2. Чекой Константин Иванович

Чекой Константин Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Чекой Константин Иванович

Аккуратный, вежливый. Мастер своего дела
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена на 5+,все аккуратно.Материал купил и привез сам.Остались довольны проделанной работой.Спасибо большое Константин.
Штукатурка
Быстро и аккуратно выполнил штукатурные работы и заливку пола. Пунктуальный и ответственный.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мелкий ремонтМуж на час
Быстро, чётко, качественно
Все профессионально и быстро. Огромное спасибо.
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Константин на все руки мастер! Просчитал работы, посоветовал как можно сделать лучше и дешевле, съездил сам за материалом. Сделал все аккуратно, качественно. Идеально наклеил 5-ти метровые фотообои, обои, постелил ламинат, сделал электрику, кухню. Рекомендуем!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Исправлять чью-то нерадивую работу всегда сложнее, чем начинать с нуля и Константин иправил чужую халатность отлично: быстро, качественно и аккуратно. Более того, оказался специалистом широкого профиля - помимо электрики довел до ума "фартук" на кухне, выложил плитку. Спасибо за помощь, буду обращаться ещё!
СантехникаУстранение засоров
— Диана
— Карина
Мелкий ремонтЭлектрика
— Владислав Алексеевич
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Ремонт квартир и коттеджей
ПлиточникиКапитальный ремонт кухниПокраска потолка
— Владислав, Руфина
— Шогик
СантехникаЭлектрика
— Фатима
Ремонт квартир и коттеджей
От всей души хочу поблагодарить Константина за проделанную работу на кухне.
Качество работы на высшем уровне.
Все обязательства выполнены в срок.

Константину желаю процветания делу и сохранению того же уровня качества выполненных работ, что Вы продемонстрировали мне.
Удачи!
И спасибо большое!
— Антонина
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Константин Иванович всё сделал, работа мастера очень понравилось. Будем мастера обязательно рекомендовать! Всё замечательно! Всё было в срок, мастер не подвёл. Мне всё понравилось, спасибо вам большое!
СантехникаПлиточники
Хочу поблагодарить за выполненную работу мастера Константина Ивановича Чекой. Переделывать недоделки предыдущего мастера-дело неблагодарное и трудное, но он с этим справился на отлично!В итоге ванная комната была закончена в срок и что самое главное, мы нашли общий язык, его советы были с профессиональной точки зрения, грамотные, решения -оптимальные. Важно, что решая поставленную задачу, он прислушивался к нашим пожеланиям и мы находили правильное конструктивное решение. Рекомендую этого специалиста , как отличного профессионала, с которым легко общаться и согласовывать как финансовые , так и профессиональные вопросы.
ДвериПолыПлиточники
Потолки
ДвериРемонт дверей
— Родион
Мелкий ремонтМонтаж потолочных плинтусов
Ремонт ванной и туалета
Мелкий ремонтЛоджии
Добрый вечер дорогие друзья!!!!!
Я в полном восторге от результата который я получила после проведенных работ по герметизации балкона. Константин очень тактичный, внимательный и грамотный специалист. За короткий период времени выполнил качественно работу. Стоимость услуг соответствовала результату. Я обязательно посоветую своим друзьям этого специалиста. И сама с удовольствием если нужно будет воспользуюсь именно его услугами по ремонту.
— Любовь Ивановна
Плиточники
ПлиточникиВозведение стен и перегородокЭлектрика
Мастер сделал ремонт на даче. Работы было много: одну комнату переоборудовали в ванну под ключ; в другой - зашили потолок вагонкой, стены выровняли гипроком и на пол ламинат. Также были малярные работы по электрике. Качеством работы довольна, все хорошо. По срокам немного затянулось, но без претензий к мастерам. Порекомендую мастеров своим знакомым.
Плотницкие работыЭлектрикаУтепление пола
ПолыУстройство наливных полов
— Ирина, Сергей Викторович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Константин Иванович выполнял у меня плиточные работы в ванной. Мастер – великолепный специалист! Если бы все мастера были такие! Быстро, своевременно, качественно сделал работу, так, как нужно нам, никаких нареканий нет. К нам прислушивался, и свои советы давал, мастер достойный восхищения и уважения, несмотря на молодой возраст. Будем обязательно обращаться к этому мастеру. Вежлив, умеет общаться с клиентом (так как человеческий фактор тоже важен), предлагает варианты, дает дельные советы, предостерегает, обозначает какие-то подводные камни, предлагает помощь при выполнении дополнительных работ, не относящихся непосредственно к работам по заказу. Это Мастер с большой буквы! Будем рекомендовать специалиста друзьям и знакомым.
ПолыПлиточникиУстройство наливных полов
Требовалось сделать наливной пол. Работу выполнял мастер Чекой Константин Иванович с братом. Остались положительные впечатления, чувствуется профессионализм мастеров, Константин даже посоветовал, что и как лучше сделать, чтобы было качественно и хорошо. Выполнили работу даже быстрее, чем ожидалось, за час с небольшим залили 25 кв.м. Приглашал его, чтобы оценить, сколько покупать наливного пола. Он пришел, сказал точное количество сколько чего надо купить, и точь-в-точь получилось, осталось совсем немного, лишних денег не потратил. Спасибо мастеру за это.
— Ольга, Сергей (муж)
ПотолкиМонтаж подвесных потолковПокраска потолка
Константин Иванович выполнил монтаж и покраску подвесного двухуровневого потолка из гипсокартона. Мне было легко общаться с мастером: контактный, грамотный, дал мне дельный совет по работе, действительно, так получилось качественней и красивей. С удовольствием порекомендую и обращусь вновь!
Плиточники
— Матвей
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
В однокомнатной квартире стояли старые розетки и выключатели еще советских времен. Константин Иванович их заменил. Пришлось немного штробить бетонные стены. Все сделал отлично! Было это аккуратно и быстро. Все отлично сделал. Замечаний нет. Все договоренности были соблюдены. Спасибо! Буду рекомендовать мастера знакомым.
Плотницкие работы
Константин - молодец! Нужно было починить деревянную панель в туалете на улице, работу выполнил аккуратно, все мои пожелания учел, я довольна, он хороший плотник.
— Ольга Николаевна
ПолыУстройство наливных полов
В итоге работы было всего на два часа. Удивляюсь ранее пришедшим мастерам, которые набивали себе цену, искали всевозможные сложности. Чекой Константин Иванович пришел с братом, сами купили материал, и ровно через два часа работа была выполнена. Очень быстро. Большой плюс, что они совсем не выпендривались, спокойно, молча, рассудительно сделали работу, помыли руки и ушли. Молодцы! Мастера были вежливые, опрятные, поздоровались, даже с праздником поздравили. За таких мастеров держаться надо! Сайт Ваш уже рекомендую всем своим знакомым.
— Анатолий
Отделочные работы