1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Черепий Лариса Викторовна

Юрист, управляющие, личные помощники

Отзывы: Лариса Черепий

Миграционное право
Ответила на все вопросы. Получили полную и развернутую консультацию по возникшей ситуации
Бруй Анжела Сергеевна

Вид на жительствоМиграционное право
Большое спасибо за вежливое общение. Всё чётко объяснила. На все вопросы ответила. СПАСИБО

Вид на жительствоМиграционное право
Настоящий профессионал, виден большой опыт, получила быстро ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста 👍🏻

Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Быстро и чётко даёт консультации . Виден большой опыт и желание помочь! Отличный специалист.
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Большое спасибо Ларисе за грамотную помощь в решении моего вопроса.
Все четко проговорила, разъяснила ситуацию с юридической стороны!
Рада, что обратилась к Ларисе, приятная женщина и грамотный специалист!
Буду обращаться ещё! Всем рекомендую!👍
Diana Rana
Вид на жительство
Лариса проконсультировала меня по вопросу внж, все очень емко и доходчиво, спасибо большое))
Гражданство РФ
Консультацию получила в полном обьеме

Вид на жительство
Лариса оперативно ответила на все интересующие меня вопросы. Все отлично, буду обращаться снова!)
Лика
Миграционное право
Благодарю за разрешение моего вопроса ,за помощь ,скорость и профессионализм !!!!

Миграционное право
Лариса ответила на все интересующие вопросы очень подробно и понятно
Божена

Юридическая консультация
Лариса дала грамотную консультацию и сопровождала во всех вопросах, связанных с моей ситуацией.
Миграционное право
Очень выручила в сложной и непонятной ситуации. Проинформировала, предложила план действий, прислала необходимые документы и ссылки. Подробно ответила на все вопросы. Даже рано утром в воскресенье когда срочно понадобилось уточнение по вопросу, была на связи и помогала с решением проблемы. Отличный юрист и очень хороший человек. Большое спасибо!
Ольга Сапунова
Юридическая консультация
Много очевидной информации, по моему вопросу она плавала, говорила все что слышала на эту тему, не особо помогла. *** Но старалась.
Вид на жительствоМиграционное правоПродление регистрации граждан
Получил ответы на все интересущиюе вопросы. Спасибо.
ЮристыЮридическая консультация
Все объяснили и подробно рассказали все нюансы
Вид на жительствоМиграционное правоПостановка на миграционный учёт
Исчерпывающая консультация по ряду миграционных вопросов
Вид на жительствоМиграционное право
На заданные вопросы по поводу получения ВНЖ получили подробные развернутые ответы

Миграционное правоПродление регистрации граждан
Огромное вам спасибо Лариса. Я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос касающийсся миграционного права. Очень надеюсь на будущее сотрудничество с вами.
Andy Rene

Миграционное правоГражданство РФ
Очень профессиональная и дружелюбная, она мне все очень подробно объяснила и ответила на все мои вопросы! Отличный сервис. Написав мне информацию, она позвонила мне и объяснила мне больше вещей. Я обязательно обращусь к ней снова.
Владислава

Вид на жительствоМиграционное правоПостановка на миграционный учёт
Обращалась к данному специалисту за консультацией по поводу оформления ВНЖ. Быстро грамотно и по делу. Очень мне помогла, рекомендую!
Дания

Миграционное право
все прошло супер, получила ответы на все вопросы подробные, успокоила свои нервы по вопросам, в которых сама не очень разбираюсь.
James

Миграционное право
Всё быстро и по нужному вопросу
Бегимай
Специалист своего дела.
Сергей Родченков

Вид на жительство
Все рассказали! Помогли! Благодарю.

Миграционное правоГражданство РФ
Очень оперативно проконсультировалась по нужному вопросу, быстро и профессионально. Теперь есть видение, какие действия предпринимать дальше. Большое спасибо!
Миграционное правоАдвокаты по миграционным вопросам
Получила ответ на все интересующие меня вопросы.
Елена Драчева

Гражданство РФ
Спасибо большое все очень быстро грамотно проконсультировалась.
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Лариса подробно проконсультировала по теме, ответила на вопросы. Все чётко, понятно. Объяснила куда идти, какие документы нести, какие возможны подводные камни.
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за консультацию . Лариса всё объяснила подробно . Подсказала выход из сложившейся ситуации. Грамотный юрист и доброжелательный человек.
Миграционное право
Мне помогли решить вопрос, это самое главное.

Миграционное право
Быстро, четко, без воды. Рекомендую!
Миграционное правоГражданство РФ
Все прекрасно, хороший специалист, со знанием дела!
Подробно ответили на поставленные вопросы, разъяснили дальнейшие действия.

Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Спасибо огромное, все четко и понятно! То, что мной выискивалось на сайтах и «додумывалось» по моему вопросу оформления документов- Лариса разложила по полочкам, все объяснила и просветила! Чувствуется заинтересованность в помощи клиенту! Буду обращаться!
Бекболот
Юридическая консультация
На все мои вопросы ответили. Спасибо)
Рима
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Хороший специалист, знает свое дело и помогает правильно двигаться дальше. Рассматривает и разбирает все варианты..Советую
Курманбек Рахматов

Миграционное правоПродление регистрации граждан
Получил ответ все интересующие вопросы
Дастан

ЮристыЮридическая консультация
Лариса профессионал своего дела, помогла разобраться в ситуации, разложила все по полочкам, ответила на все волнующие вопросы, посоветовала лучшее решение в моей проблеме, спасибо!
Гуля

Права ребёнка
Рекомендую!!!
Камила

ЮристыЮридическая консультация
Супер женщина, помогла, с вопросами
Вид на жительство
консультация очень понравилась, всё чётко и по существу! Все вопросы разобрали. Сразу чувствуется что специалист в своём деле.

Вид на жительство
Хороший специалист! Объясняет всё понятно и доходчиво, доводит дело до конца.

Юридическая консультация
Потрясающий специалист! Человек знает от и до. Ответит на все вопросы и даже больше.
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Все очень подробно и доступно было объяснено по вопросу ежегодного отчета по рвп для иностранца (гражданина Китая). Рекомендую данного специалиста!

ЮристыЮридическая консультация
Получила быстрый и профессиональный ответ на свой вопрос. Лариса не только устно проконсультировала, но и в письменном дополнительно разъяснила действия по моему вопросу. Благодарю за помощь.
Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Получил полный пакет ответов, на поставленные мною вопросы. Спасибо!

Все супер, спасибо)

Миграционное право
Лариса предоставила развёрнутую консультацию по телефону, ответила на все вопросы, предложила оптимальное решение нашего вопроса. Очень доволен оказанной услугой!
Ответила развернуто на всё вопросы
Миграционное право
Специалист оперативно связалась, ответила на все мои вопросы по миграционному учету подробно. Спасибо большое!

Вид на жительствоМиграционное правоПостановка на миграционный учёт
Отличный специалист! Лариса объяснила все четко и ясно! Благодарю!

Юридическая консультация
Отличный специалист! Проконсультировала по поводу получения ВНЖ и очень терпеливо разъяснила все детали! Буду обязательно обращаться ещё к компетентному специалисту!
Разрешение на временное проживание
Лариса очень качественно и подробно помогла разобраться в оформлении документов на ВНЖ для мужа, всё очень детально, подробно и внимательно. Осталась очень довольна!
КСЕНИЯ
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Лариса Викторовна откликнулась быстро, подробнейшим образом разъяснила последовательность действий в нашем случае. Очень приятная в общении. Рекомендую. Спасибо Вам за помощь.

Миграционное правоПостановка на миграционный учётПродление регистрации граждан
Все быстро, четко, качественно!
Миграционное право
Лариса дала понятные развернутые комментарии по всем вопросам. Прислала ссылки на закону, которые помогут также проверить всю информацию при необходимости.

Миграционное право
Очень приятно было общаться с Ларисой. Продуктивная и полная консультация. Спасибо большое!
Лина

Гражданство РФ
По настоящему отличный специалист!!! Очень благодарна Ларисе, за оказанную помощь. Обращалась по очень сложному вопросу в решении которого она мне помогла очень сильно и профессионально и оказывала мне всю возможную поддержку при подаче на вид на жительство и в последующем сопровождала на подачу на гражданство, всегда была на связи, очень внимательная ответственная и добрая. Человек действительно заинтересован в том что бы вам помочь, а не так как многие делают на отвали. Спасибо Вам большое за всё.
Гражданство РФ
Если у кого-то возникнут вопросы по поводу рвп/внж/гражданства рф - обращайтесь непосредственно в миграционный центр.
Касательно моего вопроса данный специалист, к сожалению, предоставил неверную информацию. А ту стоимость, в размере которой информация из консультации была предоставлена, считаю завышенной в три раза. Это не считая того, что ко мне дважды обращались чужим именем. Я понимаю, один раз ошиблись, но чтобы второй раз - звоночек к вопросу о компетенции.
В общем, человек неплохой, но с моим вопросом не разобрался.

Дополнение: после негативного отзыва специалист начал написывать. Я указала, что было некорректно, услышала взаимное недовольство специалиста, после чего последовали сообщения, что мне хотят еще позвонить и еще поговорить. Берегите свои нервы, время и деньги.
Лариса Черепий
Елизавета, вам были предоставлены корректные варианты решения вашего вопроса, что касается стоимости первоначально данная стоимость вас полностью устроила, а далее вы изменили своё мнение по какой то причине, а что касается рекомендаций каждый человек самостоятельно принимает решение куда и к кому ему нужно обратиться. Всего вам доброго!

ЮристыЮридическая консультация
Благодарю и всем рекомендую юриста по миграционным делам- Черепий Ларису! Помогла решить трудный вопрос, который мы, самостоятельно, в течение 1,5 месяца, не могли. Документы на РВП приняты.
ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, разобралась в Казахском законодательстве. Решили за 2 разговора. Уже вернул брата на родину. Спасибо!
Роман Данилов
ЮристыЮридическая консультация
Юрист помог решить трудный миграционный вопрос. Огромное спасибо!
Сергей Киммель

ЮристыЮридическая консультация
Очень быстрая и доступная связь. Всё предельно добросовестно и корректно.
Гражданство РФ
Всё отлично, Лариса оперативно проконсультировала по телефону, описала процедуру
Антонина

Гражданство РФ
Лариса, хороший специалист, она подробно объяснила мне, как лучше поступить в моем случае, куда обратиться. Очень благодарна ей за это! Рекомендую!
Глеб Мельник
ЮристыЮридическая консультация
Помогла разобраться в ситуации с гражданством, подсказала подводные камни и варианты решения проблемы.
Очень рекомендую.

Миграционное право
Спасибо за консультацию, все чётко и понятно.

Гражданство РФ
Очень понравилось работать с данным специалистом.

Миграционное право
Получил ответы на все вопросы по поводу официального пребывания в РФ. В итоге есть пошаговый план действия для скорейшего результата. Консультацией доволен.

Миграционное право
Лариса помогла с решением сложного вопроса, быстро, оперативно. Благодарю!!
Все бы так работали!

Юридическая консультация
Спасибо Ларисе за оперативность ответа на заявку и за грамотное разъяснение на поставленный вопрос.
Информация изложена доступным языком.
Если возникнут вопросы буду повторно обращаться!
Юридическая консультация
Лариса очень быстро ответила на мою заявку и мы сразу перешли к консультации, ждать не пришлось. На все вопросы получила развернутые ответы и помощь в отправлении заявки в ведомства. Спасибо!
Таня

ЮристыЮридическая консультация
Лариса очень оперативно ответила на заявку и буквально за несколько минут разъяснила мне то, что я искала уже пару дней. Цена более чем приемлемая за высокий уровень профессионализма.
Если будут еще вопросы буду обращаться только к ней))
Anas Khaddour
Гражданство РФ
Все вопросы решены, и дополнительная поддержка обеспечена была

Разрешение на временное проживание
Отлично все объяснила юрист. Отправила нормативную базу
Спасибо за консультацию
Миграционное право
Отличный профессионал, объяснила все по пунктам четко и ясно. Благодарю! Буду обращаться еще
Гражданство РФ
Лариса — прекрасный юрисконсульт по вопросам получения гражданства РФ. Консультация длилась около 60 минут, где нам подробно были объяснены все действия по оформлению и подаче документов для получения ВНЖ, а потом и гражданства. Спасибо большое!
Эля
ЮристыЮридическая консультация
Юрист быстро ответила!Приятная,всё доступно объяснила!!!
ЮристыЮридическая консультация
Все очень быстро и понятно !! Спасибо !!

Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Хороший специалист. Корректно и грамотно отвечает на нужные вопросы и помогает в их решении.
Александр Руснак

Юридическая консультация
Составили полный перечень действий и документов для оформления гражданства. Мне все понравилось, человек добрый вежливый, понятно все объясняет.

Вид на жительствоМиграционное право
Лариса все грамотно объяснила , что и куда какие документы , все сделали с вашей помощью в самый короткий срок , спасибо вам
Юридическая консультация
Подробно объяснили , помогли заполнить необходимые документы
ЮристыЮридическая консультация
На все вопросы получил развернутые ответы.
Майкл

Постановка на миграционный учёт
Быстро, оперативно, по делу, спасибо большое!

Спасибо за консультацию.
Юридическая консультация
Вопрос решили оперативно, консультация прошла очень внятно и успешно!
Миграционное право
Получила ответы на все свои вопросы.

Составление документов
Все на высшем уровне. Советую услуги Ларисы. Она настоящий профессионал в своем деле

Гражданство РФ
Лариса оказала полную профессиональну консультацию, и ответила на все вопросы. Очень рада, что обратилась именно к ней!

Миграционное право
Прекрасный специалист,помог решить проблему и все грамотно объяснил.Большое спасибо!
Арсений
Миграционное правоГражданство РФ
Специалист оперативно сработал, исчерпывающе ответил на все запросы, проявил вовлеченность и заинтересованность
Гражданство РФ
Нам понравилась работа данного специалиста!
Обращались по поводу подачи документов на гражданство, все было очень подробно и шустро
Заур
АдвокатыЮридическая консультацияМиграционное право
Все чётко объяснили и по делу. Спасибо.

Юридическая консультация
На все вопросы ответила, посоветовала как лучше действовать в моей ситуации. Консультацией доволен.
Давлат
Вид на жительство
Консультация прошла хорошо, Лариса все объяснила доступным языком. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Помогли заполнить необходимый документ и составить список документации
Гражданство РФ
Обращалась за помощью в заполнении заявления на гражданство. Документы
были приняты с первого раза. Работу выполнила грамотно, со знанием дела.Рекомендую обращаться к Ларисе Викторовне.
Армине

Миграционное правоГражданство РФ
Лариса ответила на все мои вопросы. Очень грамотно и доходчиво все объяснила и помогла мне разобраться в моем вопросе! Лариса, спасибо Вам большое!

Юридическая консультация
Хочу выразить большую благодарность юристу Ларисе Черепий, что внимательно отнеслась к моей проблеме. Мне была оказана профессиональная помощь, все было понятно рассказано, все четко и по делу, все подробно объяснила. Спасибо большое, удачи Вам и хороших клиентов.
Азамат

Гражданство РФ
Супер!!! Лучше не бывает!
Миграционное право
Была сложная ситуация, но оказалось что она не актуальна из-за поправки принятой за 2 недели до консультации. Считаю то что специалист знаком с такими тонкостями и следит за изменениями законодательства признаком профессионализма.
Миграционное правоГражданство РФ
Лариса четко и грамотно проконсультировала по всем интересующим вопросам. Отличный специалист. Буду обращаться и в дальнейшем.

Миграционное правоГражданство РФ
Очень компетентный специалист: подробный разбор ситуации; внимание к деталям, нюансам; описание алгоритма действий по шагам; исчерпывающий перечень требуемых документов.

Прекрасный специалист, рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Спасибо огромное , Лариса!
Все понятно, доступно! Так как тема была нам незнакома, некоторые вопросы мы повторяли по два раза) Но нам все терпеливо разжевали до полного усвоения 😁
Рекомендуем!
Маер

👍🏻

Юридическая консультация
Созвонились в назначенное время. Получили полную консультацию по вопросам получения РВП, ВНЖ и гражданства. По всем вопросам нахождения на территории РФ по трудовому договору.
Получили полный список документов, которые нужно подавать и план действий от подачи документов до получения ВНЖ
Юридическая консультация
Все отлично, обсудили интересующие меня вопросы, проговорили детали. Все четко и по делу. Спасибо
Гражданство РФ
Связались оперативно, подробно проконсультировала меня по моему вопросу, подсказала что можно сделать конкретно в моей ситуации, в целом я осталась довольна.

Миграционное право
Лариса очень помогла с решением всех моих вопросов! Четко сказала, что нужно делать в моей ситуации. Оперативно и профессионально. Всем очень рекомендую данного специалиста!

ЮристыЮридическая консультация
Заказ выполнен в срок и в полном объеме, даже консультацию сверх сделали

Юридическая консультация
Спасибо Вам , грамотно и понятно всё разъяснила , помогла мне в моей проблеме.
Миграционное право
Лариса Викторовна проконсультировала по моему вопросу, подсказала, что можно сделать в моей ситуации. Объясняет понятно и доступно, связались оперативно. Рекомендую
Миграционное правоГражданство РФ
Все разложила по полочкам. Очень четко разъяснила всю ситуацию. Отличный специалист! Спасибо!

Юридическая консультация
Спасибо за помощь, Лариса очень доходно и по пунктам помогла разобраться и подсказала лучшие решения моего вопроса. 100% рекомендую
Irene Kor
Юридическая консультация
Обратилась за консультацией, все было Быстро, понятно и профессионально, большое спасибо!
Эльвина Арсланова
Ок
Рустамжон Наврузов
Юридическая консультация
Проста супер завтра надеюсь всё будет хорошо 👍
Асхат
Миграционное правоГражданство РФРазрешение на временное проживание
Все понравилось, чётко все по делу.

Миграционное право
Все по делу,чётко и быстро были получены ответы на волнующие вопросы!!!👍
Эскандер
Гражданство РФ
Специалист своего дела ! Советую всем, очень грамотная , оперативно и быстро решает вопросы.
ЮристыЮридическая консультация
Лариса ответила на наши вопросы, всё объяснила. Рекомендую
Яна Яковлева
Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Консультация по теме. Все грамотно и четко
Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Грамотная консультация, вежливое и терпеливое общение. На все вопросы даны ответы. Спасибо
Вид на жительство
Лариса помогла решить сложный вопрос.
Ерматов Отабек Юлдашалиевич
Гражданство РФ
Лариса Спасибо за савет вовремя ответила дала саветы

Миграционное правоГражданство РФ
Обратилась за помощью по поводу получения РВП, Лариса объяснила какие нужны документы , очень грамотно разъяснила, рассмотрели все возможные варианты, подходящие именно для меня! Большое спасибо! Буду обращаться снова!

Мне очень все понравилось
Специалист грамотно все разложила по полочкам, рассказала о таких нюансах, о которых не расскажет никто и нигде) спасибо!
Миграционное право
Спасибо за исчерпывающую консультацию!
Ларису могу рекомендовать как специалиста знающего законодательные особенности, и их актуальные изменения.

Разрешение на временное проживание
Выполнена работа оперативно. Было приятно работать с таким человеком. Консультировала чётко, грамотно, в общем хороший специалист, советую!
Ася
Миграционное правоГражданство РФ
Спасибо большое Ларисе за профессиональную консультацию! Терпеливо выслушала, всё правильно объяснила, сохранила номер, буду обращаться в дальнейшем к Ларисе! Успехов Вам, и процветания!

Юридическая консультация
Спасибо Ларисе за ответы на все вопросы, все очень подробно рассказала и действительно помогла!
Миграционное правоГражданство РФ
Обращались за консультацией по получению ВНЖ и Гражданства. Лариса нам рассказала в подробностях порядок обращения и перечень всех необходимых документов. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо огромное за оказанную помощь!
Светлана Низбузинская

Миграционное правоГражданство РФ
Ничего другого кроме слов благодарности!Не просто компетентный человек, предоставляющий консультацию по вопросу.Лариса полностью погрузилась в мою ситуацию, объяснила всё разложила по полочкам и по вопросу обращения и не по вопросу☺️
Очень сильно помогла, рассказала все, как лучше сделать как поступить.Я хочу подавать на гражданство документы, но абсолютно не знала с чего начать и как подойти.Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться что делать.Благодаря Ларисе.Спасибо Вам огромное!
Вид на жительство
Заплатила полную стоимость за услугу консультации. Получила услугу некорректную, исполнитель не снабдил полной информацией, что повлекло за собой потерю времени и денег на бессмысленную поездку в Сахорова. Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Берегите своё время.
Лариса Черепий
Анна, вы оплатили деньги за полную консультацию, которая вам была оказана полностью и корректно, а то что вы по своей личной ошибке решили поехать в Миграционный центр без нотариально-заверенного перевода паспорта, в этом нет моей вины. Вам, был отправлен полный перечень документов, изначально было оговорено множество раз о том что иностранный гражданин должен при себе иметь в наличии нотариально-заверенный перевод паспорта, но вы почему то решили что граждан Белоруссии это не касается. А то что вы потратили деньги на бессмысленную поездку как вы написали выше, это полностью ваша вина, но не как не моя. Удачи вам!
Миграционное право
Помогли со всеми вопросами, все грамотно четко и понятно.
Александр Михайлович

Гражданство РФ
Отличный , квалифицированный специалист!
Ответила на все поставленные вопросы и дополнительно подсказала как лучше!. Будем работать дальше!.

Гражданство РФ
Отличная работа отличный специалист. Большое спасибо вам Лариса за вашу работу . Объяснила доступно по существу нашей проблемы . Не осталось не одного вопроса без ее ответа и решения нашей проблемы . Всем очень советую . И еще раз большое даже огромное спасибо
Всеволод

Миграционное правоГражданство РФ
Отличный специалист, очень внимательный и усердный, собрала все необходимые документы в кратчайшие сроки, рекомендую тем кто хочет положится на человека компетентного в миграционных вопросах!

Гражданство РФ
Подробно и понятно ответили на вопросы, уточнили "тонкие" моменты. Главное- всё просто и "человеческим языком", без сложных терминологий. Было очень комфортно вести разговор.
Вид на жительство
Для оформления статуса НРЯ мне необходимо было предоставить справку, подтверждающую факт проживания моей бабушки на территории России. Сначала пробовала сама, к сожалению во всех архивах получила отказы и решила обратиться к юристу. Ситуация была сложная, так как от двух домов, в которых жила бабушка, не осталось и следа. Не знаю каким чудом у Ларисы получилось добыть мне справку, которая подтверждает факт проживания! Очень благодарна за проделанную работу и ответы на все мои вопросы! Грамотный специалист, рекомендую
Айчурок

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо огромное Лариса. Объяснила как надо сделать в подробностях. Отличный специалист. Очень советую.

Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
очень понравилась Лариса, она объяснила досконально по вопросам связанным с получением РВП. Мы остались довольны, рекомендуем профессионала!

Разрешение на временное проживание
Благодарю Ларису за оказанную консультацию по внж и срокам пребывания по визе. Четко, быстро без лишней воды! Спасибо!
Игорь Неизвестных
Все ок
Михаил Захаров
Предоставила архивную справку. Спасибо огромное
Гражданство РФ
Всё достаточно понятно объяснила и написала
Дина

Вид на жительствоМиграционное право
Мне нужна была консультация по вопросу Внж и Лариса как грамотный специалист, все очень подробно объяснила!
Осталась очень довольна!
Лариса, спасибо вам большое!
Катерина Бекетова
Миграционное право
Работой специалиста осталась довольна, получила подробную консультацию по своему вопросу.
Хуршед

Отличный специалист!!
Федор

Миграционное правоГражданство РФ
Качественная кольсультация по получению ВНЖ и гражданства РФ.
Гражданство РФ
Всем привет. Не могу не оставить свой комментарий об этой женщине, об этом специалисте. Я познакомилась с Ларисой совершенно случайно,
в интернете. Дело в том, что я долго и безуспешно пыталась подать документы на гражданство. У меня был очень сложный случай. Но суть не в этом. А в том, что Лариса сильно и профессионально мне помогла сдвинуть дело с мёртвой точки. И вот мои документы сданы, и я жду решения. Несколько слов об специалисте как о человеке. В современном мире люди разучились быть отзывчивыми и внимательными друг к другу. А Лариса подошла к моему делу не формально, я именно как человек неравнодушный. Спасибо ей огромное.

ДомработницыУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Работа выполнена отлично. Отличный специалист. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась!
Лариса убирает все тщательно, аккуратно и досконально!
Вежлива и приятна в общении.
Знает своё дело!

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Все очень хорошо, чисто, быстро, аккуратно. Буду пользоваться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лариса приехала ровно в назначенное время, была приветлива, инициативна и вежлива. Задавала все вопросы по квартире, заранее обозначила, какой инвентарь необходимо приобрести для уборки. Лариса убиралась около 7 часов. Назначена была генеральная уборка, с которой Лариса справилась на ура! Всё чисто, в сложных местах (плинтусы, пространство за диваном и тумбами) также хорошо убрано. Если в следующий раз потребуется уборка, то мы с радостью обратимся к этому специалисту!

Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Большое спасибо Ларисе, получили исчерпывающие ответы на наши вопросы
Миграционное правоГражданство РФ
Лариса честно отработала полученную сумму, хорошо проконсультировала по моей ситуации в полной мере, я оплатила. В дальнейшем поведение специалиста из-за того, что я неверно указала в отзыве услугу, вывело меня из себя. Я исправила ситуацию, написала отзыв снова. Но она две недели мне выносила мозг, звонила без конца. Я возмущена ситуацией.
Саманда

Гражданство РФ
Спасибо большое Ларисе за консультацию. Очень опытный специалист, профи в своём деле. Я пол года не мог решить свою проблему по ВНЖ. А АНА мне всё объяснила до мелочей. Сегодня утром сдал документы приняли спасибо ее большое за всё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист, выполнила работу просто отлично.
Большое спасибо!

Уборка квартиры
Отличная работа, Лариса очень быстро и и качественно все убрала. Все очень понравилось. Спасибо большое.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа! Квартира была в очень запущенном состоянии, а с Ларисой все засияло и заблестело! Внимательная девушка, приятная в общении, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная, ответственная, хорошо убралась. Ушли гулять, вернулись в чистую квартиру. Очень приятно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно всё убрали!!! Мне очень понравилось!!! Всем советую. Приехала во время. Всё четко. Просто супер! Буду пользоваться ещё!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо Лариса, за оперативность и чистоту. Вас можно смело рекомендовать!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер работает на совесть! Все как новое, мы в приятном шоке! Рекомендую
Диля
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Понравилось всё! Очень быстро, аккуратно! Прислушивается к советам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Зоя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира после отъезда жильцов была в плачевном состоянии. Лариса справилась отлично! И, что очень важно, быстро! При случае воспользуюсь её помощью ещё раз. Спасибо ей большое!
Valentina

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа очень понравилась . Лариса очень ответственная , все убрала идеально , оперативно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вовремя, чисто,быстро, рекомендую всем

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Исключительно добросовестная работа. Сделано даже больше, чем обговаривалось заранее. Лариса пунктуальный, очень ответственный и приятный в общении человек. Мы остались очень довольны. Спасибо)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Задание выполнено на 5+, Лариса пунктуальна, аккуратна, добросовестная. Очень качественно убрала квартиру-спасибо огромное. Рекомендую как исполнителя.
Екатерина Канцедалова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальное качество уборки! Вовремя, пунктуально. Специалист душевный. Очень понравилось, подход индивидуальный. Рекомендую всем. Буду связываться неоднократно.
Виолетта

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана, качественно, быстро и со знанием дела!

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, все отлично, чисто, красиво
Наталья Германовна

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборкой осталась довольна, быстро, эффективно, выполнена работа. Отличный специалист.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лариса меня просто спасла - пришла в день, когда я ждала другого специалиста. Уборка проведена отлично. Все мои пожелания удовлетворены.