2. Чепель Анна Валерьевна

Рукоделие, ИЗО, рисование

Отзывы: Анна Валерьевна Чепель

Т
Рисование
Дочка 6 летка занимается с Анной около 2х месяцев и мы планируем продолжить занятия и летом и в будущем учебном году.
Анна замечательный человек и педагог. Ребенок, который сначала очень негативно отнёсся к занятиям изо, сейчас ждёт встречи с Анной как премию за какие то свои заслуги в течение недели :). На занятиях они рисуют в разных техниках, общаются на всевозможные темы, что очень полезно для общего развития, делают интересные комбинированные работы, у ребенка появилось вдохновение, стала обращать внимание на детали, стала более внимательной. В общем, это большая удача для нас найти такого специалиста и человека.

Рисование
Замечательный профессионал. Легко находит общий язык с детьми.
Марина Рубцова

Рисование
Мы очень довольны нашим сотрудничеством с Анной!
Гюльнара

ИЗОРисование
ИЗОРисованиеЖивопись
Рисование
Занимаемся мы для себя, все у нас хорошо. Но хочу сказать, что это педагог и для более углубленного обучения – она действующий художник, с опытом. Моя дочка стала более самостоятельной, она стала придумывать для себя творческие работы, появился интерес к рисованию.

Виктория Валерьевна