2. Чеботарева Дарья Александровна
  3. Отзывы: Чеботарева Дарья Александровна

Дарья Чеботарева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Дарья Чеботарева

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Еленв

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
очень хороший массажист, профессионал. Очень рада, что нашла!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Делала пробный массаж спины. Пока полностью довольна и буду дальше делать курс данного массажа. Дарья хорошо прорабатывала и мою проблемную ( воротниковую) зону , а также поясничный отдел. Сперва поставила 5 звёзд… НООО, к вечеру второго дня почувствовав сильную боль в пояснице, стала смотреть, что там такое?! А там- сильнейшие синяки в районе-повыше копчика! Мне сложно самой сфотографировать ( да и дискомфортно, и стыдно) данную часть тела, но, уж поверьте мне! Тут же стала читать информацию в интернете ( ранее никогда не сталкивалась с таким, хотя массажи делала регулярно ). Информация гласит: неправильно проведённый массаж; либо массажист слишком сильно массировал, либо- не профессионален?! Теперь я в мыслях о поиске другого массажиста…
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Результат почти сразу виден 😌умничка ! Со второго курса массажа я уже вижу результат и что это значит ?! Что человек профессионал своего дела !!! Спасибо 🙏 вам большое !!! Только к вам
Светлана Николаевна

Массаж для расслабления мышц
Дарья прекрасный специалист, замечательный человек! Было несколько массажей, всё нравиться! Обязательно скоро обращусь за лечебным и релакс массажем в том числе. Дарья, Вам успехов ! Рекомендую и советую специалиста всем!!!
Эльвира
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж. Деликатно, быстро, все нужные зоны промассированы, и общение со специалистом приятное. Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Добросовестный специалист. Могу смело рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Дария

Лимфодренажный массаж
Огромная благодарность Дарье. Она - настоящий профессионал. Делала массаж шейно-воротниковой зоны.
Лимфодренажный массаж
Дарья добрый, отзывчивый, панктуальный человек, профессионал своего дела. знает множество техник массажа. Приглашали Дарью в загородный дом для лимфодринажа мне и общего массажа мужу, остались очень довольны и будем приглашать ее еще.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Два месяца мучилась, от боли в спине/шее, головные боли, головокружение.
После одного сеанса, всё как рукой сняло.
Огромное спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Дарья очень приятная девушка, сразу с ней достигли взаимопонимание!
Несмотря на то что Дарья миниатюрная, у неё сильные руки, которые чувствуют откуда исходит напряжение, ощупав мое тело, сразу нашла проблемные зоны. Помогла снять усталость, боль в суставах и расслабила мышцы.
Качество массажа на высшем уровне.
Огромное спасибо !!!!
Алла Леонидовна
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Специалист застряла в пробке и дважды звонила, предупредить о неожиданной ситуации. Приехала со своим столом. Хорошие руки. Сразу сама нашла проблемные точки. После массажа - приятная легкость. Очень внимательная, приветливая.
Буду продолжать.
Могу рекомендовать
Ксения Ушакова

Классический массаж
Отличный мастер, руки очень сильные, профессионал своего дела.
Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Очень довольна. Все профессионально. Позитивная, приятная девушка.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Дарья профессионал своего дела! Даже не ожидала таких сильных рук и качественнойметодике массажа. Есть с кем сравнить, часто пользовалась услугамт на отдыхе или в другом районе Москвы. Дарья провела курс массажа, муж остался доволен, ушел живот, и обьем бедер. Сейчас снова планирую сесть на диету, и хочу хотя бы раз в неделю помимо тренировок поддкрживающий массаж для фигуры. Обязательно обращусь именно к ней. Советую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё лето думала писать ли отзыв и решила написать. После родов очень болела шея от ночных кормлений в неудобной позе. Массаж мне не понравился. Это не похоже не профессиональный массаж: я говорила где больно, а Дарья просто зажимала и держала, естественно, толку от этого не было. Ещё я хотела массаж всей спины, но Дарья предложила только воротниковую зону, что странно, тк есть смысл прорабатывать весь позвоночник.
Масло - обычное из аптеки, не профессиональное для массажа.
У массажистки ногти не коротко обстрижены, царапают спину, ещё и воспаленные заусенцы. Не понравились комментарии относительно моего новорожденного ребенка, и совет маме отучать от рук 5 месячного малыша, не советуйте такое. Ну и как следствие, на следующий день мне стало хуже. Дарье не хватает такта и профессионализма. Ещё в резюме была указана какая-то больница, как место работы, но из разговора я поняла, что в больнице она не работает.
Хорошо уговорила приехать свою старую массажистку, она быстро помогла.
Руслана
Отличный массажист! Рекомендую

Классический массаж
Обратились со сколиозом. За курс массажа позвоночник выровнялся и прошли боли в пояснице. Специалист Дарья ответственно и с душой подходит к делу. Приятно что со своим массажным столом. Обрабатывает перед шансом антисептическим средством. Рекомендую.
Баночный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Дарья мастер своего дела. Работает на результат и заинтересована в каждом клиенте. Есть желание обращаться вновь и вновь.

Массаж
Дарья очень професиональный и ответственный массажист. Массаж делает превосходно. Мне и мужу очень понравилась её работа. Спасибо огромное!
Классический массаж
Добросовестно выполняет работу, все тело тщательно прорабатывает от головы до пяток. Я заказывала массаж классический и лица, все понравилось, тело подтянулось. Приезжает на дом в удобное время. Цены на услуги доступные. Рекомендую специалиста.

Классический массаж
Качественный массаж, приятная девушка да еще и мобильная со своим столом - вообще красота.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось. Спасибо

Массаж спины
Огромное спасибо Дарье за профессиональный массаж и консультацию.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Великолепный, очень профессиональный специалист! Большое спасибо!
Надя

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Все супер!
Maria

все отлично!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
общение приветливое, очень внимательная, вникает в суть проблемы, правильные советы. Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный мастер: компетентна, пунктуальна, приятна в общении. От всей души рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень довольна работой Дарьи. Массаж качественный, Дарья отличный специалист и справилась со всеми моими проблемами. Пунктуальна и аккуратна, буду обращаться к ней теперь постоянно.

Массаж делали антицеллюлитный и по лицу . Все понравилось , спасибо

Массаж
Делала у Дарьи массаж . Осталась очень довольна. Дарья замечательная девушка с очень приятными руками. Для меня ещё большой плюс её мобильность и готовность приехать к клиенту.

Антицеллюлитный массаж
Всем добрый вечер! Прохожу у Дарьи курс антицеллюлитного массажа. За месяц результаты впечатляющие, минус 3 кг на весах и по объемам ушло заметно. На сегодняшний день мы продолжаем работу, а я в свою очередь очень рекомендую всем этого мастера.

Массаж
Грамотный мастер и очень приятный человек
Регина

Массаж
Массаж понравился , приятная девушка ! Будем сотрудничать !)
Анжелика

Массаж
Прохожу у Дарьи курс антицеллюлитного массажа. Дарья отличный специалист, мастер своего дела 👌🏻 Пунктуальна, приезжает на дом со своим столом. Очень приятная в общении, даёт дополнительные рекомендации по питанию и коррекции фигуры. Однозначно рекомендую 👍🏻
Массаж
Защемление было между лопатками и в зоне шеи. Шея прошла после первого раза. Над другим отделом ещё работаем. И один сеанс антицеллютного был, впереди ещё несколько. Но даже после первого раза, было ощущение подтянутости.
У Даши лёгкие руки, всегда тёплые :)
Очень удобно, что приезжает к вам на дом, со своей кушеткой.
Приятная девушка, вежливая.

Антицеллюлитный массаж
Замечательная девушка, было огромным удовольствием пройти сеанс массажа. Была вовремя, со своим столом, по общению очень приятная! Рекомендую от всей души!
Диляра
МассажКлассический массаж
Хороший массажист и приятная девушка

Антицеллюлитный массаж
Очень рада, что обратилась к Дарье - это ответственный человек и прекрасный мастер своего дела. Массажем осталась довольна, +в процессе мы обсудили возможные физические нагрузки, упражнения и особенности питания, было интересно)

Массаж
Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие. И отметить одновременно и бережное отношение и профессиональную технику исполнения. Я думала, что сразу такого не бывает. Осталась очень довольна. После массажа было ощущение лёгкости и расслабленности. Вообщем, попробуйте, не пожалеете. ! Спасибо вам Дарья

Массаж
Взяла пару сеансов массажа, потому что после первого раза было понятно что Дарья мастер своего дела! Очень качественный массаж... Проработка каждой мыщцы, советы по восстановлению тонуса дают свои результаты. Болела жутко спина от рабочей деятельности, после двух сеансов про боль в спине я забыла. Буду пользоваться услугами Дарьи, она хороший мастер и очень хороший человек, что не маловажно.
Так же Дарья делает различные массажи, в будущем воспользуюсь антицеллюлитным. Тк после массажа спины, ощутими уменьшенные объёмы. Что тоже плюс👌

Антицеллюлитный массаж
Все отлично, рекомендую мастера на все 100%. Крепкие руки.)

Массаж
Дарья очень высококвалифицированный мастер, пунктуальная, с индивидуальным подходом. Осталась очень довольна. На текущий момент продолжаю с ней сотрудничество.
Что очень важно, она ничего не навязывает, объясняет проблемные зоны. Очень бережно относится к телу.

Массаж
Дарья очень пунктуальный мастер. Подход к своему делу очень серьёзный, массаж делает очень аккуратно и профессионально. Дала много полезных советов для дальнейшего решения моей проблемы. Всем рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Дарья спасибо! Все супер!