2. Чёриков Денис Олегович
  3. Отзывы: Чёриков Денис Олегович

Денис Чёриков

Мелкий ремонт, ремонт авто, металлоконструкции

Отзывы: Денис Чёриков

Вывоз мусора
Быстро откликнулись, оперативно приехали. Сработали на отлично — идеально компактно разместили всё, что нужно было вывести!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Специалист не приехал,или нашел более выгодное предложение или просто слился.На сообщения не отвечал,а звонить я не стала.Вызвала другого специалиста-приехали,забрали.Денис,пожалуйста имейте силу воли,чтобы хотя бы написать людям,Что вас не будет.Вас же за это не покусают.Зато будет по человечески!
Н
Утилизация стиральных машин
Не приехал
Владимир Владимирович
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично, как договаривались
Утилизация электроникиУтилизация телевизоров
Не приехал и не позвонил
Стася

Вывоз мусора
Очень рада, что заказала работу у Дениса. Вежливый приятный ответственный молодой человек, Объем работы оказался больше, чем я ожидала, но Денис все довёл до конца за несколько дней. После каждого дня работы предоставлял подробный фото-видео отчет. Давно не встречала такой ответственности к работе. Спасибо большое!

Уборка строительного мусора
Спасибо большое! Классные ребята! Работу выполнили вовремя, быстро. Работают слажено. Не смотря на погоду быстро демонтировали постройку, загрузили и вывезли. Весь необходимый инструмент у них при себе. Рекомендую!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Договорились с Денисом на 9 утра , был на месте уже в 8-40 , поднялся на этаж и даже помог загрузить с грузчиком своим . Я рассчитывала на меньшую сумму конечно , но объём был действительно большой и цена была обоснованна полностью , а те «мастера» которые мне писали в профи хотели от 5000, даже не прося фото объема ! За что Денису отдельное спасибо от меня , все четко , повторюсь попросил фото , спросил нужен ли грузчик , и помог нам , двум девочкам все загрузить и разгрузить на месте . Если переезд по низкой цене , то только к нему теперь !
Перевозка строительных материалов

Все супер. Быстро приехали и вывезли без проблем. Спасибо!
Вывоз строительного мусора
Странный товарищ. На заказ согласился, стоимость сам назначил. Договорились на 9.00. В 9.00 звонок выехал, буду через 15-20 минут. Через час- никого нет, звоню: то абонен не доступен, то трубку никто не берет. Не понимаю я таких "специалистов" . Зачем?
Анжелика
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Трубку не поднял и не пришёл. Не ответственный человек. Не связывайтесь и не тратьте ваше драгоценное время
Демонтаж сооружений и конструкций
Общались с мастером по телефону. Обсуждали детали заказа. Сроки поджимали. Наутро мастер на связь не вышел. Вообще.
Перенос мебели
Два раза переносил время, но на вызов так и не приехал. Через 2,5 часа ожидания перестал отвечать на звонки.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Не приехал на заказ, выключил телефон.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Ребята просто супер! Пунктуальные, аккуратные, быстрые! За полчаса загрузили газель под завязку хламом, уточняя при этом, выбрасывается ли та или иная вещь. Однозначно рекомендую. Кстати, у них самый вменяемый ценник ☝️☝️☝️

Вывоз строительного мусора
Спасибо Денису , вывезли мусор с дачи, приехали вовремя, как и договорились, приехали со своим инструментом, болгарка ключи, даже генератор был с собой на всякий случай. Молодцы, вывозили странный железный вагончик, не самый легкий , все погрузили . Выкопали, распилили, газель забили битком,
Рекомендую .... этих ребят...

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Денис, спасибо Вам огромное. Ребята быстро откликнулись, четко сделали свою работу! А самое главное все очень аккуратно. Рекомендую!!!!! Вы большие молодцы!!!
Данил
Разнорабочие
Быстро договорились, четко отвечает и выполняет. Рекомендую.

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все чётко, быстро, оперативно. Приехали быстро. Убрали весь мусор на участке, с разных его точек. Все вычистили. Ребята работы не боятся, берутся за любую. Молодцы.
Алексей Николаевич
Сборка кровати
Заказали сборку и доставку кровати созвонились договорились на время ,ждали звонили трубку не взял , работу не выполнил полная безответственность