2. Чепель Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Чепель Анна Валерьевна

Обучение рукоделию, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Анна Валерьевна Чепель

Обучение рисованию
Анна Валерьевна проводила у нас в детском центре занятие на природе в рамках детского лагеря ! Дети были очень вовлечены, не смотря на то, что многие из них никогда не занимались рисованием. Педагог была очень внимательна, душевна и спокойна. Удовольствие от пленэра получили абсолютно все: дети, родители, вожатые, проходящие мимо люди. Полный восторг и восхищение 😍
Обучение рисованию
Анна Валерьевна - очень приятный, ответственный, мягкий и воздушный человек. Моментально нашла общий язык с сыном (6 лет). Отлично объясняет первичные "фишки" рисования: объемы, пропорции, тени, особенности "поведения" разных материалов на бумаге. Деликатно, но твердо указывает на недочёты и поощряет то, что получилось. Здорово, что во время занятия Анна может кратко коснуться мировой живописи, затронуть жанр.
Сын доволен, намерены заниматься и дальше. Спасибо специалисту.
Анна Валерьевна Чепель
Спасибо большое за отзыв🌹!

Обучение рисованию
Нам очень понравилось заниматься с Анной! Она замечательный преподаватель терпеливый и внимательный. Быстро нашла подход к моим детям. Младший сын очень увлекся рисованием с Анной, смог отвлечься от планшета и готов был заниматься больше двух часов, что на него совсем не похоже!
Очень рады, что нашли Анну Валерьевну на профи и стали заниматься рисованием именно с ней! Большое спасибо за Ваш труд!
Спасибо большое 🌹!
Обучение рисованию
Анна быстро откликнулась на запрос. Лёгкий в общении,приятный человек. Изначально ребенок (девочка 10 лет) хотел заниматься рисунком в карандаше. Первое занятие прошло хорошо. Дочь после занятия, посетовала на то,что одного часа ей мало,и это то,что она хотела. Будем сотрудничать с Анной далее.
спасибо большое!
Т
Обучение рисованию
Дочка 6 летка занимается с Анной около 2х месяцев и мы планируем продолжить занятия и летом и в будущем учебном году.
Анна замечательный человек и педагог. Ребенок, который сначала очень негативно отнёсся к занятиям изо, сейчас ждёт встречи с Анной как премию за какие то свои заслуги в течение недели :). На занятиях они рисуют в разных техниках, общаются на всевозможные темы, что очень полезно для общего развития, делают интересные комбинированные работы, у ребенка появилось вдохновение, стала обращать внимание на детали, стала более внимательной. В общем, это большая удача для нас найти такого специалиста и человека.

Обучение рисованию
Замечательный профессионал. Легко находит общий язык с детьми.
Марина Рубцова

Обучение рисованию
Мы очень довольны нашим сотрудничеством с Анной!
Гюльнара

ИЗООбучение рисованию
ИЗООбучение рисованиюОбучение живописи
Обучение рисованию
Занимаемся мы для себя, все у нас хорошо. Но хочу сказать, что это педагог и для более углубленного обучения – она действующий художник, с опытом. Моя дочка стала более самостоятельной, она стала придумывать для себя творческие работы, появился интерес к рисованию.

Виктория Валерьевна