2. Черкасов Николай Анатольевич

Черкасов Николай Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Черкасов Николай Анатольевич

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Ремонт по договору выполнен не в полном объёме, взял деньги и не доделал, залил соседку снизу при выполнении стяжки, при прокладке электрики обосточил соседнюю квартиру и требовал с них 5000 рублей за исправление своей ошибки, будем решать вопрос в судебном порядке
Черкасов Николай Анатольевич отвечает
Все работы были проведены согласно договору. Та работа которая осталась не доделана из-за отсутствия материалов, при обсуждении дальнейше работе, клиент отказался, при предложение вызвать оценщика качества работ так же влзрозил, дополнив все грубостью и угрозами расправы. Соседку снизу не обесточивали, при сломе старой стяжки проводка была повреждённой механически, было предложено за символическую сумму провести новую, чтоб избежать подобного в будущем. Что касаемо залива, то тут протечка произошла опять же из-за проводов, которые шли по потолку квартиры, были пренесенны соседям извинения, на что они отреагировали спокойно, так как планируют делать ремонт.
Николай с напарником прибыли в оговорённое время, выполнили всё, о чем договаривались в срок, стоимость услуг не завышали.
Работали по договору с оплатой по факту выполненных работ.
Мастер-профессионал, все сделал на отлично, дал много профессиональных советов, переделал некачественную работу за другими мастерами.
Помимо кладки фартука также выполнил установку столешницы с врезкой варочной панели, духовки, раковины, смесителя и фильтра.
Полностью отрегулировал ранее установленную кухню.
Вежлив, учтив, выполнил все пожелания, после работы навёл порядок.

Мастера однозначно рекомендую!
Телефон записал, сам буду обращаться впредь!

Николай и Валерий, спасибо Вам за качественную работу!
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыУстановка карнизов
Николай своевременно и качественно справился с очень непростой задачей по капитальному ремонту квартиры в хрущевке. К работе подошел очень ответственно.
Выполнены работы по замене электрики частичному выравниванию и ремонту полов, выравниванию и ремонту стен, ремонт ванной "под ключ", плиточные работы, поклейка обоев, сборка мебели, а так же много мелких работ.
Несмотря на трудную задачу: сделать капитальный ремонт без вывоза вещей из квартиры, помимо ремонта помог с сборкой-разборкой мебели, переносу вещей. Особенно хотелось бы подчеркнуть аккуратность Николая. Работы выполнены очень аккуратно. За собой все убрано.
В ходе ремонта Мастер самостоятельно рассчитал смету по работам и материалом. Помог с выбором и покупкой.
Еще раз благодарю Николя за качественно выпаленную работу и рекомендую его как честного и ответственного специалиста.
Мелкий ремонтПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Николай выполнил у меня много разнообразной работы: регулировка старой мебели, замена плинтусов, обивка двери, установка плитки, покраска балкона и многое многое другое. Работа была выполнена профессионально, аккуратно и в сроки. Результатом работ я осталась очень довольна. Николай - прекрасный мастер-универсал и приятный человек. Буду рекомендовать его всем и сама еще обращусь. Большое спасибо за работу! Елена.
Поклейка обоев
Выполненные работы - поклейка обоев, плинстуса и порожек. Очень аккуратная профессиональная работа. Пунктуален, доброжелателен. Заинтересован в качественном результате. При необходимости буду обращаться снова.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Николай на все 100 % справился с ремонтом ванны и туалета. Ремонт был сделан в сроки. Буду рекомендовать своим друзьям.
Поклейка обоев
Огромное спасибо Николаю за работу. Думаю сайт должен присвоить звезду качества этому мастеру! Это супер мастер,супер человек с золотыми руками! Результат работы был выше всех ожиданий! Николай как ювелир поклеил обои,которые были не лучшего качества,сделал все недоделки .которые я попросила,сам купил недостающие вещи для ремонта,просто сделал все на высшем уровне!Стоимость соответствовала тому о чем договорились,и когда я попыталась отблагодарить,он не взял лишние деньги,что не свойственно для мастеров.Это говорит о порядочности человека,о том,что для него на первом месте КАЧЕСТВО выполненного ,а потом уже деньги. Этого мастера я буду всем рекомендовать,и сохраню телефон на будущее. Спасибо Николай за все! Спасибо за честность,за качественную работу,да и просто за то .что у тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
— Раиса
Вывоз мусораКухниДемонтаж полов
Для ремонта на кухне я обратилась к Черкасову Николаю..Мастер грамотно составил смету, проконсультировал, помог с выбором материала. Сроки и стоимость работ,установленные Николаем, меня абсолютно устраивали.Результатом работ осталась очень довольна-получилось лучше, чем ожидала. Николай работает качественно, быстро и аккуратно.Вывод: отличный мастер-универсал, профессионал и приятный в общении человек. Этого мастера рекомендую всем! Огромное спасибо за работу!
Мебель
Большое спасибо мастеру за работу, все аккуратно и быстро. Стоимость устроила. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
— Галина Николаевна
Частичный ремонт
СантехникаКлючи/замки
Плюсы: ответственный, аккуратный, отличный мастер
Описание: Приглашала Николая заменить кран на кухне и замок на входную дверь. Благодаря его умелым рукам, замена не понадобилась, Николай починил то, что хотели менять, быстро и качественно, за разумные деньги. Аккуратно всё за собой прибрал. Просто молодец. Всем рекомендую этого мастера.
Ремонт квартир и коттеджей
Мелкий ремонтМуж на час
Николай прекрасно справился с поставленной работой. Всё сделано аккуратно и быстро.Николай - вежливый и обходительный человек. Всем рекомендую.
Нужно было установить дверцы книжного шкафа и выполнить мелкие работы (сантехника, электрика). Николай всё сделал качественно и аккуратно. Кроме того, доброжелательный, вежливый, ответственный. Стоимость услуги соответствовала результату. Абсолютно точно порекомендовала бы этого мастера своим друзьям.
Сборка мебели
Мелкий ремонтМуж на час
Замену смесителя провел отлично. Дал консультацию по вопросу проблем с напором.
— Алиса
Плюсы: Все быстро и качественно!
Описание: Грамотный подход и правильные консультации