2. Чекалина Ирина Александровна
  3. Отзывы: Чекалина Ирина Александровна

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Ирина Чекалина

Ламинирование ресниц
Мастер, профессионал. Все чётко, на любой вопрос есть обоснованный ответ. В процессе работы, показывает работу по-этапно, фото отчёт и комментарии после процедуры. Реснички продержались чуть больше 4 недель, не кололись, не осыпались. Можно было бы и подольше походить с ними. Спасибо за качественную работу!
Аселя
Наращивание ресниц
не стоит 3500 р. Были чуть грубоватые ошибки в работе, что и сам специалист отметил, смотря фотки, но не предложил исправить.

НогтиАппаратный маникюр
Комфортная обстановка. Ирина-мастер своего дела! Долго искала мастера,работающего кератином,так как обычное покрытие мне не подходит. Все быстро,чётко,аккуратно.
Спасибо огромное!!!

Наращивание ногтей акрилом
Ирина, благодарю!!! Ногти просто чудо!!! Я в восторге!!! Носятся превосходно!!! Я теперь ваша) ❤
Да, ещё и реснички сделали, в один день, в одном месте) Всем довольна!)
Мастера рекомендую 👍

Наращивание ресниц
Сделала реснички. Мокрый эффект. Все очень понравилось. Сама мастер. Все обсудили. Решали как и что мы будем делать. Чего хочется а что не очень.
Комфортная обстановка.
Удобное кресло.
Мастер 19 кратный чемпион по наращиванию ресниц.
Поэтому сама процедура прошла очень быстро.
Результатом очень довольна.
Приду ещё. Буду пробовать разное.
Ирина. Специалист своего дела.
Вместе с ресничками сделала ещё архитектуру бровей. . И результатом очень и очень довольна.
В студии можно сделать и маникюр и педикюр и эпиляцию воском и сахаром.
Вообщем много услуг в одном месте.
Эффект ресниц натуральный.
Как будто просто свои реснички покрасила тушью..
Вообщем все понравилось. Приду ещё.
Рекомендую 🔥🔥🔥

Наращивание ресниц
Очень красиво. Мастер воплотила все, прям как я и представляла себе в голове)
2D-наращивание ресниц
Реснички очень красивые! Спасибо!
Лилия Олейник

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Всё супер!👍👍👍

Аппаратное снятие гель-лака
Все очень понравилось.Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу очень качественно.

1,5D-наращивание ресниц
Все посоветовала сама, очень понравилось. Большое спасибо!

Восстановление ногтей
Отлично, скорость/качество - 10/10
Новак Екатерина
3D-наращивание ресниц
Очень быстро

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Ирина - супер, настоящий профессионал своего дела. Реснички очень красивые, легкие, на глазах не ощущаются. Все в меру, элегантно и с душой. Всем рекомендую.
Ася
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красивые реснички и ногти.Наконец нашла своего мастера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Была первый раз,но сказалось,что не в последний! Благодарю, очень круто🤘

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Довольно уютное помещение, набитое полезными инструментами ремесла, я не слишком люблю большие пафосные пространства, предпочитаю, чтобы с меня не драли еще и за аренду (ее же надо окупать как-то - и это за счет клиентов). Нужен был маникюр, педикюр и покрытие гель-лаком. Все вместе сделали два мастера в 4 руки (Ирина делала маникюр, педикюр ее напарница), очень качественно. Выбор цветов потрясающий, очень много вариантов на любой вкус. Оставляю отзыв спустя время, чтобы убедиться, что ничего не отвалилось и не попортилось. Держится прекрасно. Учли мою нелюбовь к аппаратному, сделали без этих адских машинок, как я и просила. Прекрасный сервис, я очень довольна. Когда займусь наращиванием ресниц ближе к лету - обязательно приду снова сюда, варианты ресниц тоже поглядела - выбор впечатляет :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Она великолепный мастер, у меня очень хорошие впечатления, прекрасно всё было.
Саша

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась ! Профессионал своего дела и просто хороший человек !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошее отношение к клиенту, приятная и уютная атмосфера в студии, сделали очень красивые и качественные ноготочки, с уточнением и проверки материалов на аллергию, большое спасибо девочки❤
Спасибо. Рады будем новой встречи
Ольга Юрьевна
Алсу

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Оцениваю работу специалиста на 5 +, мастер очень хорошо видит, что нужно клиенту, корректирует глаза, если присутствует небольшая асимметрия, с помощью различных изгибов, корректирует взгляд, даже незаметно, что глаза разные, это очень понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер!!!! Попала к ней совершенно случайно несколько лет назад. Теперь за маникюром и ресничками только к ней. Как говориться, можно сменить место жительства и мужа, но не мастера)))) Ирина очень внимательная, отзывчивая, всегда поддержит беседу, доброй души человек. Спасибо огромное!

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Комбинированный маникюр
Все прошло нормально, хороший мастер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все сделано качественно и очень хорошо. Спасибо!

Shellac

??