2. Ильин Юрий Борисович
  3. Отзывы: Ильин Юрий Борисович

Ильин Юрий Борисович

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ильин Юрий Борисович

Высшая математика
Внимательный к деталям, знающий свое дело профессионал. Работать было большое удовольствие
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
— Елена Евгеньевна
Математика
Здравствуйте! Гурий Борисович, занимался с моим сыном, мы довольны,очень хороший репетитор , хорошо объясняет , профессионал своего дела . Спасибо, ему большое , ребёнок сдал ЕГЭ .
— Никита
Математика
Индивидуальные занятия по математике 6 класс, цель - поддержание успеваемости в школе. Результатом занятий довольны.
Математика
Профессионал и приятный человек. Занимаемся с удовольствием, постигаем математику
— елена
Математика
Очень мало времени у нас с ним было, обучение длилось полтора месяца. Я не знаю, насколько хорошо он выстраивает методику с точки зрения подготовки к ЕГЭ, но с точки зрения академичного преподавания и толкования материала, то это высшая школа. Мощный академ, отлично подает материал. Мои знания улучшились, сравнительно с тем, что было.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
До экзамена еще далеко, но, думаю, нам очень поаезло, что с сыном занимается Гурий Борисович!
Подготовился к поступлению в МГТУ Баумана
— Катерина
ФизикаЕГЭ по физике
Профессиональный преподаватель, подготовил ребенка очень грамотно, очень четко, за счёт этого сын поступил на бюджет. ЕГЭ по физике сдали, по-моему, на 62 балла. Преподаватель устраивал сына, на занятиях было всё понятно, педагог располагал к себе. И вообще, всё было отлично. Преподавателю ставим пять с плюсом.
— Мариам
— Мариам
ИнженерияРадиотехника
МатематикаОГЭ
Преподаватель очень нравится сыну. Мы до сих пор занимаемся, готовимся, взаимодействие у них отличное. Сын наконец стал понимать темы по математике, появилась уверенность в своих силах.
ФизикаЭлектротехника
— Анатолий
Отличный репетитор!!!
За короткий срок прошли большой материал
— Никита
Математика
Гурий Борисович замечательный репетитор, я безумно рада, что у меня есть такой помощник. Пришла к нему без четкого плана, он расспросил меня и сам составил план, которому мы и следуем. На занятия хожу с удовольствием, объяснения очень интересны и содержательны. обратилась к нему за помощью для поступления в ВУЗ, уже после окончания школы прошло 6 лет. Всё идет по плану и я очень довольна!!!
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
— Ольга Николаевна
МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
— Анна Михайловна
МатематикаФизикаПодготовка к экзаменам
Математика
Александр успешно сдал ЕГЭ и устный экзамен по математике в один из ведущих технических ВУЗов мира. Спасибо огромное!
— Елена, Александр
Физика
Огромное спасибо Гурию Борисовичу. Он вселил веру в сына, что он многое может. На занятия ходил с удовольствием. Когда не получалось, очень переживал. Закончили школу, сдали успешно ЕГЭ, поступили в технический ВУЗ!!!! Гурий Борисович обещал помогать и дальше. Он очень хороший человек.
Электротехника
Приятный человек, отлично объясняет, все понравилось.
МатематикаЕГЭ
— Зифа
— Максим, Татьяна
Физика
Репетитор мне очень помог подготовиться к сессии. Профессионал своего дела. Могу сказать только самое хорошее о работе этого преподавателя.
МатематикаФизика
Гурий Борисович как преподаватель нам очень нравится! С ребенком он быстро нашел общий язык, между ними слоились хорошие, доброжелательные отношения, сын посещает уроки преподавателя с удовольствием! Репетитор помогает моему сыну улучить знания математики и физики, очень хорошо дает материал, подробно отвечает на все возникающие у ученика вопросы, они планомерно идут по темам, хорошо прорабатывают сложные моменты. О конкретных результатах можно будет судить только после экзаменов, но в целом, сотрудничеством с педагогом мы довольны!
Электротехника
Я продолжаю заниматься с преподавателем по настоящее время, очень довольна: Гурий Борисович мне очень помог достаточно быстро изучить курс по предмету, в результате экзамен был успешно сдан! Очень хороший преподаватель, с его помощью я достаточно быстро освоила предмет.
Математика
Сама не занимаюсь, сын говорит, что преподавателя не всегда понимает. Объяснения репетитора - лекционного вида, как в институте, но заниматься продолжаем и в целом, довольны. Подготовка к ЕГЭ идет точно по плану. Основной результат ждем после экзамена.
— Анна Аркадьевна
Физика
Гурий Борисович - восхитительный преподаватель по физике. Все темы, в которых у Лены возникали сложности в понимании, объяснили доступным языком. Репетитор очень глубоко рассказывает материал, а самое главное, что ему даже готовиться к урокам не надо. Просто говоришь тему, а он с ходу подробно её объясняет. Он - самый лучший педагог!
Электротехника
Цель, которая была поставлена перед началом занятий , выполнена - я успешно сдал экзамен. Что могу сказать о педагоге - человек знает свой предмет, но слишком много говорит на отвлеченные темы, хотелось, чтобы он объяснял быстрее и больше по существу, а на те моменты, которые и так понятны, время не тратил. То есть объяснял информацию кратко, ёмко и содержательно.
Физика
Только самое положительное впечатление от сотрудничества с репетитором по физике: Гурий Борисович очень компетентно и грамотно смог подготовить меня к сдаче экзамена по предмету "Основы теории цепей". Экзамен сдан успешно.
— Марк
ЭлектротехникаЭлектроника
Мы очень благодарны Гурию Борисовичу! Занятия с ним действительно очень помогли моему сыну разобраться с электротехникой и электроникой. Он очень профессиональный, интеллигентный, тактичный человек, доступным языком объясняет материал, не экономит время, работает в полную силу. Мы помним его и планируем в будущем ещё к нему обращаться.
— Дина
— Георгий
Математика
Сотрудничеством с репетитором математики, Челноковым Гурием Борисовичем, мы остались довольны! Педагог очень опытный, профессиональный, умеет найти подход к ученику, материал доносит в простой и понятной форме. Мы обращались к нему для подготовки к ЕГЭ, и, хотя времени до экзамена оставалось мало, педагог смог нам помочь! Буквально за два месяца преподаватель дал ученику максимально возможный объем знаний, необходимых для успешной подготовки к экзамену. ЕГЭ мы сдали на 74 балла, но уверены, что, если бы обратились к репетитору раньше, хотя бы в январе, результат был бы выше.
Электротехника
Гурий Борисович - замечательный преподаватель, настоящий профессионал, отлично знает электротехнику. Не просто помог мне разобраться с пробелами, научил, прежде всего, добывать нужную информацию, правильно с ней работать. Относится к работе он скрупулезно, пока не докопается до истинной причины непонимания той или иной темы, не успокоится, может дойти до основ, но добьется от тебя полного понимания вопроса. Его помощь просто неоценима. Я стал лучше понимать предмет, прекрасно сдал и зимнюю, и летнюю сессии, зачет, экзамен по электротехнике.
— Артем
МатематикаФизикаЕГЭ
Гурий Борисович - хороший преподаватель. Объясняет доступно. Мне все понравилось, все устроило. По физике в школе я успевал наравне с отличниками. По школьным знаниям все отлично. Сложные задачи решать я научился. ЕГЭ я сдал плохо, но это была моя вина, и стрессовая ситуация на экзамене повлияла.
Другие предметыЭлектротехника
Челноков Гурий Борисович - хороший специалист по электротехнике! Он хорошо справился с поставленной задачей, мне пошли на пользу эти уроки в подготовке к экзамену по предмету. Занятия проходили в комфортной обстановке.
— Владислав
Физика
Результат превзошел ожидания! Сын занимался с Гурием Борисовичем во втором полугодии, задача ставилась "понять, заинтересоваться, погрузиться" и получить на ГИА что-то приличное. На физико-математическом отделении лицея, где учится ребенок, требования к итоговой отметке по физике очень серьезные - не ниже "4". А "4" по физике, как известно, это гораздо сложнее, чем "4" по математике.Знания какие-то были, но какие-то "неуверенные",робкие, отметки в школе варьировались от "двух до пяти".
За пять месяцев занятий (один раз в неделю, минус праздники, болезни и т.п.) ребенок проникся! Итог - 29 баллов ("недотянул" совсем чуть-чуть до пятерки) на ГИА, вошел в пятерку сильнейших по отделению! Гурий Борисович не стращал, не ругал, он просто сумел заинтересовать, помог избавиться от страха перед решением задач. Домашними заданиями не перегружал, но, видимо, сыну самому стало интересно преодолевать трудности, и он подолгу готовился к следующему занятию. "Страшилок" про необязательность репетиторов мы наслушались и начитались, у нас такого не было. Все переносы и отмены занятий оговаривались заранее. В общем - безмерная благодарность Гурию Борисовичу от всей нашей семьи! И отдельная благодарность коллективу "Ваш Репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
" : все наши пожелания при подборе Учителя были учтены!
— Ирина Викторовна
Математика
Мы уже давно завершили работу по математике с Гурием Борисовичем, он - хороший репетитор, все доступно и понятно объясняет по предмету. Перед преподавателем была поставлена задача - сдать успешно сессию, так вот сессию сдали! Мы довольны работой репетитора!
Физика
Гурий Борисович очень ответственный и замечательный репетитор! Хорошо подтянул ребенка по предмету. Молодец! Он четко и грамотно проработал все вопросы по физике, сын сдал экзамен успешно! Мы очень довольны, спасибо большое!
— Вадим Ярославович
— Аделя
— Ольга Викторовна
МатематикаЕГЭ
— Татьяна Николаевна
— Павел, Ольга
Уважаемый Гурий Борисович!
Считаем, что нам очень повезло, заниматься у Вас по дисциплине «Основы теории цепей» (ОТЦ).
Умение планировать свою работу, определять цели, объяснять материал доступно и понятно способен преподаватель высшей школы.
Мы очень благодарны Вам за то, что вы помогли за короткое время разобраться с сложными вопросами по курсовой работе: «Исследование частотных характеристик колебательного контура».
С уважением,
— Егор
— Слава
ФизикаМеханикаМолекулярная физика
— Анжела
ФизикаЕГЭ
— Егор
Теоретическая механика
Объясняет хорошо, доступно. Приводит жизненно понятные примеры.