2. Черепенников Алексей Витальевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Черепенников

Кира

Герметизация ванны
Красота! Просто словами не передать)) Алексей приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил задание, взял на себя закупку материалов, оставил после себя чистоту и красоту, дал необходимые рекомендации. Прилагаю фото до/после для наглядности. Очень рекомендую мастера!
Нина Бесолова
Работой осталась довольна. Рекомендую, как хорошего специалиста
Установка шторки в ванной
Спасибо Алексею за работу, заказ оказался не таким простым, как мы думали изначально, но мастер показал себя с самой лучшей стороны. Всё аккуратно и внимательно сделал, результатом я довольна! Стоимость была такой, как Алексей озвучил с самого начала.

Герметизация ванны
Алексей выполнял у нас работы по демонтажу старого и нанесению нового герметика на ванную. Пришел к назначенному времени, работу выполнил качественно и быстро, мусор убрал, дал необходимые рекомендации по эксплуатации. Мы довольны! Смело могу рекомендовать и буду обращаться сама) спасибо Алексей!
Герметизация ванны
Добрый вечер. Рекомендую Алексея за его 100% отношение к работе и к мелочам из чего данная работа складывается👍🏽

Монтаж пластикового плинтуса
Алексей мастер своего дела ,всем рекомендую!Спасибо за работу !!!

Навеска зеркал
Мастер приехал в оговорённый срок. Очень вежливый и аккуратный. Работой довольны. Рекомендуем.

Установка смесителей
Быстро договорились, приехал мастер вовремя. Все очень хорошо, смеситель установлен, мойка вклеена, все работает) спасибо большое!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Алексей приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое.

Сборка тумбы
Алексей, мастер своего дела. Все прошло отлично.

Муж на час
Алексею, спасибо большое! Очень все профессионально, быстро и качественно.
Очень рекомендую!
Лейла

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Алексей сделал все, о чем договаривались, и даже прикрутил держатель для лейки в ванной, в подарок :D Хороший мастер, рекомендую)
Аккуратность, пунктуальность и слелал работу очень хорошо, мне понравилось.

Навеска зеркал
Алексей сделал работу четко, аккуратно, предварительно уточнил детали, подсказал, что необходимо докупить. Очень довольны и рекомендуем его!
Установка душа
Замена смесителя с легкими проблемами по демонтажу и разаработке подзакисших вентилей. Чисто и аккуратно, кроме того пришёл с своей сменной обувью.

Установка смесителей
Отличный специалист! Приехал к назначенному времени, было необходимо заменить смеситель.
Работа выполнена быстро и качественно!
При необходимости обращусь снова!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Все отлично. Алексей приехал вовремя, работа сделана, оплата по договоренности.

Установка раковины
Спасибо большое, Алексей!!
Вызывала мастера для установки новой раковины - все выполнено аккуратно и быстро. Алексей даже отправился в магазин за недостающей деталью (которой там не оказалось) - от дополнительной оплаты отказался, взял ровно ту сумму, которую обговаривали до начала работ.
Алексей очень пунктуальный, вежливый, все сделал в лучшем виде. Обязательно обращусь еще, если возникнет необходимость!
Алексей Черепенников
Благодарю за отзыв, рад был помочь Вам.

Сборка мебели
Мастер все собрал и повесил хорошо.
Альфия

Муж на час
Отлично
Всё как надо 👍
Демонтаж половРемонт пола
Алексей менял нам напольное покрытие на балконе, работу выполнил очень качественно и быстро, нам все понравилось!
Кроме того, он был вежлив и пунктуален, дополнительно проконсультировал по стройматериалам. Рекомендую!

Навеска зеркал
Большое спасибо. Повесили зеркало. Очень быстро, аккуратно и без пыли ;)

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна Алексею за помощь, у нам нужно было повесить потолочные карнизы, повесить зеркало в ванной, установить смеситель на раковину, закрепить раковину с тумбой и выложить керамические уголки по периметру ванной. Алексей сделал все аккуратно и грамотно. Вообще он очень спокойный человек, с ним приятно работать. В следующий раз еще обратимся.
Алексей Черепенников
Благодарю за отзыв, было приятно работать с Вами!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Требовалась замена двух смесителей. Мастер выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Я очень довольна! Большое спасибо!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер вежливый , приехал во время. Работу сделал быстро и аккуратно ( я боялась что могут быть сколы на полу и стенах) . Очень рекомендую .
Рад был помочь!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Алексей очень приятный,спокойный,молчаливый,чистоплотный и грамотный специалист. Я очень довольна. Всё рассказал,показал и качественно выполнил.Большое спасибо!
Алексей Черепенников
Спасибо за положительный отзыв.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Сделал больше , чем планировалось. Все отлично.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Алексей работает очень внимательно, вникает во все тонкости! Устанавливал у нас мойдодыр, все в порядке, всё очень аккуратно! Спасибо большое!
Мелкий ремонтМуж на час
Все понравилось, ответственно подошел к проблеме, все, что нужно было сделать, сделал