1. Домашний персонал
  2. Чекрыгин Данил Станиславович
  3. Отзывы: Чекрыгин Данил Станиславович

Данил Чекрыгин

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, земляные работы

Отзывы: Данил Чекрыгин

Земляные работы
Спасибо большое за проделанную работу . Работа выполнена на 10+👏🏻👍🏻
Ребята отлично поработали, задачу выполнили в срок: заросшие грядки вспахали и разровняли под газон.
Марат

Подъём на этаж
Всё нормально. Нет нареканий.
Иван Викторович Макаров

РазнорабочиеЗемляные работы
Всё супер, отработали, всё хорошо, прекрасно. Всё как договорились, приехали, сделали даже быстрее, чем договорились. Всё нормально, всё хорошо. Приехали вовремя, цена умеренная, но за эту работу она стоит того.
Александр Сафронов
Разгрузочные работы
Всё хорошо, работа выполнена.
Черненко Альбина Дамировна

Разнорабочие
С задачей справился. Спасибо за помощь! Рекомендую!
Сурен
Лучшие на этом сайте! Умеренная цена, трезвые и крепкие мужики! Обязательно буду обращаться ещё. В отличии от других исполнителей на стоимость не раскручивать.
Разнорабочие
Приехал человек, специалист своего дела, очень помог со сборкой мебели. Благодарю!
Подъём на этаж
Ребята пришли и четко сделали свою работу.

Подъём на этаж
Понравилось отношение к работе и умеренная цена. Грузчики очень ответственные, работу делают очень внимательно и тщательно.

Подъём на этажРазгрузка стройматериалов
Спасибо большое исполнителю. Грузчик приехал во время, работу выполнил качественно, профессионально, быстро, аккуратно. Сумма, которую обговаривали заранее, осталась не изменена, ни каких дополнительных денег не взяли. Всем советую, кто хочет настоящих и честных профессионалов своего дела! Я осталась очень довольна, будем обращаться ещё и только к Даниле!!!👍