2. Чепрасов Вячеслав Викторович
  3. Отзывы: Чепрасов Вячеслав Викторович

Вячеслав Чепрасов

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Вячеслав Чепрасов

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Это был не лечебный массаж, да и не массаж вообще
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший, внимательный специалист. Ответил на все интересующие вопросы, все понравилось

Классический массаж
Всё на уровне, отличный специалист, рекомендую

Профи
Илья Вячеславович

Массаж ног и стоп
Очень грамотный и хороший специалист, все на самом высшем уровне. Огромное спасибо что решились взяться за заказ, очень Вам признателен.
Лечебно-оздоровительный массаж
Вячеслав, очень отзывчивый человек и всегда готов прийти на помощь!!
Николь
Антицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер, я в восторге! Выполняет работу качественно. Более того дал множество советов по питанию на период похудания, по правильности выполнения некоторых физ. упражнений. Вячеслав - истинный профессионал своего дела!
Тм
Хороший специалист ...
Кинезиотейпирование
Тейпы клеить абсолютно не умеет. Обучение этот человек скорее всего не проходил. Взял очень дорого. Как ортопед к человеку претензий нет. Тейпы лучше у него не клеить.

МассажМассаж спины
Идеально
Классический массаж
Прекрасная консультация вышла. Ни один вопрос не остался без ответа. Вячеслав дал возможность посмотреть на себя со стороны и на свои привычки. Дал десятка два рекомендаций, которые в конечном итоге повысят качественный уровень жизни.
Массаж был тоже на уровне! По возможности буду обращаться еще!

Массаж
Вячеслав очень хороший и внимательный мастер. Работа была проведена отлично с головы до пят. Этот человек нацелен на хороший результат и может задержаться, чтобы уделить дополнительное внимание проблемным зонам. Очень довольна работой и профессионализмом. Буду обращаться в дальнейшем.
Альгис

Массаж
Лучший в своём деле и время уделит для вас, и расскажет, что с вами не так. Отличный массаж, никакую мелочь не упустит, про массирует каждую точку вашего тела. После него хоть куски отрезай и бодрый, и свежий. Всем рекомендую.
Степан

Массаж
Пришел к Вячеславу с остехондрозом. Очень компетентный специалист, все понятно и компетентно разьясняет. Проводил массаж медицинский для снятия болевого синдрома. Массаж отличный, делает сильно, но чувствует если стало трудно терпеть, без перегибов. В процессе дает советы по питанию, образу жизни и физической нагрузке. Принимает в подготовленном кабинете. Всем советую.

Массаж
Профессиональный подход. Качественный массаж. Спасибо!

Мануальная терапияМассаж шейно-воротниковой зоны
Пришёл к Вячеславу с болями в шее. Проблема эта уже полтора года.
Очень грамотно объяснил, как нужно заниматься, чтобы прошла боль и укрепились мышцы. Перед массажем провёл осмотр. Спросил, чувствуются ли при нажатии боли. Думаю, для того, чтобы при массаже не навредить. В общем, сразу видно - профессионал. Во время сеанса я также узнал много нового.
После массажа боль сразу ушла. Конечно, я понимаю, что нужна регулярность, но все же, первый шаг пройден.

P. S. Вячеслав! Спасибо за кинезиотейп:)
Игорь Калинин

Кинезиотейпирование
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Профессиональный подход, выходящий за рамки узкой задачи по тейпированию и массажу. Получил много полезных советов и рекомендаций для решения проблем гонартроза коленного сустава, болей в спине и локте. Рациональный подход к количеству и необходимости дальнейших процедур для пациента. Результат превысил ожидания.

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Снял боль в шее за 3 сеанса. Качественный антицеллюлитный массаж! И вообще приятный в общении человек!
Антицеллюлитный массаж
На мой взгляд не достаточно интенсивный массаж. Может быть просто я привыкла к более жесткому. В общем, впечатление антициллюлитного этот массаж на меня не произвел.
А так, в виде общего массажа вполне...

Кинезиотейпирование
Отличный специалист. У меня диастаз достаточно сильный после родов. После сеансов мышцы начали приходить в тонус и восстанавливаться + уходит «лишнее» с области боков

Кинезиотейпирование
Все отлично, результат получен, как и рекомендации
Массаж спины
По телефону заранее обсудили, что мне нужен медицинский массаж, на деле я получила расслабляющий массаж.
Спортивный массаж
Хороший мастер, буду обращаться ещё!

Отличный мастер! Рекомендую.

Массаж
Квалифицированный специалист, с высшим медицинским образованием что не часто встречается. Грамотный и внимательный подход. Результат совершенно явный - после 4-5 занятий боль в плече и лопаточной зоне полностью ушла. Рекомендую!

Да

Массаж шейно-воротниковой зоны
Массажист со знанием дела. Все провёл,как нужно. О результате говорить рано, тк нужно ещё несколько сеансов массажа шеи.

Массаж
Была на первом сеансе, острая боль ушла. По результатам можно будет говорить после курса занятий.

Массаж
Мало того, что сеанс проведён на высоком уровне, так я ещё и столько всего нового узнал!
Данил

Кинезиотейпирование
Вячеслав оперативно откликнулся и в этот же день я уже была на приёме. Внимательно выслушал и предложил пути решения моей проблемы. Результатом более чем довольна. Спасибо!

Прекрасный мастер ))

Массаж
Вячеслав Викторович, как настоящий специалист, сначала дал подробную консультацию, опросил о состоянии здоровья и только затем приступил к массажу. Массаж просто замечательный, я чувствую все свои мышцы, обязательно пройду полный курс массажа у Вячеслава Викторовича и повторю его позже, при необходимости. Фото с результатами разместит Вячеслав Викторович по окончании полного курса
МассажКинезиотейпирование
Вячеслав Викторович, несомненно, очень профессиональный мастер.Ожидаемый результат - внимательное отношение, тщательное продумывание методики лечения и правильный подбор массажа - был достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. При случае порекомендую его своим друзьям и родственникам.
Степан
МассажСпортивный массаж

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный доктор. Провёл консультацию, доступно все объяснил: что, зачем, почему. После массажа летаю)) Обязательно пойду ещё, уже впечатлена первыми результатами!
Мэри

МассажМассаж спины

МассажКинезиотейпирование
Была у Вячеслава на тейпировании коленного сустава. Безумно довольна! Работает в удобное для клиента время. Советую!