2. Ченуша Андрей
  3. Отзывы: Ченуша Андрей

Ченуша Андрей

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ченуша Андрей

Anna

Мелкий ремонтПлиточникиУкладка плитки (пол)
Андрей выполнил работу очень быстро и с идеальным качеством! пришел вовремя, купил все нужные материалы, чисто все за собой убрал. Не верьте плохим отзывам!!! он очень опытный, поэтому так быстро и может работать. мое задание было очень муторным - надо было заменить разбившуюся в полу плитку, он сделал все ювелирно! пол как новый) всем рекомендую

Плиточники
Отличный мастер!!!! За два дня столешница на кухню Готова!!!! Большое Спасибо!!!! Руки Золотые!!!

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Работа произведена на 5+
Инга
не соблюдает договоренности!!!

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, вежливый, доброжелательный. Работает быстро, качественно, высокопрофессионально, недочетов нет. Были поклеены обои, а также выполнены дополнительные просьбы - заменен карниз, отрезана плитка напольная. Качественная работа за невысокую цену. Если понадобится помощь в ремонте, буду обращаться к нему.

Поклейка обоев
Все супер. Быстро и очень качественно!!!Обязательно будем рекомендовать друзьям данного мастера!

Поклейка обоев
Андрей сделал ремонт в комнате: подготовил стены, наклеил обои, заменил напольные плинтуса. Работа была сделана быстро, качественно, аккуратно, за собой мастер все убирал. Андрей пунктуален и обязателен, приходил рано утром и работал целый день. Я довольна результатом и мастером, спасибо!
Поклейка обоевРемонт квартир
Делали ремонт лоджии. Мастер все сделал хорошо и в срок, помог с подбором материалов.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Отличная работа!!!
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Мы-молодая современная семья. Делали капитальный ремонт в комнатах. Андрей хорошо выполнил свою работу. Все сделал так, как мы хотели. Все ровненько и четко. Аккуратен, пунктуален, его не видно, не слышно, за собой убирает, сильной грязи и пыли после него не было, никаких проблем. Хорошо, что мы не обратили внимания на более ранние негативные отзывы и все же пригласили Андрея. Ни капли не пожалели. Настоящий мастер вкладывают в свое дело частичку себя. Спасибо, Андрей, за созданные для нас уют, комфорт, красоту.

Поклейка обоевРемонт квартир
Андрей сделал нам ремонт под ключ. Парень что надо, все умеет, делает быстро и в назначенные сроки. Сделал нам хорошую скидку. В общем мы с супругом остались Очень довольны. Спасибо ещё раз!!!!
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Не умеешь - не берись!

Искали мастера на ремонт комнаты "под ключ", Андрей откликнулся, в результате чего первоначально договорились на ремонт комнаты без потолка. По итогу дополнительно договорились на ремонт потолка, правда, как в дальнейшем оказалось, по цене выше указанной в профиле. Проблемы начались, когда мастер стал заливать пол - не была соблюдена ни технология заливки, и скорее всего, некорректно замешана смесь, в результате чего пол расслоился и мы получили пятнистый кривой пол с многочисленными впадинами и буграми. Мастер свалил всё на то, что это смесь плохая, полы кривые, и вообще - это было наше желание - полы заливать, поэтому мы сами виноваты. При всем при этом Андрей даже не промерял перепад высот пола (а он по итогу, как оказалось, составлял 7 см!!), и при выборе пола просто сказал -"Берите подороже" (а то, что он отличается по своим характеристикам в зависимости от толщины заливки - это, видимо, мы сами знать были должны). После этого мы с Андреем распрощались, выплатив часть денег (видимо, зря). Пригласив другого мастера, потратили время на отдирание старого наливного пола и заливку теперь уже стяжки. Но на этом приключения не закончились... После установки розеток оказалось, что ни одна из них не работает! Андрей делал разводку, я его предупреждала, что мы не знаем, как проложены провода, но это почему-то не навело его на мысль "прозвонить" провода или хотя бы предложить вызвать электрика из ДЭЗа!!!
Единственное, что нормально было сделано - потолок (который, правда, красили уже мы сами).
В итоге - потраченное время и лишние деньги + нервы + неизвестно, что дальше делать с проводкой...
Мастер из разряда - "Учусь на вашей квартире" (повезет-не повезет)
Малярные и штукатурные работы
Договорились о встрече, мастер не пришёл

Поклейка обоевКухонные гарнитурыПокраска потолка
Андрей оправдал все ожидания. Сделал идеальный потолок, стены, ламинат, розетки. Очень старательный, добрый, отзывчивый. Стоимость определили в первый день, эту сумму в конце и оплатили. Работал с утра и до вечера, кухню сделал за 4 дня. Идеально!!! Не верьте плохим отзывам, люди сами не знают, чего хотят.
Буду советовать всем знакомым этого мастера!

Отделочные работы
все супер) огромное спасибо, спасли ситуацию))
Наталья, Василий
Антонина

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыМонтаж потолков из гипсокартона
Добрый день!
Мастер оправдал все ожидания, спасибо Вам.
Работа была выполнена качественно и очень быстро(работает хорошо и работу выполняет быстрее ожиданий).
Цена была той, что и оговаривалось заранее(ни больше ни меньше)-всё четко. Закончил работу в тот день, что изначально был оговорен.
Мастера в квартире не замечали(работает тихо , не тревожит, не беспокоит, за собой убирает).
Ещё раз Огромное спасибо! В дальнейшем снова будем обращаться к Вам для подбора мастера .

Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер очень хороший, выполнил работы в лутшем виде , рекомендую.
Надежда Елисеевна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Я никогда не порекомендую этого специалиста.Все началось с первого посещения этого мастера.Во первых завысил стоимость работ на 40 %.Я сама проработала 20 лет на сметах.Вместо 12 тыс руб заявил 20 тыс руб.Во вторых сказал купить инструмент ему.В третьих чтобы готовили обед.В четвертых ,уже когда был снят с заказа -заявил " я приеду". Пожалуйста подальше от таких мастеров.
Ченуша Андрей
недорозумение што в грязи наливать мне ...в ж сами предложили покормить меня .я вам гаварил што буду благодарен вам за вашу доброту...какие инструменты я вам гаварил шкурку валик и кисточкой ..а цена мы пришли к соглашению вместе на 15 т .руб ..

ЭлектрикаОбои
Мелкий ремонтУкладка ламината

Поклейка обоевГипсокартонОбои
Зоя Георгиевна

Отделочные работы
Венера
Малярные и штукатурные работы
Андрей выполнил ремонт в комнате: малярные работы и наклеивание обоев. Все очень хорошо, все понравилось. Очень общительный мастер. Делал все, о чем просили. По пятибалльной системе ставлю ему отлично.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Бэлла
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Елена Анатольевна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Мастер заштукатурил вентиляционное отверстие в стене на балконе. Он – большой молодец! Не поленился приходить два дня на такой небольшой объем работы. Я очень доволен! Все сделано аккуратно! Рекомендую.

Ремонт квартир
Получила очень хороший результат. Соблюдены обозначенные сроки. Работа велась аккуратно и профессионально. Отдельное спасибо за помощь в подборе необходимых материалов. В магазине мастер консультировал и советовал. Это для меня было важно. Спасибо за качественную работу, соблюдение договоренностей по всем вопросам и стоимости работ. Рекомендую этого специалиста всем.

Малярные и штукатурные работыОбои

Полы
Переложил Ламинат, Мастер мою проблему решил быстро и качественно! Спасибо большое. Здоровья тебе.
Результат достигнут!
Буду рекомендовать своим знакомым!
Галина, Сергей