достигнутой.Из шкафа на балконе сделал « термос» для заготовок и стиральную машину усмирил. Спасибо. Цена-качество, соответствуют. Рекомендую.

Делал закольцовку полотенцесушителя. Поставил перемычку. Результат полностью совпал с ожиданием. МАСТЕР!

Отличный мастер и очень хороший человек! Рекомендую всем! Работает быстро и качественно, результатом ОЧЕНЬ довольны! СПАСИБО!!!! Думаю, что еще не раз обратимся)

Установка вытяжки
Супер-супер. Всё сделал, решил возникшие технические сложности.

Очень доброжелательный и профессиональный мастер. Все четко и качественно.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

ЭлектрикаСверление отверстий
Все что нужно сделали. Никаких проблем не возникло.
Заплатил столько, сколько и договаривались по договору

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все понравилось! Устанавливал кондиционер.

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Андрей Таранов
Очень хороший мастер. Сделал все качественно и быстро. Обязательно буду обращаться к нему снова в случае необходимости.
Мастер вежливый, работу выполнил хорошо. Дал рекомендации и посоветовал как можно исправить ошибки в сборке сантехники в доме. Рекомендую
Денис и Мария

Малярные и штукатурные работыУстановка кондиционеров
Александр устанавливал у нас кондиционер. Спокойный, отзывчивый и настоящий мастер своего дела. Провёл аккуратно и профессионально все коммуникации. После установки все проверяет и даёт гарантию на свои услуги. Обязательно порекомендуем знакомым и обратимся к нему сами, когда возникнет такая необходимость.

Мелкий ремонт
Снежана

Отопление

Отопление

Вентиляция и кондиционеры
Александр Николаевич выполнял у нас работы по переносу вентиляционных труб в ванной комнате. Александр Николаевич профессионально проконсультировал,предложил оптимальную высоту переноса,быстро и аккуратно выполнил демонтаж и монтаж. Мастер пунктуальный,доброжелательный,все финансовые и организационные договоренности соблюдались.Оценка работы мастера по пятибалльной шкале "5".

Установка кондиционеров
мастер все выполнил качественно, и за оговоренную сумму. спасибо Александру
Елена Николаевна

Мелкий ремонтУстановка крана
Огромное спасибо.Мастер пришел вовремя,заключил договор возмездного оказания услуг.
Аккуратно и профессионально заменил запорный кран для стиральной машины,отрегулировал напор.
В моем присутствии проверил кран,включили стиральную машинку-никаких протечек,все нормально.
Работой мастера я остался очень доволен.Александр Николаевич-настоящий профессионал своего дела,при этом очень порядочный и отзывчивый человек.
Оплата была произведена строго по договору-1000 рублей.Считаю что цена вполне обоснована,дешевле не найдешь.

Александр Николаевич оставил свою визитку.Если возникнет такая необходимость,то обязательно буду обращаться именно к нему.
Также буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.

СантехникаРемонт смесителя

СантехникаМонтаж труб
Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодов
Требовался ремонт воздуховода на кухне. Мастер профессионален, коммуникабелен, пунктуален, в целом работа выполнена отлично! Всё, что я планировала, он выполнил!

Филипп

Вентиляция и кондиционеры
Юрий Юрьевич

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Спасибо Александру за отлично выполненную работу.
А А

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Александр Николаевич заправил сплит-систему Samsung. Согласно первоначальной договоренности мастер приехал, все сделал. Как бонус дал пару консультаций, что сделать самому для поддержания работы кондиционера. Оформил договор. Все, что касаемо времени и денег, было соблюдено. Никаких намеков на дополнительные средства, либо на какие-то дополнительные работы, которые заранее не оговаривались, не было. Все четко. Спасибо! Возможно, еще воспользуюсь услугами.