2. Чароян Алик Сиракович
  3. Отзывы: Чароян Алик Сиракович

Алик Чароян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алик Чароян

Oleg

Все по ТЗ. Также применил свои расходные материалы, молча. Рекомендую

Муж на часСборка кровати
Все понравилось, очень отзывчивый человек. Везде помог, все сделал)
Работа выполнена качественно, специалиста рекомендую и сама буду еще не раз к нему обращаться

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Огромное спасибо! Все чётко и быстро! Рекомендую мастера!
Установил 2 люстры и 5 светильников за 4 часа.
Даниела
Кухонные гарнитуры
Сделал быстро и хорошо
У Алика всё четко. О чем заранее договорились, то и сделал. Пришёл в заранее оговоренное время. Ничего лишнего не взял. Работой мастера доволен.
Алия

Установка фартуков
Все как надо! Спасибо большое!
Сделал нам фартук, установил кран и фильтр. Сам привез все необходимые материалы.

Установка раковины
Приятный собеседник и грамотный специалист. Работу выполнил на отлично.
Муж на часУстановка кронштейнаРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер, сделал все, что было нужно. С собой были все необходимые инструменты. Спасибо.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Алик и есть яркий профи, только ради таких как он можно пользоваться данным приложением. Все делает ответственно, не халтурит.

Муж на час
Работы выполнена идеально! Всем рекомендую Алика!
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Замечательный специалист. Оперативно, четко, аккуратно. Рекомендую ✔️

Установка розеткиУстановка выключателя
Сделал все быстро и качественно, отличный мастер

Муж на часСборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер. Умеет абсолютно всё, о чём не попроси. Приехал вовремя. Сделал всё, что было необходимо. И мебель собрал, и электрику сделал , и сантехнику. Делает очень аккуратно! Цена адекватная. Большой спасибо

Навеска шкафов
Очень грамотный, внимательный, профессиональный человек! Внимательнейшим образом отнесся ко всем нестандартным задачам. Подключил раковину и посудомойку - в том месте где ее никогда не было. Собрал кухню, подключил светильники. Все очень спокойно и профессионально! Однозначно рекомендую специалиста! Все бы были такими 😁
Все хорошо :)

Установка карнизов
Очень пунктуальный , вежливый. Работу выполнил отлично .

Установка карнизов
Грамотный специалист. Всё чётко. Разбирается не только в установке карнизов, но и в отделочных работах и инженерии.

Ремонт душевой кабины
Спасибо за работу, старую душевую кабину демонтировал мастер, а новую кабину установил. Все сделал хорошо и четко! Оплату взял ту, о которой договаривались. Еще раз спасибо! Теперь буду обращаться!
Оксана Андреевна

Установка инсталляции
Отличный мастер!!!!! Пять с 10 ++++

Монтаж лестничного огражденияУстановка поручней
Замечательный мастер, рекомендую. Работу выполнил быстро, аккуратно, давал дельные советы. Такому мастеру можно доверять.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все сделано хорошо, сделано то, что было запланировано и даже чуть больше. Никаких проблем не возникло. Очень рекомендую данного мастера.
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, быстро и вовремя сделал работу, порадовала цена.

Подключение стиральных машин
Работник знающий свое дело !
Четко , быстро , отлично сделал поставленное задание . Очень довольна его работай , всем рекомендую, мастер с Большой буквы !

Установка бра
Все отлично! Пунктуально, быстро, качественно, доступная цена! Большое спасибо!
Майя
Ремонт кровати
Работа выполнена хорошо, спасибо.
Установка карнизов
Сделал все о чем договаривались и даже чуть больше. Были заморочки с установкой люстр. Но вроде справился, все работает.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Оперативно, добросовестно, аккуратно! Осталась более, чем довольна качеством и временем работ.
Алик- мастер своего дела. Все, что требовало вмешательства и коррекции специалиста, Алик справился на "отлично". Карниз, дверца душевой кабины, кухонный стол.. все работы были осуществлены без замешательств и в полном объёме.
Буду обращаться за помощью к Алику и впредь.

Алик, благодарю за предоставленные качественные работы!💪
Крепление стеллажей
Отличный мастер, всем рекомендую!

Разборка кухни
Все прошло замечательно, специалист сделал все, что обговорили и даже больше, приятный в общении человек, смело рекомендуем!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отлично сделал работу
Natali
Сборка спальниСборка детской мебелиСборка прихожей
Очень аккуратно и достаточно быстро собрал всю мебель для трёхкомнатной квартиры, в том числе кухню со всей техникой. Мебель была бу. По стоимости, ка договорились. Рекомендую.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро, качественно, работа на совесть, специалиста однозначно рекомендую

Разборка дивана
Все отлично! Специалист приехал в точно назначенное время. Сделал всё, что требовалось. Быстро и качественно.( До этого были другие два специалиста, которые не смогли справится с нашим заказом, сказав, что это невозможно).
Анастасия Латышева

Установка душевых перегородок из стекла
Блестящая работа!! Спасибо!! Будем обращаться!!
Навеска зеркал
Все прошло хорошо, рекомендую исполнителя!

Установка шторки в ванной
Большое спасибо Мастеру Алику! Работает на совесть, ответственно, на результат. Откликнулся очень быстро, приехал через 3 часа, поставил стеклянную душевую шторку сложной конструкции, перевесил дверцы холодильника, все за разумную цену и время.
Исенди
Разборка кровати
Все понравилось , все отлично

Установка душевой кабины
Специалист высшего уровня. Отлично знает своё дело. Работой абсолютно довольна. Цена умеренная. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.

Установка душевого уголкаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Отличный мастер, сразу договорились обо всем , сборка 3-ех душевых кабин , выполнил быстро , качественно , без лишних вопросов (исправил косяки другого сборщика в одном месте) Рекомендую , в дальнейшем буду работать с данным мастером !

Сборка стульевСборка обеденного стола
Алик - приехал вовремя, сразу приступил к работе. Давал советы, как сделать лучше и удобнее, в итоге получилось красиво и функционально! Буду обращаться ещё!
Захар

Навеска телевизоров
Отлично

Замена роликов душевой кабины
Быстро, четко, профессионально. Спасибо!

Установка потолочных карнизов
Все очень понравилось! Спасибо большое! Быстро и аккуратно все сделал.

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Алик мастер своего дела. Собрал большие шкафы качественно. Буду ещё обращаться к нему.

Навеска зеркал
Была сложная задача с установкой зеркал, с неожиданными "сюпризами".
Мастер сделал все аккуратно. Рекомендую.
Сборка дивана
Мастер приехал вовремя. Быстро и аккуратно выполнил работу и помог супругу с перестановкой Мебели. Благодарю и буду обращаться ещё.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Всем привет!😊
Не могу не отметить высокий профессионализм специалиста, а также вежливость, воспитанность и чувство юмора(без него в наше время никуда 😉).
Качественно выполнил все заявленные работы 👍👏👏👏! Не отказался помочь со сборкой штор (чтоб им пусто было 🙈🤣🤣🤣), а также привёз запасную лампочку в ванную, что оказалось очень даже приятным бонусом.
Так что, всем рекомендую и сама в дальнейшем буду обращаться при надобности)))

Стиралочку мне подключили)) все четко, аккуратно)) быстро ) все нужные детальки в наличии.. я очень довольна!))
Анжелика

Онлайн-консультация сантехника
Алик Мега крут!!! Целый год!!!! Просто куча сантехников побывала в моей квартире и только Алик нашёл причину запаха канализации в ванной комнате и устранил ее. Браво!!! Просто 5++++++
Ххххххх

Алик Отличный специалист. Все сделано в срок, качественно. Рекомендую однозначно!!!!!😀👌
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Очень аккуратный и предприимчивый мастер: поднял раковину на пару см выше, повесил люстру, поставил новую розетку, собрал шкаф и многое другое. И все за один день.
Очень довольна, спасибо
Alexey

Все сделал быстро и в срок !!!

Укладка террасной доски
Мне очень понравилось общаться со специалистом, он очень грамотно отвечал на вопросы и давал советы по существу. Алик очень нам помог при выборе стройматериалов, работал очень слаженно, аккуратно, добросовестно! Мы очень довольны результатом будем обращаться ещё по мере необходимости. Искренне будем рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Спасибо, Алик!

Установка чугунной ванны
Отличный специалист. Демонтировал и установил новую ванную за несколько часов, работа выполнена безупречно! Очень рекомендую👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро приехал, установил посудомойку.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Отличный специалист и очень хороший человек. Приехал вовремя, все установил, починил. Поправил что не работало. Советую! По возможности обратимся еще) спасибо

Мебель
Быстро пришел, качественно сделал, вежливый мастер, инструмент весь есть у него
Анна Ник Курашева
Нормально все сделано, быстро.. Вежливый , знающий свое дело

Сборка кровати
Очень квалифицированный мастер, собрал б/у двухъярусную кровать качественно, проконсультировал по многим дополнительным вопросам.

Установка потолочных карнизов
Все супер! Быстро, качественно, идеально!

Все быстро , аккуратно, профессионально
Приятный человек
Спасибо большое

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все как договаривались! Рекомендую!

Установка шторки в ванной
Огромная благодарность прекрасному мастеру. Быстро и качественно !!! Отдельное спасибо - лампочку поменял в ванной 😊
Яна Франчук

Муж на часСборка мебелиРемонт шкафов
Спасибо . Все как договаривались . Рекомендую , мастер хороший
Ия

Замечательно, быстро и четко были повешены 4 люстры! Все работает, знаток своего дела и очень культурный человек. С благодарностью к нему!!!

Установка потолочных карнизов
Замечательная работа, Алик Чароян- настоящий профессионал своего дела!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все оперативно! Приезд день в день!
Идеально собрал подку подвесную по телевизор!

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Приехал быстро и вовремя. Все аккуратно сделал, за собой прибирал. Рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам, Алик!

Сборка стеклянных витрин
Спасибо ему за работу. Работа выполнена на 5!
Все быстро,качественно 👍🏼Спасибо большое

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер,золотые руки. Очень благодарна .
Аида
Установка встраиваемой вытяжки
Быстро, профессионально

Замена столешницы
Отличный специалист, приехал вовремя, все объяснил, работу сделал качественно и аккуратно, учел все пожелания. Буду обращаться еще!
Бедарева Ольга Константиновна

Замена фильтра воды
Мастер быстро решил проблему, спасибо
Установка турника
Спасибо большое! Отличный специалист!
Подключение варочной поверхности
Все просто супер, спасибо огромное!!!!
Сборка мебели
Специалиста высокого уровня отличает внимательное отношение к деталям.
И Алик, безусловно, профессионал.
При монтаже помог в смежных вопросах выполняемой работы.
И главное - доброе отношение к запросам заказчика.
Подключение стиральных машин
Быстрое и качественное подключение стиральной машины.
Самостоятельно предоставил маленькие недостающие детали.
Присутствовал на проверке подключения на разных режимах работы.

Установка пластикового фартука
Очень быстро вышел на связь, оперативно помог разобраться с вопросом) Был готов помочь с материалами (у нас уже были, но сам факт очень порадовал).

Ответственный подход. Однозначно еще обратимся в случае появления работ
Загидат

Ремонт кровати
Сделал все быстро и качественно
Установка потолочного светильника
Отлично справился мастер, приехал день в день
Сделал даже больше чем просила. Все быстро и без суеты. На все руки мастер

Плотницкие работы
Алик приехал в этот же день, вовремя и оперативно.
Сделал всю работу и даже больше!
Спасибо большое! Будем обращаться еще
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро приехал. Все сделано качественно. Спасибо
Монтаж стеклянных перегородок
Работы были выполнены быстро и качественно
Муж на часНавеска шкафов
Отличный специалист, сделал все как нужно, учел все пожелания, приехал на помощь во второй раз. Будем обращаться еще! Спасибо!

Установка душевых перегородок из стекла
Отличный мастер, тихо, быстро все сделал.

Установка люстры
Профессионал своего дела👍 Все работы выполнил аккуратно, четко, быстро. Буду ещё обращаться!)

Навеска телевизоров
Отличный специалист, приехал, все сделал четко и быстро, рекомендую!

Утилизация мебели
Оперативность. Всё было сделано быстро и аккуратно. Спасибо
Сборка мебели
Настоящий профессионал! Спасибо большое! Мебель собрана качественно.
Лара
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Главная задача сделать демонтаж гипсокартонной перегородки максимально аккуратно и за день..
Мастер,как волшебник мобильно разобрал конструкцию и к моему удивлению и радости перегородка была сложена в мешки. Хочетс отметить Алика,как чистоплотного человека и действительно мастера профессионала своего дела по многим профилям отделочных работ! Кроме основного заказа мастер не отказал выполнить работу по установки светильника. Приятно,что у мастера все инструменты при себе,а так же своей пылесос и даже стремянка))
Taya Davydkova

Сборка шкафа-купе
Специалист очень быстро и качественно починил шкаф-купе. Спасибо!

Демонтаж джакузи
Отличный мастер, специалист на все руки! В следующий раз - только к Алику.
Яков

Установка вытяжки
Работа выполнена на 5+
Мастер знает свое дело, делает все аккуратно без лишней суеты
Однозначно рекомендую
Элина
Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Всё прошло отлично
Разборка шкафа
Мастер аккуратно и качественно разобрал шкаф, рекомендую.
Сборка кровати
Нужно было срочно разобрать кровати, перенести их в другие комнаты и собрать заново. Заказ сделала день в день, мастер оперативно приехал и все выполнил как надо, был вежлив, спасибо за работу

Установка встраиваемой вытяжки
Огромное спасибо, устанавливали вытяжку в сложном гарнитуре, для Алика нет нерешимых вопросов, мастер своего дела, однозначно рекомендую! Изначально за эти же деньги заказали услугу в Леруа мерлен, ждали долго мастера не могли нам его найти , разместила заказ на профи и моментально договорились

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Очень понравилась работа
Гульчехра

Подключение духового шкафа
Очень довольна, спасибо за ваш труд, очень вежливый и грамотный специалист
Астрик

Всё отлично
Татьяна Полякова
Установка душевой кабины
Очень вежливый,знает своё дело,установил душевую кабину, плюс установил счётчик в подарок , очень довоны мастером.
Наталья Логоза
Установка вытяжки
Мастер прибыл через 2 часа. Работал быстро, четко! Большое спасибо!

Сборка четырёхдверного шкафа
Цены адекватные. Собрал шкаф в коридоре, повесил зеркало, вытяжку, полочки и собрал еще шкаф в ванной! Сделал демонтаж старых люстр и поставил новые! Буду советовать друзьям и сами будем обращаться

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал быстро, все инструменты при себе! Всё сделал качественно! С чувством юмора! Спасибо большое за помощь
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Мне всё понравилось, сделано быстро и качественно в оговоренные сроки! Прекрасный мастер, рекомендую!

Все сделал на отлично . Всем советую . Все чисто , аккуратно .

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо!
Подключение варочной поверхности
Спасибо за помощь! Все быстро, аккуратно!
Сборка шкафа-купе
Муж на час
Специалист приехал вовремя. Работа выполнена качественно. Вежливый и аккуратный. Нареканий нет.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Отличная работа! Оперативно, быстро, качественно, аккуратно!
Лилия Александровна

Сборка мебели для ванной
У меня просто нет слов, чтобы выразить всю свою благодарность Алику! Если бы можно было бы, я бы поставила 500 звёзд! Очень быстро договорились, приехал во время, очень аккуратный, внимательный, все инструменты с собой, сделал даже больше, чем было в заказе и ни копейки не взял за дополнительную работу! Я просто в восхищении, что такие люди еще есть на этом свете! Алик, еще раз, огромное Вам спасибо, за Ваш труд и Вашу работу! Буду всем рекомендовать Вас, как чудесного человека и специалиста!
Поклейка обоев под покраску
Все отлично! Спасибо большое за оперативность 🔥
Ирина Валентиновна

Муж на часРемонт розетокРемонт выключателей
Все понравилось. Работы выполнены на отлично. Дополнительно починил звонок за те же деньги.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист. Быстро почистил трубу и починил слив.
И денег взял по божечки))

Ремонт розеток
Прекрасный мастер, спокойный, вежливый, рассудительный, быстро определил проблему и качественно и быстро её устранил. Розетки работают, ура!!!! Алик, огромное спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов

Мебель
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно.

Отделочные работы
Отлично и быстро выполнил работу! Спасибо, буду обращаться еще !

Добрый вечер. Недавно мне потребовалась помощь в ремонте электроплиты. Мастер справился с работой превосходно, очень быстро, приехал как договорились. Алик огромное Вам спасибо за помощь, Я вам очень благодарна.👍🔥😁

Мелкий ремонтРемонт дверей
Профессионал своего дела! Приехал оперативно, сделал быстро и качественно все, о чем договаривались и даже больше! Будем обращаться еще, если что-то понадобится. Огромное спасибо!!!

Спасибо огромное! Алик Чароян все починил. Мы списались и в тот же день уже все готово. Наконец-то в комнате есть нормальный свет, а на кухне работает вытяжка. Еще раз большое спасибо!

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
ОГРОМНОЕ спасибо Алику!!! Задача была не стандартная с огромным количеством нюансов! Всё было выполнено на высшем уровне! Работы затронули все сферы строительные, столярные, электрику, водоснабжение и кучу эстетических мелочей. Рекомендую обращаться к данному мастеру , по моему мнению нет задач с которыми он не справился бы. А за воспитанность и интелегентность отдельные 5+++++. Спасибо
Оговоренная цена не выросла, хотя другой мастер мастер запросил бы больше
Демонтаж душевой кабины
Замена столешницы
Спасибо!)

Установка раковины
Отличный мастер! Тщательным образом качественно выполненная работа. Буду обращаться ещё. Спасибо большое!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Матёр очень ответственный и выполняет свою работу очень качественно. Смело обращайтесь!

Гидроизоляция
Мастер выполнил все добросовестно и быстро. Рекомендую!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Красавец 👍
Наталья Кузнецова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хочу выразить огромную благодарность Алику, отличная работа на 200% или на 5 с ++++++++++.
Прекрасный мастер на все руки и просто хороший человек, потратил 3 дня с поставленными задачами, сделал больше чем я просила изначально и всё сделал в лучшем виде!
Я очень благодарна, буду рекомендовать знакомым как отличного специалиста, мастера широкого профиля, так и сама с удовольствием ещё обращусь к Алику!
Однозначно рекомендую! 👍👍👍
Ремонт шкафов
Большое спасибо мастеру за работу. Все быстро, четко, профессионально, с полезными советами на будущее. Была еще дополнительная работа, не связанная с заказом. В заявленный ценник уложились, что очень приятно!. Спасибо еще раз!
Кира

Установка мебельной фурнитуры
Сделано отлично, качественно, главное - аккуратно! Очень приятный и вежливый мастер, все объяснил, все показал, все рассказал. Цена как договаривались.
Ремонт стульев
Мастеру огромное спасибо за помощь. Работу зделал хорошо и быстро.
Лидия Ивановна

Ремонт кровати
Я очень довольна работой мастера! Приехал вовремя, быстро и очень качественно сделал работу, при этом постарался минимизировать сложные моменты(сварку производил на балконе, очень аккуратно, даже не осталось никаких следов, кроме запаха - но это неизбежно). Работу сделал на все 110%. Так что с уверенностью могу рекомендовать мастера всем, кому понадобится помощь НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА! Спасибо!!!

Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер, сделал все быстро, качественно, каждое своё действие объяснял, дал советы на будущее. Спасибо, буду обращаться теперь к нему 👍🏼
Valerija

Навеска шкафов
Быстро и профессионально!
Отличная работа! Рекомендую!
Ремонт раскладных диванов
Все хорошо. Спасибо
Ата

Установка дверного добораУстановка стеклянных дверей
Очень хороший человек,сделал
все отлично с плюсом мы
Спасибо огромное
Алена Роженцова

Демонтаж дверей
Сделал все супер!!! Мастер своего дела. 👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Благодарю за очень качественную работу!
Очень приятный мастер, все выполнил быстро и чисто! Рекомендую!!!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все очень внимательно, быстро, мы довольны.

Муж на часПодключение стиральных машинУстановка холодильника
Отличная работа, очень помог с установкой и подключением стиральной машины и холодильника.
Регулировка межкомнатных дверей
Все прошло , как договаривались. Все отлично!

Демонтаж мебели
Отличный мастер. Приехал во время, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо! Все сделано быстро и качественно. Всем советую.

Демонтаж входных дверей
Быстро и качественно!!! 🤝
Демонтаж дверей
Спасибо, все нормально!
Анжелика

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Специалист Высочайшего уровня! Мастер своего дела! Знания колоссальные! Работа выполнена на 5 с двумя плюсами! Немного было даже не по профилю! Но сам разобрался! Я очень довольна! Всем Рекомендую!👍👍👍👍👍
Разборка шкафа
Все хорошо сделал, шкаф разобрали ребята оперативно. Теперь буду звать на сборку.
Демонтаж проёмов
Все сделал аккуратно и быстро, рекомендую

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный мастер. Всю работу сделал четко, профессионально, хоть и пришлось повозиться. Осталась довольна.
Вывоз мусора с грузчиками
Большое спасибо Алику за помощь. Все запланированные работы выполнены быстро, аккуратно, качественно. Я очень довольна) Рекомендую данного мастера. Буду обращаться еще.
Быстро, качественно. Рекомендую.
Установка кондиционеров
после недели эксплуатации выявился еще один нюанс от прокладки трассы застройщиком - трасса слишком длинная - около 20 м - ребята приехали и дозаправили систему в тот же день. Ходили ночью с фонариком, мазали мылом - протечку не нашли.

UPDATE: установили некачественно, фреон вытек в месте подключения к внешнему блоку. Звонил мастеру, он ответил, что сейчас находится не на территории РФ. Хотя обещали 2 года гарантии.

Ответ на комментарий:
Порядочные признают и исправляют свои ошибки. Я нашел специалистов, которые исправили ваши - они приезжали 2 раза. Первый раз - соединение трубы к внешнему блоку - там была протечка. Они исправили и залили фреон. Но кондиционер через какое-то время опять стал плохо охлаждать. Они приехали снова - теперь протечка была в соединение трубки с внутренним блоком. Исправили, залили фреон.
Вы же приехали в 10 вечера, в темноте не нашли протечку и просто свалили все на трассу, которую проложил застройщик.
За установку кондиционера в итоге я заплатил трижды.

Разборка мебели
Оперативно приехали, быстро все сделали. Со своими инструментами. Спасибо большое!!!
Маргарита Сидорчук

Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист высокого класса! Приехал в назначенное время, разобрался в "тонкостях" электропроводки, установил дополнительные выключатели и блок закрытых розеток на террасе. Аккуратно и профессионально выполнил работу. Всем советую и сами будем обращаться.

Заделка неровностейШтукатурка откосов дверей
Отличный мастер! Прекрасно справился с работой. Все быстро, качественно и аккуратно
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Выполнено в оговариваемые сроки и цену

Онлайн-консультация сантехника
Алику большое спасибо! Объяснил, посоветовал.. Составили небольшой план действий. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно. Спасибо мастеру за профессионализм.
Наталия Ивановна

Установка ванны
Работой мастера очень довольна. Работа сделана качественно, красиво, быстро. Спасибо большое.
Ванны
Быстро и аккуратно выполнил работу.
Наталья Провоторова
Подключение духового шкафа
Спасибо за помощь .Все профессионально и спокойно .Мне понравилась работа мастера и комфортность Алика как человека .
Кутаева Виола Викторовна

Остались очень довольны! Качественная работа. Большое спасибо Алику Чарояну🙏
Муж на час
Работа была сделана хорошо и быстро )

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист, мне нужно было подвесить два светильника, Алик привёз все с собой, даже крючки, рекомендую для сотрудничества.

Вывоз мусора
Замечательный мастер, все сделано аккуратно, в срок. Рекомендую!
Вывоз мусора
Все быстро, оплата по договорённости
Монтаж рекуператора
👍🏻
Илья Снегирёв

Благодарю! Машина подъехала к назначенному времени. Доставка и разгрузка была выполнена профессионально!

Сборка шкафаСборка кроватиСборка стола
Очень хороший мастер! Всем рекомендую. Будем обращаться к нему ещё по любым другим вопросам, связанным с ремонтом.
Муж на часСборка дивана
все супер! быстро и четко, спасибо!
Михаил Валериевич

Унитазы
Вежливость
Точность
Отлично справился с поставленной задачей

Установка душевого уголка
Большое спасибо Алику, качественная и быстрая работа. Рекомендую этого специалиста!
Федор
Монтаж вентиляции
Работой специалиста остались довольны!
Быстро и хорошо, рекомендую!
Установка стеклянных дверей
Хороший специалист! Порядочный и профессиональный!

Установка люстры
Отлично и качественно сделал сложную работу - подвесить люстру на 4,8 метров. Быстро и аккуратно все сделал.
Спасибо.
Владимир Владимирович

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Присоединяюсь к ранее высказанням зказчиками положительным характеристикам.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отзывчивый и коммуникабельный Алик, сам купил кран для подключения стиралки , чек предоставил. Подключил ее, починил унитаз, повесил люстры , карнизы, очень ответственно подошел к работе. Я довольна и счастлива)

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все отлично! Рекомендую мастера

Подгонка мебели
Все супер, думал будем подрезать, а оказалось не надо, все собрали, быстро, оперативно)
Забелина Ирина Николаевна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательный и искусный мастер, у меня в основном не работал свет, перегорели несколько люстр при чем каждая по своей причине, все разобрал, съездил купил недостающее, все сделал... помимо этого починил кучу мучавших меня мелочей, даже ножи наточил🤪 и после продолжительной работы назвал очень низкую цену... я от всей души всем рекомендую этого мастера...
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работу выполнил быстро, качественно, дополнил тем о чем не просила приятно была удивлена за инициативу. Если будут проблемы с электрикой буду приглашать его. Рекомендую.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер на все руки, отлично выполнил поставленные задачи. Никаких нареканий, всё качественно, быстро, надёжно, профессионально. Очень довольна и всем советую данного специалиста.
Благодарю Алика от всей души!
Муж на часПодключение стиральных машин
Все аккуратно и быстро.

СантехникаУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
Алик специалист своего дела!
Безупречно положил кафель на стены и на пол в ванной и в туалете. Провёл и установил всю сантехнику в новостройке - ванну, умывальники, светильники. Сам заказал дверки под сантехнику под цвет кафеля. Положил ламинат во всей квартире. Подрихтовал косяки, которые нам оставил застройщик.
Всё сделано с душой, и очень аккуратно!
Рекомендую этого специалиста!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный специалист! Было много мелких задач "доделать" по дому и несколько крупных, с которыми надо было повозиться (подключить и выставить по уровню машинку, повесить раковину над стиральной машиной, врезать вытяжку в шкаф и т.п.). Просто не к чему придраться, человек делает всё, как для себя, а не из разряда "для галочки". Очень рекомендую.
Перевозка мебели
Все супер! Очень оперативно и аккуратно! Доставлено от квартиры до квартиры в лучшем виде. Спасибо большое!
Сборка мебели
Все хорошо, четко, грамотно. Мастер вежливый , деликатный.
Пряничникова Людмила Николаевна

Разборка кровати
Сегодня ,Алик Чароян помог мне перевезти кровать с одного адреса на другой.
Очень благодарна мастеру!
Вовремя приехал, работу выполнил на отлично и аккуратно, подремонтировал где , что было необходимо.
За выполненную работу оплату взял как и договаривались.
Очень рекомендую этого мастера!

Сборка шкафа
Спасибо Алику Чарояну за перевоз углового шкафа. Аккуратно разобрал, собрал. Шкаф не новый, укрепил дополнительными уголками, выровнял давно просевшие двери. Специалиста рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
К мастеру мы обратились с нестандартной задачей-за выходные обновить бюджетно обои в комнате. Стены были после старых обоев, без подготовки, пробовали сначала одни обои, затем частично
пришлось поменять на более качественные. Алик терпел нас и продолжал качественно работать;)) Пунктуальный, вежливый, ответственный мастер. Помог с другими мелочами (монтаж светильника, карниза), был всегда на связи, огромное ему спасибо!
Сделал только простейшую часть работы, не сумел определить основную проблему, в итоге сделал сам.
Алик Чароян
очень просто наверно, менять датчики теплого пола, и определить, что узо выбывает из за проблем со стиралкой, это наверное за Спасибо, и подробно опишите что сделали,, есть заказчики, которые понимают в электрике, чтобы поняли уровень незнание, а кому заинтересует, я подробно расскажу

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер своего дела! приехал во время, сразу приступил к работе! Выполнил работу очень быстро и хорошо! Убрал мусор после работы! Отличный специалист, а так же приятный человек! Очень довольна, если появится необходимость буду обращаться только к Алику Чароян!)

Разборка мебели
Всё отлично! Алик приехал вовремя, как договорились. С собой были все необходимые инструменты, а также упаковочные материалы, хотя я сама об этом забыла и не учла в заказе. Аккуратно всё сделал, особое внимание уделил хрупким деталям. В приоритете явно были мои интересы и качество работы. Очень довольна! Рекомендую.