Экспресслогистика

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Экспресслогистика

Валерия Максимова

Перевозка шкафов
Рекомендуем ребят! Помогли разобрать, перевезти и собрать большой шкаф!
Надежда Евгеньевна

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Четко, по плану, есть инструменты, толковые подсказки, реальная помощь. Молодцы, рекомендую.

Перевозка строительных материалов
Очень довольны сотрудничеством. Четко,быстро, профессионально. Приятно работать. Хорошие и люди и профессионалы. Ответственные. Большое человеческое спасибо и огромная рекомендация от сердца.
Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали вовремя. К вещам относились бережно . Русские парни. Газель отличная, большая и чистая. Машиной с грузом управляли очень аккуратно, без разгонов и торможений. Все очень профессионально и хорошо.

Перевозка вещей
Быстро взяли в работу перевозку груза день в день Москва-Спб, все сделали качественно и оперативно, стоимость адекватная

Все просто супер, идеально, цена вообще адекватная (упаковка для переезда была), упаковано все идеально, все вовремя, вежливо, быстро

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Большое спасибо! Все организовали идеально!
Сергей Маршак

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Быстро, аккуратно, без лишних слов. Стоимость соответствует заяаленой.

Перевозка вещей
Всё супер делали аккуратно и быстро

Перевозка вещей
Все было аккуратно, пунктуально и качественно перевезено.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Всё супер!!! Быстро, в срок, без лишних разговоров, по приемлемым ценам.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отлично переехали. Всё в соответствии с договорённостями
Перевозка мебели
Приехали ровно ко времени
Грузоперевозки
Бюджет переезда был ниже среднего. Специалист очень помог. Был вежлив при общении. Услуги выполнены отлично. Своевременно. Быстро. Благодарю.
Даниил Сухарев

Сделали все четко
10/10
Быстро, качественно, адекватно по цене

Квартирный переездПеревозка столов
Все четко ! Время прибытия , помощь в погрузке . Очень приятные в общении Андрей( по телефону) и Александр ( водитель) .

Перевозка строительных материалов
Быстрая реакция на заявку, четкое понимание поставленных задач, своевременное выполнение и пунктуальность.
Евгений Козлов
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все было быстро и качественно

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Внимательность, аккуратность, оперативность

Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка столов
Все ое

Отличные профессионалы, все четко
Перевозка вещей
Работу выполнили на отлично! Приехали во время, сделали все аккуратно. Всем советую

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо Андрею и ребятам! Масштабы бедствия пугали, но ребята играючи и очень легко перевезли все вещи с одной квартиры на другую. Все было сделано максимально аккуратно, бережно и очень ответственно! Двумя руками рекомендую! С командой Андрея переезд оказался не страшным!
Перевозка вещей
Молодцы ребята, все быстро и аккуратно. С такими приятно работать.

Квартирный переездПеревозка шкафов
Большое спасибо ребятам! Все очень четко и оперативно, вовремя приехали, все аккуратно погрузили, довезли и также все разгрузили, все довольны, ещё раз спасибо за работу, молодцы!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Ребята молодцы. Приехали вовремя, даже немного раньше, но нам это было очень на руку. Перетаскали всю мебель и тяжелые мешки и коробки с вещами. В маленький неудобный лифт многими партиями все аккуратно складывали. Работали четко, тихо, аккуратно, без лишних вопросов и разговоров.
Перевозка была также аккуратной, ехали за их газелью некоторое время, водитель умело справляется с таким большим авто.
Выгрузка была также быстрой и аккуратной.
В общем спасибо вам огромное за вашу работу и однозначно рекомендую.
Denis Mozhar

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята огонь, все быстро четко, приехали минута в минуту, по деньгам как договаривались, мне кажется очень повезло
Олег Александрович

Перевозка холодильника
Молодцы ребята.
Семен

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Отличные ребята, быстро собрали вещи, разобрали, все доехали целое! Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично. Приехали вовремя, оперативно и бережно погрузили, перевезли и выгрузили в двух точках. Спасибо большое! Рекомендую специалистов.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Все отлично - аккуратно и быстро. Водитель Алексей, машина с номером 213

Перевозка вещей
Перевозка вещей из квартиры в квартиру. Андрей с напарником с задачей справились быстро и качественно. Все вещи были доставлены в целости. Пунктуальные и воспитанные молодые люди. Имею огромный опыт переездов, специалистов рекомендую как профессионалов своего дела. Работой доволен на сто процентов.
Зуля

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята проделали огромную работу. Упаковали все очень быстро и хорошо. Разобрали и перевезли мебель. Очень позитивные и работящие. Однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все понравилось, ребята молодцы, работали до конца. Быстро решали проблемы которые возникали в процессе, дозаказали доп машину и нашли людей.
Гузель

Отлично поработали
Юлия Архипенко

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Необходимо было организовать переезд из МО в Гомель (Беларусь).
Ребята приехали вовремя, быстро все загрузили, вежливые и веселые.
Выгрузились на месте ещё быстрее, груз не пострадал.
Все четко, по договору и с описью.
Медина

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка бытовой техники
Сделав заявку на профиру набежало много ребят, которые готовы были помочь за меньшие деньги, но учитывая отзывы решила выбрать этих ребят и в этом не прогадала. Ребята приехали заранее, никаких опозданий. Очень вежливые и быстрые втроём за 2 часа управились и разобрали большую сложную кровать и шкаф, и перевезли большое количество мебели, данный грузовик был полный по окончанию загрузки. Оперативно все выгрузили в подъезд и перетащили на 9 этаж. Ребята держат слово, как обещано все так и было сделано, за что очень сильно благодарна! Очень позитивные и пунктуальные, а также, что не маловажно аккуратные! Большое спасибо без Вас бы с переездом не справились! Всем советую обращаться к ним!

Перевозка холодильникаПеревозка столовПеревозка компьютеров
Все вовремя, четко. Водитель аккуратный, приятный.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Решили вопрос с переездом из Москвы в СПб. День в день!!!!!!!
Быстро, чётко! Водитель супер!!! Огромное спасибо!!!

Перевозка вещей
Огромное спасибо ребятам, Андрею и Михаилу. Приехали точно ко времени, оперативно, спокойно, бережно перевезли все вещи и мебель из квартиры в квартиру, ничего не потеряли) С радостью буду обращаться в дальнейшем! Всем рекомендую)

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Ребята молодцы. Быстро приехали. Погрузили , перевезли. Работали спокойно и аккуратно. Спасибо им большое.
Юлия Никитина

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Более приятного переезда у меня ещё не было. Приехали точно в срок, оперативно унесли упакованные вещи, разобрали и упаковали мебель. Всё очень грамотно разместили в машине. Вежливые, аккуратные.
Спасибо большое за вашу работу
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка компьютеров
Все сделали хорошо, быстро. Молодцы
Элис
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Хорошо отработали

Перевозка строительных материаловДачный переездПеревозка зеркал
Пунктуальные, доброжелательные, аккуратные! Ребята очень крутые! Задача была непростая: перевезти тяжёлую советскую мебель из пятиэтажки без лифта на дачу. Справились! Однозначно рекомендую и буду советовать всем переезжающим знакомым.
Ребятам огромная благодарность и удачи!!!!

Перевозка вещей
Спору нет - большая машина. Круто.
Помогли занести вещи из дома до дома.
Из минусов: водитель матерился всю дорогу, обсуждал, кто едет не так и какие все...
Затем сказал, что он не грузчик и ему сказали, что на заказе уже будут два грузчика.
Ходил и грузил очень недовольный.

В целом, впечатления не хорошие. Рекомендую для тех, у кого большой переезд и много вещей
Грибанов Кирилл Юрьевич

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Машину подали во время, очень бережно относились к грузу, все закрепили, стеклянные элементы поставили, все приехало и доставлено в целости и сохранности. Рекомендую.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Андрей моментально откликнулся на заказ, долго думать не пришлось, из тех, кто успел отозваться за 15 минут, у Андрея предложение было дешевле-) вместо Андрея правда приехал Олег, но это никак не повлияло на качество исполнения! Олег приехал раньше на час даже) загрузил, разгрузил, супруг помогал чтоб быстрее было. А ещё удобно, что есть места для пассажиров, не пришлось брать доп машину! Рекомендую специалиста! Управились за пару часов.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень приятные ребята, сделали все быстро и качественно
Нужно еще принять во внимание тот факт, что они носили мебель из дома без лифта, в такой же дом без лифта (везде 4 этаж)

Перевезли мебель максимально аккуратно

В общем, если вы ищете людей, которые помогут вам качественно и за приемлемую цену - вам именно сюда!
Упаковку обсуждайте заранее

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
1. Приехал вовремя как и договаривались.
2. Помог загрузить, подсказал как лучше.
3. Отвезли, потом выгрузить.
Поэтому 5 звёзд , все хорошо!
Перевозка вещей
Все четко ( Москва - СПБ, упаковка) , в соответствии с договоренностями , прайс чуть выше конкурента , но отличный сервис , аккуратно , в срок нареканий нет!
ГалинаНиколаена
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Всё хорошо. Ребята высококлассные профессионалы. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все хорошо, спасибо

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличное отношение к работе! Благодарны за Вашу работу! Все четко, быстро, грамотно и в срок!

Нашли решение, договорились, эффективно реализовали. 10 из 10

Грузоперевозки
Машина на загрузку приехала вовремя, несмотря на снегопад и пробки, на выгрузку тоже приехали без задержек, сразу, загрузились - поехали. Работой доволен
Грузоперевозки
Договорились быстро, заказ межгород. Водитель был вовремя на месте погрузки и выгрузки в другом городе. Рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Компания отреагировала на заявку о доставке, оперативно. Были учтены все пожелания. Спасибо большое.
По необходимости - будем обращаться еще

Перевозка диванов
Очень довольна оказанной услугой. Вовремя приехали, аккуратно разобрали и упаковали мебель, доставили и разгрузили в нужное место. Цена приемлема. Рекомендую!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Спасибо, все отлично👍

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята-молодцы! Всё очень аккуратно и быстро перевезли! Рекомендую 👍🏽

Перевозка вещей
Отличная работа. Все сделали очень аккуратно. Лишних денег не взяли.Все как договаривались.Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята молодцы, все быстро сделали, время не тянули, как было оговорено все исполнили. Рекомендую всем данную компанию. В будущем еще планируем перевозить вещи, обязательно сюда обратимся.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Все отлично, спасибо

Перевозка вещей
Все отлично. Вовремя, аккуратно, вежливо.
Наталья Андреевна
Перевозка столовПеревозка вещей
У нас был переезд из подмосковного дома в квартиру. Сложность заключалась в том, что нужно было часть вещей выгрузить по отдельному адресу на хранение, потом доставить габаритный груз на ещё один адрес в Москве, и только потом остаток вещей привезти и выгрузить на квартиру.
Приехали вовремя. Отработали хорошо, не тянули время. Переезды преодолевали быстро, мне нигде не пришлось ждать
Глеб

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Ребята отлично справились с поставленной задачей. Переезд исполнен идеально!
Перевозка дивановПеревозка столов
Пунктуальность, порядочность и профессионализм. Работы выполнены качественно и в срок. Благодарность компании за качественные услуги. Стоимость услуги, предложенная исполнителем, оказалась ниже моих ожиданий. Рекомендую!!!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Оперативно, актуально
Перевозка вещей
Отличная работа без замечаний. Приехали вовремя, работали аккуратно, погрузили быстро, работали без перекуров, довезли всё в целости, выгрузили, куда надо, по стоимости - всё как договаривались, без дополнительных платежей.
Перевозка техники и оборудования
Оперативно, быстро, вежливо, все супер, никаких вопросов. Спасибо!

Грузоперевозки
Заказ молниеносно выполнили! Быстро забрали и отвезли груз в Санкт-Петербург. Огромное спасибо.

Грузоперевозки на ГАЗели
Все во время и четко. Еще обратимся
Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично! Но бригада грузщиков немного медленно работала, можно было быстрее.
К водителю претензий нет.
Доп работы оплачены. Спасибо!
Дина
Все хорошо.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все было просто идеально: все чётко и по делу! Интеллигентные и внимательные работники. Спасибо большое!

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень четко, все вовремя, аккуратно и быстро. Возили зеркала и стекло, все доехало в целости! Андрей очень внимательный и всегда на связи.
32000

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень пунктуальный и вежливый человек. Вещи доставили в целости и в срок. Очень довольна! Спасибо, Андрей!
Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Общение руководства 5
Общение водителя 5
Все в срок.

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Красавцы! Переезд по домашнему. Спасибо!!

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Ребята молодцы! Все очень аккуратно и быстро!

Перевозка мебели
Организация и проведение работ выше ожидаемых. Перевозку провели оперативно в запланированный срок и бюджет. Отдельная благодарность Андрею за организацию проведения переезда.
Всё очень хорошо! Гибкие, оперативные! Вроде бы ничего не сломали )
Татьяна Сергеевна

Перевозка вещей
Хочу выразить огромную Благодарность данной компании. Быстро всё организовали. Переезд был междугородний, доставили в назначенный срок, всё в целости и сохранности. Плюс сделали приятный бонус, за это тоже отдельное спасибо. Всем рекомендую !
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы! Выгрузка, погрузка быстро, весело, аккуратно.

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята большие молодцы, проделали очень большой объем работы. Разгрузили нам склад общим весом 2.5 тонны, огромное спасибо им за это! Рекомендуем!)

Все супер!

Перевозка вещей
Оч аккуратные и пунктуальные ребята, спс!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Обязательный, интеллигентный водитель-грузчик. Рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо большое! Всё очень понравилось! Автомобиль приехал вовремя. Все пожелания были учтены и работа выполнена прекрасно. Рекомендую!
22000
Анжелика Владимировна
Перевозка вещей
Все четко, быстро, аккуратно. Спасибо!
Irek
Все норм.

Перевозка бытовой техникиПеревозка зернаПеревозка муки
Отличная работа!!! Всём рекомендую!
Антонина
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Нужно было перевезти все из двухкомнатной квартиры. Приехали 4 молодых человека. Очень быстро и спокойно упаковали мебель и бытовую технику в свою упаковку. Даже спокойно отнеслись к тому, что пришлось частично разобрать мебель, т к было сложно вынести. Быстро погрузили в большую машину и быстро перевезли . Мебель собрали и поставили на место, а также и всю технику. Спасибо добрым и работящим ребятам.

Перевозка вещей
Все доставили. Если возникают вопросы во время доставки и после отгрузки - все можно решить.
Советую)

Грузоперевозки на ГАЗели
Все четко, цена приемлема и конкурентна, машина приехала не убитая, водила адекватный, рекомендую!
Макеева Ольга

Перевозка кресел
Отправляли груз из МСК в СПБ ,все устроило, груз увезли и привезли в назначенное время.

Перевозка диванов
Все отлично! Спасибо!
Вячеслав Кожемякин
Перевозка шкафовПеревозка столов
Все получилось именно так, как мы договорились. Никаких накладок, никаких подводных камней, никаких подвохов.
ГрузчикиРазгрузка стройматериалов
Все вовремя
Все очень хорошо, ребята пунктуальные, аккуратные
Настя Лебедева

Грузоперевозки
Отправляла вещи из Москвы в Астрахань. Перевозка выполнена шикарно. Все профессионалы своего дела, пунктуальные, вежливые, качественно выполняют свою работу. Всегда поддерживают связь

Перевозка столов
Все оперативно и аккуратно выполнили, доставили мебель. Сотрудники вежливые и тактичные

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка компьютеров
Высокопрофессиональные специалисты! Приехали быстро, грузили аккуратно.

В процессе погрузки сломался (не по вине грузчиков) грузовой лифт, пришлось воспользоваться пассажирским.

Спасибо большое ребятам за помощь в переезде
Языков Владимир Валерьевич
Всё хорошо. Есть нюансы.

Перевозка вещей
Помогли с переездом из Москвы в Санкт-Петербург. Очень довольны коммуникацией, слаженной работой и качеством! Будем рекомендовать.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все очень понравилось! Был квартирный переезд, ребята приехали во время, работу всю выполнили быстро и качественно за очень приятную цену. Рекомендую!

Перевозка вещей
Все четко: приехали во время, аккуратно упаковали вещи, быстро погрузили, разгрузили. Рекомендую!

Перевозка вещей
Всё понравилось. Оперативно отвечали, время удобное согласовали. Приехали, без задержек отвезли. Всё быстро, хорошо.
Раиль

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Всё прошло хорошо.

Перевозка шкафов
Всё отлично, спасибо. Вовремя, в срок. Цена, как договорились. Все пожелания были учтены, всё супер.
Маша

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все сделали быстро, чётко, мебель разобрали, упаковали. бережно загрузили, ничего не поцарапали. довезли ( 330км!). Дали хорошую цену. На каждом этапе звонили. всегда были на связи. Вежливы.спокойные. спасибо. рекомендую

Перевозка вещей
Рекомендую исполнителя от души! Все четко, быстро организовали, водитель помог с разгрузкой вещей, отмечу уважительное общение. Большое спасибо!
Venusik

Погрузочные работы
Профессиональная работа вашего специалиста, спасибо огромное вам за вашу работу!) Буду советовать друзьям и знакомым
Таймураз
Перевозка строительных материалов
Спасибо, что доставили груз в оговоренные сроки.

Перевозка вещей
Очень грамотный и оперативно работающий специалист. Воспитан и знает свою работу. Идёт навстречу всем пожеланиям. Рекомендую.
Подъём на этаж
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё хорошо, вовремя, быстро!
Альберт
Всё устроило.
Все отлично.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Спасибо за оперативную и качественную работу, цена лучшая по Москве!
Artem Nav

Перевозка вещей
Все отлично. Качественно и аккуратно!

Перевозка стиральной машины
Все прошло идеально! Быстрая аккуратная перевозка стиралки
Исуф Нибежев

Подъём на этаж
Впервые воспользовался услугами экспресслогистика и не пожалел! Руководитель Андрей организовал своевременную явку рабочих для подъема груза в квартиру на 4 этаже, без лифта! Ребята оперативно, без лишних слов и аккуратно все сделали , время специально не тянули, даже не сделали ни одного перекура !))
Цена очень адекватная, на сайте предлагалась и на порядок выше.
Всем рекомендую! 👍😁
Перенос мебели
Мастера, Максим и Андрей, отлично справились со своей работой, переносом мебели и креплением доски! Спасибо большое им и компании за оперативность: предоставили грузчиков всего за 1.5ч!