2. Чередник Яна Валерьевна
  3. Отзывы: Чередник Яна Валерьевна

Яна Чередник

Парикмахер, мужская стрижка, стрижка бороды и усов

Отзывы: Яна Чередник

Колорирование волос
Спасибо огромное! Окрашивание превзошло мои ожидания! 😍и главное мои кудрявые волосы не убиты окрашиванием, как это у меня бывало раньше. Теперь только к Яне!
Яна Чередник
Спасибо за доверие) До новых встреч!

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Яна - настоящий мастер своего дела. Постригла очень хорошо.

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Все отлично! Прямо помолодел))

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Яна, благодарю за стрижку! Все как я хотела- длина, форма! Я в восторге!

ПарикмахерыМужская стрижка
работа выполнена так, что я остался доволен :) да и сам мастер доброжелательный и приятный в общении, что важно

Очень хорошо

Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё замечательно. Отличный мастер.

Просто 10 из 10!!!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Большая умница, спасибо.. Отлично, очень рад, стрижка круть!

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень приятная обстановка, внимательный и просто добрейшей души человек.😊 Несомненно мастер своего дела, что чувствуется по каждому движению. Ничуть не пожалел, что выбрал именно этого специалиста. Спасибо, Яна, и успехов Вам во всем!😊😊😊

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Мастер очень приятный, комфортная обстановка, обходительное отношение и соблюдение всех пожеланий. Результатом остался очень доволен. Однозначно рекомендую.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Мастер замечательно выполнила не самую простую работу. Я очень доволен. Рекомендую как опытного и внимательного к нюансам специалиста.

Приятное общение
Петр

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все на высшем уровне, все понравилось, спасибо Яна.
Ася

Женская стрижкаМодельная стрижка
😍😍😍 Очень хороший и ответственный мастер) Сделала работу быстро и качественно) Всегда есть о чем поговорить)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Профессионал своего дела и отличный собеседник)

ПарикмахерыМужская стрижка
Я снова похож на человека😊 Все понравилось, работа выполнена на отлично👍

Модельная стрижкаМужская стрижка
Понравилось:
1) пунктуальность;
2) все инструменты прямо перед стрижкой были обработаны спиртом, перед этим - очищены;
4) непринужденная беседа;
3) и, наконец, результат стрижки.
В, общем, остался доволен)

Парикмахеры
Яна мне подровняла длину волос машинкой. Всё быстро, ровно, как ожидалось. И даже получила советы по уходу за моим типом волос. Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Спасибо. Все быстро и аккуратно. Причем при заказе сам ошибся с типом стрижки, но месте все обговорили и назначили новую стоимость не слишком отличающейся от предыдущей.

Мужская стрижкаБарберы
Спасибо Яне за отличную стрижку. Все замечательно.
Максим Шеховцов
Модельная стрижкаМужская стрижка
по бокам хорошо, сзади ожидал другого фасона. но удовлетворительно

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень хороший специалист. Все понравилось, все отлично.
ПарикмахерыМужская стрижка
хороший парикмахер, стрижка понравилась)
Стригся муж.
Ему очень понравилась работа мастера. Рекомендует
Гурий

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень благодарен за аккуратную стрижку, полностью соответствует запросу и ожиданию. Яна работает очень профессионально и деликатно, также интересный собеседник. Планирую придти еще раз!

Мужская стрижка
Все очень хорошо ! И голову и бороду постригли ! Прям теперь двигаюсь легко и комфортно ! Оч рекомендую ! Мастер - класс !!

Знаток своего дела
Хороший специалист
Все было сделано аккуратно на 5 баллов
Стрижкой доволен
Спасибо за работу

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Все понравилось.

Женская стрижкаСтрижка под машинку
Я очень рада, что обратилась к Яне, она прекрасный мастер, очень хороший человек и вообще умница! Счастлива, что теперь знаю к кому впредь обращаться за стрижкой! Спасибо, Яночка!

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень аккуратный и внимательный мастер. Стрижка получилась как и хотел. Спасибо Яне за работу.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Стрижка очень понравилась! Хожу все в зеркало смотрю, не налюбуюсь))) Яна молодец, настоящий специалист!!! Рекомендую!!!!!!!!
Креативная стрижкаМужская стрижка
Подстригли нормально, но короткие стрижки получаются так себе

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Яна замечательный специалист!Благодаря Яне, я сохранила свои волосы и привела из в порядок. Хотя шла к ней чтобы их значительно укоротить. Яна научила меня простой и красивой укладке. Так что теперь я счастливая обладательница длинных ухоженный волос. Краска для волос была подобрана идеально! Яна , огромное спасибо!
Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все понравилось. Мастер пришла вовремя, подстригла хорошо

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Яна хороший специалист. Все понравилось. Мастер своего дела. Общительная, приятная девушка. Причёской доволен. Буду обращаться ещё.
Ана

ПричёскиУкладка феном
Яна очень профессионально подошла к моим волосам, дала много полезных советов! Спасибо за работу и гостеприимство!

ПарикмахерыМужская стрижка
Понравилось обсолютно все, высококласный специалист и просто мастер своего дела, общительная, приятная девушка, золотые руки, несмотря на на затраченное на меня время все было супер! Причёской очень доволен! Буду в дальнейшем обращаться к Яне! Всем рекомендую!!!
Марианна

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Понравилось всё, специалист просто замечательный, хорошая, общительная девушка, осталась очень довольна, просто супер, я нашла своего мастера