2. Чебан Виталий Петрович
  3. Отзывы: Чебан Виталий Петрович

Виталий Чебан

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виталий Чебан

Marina

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мы очень довольны работой Виталия и его напарника, все профессионально, быстро, качественно.

Отделочные работыРемонт комнаты
Виталию и напарнику огромное спасибо! Сделали все раньше срока, причём ещё успели выполнить доп. работы и исправить косяки предыдущей бригады. Вообще Виталий мне уже помогал второй раз (до этого ремонтировал кухню после залива), так что если задумаюсь о новом ремонте, сразу буду ему звонить!
Спасибо за отзыв

Ремонт комнаты
Мастер хороший. Ремонт комнаты и коридора сделал в срок , о котором договорились изначально. Все отлично, рекомендую.
Шпаклёвка стен
Работой специалисиа довольны.Все выполнил быстро и качественно.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Советую только этого мастера. Работал профессионально и добросовестно с напарником Евгением. Исправил ошибки предыдущих мастеров. Прекрасно сделал багеты, сантехнику, обои, подключил душевой уголок, краны, стиральную машину и всякую мелочевку. Ребята работу выполнили на совесть. Предварительно был заключен договор. Все остались довольны.
спасибо большое...
Поклейка обоевРемонт квартир
Работы по ремонту в квартире были выполнены качественно и в срок
ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Здравствуйте! При первой встрече с Виталием ему веришь, что все будет хорошо, по ходу ремонта были некоторые недопонимания, которые можно было решить. НО! Когда положили полы и они трещали...быстро придумали как оправдаться и дали гарантию, что все высохнет, мебель вставит и все перестанет. По итогу: отклеиваются обои, грязные швы и пузыри на обоях, пробитый гвоздями пластиковый плинтус, обрезанные откосы и СКРИПУЧИЙ ЛАМИНАТ! Трубки не берет, приезжать все это смотреть не собирается! Детский сад....кто теперь будет это исправлять не знаю.... никому не рекомендую!!!!!!!! Никаких гарантий от него не ждите!!!!Жалко отданных денег....
ПолыУкладка линолеума

Установка карнизовУстановка напольного плинтуса

Косметический ремонт офисовУкладка ковролинаУстановка напольного плинтуса
Оперативное выполнение заказа по покраске стен и укладке ковролина. Аккуратно проделана работа, за собой все убрали. По оплате и расценкам все как и договаривались изначально. Рекомендую Виталия, как хорошего специалиста и мастера своего дела.
Ремонт квартир

Окна
Юлия, Сергей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ПотолкиМалярные и штукатурные работыГипсокартон
У меня случилась неприятная история – затопили соседи сверху. Потолок из гипсокартона и часть потолка отлетела, пришлось все переделывать. В решении моей проблемы мне помогал Виталий Петрович. Мастер сделал все достаточно быстро и очень аккуратно. Конечно, любой ремонт – это неудобства, но Виталий Петрович нас заранее предупредил, что «это мы передвинем, а это мы закроем, а здесь будет пленка» и так далее, то есть, сюрпризов, к счастью, не было. Все очень хорошо. После выполненной работы все убрали, везде чисто. Он помогал в закупке материалов и все чеки отдавал мне лично в руки сразу же. По деньгам – все, как договаривались изначально. Я узнавала другие цены и знаю, что мастер все сделал недорого. Как специалиста его рекомендую и характеризую только с положительной стороны. Очень рада, что выбрала именно его. Как я рассчитывала, в максимальном варианте, так оно и получилось, я очень довольна. Спасибо большое.
ПлиточникиЭлектрика
Клавдия Александровна
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Чебан Виталий Петрович сделал ремонт в туалете. Очень хороший мастер. Я очень довольна. Купил сам весь материал. Учел все мои пожелания. Все сделал так, как я хотела. Буду рекомендовать его и обращаться к вам еще.
Мелкий ремонтПоклейка обоевМалярные работы
Плиточники
Я все сказала по телефону оператору. В основном работа выполнена хорошо и быстро

Мастер срочно устранил очень сильный засор. Специалист очень понравился. Спасибо за помощь!
Дмитрий, Ирина

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаВывоз мусора
Результат, которого я ожидал, был достигнут. Более того, Виталий сделал больший объем работы, чем я ожидал. По моему мнению, соотношение цена-качество идеальное. Виталий профессионал своего дела, таких людей, как он не так много и он один из них. Как говорится в народе у него "золотые руки".

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Дмитрий, Наталья

Мелкий ремонт
Галина Павловна, Владимир Германович

Отделочные работыОбшивка стенОбшивка имитацией бруса
Кровельные работы
ПолыУкладка ламинатаУкладка линолеума
Всё сделано отлично, молодцы! Вежливый, пунктуальный мастер-профессионал. Можно смело советовать знакомым. Мы уже обращались в вашу компанию дважды и обязательно будем в будущем пользоваться вашими услугами. Спасибо!

ПолыРемонт квартирПокраска потолка

ОкнаСтены
Надо было обшить вагонкой, установить окно и еще работы по мелочи, в целом работой довольна, муж контролировал весь процесс, если что-то было не так, сразу говорил, ребята исправляли, работу оцениваю на 4.
Возведение стен и перегородокРемонт квартирДемонтаж стен и перегородок
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хочу поблагодарить Виталия за выполненную работу. Я полностью довольна результатом. Приглашала его для покраски фасада и ремонта бойлера. По малярно-штукатурным работам достаточно оперативный, есть полное понимание процесса и качественный результат. По бойлеру - так же решил задачу - устранил подтекание воды из трубы, причем без проблем приехал повторно в выходной день. Ответственный, доброжелательный. Рекомендую и в будущем буду рада обратиться снова.