2. Чехонин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Чехонин Андрей Александрович

Андрей Чехонин

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Андрей Чехонин

Оперативно приехал. Запчасти с собой. Прошло 5 месяцев все работает отлично

Профессионализм

Ремонт морозильных камер
СПАСИБО! Все отлично! Андрей Александрович лучший!

Ремонт морозильных камер
Все договоренности соблюдены. Ремонт быстро сделал, морозилка заработала. Аккуратно и четко.
Ремонт холодильников
Все решилось при переписке, Андрей объяснил, стоит ли ремонтировать старый или смотреть в сторону новой техники. Спасибо.
Имиль

Быстро и качественно
Ремонт холодильников
В переписке Андрей сообщил возможные причины неисправности по моим описаниям. В оговоренный день приехал, выполнил ремонт холодильника в течение часа, объяснил подробно почему и что сломалось. Работой мастера доволен.

Ремонт холодильников
Мастер оперативно устранил проблему. Всем доволен.

Быстро!!!Чётко!!!Чувствуется професионализм!!!СПАСИБО!!!!
ЗАМЕНА ДВУХ ДАТЧИКОВ.
Ремонт холодильников
Прямо перед Новым годом сломался холодильник. Андрей был одним из немногих мастеров, который быстро отозвался на заказ. Приехал по договоренности, провел диагностику, определил проблему, обозначил стоимость услуги и провел все необходимые работы. Холодильник работает, спасибо Андрею, рекомендую его всем, кто окажется в такой неприятной ситуации. Хороший мастер и приятный в общении человек.
Оленина Елена
Ремонт холодильников
Осталась довольна работой Андрея. Пришел вовремя, провел диагностику и ремонт, холодильник работает. Ответственный, добросовестный, профессионал своего дела. Спасибо!
Ремонт морозильных камер
Специалист приехал во время. , определил причину поломки и в течении часа отремонтировал. Очень приятный, спокойный человек. Дал несколько рекомендаций . Я очень довольна, спасибо большое
Ремонт морозильных камер
С работой справился на отлично! Но, не сговорчив в цене😩
Андрей Чехонин
Стоимость ремонта озвучил ещё на профи,в момент переписки,такой же она осталось и при ремонте.
Ремонт холодильников
Честный мастер, рассказал всю правду. Главное, что сделал работу!

Ремонт холодильников
Андрей пришел в четко обговоренное время. Еще на этапе чата, сразу сказал в чем может быть проблема и обозначил ориентировочную стоимость. Предупредил о возможных последствиях и приступил к работе
Все сделал быстро и качественно
Максимально дружелюбный и приятный в общении мастер
Василе

Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер произвел замену компрессора на холодильнике.
Спасибо за работу!
Ремонт холодильников
Быстро приехал, все сделал грамотно. Надеюсь что холодильник будет работать еще долго. Спасибо
Наталья Гончарова

Ремонт холодильников
Андрей отличный мастер,приятный молодой человек,холодильник починил, спасибо)
Evgeniia

Ремонт холодильников
Отличный мастер приехал быстро, установил проблему быстро, устранил проблему быстро и качественно, цена адекватная.
Галина Ивановна

Ремонт холодильников
Классный специалист. Работу выполняет быстро и чётко.

Быстро, качественно

Ремонт холодильников
Мастером Андреем очень довольна, быстро договорились о встречи и о цене услуги .Андрей приехал точно в срок , работа была выполнено на отлично, аккуратно , быстро найдена проблема поломки и также быстро устранена, спасибо , мастера рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Работу специалиста можно оценить на «пять с плюсом». Андрей показал себя как настоящий компетентный человек, специалист своего дела.
Среди положительных качеств отмечу следующие:
1) Оперативность
2) Вежливость
3) Компетентность
4) Высокое качество выполненной работы
Рекомендую этого специалиста и впредь буду обращаться только к нему
Ekaterina
Ремонт холодильников
Андрей, отличный специалист своего дела! Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Проблема была быстро диагностирована, ремонт выполнен качественно. Мастер самостоятельно купил необходимые детали для замены, так что нам не пришлось бегать по магазинам. Спасибо! Довольны на 100%!
19000

Быстро, качественно

Ремонт холодильников
Приехал в оговоренное время, все четко объяснил, дал понять что всегда есть риски не устранить поломку. Во время процесса вежливо отвечал на все возникающие у меня вопросы. После проконсультировал по работе холодильника и дал советы по эксплуатации. Всем рекомендую.
Эвелина
Ремонт холодильников
Андрей, профи своего дела. Очень оперативно, отозвался, приехал, починил! Рекомендую!
Елизавета Жданова

Ремонт холодильников
Мастер пришел максимально быстро со всем необходимым инструментом.
Работа была сделана тоже быстро.
Холодильник холодит как нужно.

Мастер ладит с животными, так что мой любопытный пушистик не помешал в работе - за это тоже плюс.

Ремонт холодильников
Мастер тщательно и внимательно провёл диагностику, объяснил, что проблема требует специалиста другого профиля.
Оплат выезда и диагностики 1000 р.
Впечатления только положительные))

Ремонт холодильников
Пунктуальный, аккуратный мастер, очень быстро починил холодильник.

Ремонт холодильников
Сразу понял по объяснениям причину поломки, приехал быстро, всё починил тоже быстро)спасибо!)
Ремонт холодильников
В понедельник оставил заявку на ремонт холодильника SAMSUNG. Причина - отсутсвие подачи холодного воздуха в верхнюю камеру холодильника из-за образования ледяной «шубы» на испарителе. Андрей достаточно быстро откликнулся на мою заявку. Описал проблему, оговорили время и ориентировочную стоимость ремонта. Важно было выполнить ремонт в оговоренное время - первая половина субботы.
Андрей проявил пунктуальность и профессионализм - приехал в ранее оговоренное время, достаточно быстро диагностировал неисправность датчика системы No Frost и произвел его замену.
Ремонт был выполнен в срок и стоимость ремонта не вышла за оговоренные рамки.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, вежливый, все объяснил, сделал и еще убрался за собой! Очень приятно, однозначно рекомендую
Егор Былинкин
Ремонт морозильных камер
Андрей! Спасибо за качественную работу.
Если кому требуется квалифицированный ремонт промышленных морозильных камер - это к Андрею

Заправка холодильников
Андрей, спасибо большое! Грамотный специалист! Очень оперативно! Сделал всё в день обращения. Всё объяснил в чем проблема, и прежде чем делать озвучил стоимость.

Ремонт холодильников
Прибыл согласно договорённости. Ремонт проведён быстро и аккуратно.

Ремонт холодильников
Очень быстро откликнулся и приехал,все сделал.Не накручивал цену,заплатила столько,сколько и было озвучено изначально.спасибо вам,Андрей.Однозначно рекомендую этого мастера!!

Ремонт холодильников
Мастер приехал +- назначенного времени. Очень приятный молодой человек. Работу провёл быстро и качественно, предупредил о последствиях, рассказал о эксплуатации, дальнейшем уходе. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро починил,приехал вовремя,все убрал за собой.Мастер классный!Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру! Все сделал, за работу взял не много. Хороший мастер!
Софа

Ремонт холодильников
Мастер приехал в обговоренное время,поставил диагноз,согласовал стоимость ремонта.Быстро все сделал.Я очень довольная.Спасибо вам,Андрей!!!

Ремонт холодильников
Очень быстро приехал.Все починил.Я довольна,холодильник работает))Сделал быстро и взял совсем не дорого.Очень рекомендую.
Даня

Ремонт холодильников
Приехал четко к назначенному времени и оперативно починил.Советую этого мастера!!

Ремонт холодильников
Очень быстро приехал,все починил))Бабушка довольна,еще и оказался хорошим собеседником.Сделал скидку бабушке.В общем бабушка довольна!!

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру.Быстро приехал,все отремонтировал,взял за ремонт совсем не много.Другие мастера объявляли вдвое больше.Очень рекомендую!