2. Черкашина Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Черкашина Ольга Андреевна

Ольга Андреевна Черкашина

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ольга Андреевна Черкашина

Русский языкВПР по русскому языку
Ольга Андреевна замечательный педагог! Профессионально, интересно, доступно даёт материал. Занимаемся почти год. У ребёнка изменилось отношение к предмету, занимается действительно с интересом и удовольствием. В школе крепкие "4" И "5". Планируем продолжать занятия и в следующем году.

Начальный русский
Ольга Андреевна оперативно подключилась к решению проблемы с успеваемостью сына, уже после первых занятий появились хорошие результаты в школе.
Ольга Андреевна Черкашина
Спасибо за высокую оценку!

Русский язык
Ребенок занимается с Ольгой Андреевной почти год , за это время у ребенка пошли успехи в школе , хоть до этого мы сменили много репетиторов ( результатов было 0 ). С Ольгой Андреевной ребенок занимается с удовольствием
Профессиональный подход! Материал доносится доступно для ребёнка 8 лет. В процессе занятий достигнут прогресс👍
Пётр

Верховская Алла Владимировна

Начальная школа
Педагог Черкашина Ольга Андреевна нам очень понравилась. Уроки проходят увлекательно, динамично и весело. Она очень ответственно относится к занятиям и доступно объясняет материал. Она очень отзывчива, доброжелательна и заинтересована в успехах своих учеников. Моему сыну было очень интересно с ней заниматься по программе первого класса. В течение года он добился хороших результатов. Мы с удовольствием продолжим занятия с Ольгой Андреевной в будущем году.

Начальная школа
Ольга Андреевна настоящий профессионал. Очень ответственно подходит к занятиям и понятно обьясняет материал. Занимались весь учебный год русским и математикой (2класс), и ребёнок чувствовал себя уверенно на уроках в школе,не боялся контрольных работ. Оценки получал хорошие! И мы ,конечно, будем продолжать заниматься с Ольгой Андреевной и в 3 классе !
Начальная школа
Спасибо большое Ольге Андреевне. 🙏🙏🙏🙏Спохватились мы поздно, очень многие темы западали, но меньше, чем за год(начали заниматься с конца октября и всего лишь одно занятие в неделю) ребёнок стал гораздо уверенее в русском языке. Результат твёрдая четвёрка в независимой диагностике за четвёртый класс и за год! 💪

Начальная школа
Большое спасибо Ольге Андреевне за искренний интерес к проблемам ребёнка, терпение и творческий подход.

Начальная школа
Одним словом - педагог от Бога! Прекрасно нашла общий язык с ребёнком, у которого логоневроз! Спасибо большое

МатематикаНачальная школа
Ольга - профессионал своего дела!! Спасибо, что нашли подход к моему ребенку! Очень благодарны Вам за Ваш труд и подход. В сентябре планируем продолжать !
Polina

Русский язык
За 4 занятия были определены и проработаны основные пробелы.
Экзамен пересдан с "2" на "4".
Очень благодарны Ольге!

Начальная школаРусский язык
Мы очень благодарны Ольге Андреевне!😊🙏🏻
К сожалению, мы обратились за помощью репетитора достаточно поздно - в начале последнего триместра (4-й класс).
Но, даже за столь короткое время, результат заметно улучшился: исчезли двойки и за последний триместр вышла четвёрка. ✊
Это очень хороший результат!
Хотя, для нас главное - не оценки, а то, как дочь понимает материал и её заинтересованность. И мы очень рады, что с Ольгой Андреевной она себя чувствовала в безопасности, не боялась ошибаться и с удовольствием изучала материал. Перед первым занятием дочь очень переживала, так как русский язык всегда давался ей очень тяжело. Но как же было радостно увидеть её счастливое и довольное лицо после занятия и боевой настрой продолжать изучать предмет дальше. Она стала чувствовать себя более уверенно и лучше разбираться в материале.
Ольга Андреевна очень добрый, порядочный, чуткий и невероятно профессиональный педагог, искренне любящий своё дело и своих учеников! Спасибо, Вам, огромное!🤗❤️
Подготовка к итоговому тестированию
Рекомендую Ольгу Андреевну, как прекрасного учителя и комфортного человека, с которым быстро наладился контакт и у ребенка, и у меня. Ольга Андреевна давала обратную связь, рекомендации по учебе. Занимались подготовкой к ВПР по русскому, математике и окружающему миру. Занимались с начала года. Систематизировали ранее полученные знания. Ольга Андреевна делилась «фишечками» для запоминания различных правил. Дочь всегда с удовольствием занималась с Учителем, даже уставшая после школы.

Подготовка к школе

Начальная школаОлимпиады по русскому языку
Урок проходит очень динамично, с интересными «лайфхаками» от преподавателя) Ольга Андреевна любит и прививает интерес к своему предмету ученика. На уроке не скучно и обучение не вызывает протест у ребёнка. Спасибо!)

Начальная школа
Занятие прошло отлично! Все в очень интересной, доступной форме, ребёнок и преподаватель легко нашли контакт. Ребёнку очень понравилось занятие, с нетерпением ждёт следующего!)))

Подготовка к поступлению в 1 класс
Плюсы: творческий подход к занятиям, великолепный результат в кратчайшие сроки. Ольга Андреевна-прекрасный человек и педагог. Сын с удовольствием продолжает заниматься, ему удалось быстро освоить достаточно сложный материал.

Начальная школа
Ольга Андреевна прекрасный преподаватель !
Сразу нашла подход к ребёнку ! Ребёнок заинтересован каждый раз .
Русский язык
Первое занятие прошло замечательно. Учитель внимательна, профессиональна, преподносит материал в доступной форме. Как и просили, очень творчески сочетает в занятии русскую литературу и русский язык. Спасибо!

Подготовка к школе
Занятие с репетитором нам понравились. Ольга Андреевна быстро нашла подход к ребенку и подобрала программу. Будет возможность с удовольствием продолжим заниматься
Анастасия М.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Первое занятие с Ольгой Андреевной прошло очень хорошо, она - очень чуткий и внимательный педагог, а самое главное, умеет увлечь и сконцентрировать ребёнка. Мы продолжим заниматься с большим удовольствием, сын с нетерпением ждёт следующего урока.

Ян

Начальная школа
Очень нравится и сам педагог и методика подготовки к школе! Ольга Андреевна спокойная и терпеливая, доброжелательная и отзывчивая к пожеланиям. Занятия проходят в игровой форме, что очень заинтересовывает ребенка. Результат занятий виден! Ребенок начал интересоваться чтением, стал читать значительно лучше. Рекомендуем этого педагога!

Наталья Синельникова

Подготовка к школе
Всё хорошо! Результаты от занятий есть. У Ольги хорошая методика занятий, полностью разработанная. Репетитор может удержать внимание ребёнка. Ребёнок становится усидчивым, хорошо воспринимает информацию. Очень хороший преподаватель!

Развивающие методики
Ольга Андреевна очень нам понравилась! В связи с некоторыми обстоятельствами вынуждены сделать перерыв, но обязательно вернемся к Ольге Андреевне! Спасибо вам огромное!

Подготовка к поступлению в 1 класс
Ребенку очень нравится