2. Челак Владимир

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Челак Владимир

Установка душевой кабины
Здравствуйте!
Владимир установил нам душевую кабину. Работа была проведена качественно, мастер приехал вовремя, аккуратно и быстро все сделал. Большое спасибо, будем обращаться ещё. Рекомендуем мастера.

Установка унитаза
Очень грамотный мастер, сделал все прекрасно, аккуратно и быстро, рекомендую

Установка душевой кабины
Сделал все качественно даже больше, чем договаривались. Профессионал своего дела!! Рекомендую специалиста
Челак Владимир
Спасибо за доверенную мне работу.

Пайка полипропиленовых труб
Владимир, отличный человек. Все сделал на совесть. Получилось гораздо больше труб менять. Я ему благодарен, что все доделал и переделал. Все работает отлично. Еще раз спасибо.
Спасибо за доверие!
Замена водонагревателя
Владимир, отличный мастер. Приехал в течение часа, всё сделал на 5+. Дал дельные советы по модернизации.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка полотенцесушителя
Все чётко, вовремя, Владимир условил мои пожелания и выполнил на 10 баллов, предложил свои варианты! Я работой довольна!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Идеальный мастер! Быстро приехал, аккуратно и точно выполнил все работы, дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Челак Владимир
Дай Бог Вам Здоровья,и наслаждаться вкусной водичкой.Спасибо за доверенную работу.
Обшивка стен блок-хаусом
Не понимаю зачем Владимир потратил своё время и приезжал на объект. Все посмотрели, обмеряли и «специалист» пропал. При этом дважды обещал скинуть мне расценки на работы. Если бы было можно поставить ноль - я бы поставил, поскольку на единицу он не наработал 🤦 Взрослый человек, а поступил как пацан - исчез и не отвечает на переписку и на звонки.
Орхидея
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка душевой кабины
Рекомендую 🛠️⚙️🔩🪚🪛🧰
Хороший специалист, все работы выполнил аккуратно

Укладка ламината
Владимир идеально выполнил свою работу, чувствуется, что человек имеет богатый опыт в различных направлениях по загородным домам, много полезных моментов рассказал, поделился опытом, будем теперь обращаться)
Разводка отопленияАвтономное отопление
Владимир мастер своего дела! Отопление в доме сделал быстро, аккуратно, качественно. Все показал, объяснил как пользоваться. Помог настроить удаленное пользование котлом. Сам по себе очень приятный, доброжелательный человек!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Хороший специалист, рекомендую
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Отличный специалист. Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Нужно было разобрать ламинат, уложить теплый пол и уложить ламинат обратно. Все сделано качественно и оперативно. Цена оправданная.Владимир, спасибо.

Не приятно разочаровываться в специалисте. При эксплуатации теплого пола через 5 мес. ( летом не эксплуатировала) начала гореть проводка. Очень опасаюсь пожара. На звонки Владимир не отвечает, на связь не выходит. Звонила неоднократно. Кроме того, остались не установлены детали от термодатчиков. Обещал приехать доделать.
А все так хорошо начиналось.Вот и верь после этого людям...
Челак Владимир
Виктория вы ещё напишите что Я проводку у Вас дома делал🧐.Да это правда все так хорошо начиналось!!И не нужно писать что на звонки не отвечает вы сначала позвоните а потом пишите Насчёт подрозетников вы их купите И я приеду установлю не проблема.
Зоя
Рекомендую. Хороший мастер , пунктуальный, работает быстро и аккуратно 👍
Челак Владимир
Спасибо большое за отзыв!!!
Установка душевого уголка
Начал работать просверлил трубу в стене на холодную воду и свалил в закат клятвенно заверив что приедет исправит на этом всё и закончилось на звонки не отвечает хоть бы написал что не будет исправлять я бы другого искал несвязывайтесь с этим ((специалистом)) 😏

Ремонт фильтра для воды
Все отлично сделал, очень оперативно и качественно

Укладка ламината
Мастер от Бога, руки золотые (таких мастеров мало) ! Сделал все аккуратно и качественно! Очень остались довольны его работой, будем обращаться ещё!
Установка водонагревателя
Хороший мастер, ответственно относится к своему делу, приятный в общении.
Ремонт бачка унитаза
Спасибо Владимиру, утранил неиспавность сливного бачка унитаза, приехал оперативно, все аккуратно починил.

Монтаж канализации
Прекрасный специалист. Выполнил работу на ура! Ещё дал рекомендации, что необходимо сделать.

Ремонт гидроаккумулятора
Работы выполнены быстро и качественно. Владимир проконсультировал по всем возникшим вопросам.

Устранение течи
Огромное спасибо Владимиру , который быстро откликнулся, сразу приехал и очень качественно починил всё мои утечки. Сделал все быстро и аккуратно. Дал несколько дельных советов на будущее. Очень приятный человек и профессионал своего дела! Обязательно буду обращаться при необходимости именно к нему! И буду советовать его своим друзьям. Спасибо огромное еще раз!!!
Челак Владимир
Спасибо Вам большое за доверие!!!
Замена унитаза
Приехал вовремя, отлично все сделал. Спасибо. Небольшой минус в том, что пришлось ехать докупать прокладки, которые, предполагалось должны быть у любого мастера!)
Челак Владимир
Артем Вы меня извините но вы ехали не за прокладками а за картриджем для смесителя который подлежал замене.Специалисты не возят собой таких расходников та как очень много производителей.Прокладки Вы купили попутно хотя они у меня были Я просто заказал у Вас 4 штуки прокладок 1/2 на всякий случай подстраховался .Спасибо за доверенную мне работу!!!!!!!!
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Установка тёплых полов и ламината на кухню. Мастер своего дела, всё чётко, качественно, чисто.

Устранение течи
Быстро, профессионально, с подробными разъяснениями. Будем ещё обращаться к Владимиру. Благодарим Мастера, что срочно приехал и выручил.

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Владимир приехал ровно в то время, когда договаривались. Быстро и аккуратно всё снял и поставил. Задача - замена циркуляционного насоса.

Установка унитаза
Владимир Мастер с БОЛЬШОЙ буквы, золотыми руками и умной головой. Очень аккуратный, знает своё дело. Произвел сложную установку сантехники (для идеальной установки, подпиливал фаянсовые унитазы и раковины). Установил посудомоечную и стиральную машинку. Положил кухонный фартук на 10 из 5 возможных.Стоимость услуги соответствовала результату,и даже более того.Очень благодарна Владимиру за его работу ,все бы так старались делать свое дело.Обязательно буду рекомендовать его как прекрасного мастера.
Ремонт бытовой техники
После замены ТЭНов бойлер проработал сутки, после чего начало выбивать автомат в щитке. Связался с Владимиром, но он сказал, что не может приехать, т.к. у него температура 39. Прождал неделю и вызвал другого мастера. Он сказал, что причина срабатывания автомата в том, что один из тэнов был неправильно установлен, через прокладку попала вода. Кроме того, он отметил то, что бойлер был плохо почищен от накипи и тэны установлены "дешманские". В пользу Владимира могу сказать, что цена за его услуги ниже рыночной (правда он живет рядом). И если бы не эта его простуда, то, может быть, и отзыва такого не было. В общении тоже было все ок.

Ремонт радиаторов отопления
Очень ответственный подход к работе. Владимир приехал даже раньше, чем мы договаривались. Промыл батарею, разобрался с воздухом в обратке. Батарея теперь равномерно тёплая. Очень благодарна за помощь

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер! Рекомендую!
Ремонт гидроаккумулятора
Приехал специалист во время, работу выполнил своевременно и качественно.

Хороший специалист, приехал и качественно выполнил свою работу рекомендую всем хорошего мастера.
Все работы выполнены качественно и в срок.

Разводка отопления
Работа была сделана быстро и качественно, отличный исполнитель. Рекомендую.
Ремонт систем отопления
Оперативно
Рима

Аварийные сантехники
Отличный мастер! Грамотный и аккуратный, работа сделана на совесть.

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Работал быстро, аккуратно, хорошо продумывал соединения. Необходимые переходники закупил сам, чеки предоставил.
Устранение течи
Работать можно с этим человеком!!!

Ремонт электрических котлов
Отличный мастер. Все сделал четко и быстро. Рекомендую.
Ремонт циркуляционных насосов
Владимир приехал и сделал все на отлично, спасибо !
Alexandr Martynyuk

Монтаж трубЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро и качественно. Так же сделал работу, которую я не указывал в заказе.
Монтаж водоснабжения частного дома
Нужно было поменять картридж в магистральном фильтре воды на даче. Владимир сам купил картридж, в этот же день приехал, все сделал. Очень аккуратно, быстро. После выполнения работы все за собой убрал. Взял за работу адекватную оплату. Мне все понравилось, рекомендую искренне мастера!

Устранение течи
Спасибо Владимиру за выполненную работу! Быстро, качественно, и что самое главное для меня это чистота после завершения! Котел работает, вода не капает! Рекомендую специалиста!

Установка бойлера
Быстрота и четкость коммуникации в приложении, конкретные вопросы чтобы лучше понять ситуацию. Оперативно договорились о встрече в удобное для меня время, все материалы Владимир закупил сам и все подошло без проблем. Очень аккуратно провёл все работы, оставив после себя чистоту, также выполнил ревизию труб и системы водоснабжения, дал рекомендации по устранению проблем.

Очень рекомендую как отличного специалиста и хорошего человека!
Челак Владимир
Спасибо большое за доверие,и вкусное кофе!!!!Рад был исполнить Ваш заказ!!

Установка душевой кабиныУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Очень хороший мастер! Приехал без опозданий, помог все купить для подключения сантехники! Работу сделал быстро! Рекомендую!

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Просто песня! Владимир за пол-часа все установил (чисто, грамотно) - проверил на герметичность, дал напитаться фильтрам, проверил работу. Я доволен, как слон. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установка фильтра для воды
Быстро и качественно справился с работой

Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераПодключение стиральных машин
Владимир профессионал в своей работе, все материалы выбрал сам, установку выполнил быстро и качественно! Рекомендую Владимира, как отличного специалиста.

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер, который помог диагностировать проблему в водонагревателе и решил ее. Спасибо !

Ремонт твердотопливных котлов
Владимир мастер с большой буквы.Пунктуален, устранил все неисправности, подсказал как сделать лучше, сам купил всё что нужно и очень быстро сделал. Приятно с таким человеком поговорить, всё доступно обьяснил, буду рекомендовать своим знакомым, так как сейчас сложно найти мастера, который чётко знает свою работу. Цена в три раза ниже, чем мне предложили другие.Рекомендую!!!! Вам Владимир крепкого здоровья и семейного благополучия, спасибо за работу

Ремонт систем водоснабжения
Оперативно. Качественно. Рекомендую!!! 👍🏽

Подключение стиральных машин
Мы с мамой давольны работой мастера. Владимир приятный молодой человек. Приехал как договаривались,быстро установил машинку стиральную.Да ещё съездил на рынок за необходимой деталью.Предоставил чек. Объяснил почему сломалась старая машинка.
Машина отработала первую стирку хорошо.
Будем ещё обращаться к Владимиру если понадобится.

Подключение стиральных машин
Владимир очень порядочный и знающий специалист..Однозначно рекомендую.
Лада
Автономное отопление
Мастер своего дела! Не дал нам замерзнуть, и помог включить отопление. Ответственный и пунктуальный человек, довел дело до конца.

Устранение течи
Быстро отреагировал на заявку, оперативно приехал! После осмотра, отлично сделал дефектовку!Самостоятельно привёз запчасти и устранил проблему! Огромное спасибо!

Установка водонагревателя
Владимир показал себя с наилучшей стороны. Видно, что человек ответственно относится к поставленной задаче. У нас на даче сломался водонагреватель, который прослужил более 10 лет. Владимира пригласили, чтобы он установил новый. Но прежде чем устанавливать новый Владимир предложил попробовать отремонтировать старый и сэкономить кучу денег. Владимир выявил поломку (сгорел один из тэнов), поехал за покупкой нового тэна. К сожалению, для нашего старого водонагревателя не смогли купить новый тэн и пришлось устанавливать новый водонагреватель. Владимир все сделал быстро и качественно. Все сложности были им грамотно решены. Работой остались очень довольны. В следующий раз только его позовем. Спасибо
Устранение течи
Владимир быстро и качественно устранил проблему с протечкой из водонагревателя, желаю ему оставаться таким же ответственным за свою работу! Побольше бы таких специалистов ПРОФИ!!!
Подключение варочной поверхности
Все сделано быстро и хорошо

Установка смесителей
Просто замечательный человек! Мало того, что прекрасный специалист, так и еще и Человек с большой буквы. Отзывчивый, добрый, внимательный. Договорились поменять кран на кухне. Мама пожилая дома одна, местный сантехник страшный хам и шантажист. Владимир помог, за что огромная благодарность ему!!! Работа выполнена на 5+!!!
Челак Владимир
Рад был исполнить заказ на совесть!!!!!

Укладка ламината
Все сделано качественно. Обязательно обращусь к мастеру ещё.

Установка смесителей
Хотела бы оставить свой отзыв на работу мастера. Задача была заменить смеситель в ванной. В семье две женщины, так что даже его покупка была бы проблемой... ☺ Владимир помог с выбором и покупкой, всё привёз, очень быстро установил (даже удивились, думали будут проблемы, так как сантехника и трубы старые, не видели ремонта). Грамотный спокойный и вежливый специалист, при необходимости, будем однозначно обращаться к нему! 👍

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо большое!!! Все отлично !!! Наш вопрос был решён оперативно, все договоренности соблюдены! Будем обязательно ещё обращаться к Владимиру!
Виталий Александрович

Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка раковины
Все во время, как договаривались. Качественно. Остался доволен. В следующий раз знаю к кому обратиться с вопросом по сантехнике

Укладка ламината
Огромное спасибо Владимиру за качественную работу!!! Это тот специалист, с которым хочется работать ещё и рекомендовать его друзьям!
22000
Макс

Ванная под ключ
Владимир специалист огонь! Веселый и знает свое дело! За время работы никогда не подводил. Выполнено быстро, качественно и не дорого, что и требовалось. Проведенные работы:
укладка ламината - 5 баллов;
Выравнивание стен и поклейка обоев - 5 баллов;
Ванна и туалет под ключ - 5+ баллов;
Установка входной и межкомнатных дверей - 5 баллов;
Балкон и теплый пол - 5!
Нет слов! Рекомендую как профессионала высокого уровня!!!
Установка межкомнатных дверей
Все хорошо сделал, молодец!
Спасибо!!

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Владимир с командой работает четко, профессионально, надежно. Очень вежливое и эффективное общение, чистота на объекте.
Предложил свои идеи по работе, которые очень положительно сказались на конечном результате.
Могу смело порекомендовать для работ по внутренней отделке.
Ника

Укладка ламината
Идеальный мастер, приехал во время, привёз необходимый материал, убрал после работы мусор! Получился шикарный пол, довольна на все 100!!!
Челак Владимир
Спасибо за доверенную мне работу, очень приятные заказчики ,приехал угостили вкусным кофе,и с Божьей помощью выполнил заказ.Спасибо!!!!!!
Оксана Георгиевна

Укладка ламината
Большое спасибо Владимиру, что сразу откликнулся и за отличную, качественную работу. Своим ремеслом владеет в совершенстве. Быстро и тщательно продумывает и выполняет поставленную задачу. Сохраним его телефон и порекомендуем его своим друзьям и знакомым !
Обшивка стен вагонкой
Андрей Анатольевич

Плиточники
Качественно сделали пол в гараже. Убрали мусор после себя, сами закупили и привезли все что нужно для работы. Красиво получилось.

Плиточники
Благодарю Владимира за отлично сделанную работу .Была произведена работа по облицовке керамической плиткой ванны и туалета .Все работы выполнены хорошо и качественно .Хочется отметить мастерство Владимира в укладке плитки .В ходе работы мастер принимал просьбы и изменения ,за что ему большое спасибо .Ремонт был завершён в оговорённый срок .Очень рекомендую мастера ,приятный интеллигентный человек .
Дмитрий Алексеевич

Все ок

Плиточники
Очень остались довольны работой Владимира ,он у нас облицовывал стены бассейна плиткой ,а также устанавливал батареи,двери,все работы выполнены в срок и очень качественно,сам по себе человек очень спокойный ,грамотный мастер-отделочник ,рекомендую как отличного специалиста

Монтаж потолочных плинтусов
Владимир качественно и в срок выполнил работу по установке потолочных плинтусов. Стоимость услуг полностью соответствовала договоренности. Молодец! Спасибо! Рекомендую!!! Мастер своего дела!

Плиточники
Работой Владимира доволен на 100%. Работу выполнил профессионально без лишних разговоров и саморекламы.
Все организационные и фонансовые договоренности соблюдены.
Результаты работы оцениваю на "отлично". Обязательно буду рекомендовать своим друзьям восрользоваться услугами Владимира и "PROFI.RU".
Зиновий

СантехникаПлиточники
Работами мастера доволен

Плиточники
Владимир все сделал на отлично, настоящий профессионал, санузел под ключ, качественно и в короткие сроки, всем рекомендую, очень ответственный мастер.

Полы
Большая благодарность Владимиру за оперативное реагирование.
У нас случился форс-мажор - сорвало смеситель на кухне.
Владимир произвел замену в день обращения.
Наметили план предстоящего ремонта.
Кетеван

ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плитки
Отличный мастер!!!!!! Побольше бы таких специалистов)))) с ним приятно иметь дело ???
Плиточники
Работа исполнена качественно и в оговоренные сроки. Спасибо за сотрудничество!

Владимир мастер с золотыми руками и умной головой.За один визит починил все,что поломалось,а это-водонагреватель(перегорел тен ),розетка ,обогреватель.Кроме этого поменял капающие трубы в бане на современные и симпатичные.Все материалы мастер купил и привез сам,мне не пришлось искать.Дал нужные советы по отключению воды на зимний период.Стоимость услуги соответствовала результату,и даже более того.Очень благодарна Владимиру за его работу ,все бы так старались делать свое дело.Обязательно буду рекомендовать его как прекрасного мастера соседям по даче.

Плиточники
Мастер работу сделал быстро и качественно. Результат удовлетворил полностью и по работе и по стоимости. Рекомендую.