2. Черенкова Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Черенкова Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Черенкова

Неорганическая химия, органическая химия, общая химия

Отзывы: Анастасия Игоревна Черенкова

Химия
Анастасия Игоревна, прекрасный преподаватель! Быстро нашла контакт с ребёнком. Мы ей очень благодарны, что помогла разобраться в предмете и получить базовые знания.

ХимияОГЭ по химии
Спасибо!!!
Инесса

Химия
Отличный репетитор и учитель! Ребёнку очень нравятся занятия. Полюбила химию. Опережает класс в изучении предмета. Учимся только на 5.
Бакирова Айгуль

Химия
Анастасия Игоревна - этот самый редкий Учитель с большой буквы, отличающийся еще и искренней доброжелательностью, душевностью и чуткостью ко всем окружающим. Это я пишу не ради красного словца, а как реальное отражение редкой совокупности качеств современного человека. Прекрасно подает предмет, очень скрупулезно и ответственно относится к тому, чтобы тема была понята учеником. Сын за прошлые годы совсем пропустил все темы по химии. Но в этом году благодаря Анастасии Игоревне, у него выходит годовая 4-ка! Учитывая некую ленность подростка, это действительно очень хороший показатель! Всего самого замечательного Анастасии Игоревне! Дай ей Бог всяческих благ включая крепкое здоровье и удачу во всем! Спасибо ресурсу Profi ru за возможность знакомства с такими редкими людьми, специалистами и Учителями!
Неорганическая химия

ХимияЕГЭ по химии
Анастасия Игоревна занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ. Обратились к репетитору в начале 11 класса и не минуты не пожалели! Репетитор смогла не только восполнить все пробелы по органической химии, но и подготовить непосредственно к экзамену. Занимались весь год максимально плодотворно. Анастасия Игоревна даёт самый важный материал, необходимый для эффективного усвоения информации. При этом акцентирует внимание на всех важных моментах и «подводных камнях» ЕГЭ. Анастасия Игоревна- высококлассный специалист в химии! Очень уважительный и деликатный человек! До самого экзамена продолжала консультировать, отвечала на многочисленные вопросы в онлайне и оффлайне. Проявляла большую заинтересованность в успешной сдаче экзамена моим сыном (за других своих учеников также переживала и поддерживала). В результате, сын сдал экзамен более чем успешно! Планируем поступать в мединститут. Большое Вам Спасибо, Анастасия Игоревна! Татьяна.
Анастасия Игоревна Черенкова
Огромное спасибо, Татьяна Юрьевна за отзыв!!! Спасибо Вам за добросовестного и трудолюбивого ученика! Желаю Вам счастья, исполнения всех желаний, а Артуру большой удачи в учебе и выборе профессии!
Людмила Витальевна

Химия
Все идеально, шикарно. Я была на первом занятии, у меня аж мурашки по коже были, сама все поняла, и ребенок смог все понять. У нас оценка повысилась на балл, но если учесть, что в классе у всех сложная ситуация по предмету, то это хорошо.
Химия
Очень хороший репетитор, очень хорошо нас подготовила, понравился и профессионализм, и подход. Результат ЕГЭ у нас вполне успешный – 77 баллов.
Тарана
Химия
Очень хороший репетитор. Очень ответственна, хорошо объясняет. Ребенок доволен. Они чуть ли не за год программу догнали за несколько уроков. Нам нужна химия, которую в школе не проходят. Более расширенная химия. Она объясняет, проходит. Они готовятся к ЕГЭ, ЕГЭ - на следующий год. Но мы решили заранее начать. Нас все устраивает. Она очень понятно объясняет. Ребенок просто в восторге. Мы все купили дополнительные материалы: по органической химии, по неорганической химии. В школе какую-то одну из них проходят, но мы купили все пособия. Вовремя приходит.
Химия
Я у нее уже пять лет учусь. Она у меня в колледже преподавала. Она очень хорошо строит занятия: выкладывает по полной, очень подробно все, и так же спрашивает. Все, что сказала, все спрашивает. Идет даже углубление больше, чем положено. Это очень хорошо. Легко, понятно, доступно. Просто надо заниматься.

Химия
Анастасия Игоревна - суперпреподаватель по химии. Я в восторге от ее работы и намерена просить, чтобы и в 11 классе она обучала дочку. Более эффективного репетитора я еще не встречала, хоть дочка занимается с ней недолго, но за триместр она получит "пятерку", ведь ее успеваемость резко пошла вверх. Если ранее Анастасия много материала не понимала, то сейчас эти пробелы в знаниях уже восполнены.
Лариса Ивановна

ХимияОГЭ по химии
Химия
Анастасия Игоревна нам очень нравится. Она отличный преподаватель химии. Общий язык с сыном она нашла, хотя характер у ребенка довольно сложный, занимаемся мы с удовольствием. Сильно в учебный процесс я стараюсь не вникать, чтобы не мешать, но выполнение заданий держу на контроле. Преподаватель относится к своей работе ответственно, мы часто созваниваемся, обмениваемся информацией. Большое Вам спасибо, за такой быстрый и качественный подбор!
Ирина Александровна
Элина