1. Артисты
  3. Отзывы: Чайковская Анна Владимировна

Декоратор, флорист, фотозона

Отзывы: Чайковская Анна Владимировна

Цветочные композицииБукеты из сыра
Все сделано просто супер, мастер на связи. Букет просто бомба! Всем советую
Нет слов, один восторг
Это самый милый и прекрасный букетик, который когда либо я видела ❤️🥰🔥
Флористы
Все супер!
БукетыЦветочные композиции
Добрый день! Очень приятно было общаться, все замечательно. Единственно огорчена была, что в одном из букетов было сломано 2 каллы.
Алиса Черненко

Букеты из овощейЦветочные композицииФруктово-овощные букеты
Очень рекомендую данного флориста, работа выполнена на 5+, все пожелания учтены, оперативная доставка.
Букет невесты
Букет невесты нужен был очень оперативно. Списались ночью с Анной и уже на след день в обед букет был готов. И не просто из того, что было в наличии, а из свежих цветов
Обращалась до этого в другие места, но предлагали только «уставшие» цветы, тк прошло 8 марта и все разобрали..
Анна же специально поехала на цветочную базу за свежими. 14.03 была свадьба, цветы стоят до сих пор

Анна понимает и слышит с первого раза пожелания. Подбирает букет не лишь бы оформить заказ, а такой чтобы он подошел под образ невесты и жениха

Доставка была вовремя, без опозданий.
Букет был в красивом пакете, все упаковано хорошо.
Данного специалиста рекомендую!

Анна, спасибо ❤️
Даша

Декор мероприятий
Огромное спасибо Анне и ее команде !!! Всё выполнили в короткие сроки !! Всегда была на связи , советовались по всем вопросам , приехали во время и установили все очень быстро , а главное очень красиво !!!! То , что и было нужно 1:1!!!! Спасибо большое!! Цена супер !!!!

Украшение зала
Анна выполнила все наши пожелания и помогла когда случился форс-мажор! Очень понравилась ее работа) Будем ещё обращаться)
Очень красивый букет.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Для меня, как для жениха, главное, что когда невеста увидела букет, она буквально воскликнула: «Это то, что я хотела»! В остальном, самый, наверное, адекватный ценник; Анна всегда на связи, а сервис по доставке, реально, как кремлевские куранты, минута в минуту! СПАСИБО!!!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, Дмитрий!

Мясные букетыЦветочные композицииБукеты из сыра
Прекрасный мастер! Заказ выполнен с учетом всех моих пожеланий. Договариваться было легко, вилно, что Анна профессионал👍 В оговоренный срок заказ был доставлен. Упаковка надёжная, букет был в целости и сохранности.
Спасибо за отличную работу🧡
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое , Анна за отзыв! Пусть сюрприз мужу удастся на все ?
Сюзанна

Букет невесты
Обратилась к Анне , всего за несколько дней до мероприятия.
Сразу отправила мне несколько вариантов на выбор, договорились .
Всегда была на связи !
Ожидания превзошли все мои ожидания , очень красивый букет получился !
Большое вам спасибо 🙏🏻
Будем общаться еще и не раз
Цветочные композиции
Красивая композиция, четкая работа и взаимодействие. Именинница осталась довольной. Спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое за отзыв!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет получился просто замечательный!!! В точности по референсу, как я хотела, цветы свежие, очень красиво подобрано сочетание. Анна ответственно подошла к работе, букет доставили в нужное время в день свадьбы прямо домой, пока мы готовились к празднику. Анна ответственно подошла к работе, отправила накануне вечером варианты цветов и фото готового букета. Обязательно обращусь ещё!!!
Букет невесты
Все отлично! Букет как хотела!
Мария,! Спасибо большое!!
Нелли

Букет невесты
Выражаю благодарность цветочной фее - Анне Чайковской. От оформления и до получения заказа не было ни одной загвоздки. Букет выполнен в соответствии с желаемым. В процессе оформления Анна выяснила пожелания, порекомендовала альтернативные варианты цветов, устойчивых к морозу. Букет был выполнен в зимнем стиле, оправдал все ожидания. Доставка организована своевременно.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое, этот букет памятный для меня, я им закрыла свадебные букеты 2023 года, он был последним в уходящем году, получился интересным.
Подарочные композицииБукеты в коробкахЦветочные композиции
Анна поняла мою идею и сразу предложила похожие референсы букетов. Сошлись с ней на одном, разбавив композицию другими цветами.
Довольно быстро договорились, общение было вежливое и учтивое.
Так как этот букет был сюрпризом и должен был доехать до меня ночью, то Анна вызвала курьера и отправила ко мне.
Букет приехал хорошо и надежно упакованным.
Как итог: я доволен, кому предполагался букет - в восторге)

Съедобные букетыЦветочные композиции
Работа отличная, все пожелания учтены! Качество всех продуктов на высоте!!! Собран букет очень красиво. Муж в восторге, сюрприз удался. Буду обращаться еще - 100%

Цветочные композицииФруктово-овощные букеты
Шикарный букет! Все пожелания учли . Дочтавка вовремя, Все свежее. Сасибо Анна!
Все супер, все понравилось

Букет невесты
Все отлично! Получился красивый букет невесты. Быстро, качественно и по цене норм. Все хорошо упаковано. Позже добавлю фото.
Спасибо огромное! :)
Аветис

Цветочные композиции
это просто самое красивое на свете композиция Анна у тебя руки золотие а подход к работе просто шокирует спосибо тебе большое
Флористы
Оперативно исполнили заказ, но немного флорист сэкономил на количестве цветов , хвои (которая дешевая) и не получилось должного обьема, к сожалению. А так красиво, быстро. Но получилось дорого для такого обьема.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень красивый свадебный букет собрала Анна! Все качественно и в срок . Спасибо большое . Приятно было сотрудничать🙌🌸

Букет невесты
Анна - действительно цветочная фея. Букетик получился чудесный, необычный, она ещё и свои идеи внесла, которые оказались очень кстати. Уверена, что сможет любое желание воплотить в жизнь. Рекомендую на все 100!

Букет невесты
Быстрая доставка, доброжелательность, помощь и поддержка в любое время. Букетики отличные! Спасибо большое!
Аля

Букет невесты
Заказ выполнен, как обговаривали!
Приятный мастер, учла всё.
Рекомендую)
Букет невесты
Букет полностью совпадал с моими пожеланиями, что самое главное был доставлен во время

Букет невесты
Анна отличный специалист! Все пожелания были учтены, букет был шикарный. Анна всегда была на связи, доставка была хорошо организована- все в срок и ни один лепесточек не помялся. Все гости оценили красоту букета и каждый хотел унести его домой. Большое Вам спасибо!
Виолетта

Букет невесты
Лучший флорист, с которым я когда-либо работала. Чуткое и внимательное отношение, точное выполнение букета. Рекомендую всем! Анна, спасибо большое! Все было прекрасно!
Чайковская Анна Владимировна
Виолетта, спасибо огромное, очень ждём замечательных фото. !!

Съедобные букетыЦветочные композиции
Первый раз заказывала букет у Анны.
Была приятно удивлена, мне вообще не пришлось переживать и думать что я хочу. Мы просто обсудили бюджет и крутецкий букет был доставлен мне в назначенное время. Спасибо большое. Буду обращаться еще.

Букет невесты
Огромное спасибо Анне, букет шикарен!!! Цветы наисвежайшие, оригинально собран букет. Доставка букета в срок, без заминок. Рекомендую!

Оформление свадебного зала
Как показала практика - найти достойного декоратора та еще задачка! Мы пообщались с несколькими специалистами, и не один из них не вел диалог так, как ведет Анна. С самого начала все очень четко, конкретно и по делу. У нас из пожеланий была определенная цветовая гамма и обязательно только живые цветы. Анна услышала наши пожелания и сделала все в лучшем виде.
Отдельно хочу отметить, что Анна всегда выходила на связь, присылала фото на выбор, уточняла наши пожелания (в процессе подготовки). Вся организационная работа на высоте!
По оформлению у нас был президиум (только цветы) и три стола для гостей. Все смотрелось более, чем достойно. Красиво, лаконично и нарядно.
Качество цветов потрясающее! Они до сих пор стоят и радуют наших гостей уже в домашней обстановке.
Букет невесты получился очень нежным и строгим одновременно, все как планировалось. Хотелось подчернкуть глубину красок осенней свадьбы, при этом сохранить лаконичность и заявленный стиль.
Вишенкой на торте оказалась бутоньерка - очень необычная и красивая. Это отметили наши фотографы и гости.
Анна, спасибо большое!
Чайковская Анна Владимировна
Евгений, спасибо большое за отзыв, мы сразу поняли друг друга, прекрасно продолжили общение с Мариной , у вас отличное видение сезонной свадьбы, а меня больше всего тронуло , что вы поучаствовали в дизайне плана рассадки, получается вместе делали ! Это здорово, желаю вам удачи , любви и взаимопонимания!! Благодарю за отзыв, так как безусловно, мне это поможет в дальнейшем в работе.

Букет невесты
Большое спасибо Анне за прекрасный букет на свадьбу. Очень приятно было общаться с Анной. Все детали были обговорены и соблюдены. Рекомендую всем воспользоваться услугами Анны 💐
Букет невесты
Букет шикарный, я с ним и в день свадьбы и на второй день не расставалась вообще, аромат по квартире непередаваемый, цвета как я хотела, лавандовый гиацинт, лизиантус белый…в общем все понравилось

Букет невесты
Хотелось бы выразить благодарность Анне, которая сделала потрясающий свадебный букет и бутоньерку! Анна всегда была на связи, учла все предпочтения и пожелания, подсказывала и помогла точно определится с цветочной композицией. Были соблюдены все оговоренные детали и сроки, заказ приехал вовремя. Букет был восхитителен, очень понравились мне и всем гостям, цветы стоят до сих пор. Большое спасибо, за ваш труд!

Цветочные композиции
Спасибо большое, Анне за такую красивую композицию, корзину из фруктов и живых цветов!
Как я и хотела изначально, искала!
Подарили дедушке на юбилей, ему очень понравилось!
Очень красивое сочетание живых цветов, запах просто класс 😍
Эвкалипт и другие цветы 🌹🤩👍🏻
Бутылка вина белого, очень хорошее 👍🏻
Фрукты вкусные 🍇👏🏻
Спасибо, что делаете такую красоту!
Ещё раз обращусь к вам, за заказом 🌺
Екатерина Бордюгова

Свадебные букеты
Все пришло в лучшем виде и по времени даже раньше
Договаривались почти за 1.5 месяца с флористом,все было обговорено и предложены варианты из наших предпочтений что и как лучше сделать исходи еще из платья и костюма
Бутоньерка в подарок 🎁
Я считаю это высший класс ❤️
Я очень довольна
Спасибо, Екатерина!
Букет невесты
Букет собран из свежих цветов по фотографии. Доставка была вовремя. Потом букет стоял долго.

Букет невесты
Все на высшем уровне, всё четко и в срок. Спасибо вам огромное🌹
Букет невесты
Все супер! Настолько ответственно подошли к заказу, все пожелания учтены, по цветам букет проработан идеально. Букет восторг!
Чайковская Анна Владимировна
Очень красивые референсы дали результаты, мы собрали букет по мотивам, но персонально для вас. Очень приятно было взаимодействовать с вами и супругом по всем вопросам. Фотографии получились великолепные , спасибо , что делитесь.

Букет невесты
Обратилась к Анне по за созданием свадебного букета. Анна все выслушала, дала свои советы и комментарии, помогла определиться. В итоге выбор был сделан, букет привезли утром в день свадьбы точно в оговоренное время!Букет очень красивый, такой, каким я себе его представляла -красивый, нежный и современный, собирал комплименты гостей весь вечер! Очень благодарна за помощь в такой важный для любой девушки день! Анна, спасибо за золотые ручки!!
Чайковская Анна Владимировна
Наталья, милая и прекрасная девушка! Букет ей собирался легко , воздушный с необычным составом, важно было стоикмм его сделать ! Сухоцветы и живые цветы интересная комбинация с эвкалиптом !
Мясные букетыЦветочные композиции
Отличный получился букет , привезли во время 👍

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Все сделано очень качественно. Заказывали букет, бутоньерку и веночек из орхидей. Анна все сделала очень качественно, цветы продержались весь день, а букет простоял ещё две недели.
Изначально задачи у меня были расплывчатые, потом по просьбам визажиста обросли требованиями к весу веночка и размеру, Анна все учла, разобралась и сотворила чудо. Получилось очень красиво и ярко.
Также мы смогли откорректировать стоимость за счёт небольшого изменения размера букета, что для меня было важно.
Доставка организована отлично, все прибыло ко времени, без лишних звонков и вопросов.
Спасибо большое за помощь в организации такого важного для нас дня!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Дарья, это была интересная задача, букет с таким веночком и Бутоньеркой. Большое спасибо за доверие , выбор и возможность творить красоту.
Рената

Букет невесты
Анна мастер своего дела! Очень рада , что попала именно к ней, очень ответственная и приятная в общении. Букет простоял после свадьбы еще долго, все как я хотела , огромное спасибо 🙏🏼 Побольше бы таких мастеров как Вы!
Чайковская Анна Владимировна
Рената, огромное спасибо !
Спасибо, Виктория!!
Заказывали букет невесты(пионы)
Букет был собран потрясающе, цветочек к цветочку , пионы не распустились и остались шариком как мы хотели. А запах просто обалденный! До сих пор букет нас радуют в доме.
Доставка была во время, ничего не испортилось . Перед доставкой отправили фото с букетом🤗. Подсказала как хранить букет , чтобы было как нам надо.
Очень внимательна, приятная девушка, заказывайте не пожалеете .
Рекомендуем!
Букет невесты
Все прошло отлично, заказала букет невесты,цветы были свежие,так же бутаньерка, отдельно просила веточку эвкалипта, привезли все в целости
Букет невесты
Очень грамотный, адекватный специалист. С Анной с полуслова возникло взаимопонимание. Все пожелания были учтены. Четкая доставка, прекрасный профессионал, рекомендую

Оформление свадебного зала
Анна шикарный специалист, всё сделано красиво, качественно и аккуратно! Банкетный зал украсили с учётом всех пожеланий и экстренных изменений в тех задании. Рекомендую если нужен грамотный декоратор и без лишних ненужных деталей!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое Александр! Было очень приятно делать оформление для вашей семьи!
Цветочные композиции
Отличная работа, все выполнено как хотелось. Спасибо Анне за проделанную работу! Дальнейших процветаний и успехов! Рекомендую!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , София! Красиво все придумали, я просто сделала по вашим референсам!
Лада

Букет невесты
Просто замечательная женщина! Ото всем договаривались и корректировали заказ по ходу дела и в итоге результат превзошел мои ожидания!
Спасибо огромное🌸🌸🌸
Чайковская Анна Владимировна
Лада, спасибо большое вам! Букет интересный получился действительно! Тропические букеты мне очень нравятся, пусть их почаще выбирают, благодаря вам ! Не нужно их боятся!
Букет невесты
Букет нужен был 13.10 в 9.30. Списалась с Анной, договорились о букете в сентябре, попросила накануне прислать фото букета, чтобы все было хорошо. В итоге фото букета прислали только в 22.26 12.10 после нескольких напоминаний. Это было неудобно, так как хотелось выспаться накануне важного дня, но пришлось долго ждать фото.
Я попросила букет из белых гипсофил с добавлением голубых в небольшом количестве, чтобы выглядело нежно. По итогу, прислали фотографию букета, где голубые гипсофилы это покрашенные криво белые. Было очень некрасиво. Пришлось уточнять почему они так смотрятся (для сравнения фото из интернета голубых гипсофил и фото букета флориста).
Специалист сказал, что за ночь все исправит, так как работает в ночь. Но мне не хотелось сюрприза утром, поэтому приняла решение просто убрать все голубые гипсофилы.
В целом, букет вышел симпатичный. Бутоньерка была очень красивой. Доставили все по времени.
Минус: все время из букеты вылезали булавки и кололи руки, приходилось поправлять.

Итог: получила симпатичный букет, но не такой какой хотела изначально. Много нервов. Большой минус за булавки, которые все время приходилось поправлять. Бутоньерка получилась красивой. В целом, букет хороший, но оно того не стоило
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за замечания , которые постараюсь учесть, а именно пораньше отправлять фото, так как день накануне тяжёлый. Но букетик , получился неплохой по форме , думаю впечатления сгладятся , когда вы получите фото профессиональные.
Фотозона на свадьбу
Все отлично 👍 спасибо 🌹 заказали фотозону на свадьбу и букет невесты. Спасибо большое , работа выполнена в лучшем виде!
Элина

Анна невероятный специалист!
Спасибо огромное за оперативность, вежливость и ответы на все вопросы!
Заказывала букет невесты и бутоньерку, всё было невероятно красиво и в срок!
Чайковская Анна Владимировна
Элина, спасибо большое! Яркие бордовые пионы- это был запоминающийся букет, вы молодец, что не боялись красок !!
Каролина
Букет невесты
Красивый букет, такой как я хотела 💖 Спасибо специалисту ) Был букет и бутоньерка )
Чайковская Анна Владимировна
Каролина, спасибо большое за отзыв, хотя я его собрала со второй попытки, хорошо, что он получился , как вы хотели!!
Букет невесты
Все шикарно, доставили букет доставкой, что очень удобно. Невероятной красоты букет и бутоньерка, всем советую
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Алина! Все сошлось: качество цветов, ваш выбор, получилось маленькое чудо! очень буду ждать , если профессиональное фото будет.

Букет невесты
Спасибо Анне за отличную работу и за то что подарила нам в этот день яркость красок и настроение) Вам желаем творческих успехов)

А всем желающим рекомендуем данного специалиста!

Букет невесты
Большое спасибо, Анне, за прекрасный букет. Порадовало, что точно определила что мне нужно, всегда была на связи, в день доставок все было во время и самое главное букет был, как на фото примере 😍😍😍большое спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Александра, за отличный понятный референс, доверие и результат получился от души! Благодарю , что дали возможность создать красоту.

Свадебные букеты
Большое спасибо Анне! Декор превзошел все ожидания. Стол выглядел просто волшебно, особенно когда солнце зашло и мы зажгли свечи.
Чайковская Анна Владимировна
Карина, благодарю за нашу отличную коммуникацию, с полуслова поняла , что нужно, тем более я работала на этой площадке в Пифагоре и люблю эту веранду . Свечи именно то , что нужно для романтики и атмосферы...

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна прекрасный специалист, сделала букетик по моему запросу получилось даже лучше, чем было на референсе (в отзыве фото моего букета)🌸
Цветочки замечательные, все свежие, выдержали весь праздник и стояли очень долго! Адекватная цена, бутоньерку сделали в подарок, доставка вовремя, всем советую!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Елизавета! Благодаря вам собрала отличный вариант букета, мне самой очень понравился подбор букета, вроде простой, но реально милый состав. Теперь сборка по референсу интересная задача для меня , как специалиста.

Букет невесты
Великолепный и внимательный исполнитель ! Очень ответственная и щепетильная ))
Чайковская Анна Владимировна
Юлия,благодарна вам , за возможность собрать букет с тропическим составом, очень жду фото, если будет профессиональные фото позднее.

Букет невесты
Огромное спасибо Анне! Результат превзошёл ожидания, невеста была в полном восторге. Спасибо огромное.
Чайковская Анна Владимировна
Алексей, спасибо за отзыв ! Вы конечно , как ураган, за день до часа Х, искать букет , я обычно заказываю цветы заранее, есть размеренный , проверенный ритуал , а тут вот так , тем интереснее выполнить задачу, так как я не просто флорист , а ещё и просто человек, было жаль, что кто то может остаться без нужного букета. Кажется мое портфолио пополнится букетом из белых гербер. буду ждать фото.

Букет невесты
Работа выполнено качественно и в срок. Благодарю. Анна очень чуткий мастер.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Алина, за "чуткого мастера", верно подметили, так и есть. Стараюсь все мелочи увидеть, понять задачу , что нужно невесте. Это помогает делать красивые букеты и реже ошибаться в работе.

Цветочные композиции
Нам очень повезло найти Анну на профи.ру. За неделю до события наш декоратор "свинтил", поэтому немного начиналась паника, т.к. бюджет на свадьбу уже был распланирован.

И вот тут появилась Анна, которая создала нам роскооошные экспозиции на столы и президиум, предоставила свои вазы, сама все привезла и увезла (инвентарь).

Розы были размером с ладонь, у каждой красиво вывернуты лепестки, причем все цветы - свежие и еще стояли дома долго, т.к. оставлять их в кафе категорически не хотелось.

Анна, большое Вам спасибо за такой подход и красоту! Этот день не был бы так прекрасен без Вас!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Алена! Спасибо за хорошие слова.Хочется делиться красотой, недавно сама для себя открыла сорт розы Кендилайт", она идеально подходит для свадебных оформлений. Спасибо, что в каком то смысле доверились, на выбор профессионала.
Марина Манина

Оформление свадебного зала
Анна прекрасна, все четко и ясно, без воды и навязывания услуг. Сказали, что нужно уложиться в определенную сумму и она этому придерживалась. Все сделала так, как мы просили. Спасибо Вам большое, Анна!!!

Букет невесты
Анна очень быстро поняла, какой именно букет мне нужен. Когда она мне сбросила фото букета перед свадьбой, в голове у меня пронеслась мысль "как она так угадала и сделала даже лучше?!". Да, букет выдержал весь день и потом бросок подругам невесты!
И отдельное спасибо за доставку сразу на площадку! Всё было вовремя

Спасибо большое Анне за очень нежный и красивый букет невесты. Было приятно работать, общаться в процессе работы. Также заказывали цветы на столы гостей и президиум , тоже все очень понравилось, цветы свежие и букеты красивые.Мы и гости были довольны .

Букет невесты
Очень красивый букет и бутоньерка, прям как я себе и представляла!
Спасибо вам огромное!!!
Чайковская Анна Владимировна
Кристина, огромное спасибо,я старалась его сделать максимально к референсу
Букет невесты
История о том как мне испортили все утром свадебное и соответственно весь день !!!!
Заранее договорились о поставке цветов , обещали прислать букет в ночь когда соберут его , итог = прислали когда уже отправили . Букет приехал в отвратительном состоянии…. Уже были не свежие и поломанные цветы … ОН КАКИМ ТО ЧУДОМ должен был простоять без воды хотя бы до обеда !)
На мои возмущения почему мне в таком состоянии пришел букет , мне ответили « Это очень нежные цветы , ранункулюс пушится»
Очень классно , НО МНЕ что теперь с этим сделать ? Почему у всех стоит а мне приехал этот *** …
Пообещала привезти новый букет , соответственно конечно никто не захотел загладить свою вину и сделать такой же букет ибо образ был продуман заранее и соответственно букет без орхидей уже не подходил , нормальный специалист который признал свою вину , сделал бы все чтобы удовлетворить своего клиента из-за своих же косяков темболее в такой важный день ! НО эта женщина мне только и твердила « увы , но орхидей у меня нет» прислала фото пионов сказала пришлет , НУ ДОПУСТИМ ТАК . НОООО ПРИЕХАЛ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ *** АБСОЛЮТНО НЕ КАК НА ФОТО , которое она прислала … . Советую обратиться к профессионалу , а не к Алёне
Чайковская Анна Владимировна
Дополню отзыв Екатерины, безусловно, в чем то объективный. Начну с того, что ранункулюс и орхидея фаленопсис оба цветка крайне нежные, и сейчас не сезон на ранункулюс, и флористы неохотно берутся за них, предпочитая говорить, что их нет. Сейчас, практически круглогодично есть все цветы, и делая предварительный заказ, что я и сделала и в этот раз, получила их и вечером согласовала фото самих цветов. Собирала , да , поздно и фото смогла отправить только с утра, доставка была вовремя , как в аптеке, но в эти два дня стала жара, и конечно ранункулюс сразу раскрылся в полной мере, как только покинул холодильник, плюс стебли действительно у него некрепкие . Внешний вид Екатерине не понравился, и через час, я получила буквально, "чтобы через час точно такой букет был у нее" , это было невозможно обьективно, хотя бы из за того ,что я неделю ждала получение этих ранункулюсов. ...Быстро приняв решение, я, с согласия Екатерины, отправила букет из белых пионов, но они тоже ,на жаре , часть моментально открылись. ( сорт дюшес) Екатерина , получив второй букет, первый не вернула, сказав курьеру , что они будут собирать из двух букетов что то. В эти же дни ,я делала другие букеты : один из пионов, и один из ранункулюсов, получила от невест отзывы отличные , в ленте можно посмотреть.
Букет невестыБукет-дублёрЦветочные композиции
Анна, спасибо большое за вашу работу! Прекрасный специалист и очень приятный человек!) всегда на связи, помогла мне выбрать букет невесты и дублер. Привезли вовремя, упакованы отлично!) у нас была ранняя роспись, но мой букет до вечера дожил, хоть и под конец конечно «устал»))) а дублер по рекомендации Анны до вечера был в упаковке с водой, и когда настал момент бросать букет - он был свежайший!))) однозначно рекомендую Анну! Спасибо большое!))))

Букет невесты
Отличный букет, у меня был непростой заказ- букет невесты в синих тонах, все выполнено суперски! Стойко выдержал весь день и полет из рук невесты🎉🎉
Доставка минута в минуту и батоньерка в подарок!

Букет невесты
Прекрасно выполнена работа! Исполнены все пожелания! Букетик продержался весь жаркий день!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет просто огонь был! Такой красивый и ароматный, что аж совсем не хотелось кидать его. Букетик выдержал всю жаркую погоду на УРА. Спасибо большое за качественную и красивую работу! Я в восторге!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Екатерина за отличный вкус при выборе букета!

Букет невесты
Потрясающий букет и бутоньерка. Анна профессионал своего дела и поняла мои желания с полуслова☺️ это безумно приятно и располагает к взаимодействию! С удовольствием будем советовать Вас друзьям и родным.
Спасибо, Ксения!!

Все очень понравилось!
Ни разу не пожалела, что выбрала Анну. Она учла все мои пожелания, была на связи, букет доставили ровно к тому времени, которое мне было нужно, все четко. А букет просто шикарный, я о таком мечтала😍+ бутоньерка понравилась жениху ( теперь уже мужу🙂 ), аромат был космический от букета. От всей души советую Анну🙏🏼🥰
Сона

Букет невесты
Спасибо за такой чудесный букет невесты )))
Чайковская Анна Владимировна
Сона, благодарю вас, большое спасибо за обратную, очень нужную связь.
Виталия

Оформление свадебного зала
Хочу оставить самому лучшему декоратору , самый положительный отзыв . 24.08.23 у нас была свадьба и мы доверились Анне и ни капли не пожалели . Она с таким трепетом отнеслась ко всем нашим пожеланиям и с такой точностью их реализовала . Нет слов . Во первых она встретилась с нами и мы все обсудили . Очень приятная в общении и отзывчивая . Мы хотели определенные композиции и рассадку с карточками и она все организовала в точности как мы запланировали . Так же переложила свои отличные идеи . Собрала прекрасный букет и бутоньерку . Все доставила . Мы не знали никаких проблем с оформлением . Никаких забот и нервов . Ниже фото со свадьбы . Ещё раз огромное спасибо . Будем обращаться только к ней .

Букет невесты
Спасибо большое за идеальный букет!
Анна смогла собрать из нескольких референсов промежуточный, уникальный, идеально подчеркивающий характер свадьбы и меня лично, букет!
Я в него просто влюблена🥰
Букет невесты
Понравилось всё, все пожелания были учтены 🤩
Букет невесты
Спасибо Анне за красоту. И за советы. Букет потрясающе дополнил образ , и был очень современным и стильным. Гости много делали ему комплименты. Жалко было кидать его девочкам )
И отдельное спасибо, что вся доставка прошла без моего участия. Я просто приехала на площадку и нашла свой букет

Цветочные композиции
Работа была сделана великолепно! Была нужна композиция на свадебный стол молодожёнам. Все было выполнено в соответствии с требованиями, цветы были доставлены во время, за весь день они все ещё оставались в хорошим состоянии, что в итоге мы их с собой забрали домой. О том как идёт процесс сборки, Анна присылала предварительные фото композиции для утверждения. (Прикрепляю фото композиции)

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна ‐ замечательный флорист! Учла все мои пожелания и предложила свои интересные решения, так что мой букет на свадьбу получился именно таким, как я хотела, только ещё лучше) Анна обсуждала со мной выбор материалов, присылала фото подобранных цветов, а также фотографии и даже видео готового букета. Прекрасно организовала доставку. И бутоньерка для моего мужа получилась замечательная)
Анна, спасибо вам огромное! Было очень приятно с вами поработать и просто пообщаться. Вы прекрасный мастер!
Чайковская Анна Владимировна
Лидия! спасибо за отличный вкус при выборе букетов. Нюдовые, пыльная роза оттенки, моя особая любовь . очень буду ждать фотографий.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна собирала на нашу свадьбу букет невесты, бутоньерку и заколку. Всё получилось именно так, как мы проговорили. Спасибо Вам большое за красоту!
Лина

Букет невесты
Спасибо вам за такой потрясающий букет и бутоньерку. Они получились очень нежными, как и хотелось, и понравились не только нам, но и нашим гостям. А ещё букет с бутоньеркой выдержали съёмки в самую жару. И отдельное спасибо за то, что рассказали как ухаживать за цветами

Оформление свадебного зала
Анна делала нам декор для свадьбы. Все очень понравилось. Анна все быстро организовала, сама созванивалась с менеджером ресторана, предложила очень много идей. Я совершенно не переживала, и все оказалось чудесно. Гости тоже все оценили.
Помимо декора, Анна предложила и подготовила карточки гостей, большое спасибо!
Печенька Сладкая
Букет невесты
Думаю фото ожидание и реальность будет достаточно. Обещали окрашивание через воду, но походу просто небрежно полили красителем. Букет был для невесты, но еще до загса краска начала осыпаться. Заплатили за это 5.000 руб
7 уродливых цветов. Слов нет. Спасибо за испорченные настроение в самый важный день в жизни.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет шикарный. Мастер сразу отвечает, постоянно на связи, помогла с выбором композиции. Все оперативно и также доставка оперативная, точно в срок. Спасибо огромное!

Букет невесты
Анна, огромное спасибо за букет и бутоньерку!💐 Все выполнено так, как я и хотела . Цвет- супер! Доставка быстрая, оплата в день доставки! Букет держался весь день! Простоял неделю, если не больше! Благодарю и рекомендую всем!
Анна внимательная и всегда на связи! 💜

Букет невесты
Шикарный букет невесты, дублер букета и бутоньерка.
Спасибо Вам огромное ❤️
Все сделали, как я хотела, быстро и своевременно доставили.
Очень Вам благодарна
Чайковская Анна Владимировна
Уверена, Наталья, что букет вам очень подошёл!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Благодарна Анне за букет, он очень похож на присланный мною референс , все детали заранее обсудили, все время была на связи, доставили точно ко времени - что ооочень большой плюс . Я осталась довольна работой с Анной, спасибо большое!
Чайковская Анна Владимировна
Анна, большое спасибо за ваш отзыв, букет отличный ваш выбор, четкое понимание , что вы хотите, немного моей импровизации в рамках референса. Благодарю за возможность творить.
Анна Замуруева

Оформление свадебного зала
Анна - настоящая волшебница и невероятный мастер своего дела !!!
Нам необходимо было украсить зал, и я изначально обратилась к Анне с этой задачей. Анна сразу сориентировала по цветовой гамме, спросила про мои пожелания и составила смету. Мы практически сразу договорились.
Виделась с Анной лично, и хочу сказать, что она не только отличный специалист, но прекрасный человек. В итоге, букет невесты заказала тоже у Анны, и это было, пожалуй, лучшим моим решением. Он был шикарный, лучше, чем я могла себе представить.
Украшение зала - это вообще отдельная тема. Все прекрасно сочеталось между собой и радовало глаз.
Настоятельно рекомендую услуги Анны !!!

БутоньеркиБукет невестыБукет-дублёр
Всем доброго времени суток! Хотела поблагодарить Анну за всю проделанную работу! Букеты получились шикарные! Специалист услышал все наши пожелания и составил идеальные букеты и бутоньерку под платье и костюм! Доставили в срок и оговоренное время! Все композиции были из настоящих цветов и радовали нас после свадьбы больше недели! Так же выражаем огромное благодарность за чуткость и советы! Желаем Вам успешной работы и хороших клиентов! 🥰

Анна, большое спасибо ☺️
Букет просто супер🙏🏻
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Елена! Это здорово , что он оправдал ваши ожидания!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна, хочу вам сказать огромное спасибо за вашу работу! Все было замечательно! Цветы очень свежие и вкусно пахнут, стоят до сих пор! Украшен зал был очень гармонично) все было на высоте!
Ольга Николаевна
Букет невесты
Огромная благодарность Анне за великолепный букет для невесты.

Букет невесты
Всё замечательно! Очень мне понравился букет с бутоньеркой! Сделала всё то, что просила и даже больше. Буду рекомендовать Вас!
Чайковская Анна Владимировна
Валентина, спасибо за теплые слова!
Букет невесты
Отличный букет! Все доставили вовремя! Специалист выполнил свою работу на отлично!
Света

Прекрасный специалист)))
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Светлана, что нашли время в день свадьбы ещё и отзыв оставить.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет просто потрясающий!Красиво выполнен,не тяжелый.Доставка была вовремя как договаривались,Анна дала совет как его правильно хранить,чтобы он сохранил нужный вид до выхода.Конечно,он немного подвял все равно часа через три,но тут нет её вины,на улице была жара и в лимузине больше 30-ти градусов!
Все сделано на отлично,спасибо Вам огромное!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Елизавета за отзыв, объективность и позитив.

Букет невесты
Анна очень хороший и старательный специалист. Все сделала как я хотела и когда я хотела. Минус одна головная боль невесты! Спасибо огромное за вашу работу!
Аня И Антон
Букет невесты
Благодарю Анну за такой прекрасный букет!
Я в восторге!! Оперативно, качественно и просто моя исполненная мечта детства.
Анна, спасибо! Успехов и процветания🦋
Сладкие букетыЦветочные композицииБукеты из сухофруктов
Спасибо большое за оперативность, за внимательность к мелочам😍Анна взяла работу , грубо говоря за пару часов , все сделала как и хотели 😌Организовала доставку в другой город! Рекомендую ☺️Спасибо Вам огромное!

Оформление свадебного зала
Взялась за срочный заказ, организовала все за пару часов. Все было очень красиво, как мы и хотели.
Большое спасибо за оперативность и что спасли наш праздник.
Чайковская Анна Владимировна
Александр, спасибо большое, что оценили работу. Когда увидела , что всего 6 часов до свадьбы, а вы без цветов, а я понимала, что скорее всего могу сделать, оценила возможность подрядчиков по скатерти и свечам , быстро приняла решение, благо в цветах, как рыба в воде. Ещё раз поздравляю с важным событием в жизни, удачи во всем.

Подарочные композицииБукеты в коробкахЦветочные композиции
Анна просто замечательный человек и профессионал, которого трудно переоценить 💐 Выполнила работу сверх нормы, поделилась многолетним опытом.
Выражаем огромную благодарность за помощь и сотрудничество 👏🏻👏🏻👏🏻
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Анастасия, за отзыв! за невероятную обстановку и радость творить, удачи с мыльными букетами, Персик - прелесть!

Съедобные букетыЦветочные композиции
Все обговорили, сделала красивый букет, как и заказывали. Доставили вовремя. Букет огромный! Пионы шикарные, специально просила закрытые, что бы постояли подольше. Советую Анну!!! Очень благодарна ей!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Екатерина! За отзыв и теплые слова!

Венки из цветов на головуЦветочные композиции
Анна отлично подобрала композицию для венков и их конструкцию. Запрос был на 3 полевых венка разных размеров. Получилось то, что надо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Анастасии за возможность сделать приятную работу флориста, побольше бы таких творческих проектов, девочки , если думаете о таких фотоссесиях- дерзайте, это здорово.

Букет невесты
Спасибо Вам, Анна! Букет-потрясающий, бутоньерка-прелесть. Я очень довольна. Все сделали так, как хотела я!❤️
Alena

Букет невесты
Ещё на стадии согласования внешнего вида и состава букета я поняла, что Анна - крутой профессионал с огромным опытом работы и глубокими познаниями в ботанике. Запрос был непростой: букет невесты, который должен был пережить церемонию регистрации в ЗАГСЕ, затем 3,5ч дороги в машине до загородного отеля, ночь там и весь следующий день - сама свадьба. В итоге счастливая подружка невесты уезжала с моим букетом который выглядел так, как будто его только собрали.
Состав растений был нетипичным, и я оч переживала что на выходе получится какой-то нестройный пучок зелени вместо гармоничного букета. На деле получился красавец, который выглядел круче чем на всех фото-референсах которые нашла в интернете для примера.
Я очень благодарна Анне за такой профессиональный и чуткий подход, запомнила для себя и буду рекомендовать другим) спасибо!
(Постараюсь не забыть выложить сюда фото букета когда будут готовы официальные фотографии со свадьбы)
Чайковская Анна Владимировна
Алина, спасибо за отзыв, это очень ценно для меня, есть желание держать уровень и достигать большего, очень рада , что есть такие невесты, девушки как вы, с яркой индивидуальностью, которую я вижу и готова букетом подчеркнуть
Альбина

Букет невесты
Доставили все во время букет и бетоньерка,великолепно упакованы 👍
Анна предложила много вариантов,в итоге получилось великолепно 😻

Букет невесты
Букет удался! Вышел свежим и очень красивым по цветовой палитре! Советую данного специалиста
Марианна
Букет невесты
Букет был замечательный, Анна всегда была на связи, предлагала варианты роз, что очень понравилось.

Букет невесты
Рекомендую специалиста - отличная работа, очень красивый букет! Все вовремя доставили, прекрасное сочетание цветов, все как просили!
спасибо большое, Елена!
Ольга Михейкина

Букет невесты
Хочу выразить большую благодарность Анне! Букет был собран согласно моим пожеланиям. Соотношение цена/качество супер! Букет свежий, классный, красивый, то что я хотела. Я в восторге! Все доставлено в срок, без нареканий.
Василиса

Букет невесты
Большое спасибо Анне за прекрасный букет! Исполнение было в точности по моему описанию, приятно было общаться и работать! Заказывайте букеты и даже не сомневайтесь! Самое приятное - цена!
Букет невесты
Анна сделала букет точно по запросу :) очень красиво, спасибо!
Анжела
Отличный букет, все понравилось

Букет невесты
Супер, оперативно и безумно красиво, спасибо огромное❣️

Съедобные букетыЦветочные композиции
Выражаю огромную благодарность Анне за потрясающий букет. Помогла с выбором и доставкой. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и знакомым!!! 👌🏻🥰
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Юлия , за ваш отзыв о моей работе!
Цветочные композиции
Заказывала у Анны букет невесты и декор в банкетный зал. Все прошло отлично, все вовремя, цветы великолепные. Впечатления от работы с данным специалистом только положительные

Букет невесты
Анна прекрасный специалист и человек. Зная все тревоги невесты она максимально постаралась сделать так чтобы мне все понравилось и я не о чем не переживала. За сутки сама написала что все под контролем, так как договаривались почти за месяц. Уточнила не поменялась ли концепция букета. В результате сделала все прекрасно, так как было обещано и в оговоренные сроки. Однозначно 5+. Спасибо большое, Анна!
Анна, спасибо большое!!

Букет невесты
Анна, спасибо вам большое за потрясающий букет ☺️ он был настолько шикарен, что девушки в загсе просили его сфотографировать. Учтены были все мои пожелания. Я в восторге. Вы мастер своего дела. Спасибо вам еще раз🥰
Чайковская Анна Владимировна
Кристина, поняла четко задачу, и так хотелось мягкости и нежности, женственности в образе вашем подчеркнуть, он полностью получился ваш индивидуальный. Вдохновили на такой букет

Букет невесты
Спасибо большое за шикарный свадебный букет и бутоньерку!! Анна с особым вниманием относилась ко всем моим пожеланиям и собирала букет согласовывая все ньюансы! Профессионал с большой буквы🥰☺️

Букет невесты
Анна потрясающий специалист и большая умничка.😘
Вложилась в наш бюджет, на каждом этапе отправляла отчёт (видимо, заранее знает, что невесты всегда переживают). 🌟
Цветы привезли свежайшие, в оговорённое время, такие как на эскизе. Наша огромная благорарность 🌷🌷🌷
ФотозонаОформление дня рождения
Добрый вечер! Долго собиралась написать отзыв, все ждала что Анна как-то отреагирует, или элементарно извиниться, что она с ноября месяца 2022 года не вернула мои вещи. Фото зона была создана в соответствии с пожеланиями заказчика, то есть она исполнила свою работу в соответствии с договором. Но в процессе создания фотозоны, она была дополнена некоторыми деталями, а точнее арка из шариков, надпись из деревянных букв, банер с рассадкой по столам, а так же предоставлены в аренду стойки для цветов и цветочные композиции из живых цветов, за что было произведена отдельная оплата. По срокам исполнено все вовремя. Однако придя в ресторан на следующий день за цветами, оказалось что фото зона и все дополнительные элементы вывезены оформителем. Когда я задала Анне вопрос о том где мои цветы, надпись, Шары и банер, на что она мне ответила что обязательно завезём, дайте адрес доставки. Сегодня на дворе март 2023 года, а воз и ныне там. Наверно как в пословице обещанного три года ждут. Знаете от всего этого осадок остался, как будто об тебя вытерли ноги.
Чайковская Анна Владимировна
Вот это да! Спасибо , Юлия! Баннер пайетки вы брали в аренду, шары вы после мероприятия должны были забрать сами, они были у вас и вы могли самостоятельно их забрать. Мы вам пообещали вернуть деревянную надпись "Юлия с юбилеем ", которую вы тоже кстати могли забрать сами. вВ договоре между нами все пункты, что в аренду , а что ваше , все было написано. Я обещала вашему родственнику завезти в Москве, где нахожусь я, да , согласна , с этим пунктом, не завезла.У меня была объективная причина этому: слетели все номера телефонов, имена, обнулились контакты вотсап. вы могли тут просьбу напомнить, а не писать через год негативный отзыв. . Если вы выставляете тут негативный отзыв, тогда должны были мне тут , напомнить о возврате вашей надписи, если она была вам важна.
Букет невесты
Анна просто волшебница, учла все пожелания и оперативно сделала красивый сказочный букет) все было доставлено точно в срок👍 всем рекомендую обращаться к ней😊
Спасибо большое!!!!

Букет невесты
Сделала прям то, что я хотела. Анна - настоящий мастер своего дела!
Было все, как обсуждали
Лана

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна была очень внимательна к заказу,уточняла все детали свадебных образов,несколько раз созванивались для уточнения цветового наполнения в букете. Букет сам вышел очень красивый,долго простоял,доставка была выполнена точно ко времени.
спасибо , Лана!очень жду фото букета

Букет невесты
Анна профессионал своего дела! Все на высшем уровне! Абсолютно все спросила, от цвета галстука жениха до фасона платья и прически. По моей фотографии составила букет ещё лучше, учла все нюансы. Необыкновенный, каплевидный букет был очень нежный и продержался весь день, потом стоял в вазе ещё долгое время. Доставка была вовремя, без опозданий. В дополнение была бутоньерка, цветы для прически и оставшиеся лепестки роз ( пригодились в ЗАГСе) Спасибо большое!!!! Фото вместо тысячи слов)))
Букет невесты
Крайне не рекомендую обращаться к данному специалисту, если не хотите экстренно искать замену.
С Анной мы заранее обговорили всё детали, было заявлено, что букет будет максимально похож на мой запрос. Заказ был на букет невесты. Анна прислала фото собранного букета в час ночи перед свадьбой, в конечном итоге мне пришлось ночью экстренно искать букет на замену. Ленту на букет так же оговорили заранее, но специалист не учёл моё пожелание.
Бутоньерка для жениха это отдельная история... ДВА искусственных цветка и искусственная еловая ветка. Заранее было обговорено, что цветы должны быть живые, а о еловых ветках и речи не шло.
Когда я отошла от шока и сообщила, что букет не отвечает заявленным требованиям, специалист сказала, что это потому, что фото моего запроса сделано на проф аппаратуру и сделана светокоррекция.
Фото запроса и то,что собрала данный исполнитель можете сами оценить.
Чайковская Анна Владимировна
Бывает конечно , что из 244 положительных отзывов на 5 и 5+, получаешь такой негативный крайне. Я всегда стараюсь понять, где я не доработала и не смогла донести мысль невесте, что и в правду, букеты , картинки, референсы, чаще всего в цветовой коррекции, как правило высветляются , и имеют более светлое звучание на фото. Состав обсуждался именно астильба , бруния (серебристые шишечки) , гиперикум белый , роза, которая на фото референса мухоцветная заменили на живые розы пионовидные " Коттон", хлопок , а вкоричневые ягодки желудей, которые на референсе, я заменила шишками, вполне зимний букет. Однако , когда ты меняешь допустим розы сухоцветные на живые, он в принципе , уже никогда не будет такой как на референсе. Многие невесты это понимают, остальным придется на этом моменте акцентировать. Надеюсь , один негативный отзыв не отвернет от меня потока благодарных невест. Тем более , я все понимаю , предсвадебные стрессы засшкаливают , и нервы сдают. Бутоньерка конечно же была из живых лизиантуса, вообще не поняла выпада , против бутоньерки, бруния на фото референса присутствует и она вовсе не сухоцает, а вполне живое соцветие, элемент которого я использовала. Странно , конечно выпад про сухоцветы, когда в букете априори выбран хлопок , а уж он сухоцает

Букет невесты
Очень рада, что выбрала Анну)
Специалист уточнила образы, помогла подобрать цветовую палитру букета, учтя мои пожелания
Все время была на связи, согласовывая любые шаги. Букет был доставлен вовремя и хорошо упакован, что немаловажно для зимы)
Чайковская Анна Владимировна
Дарья, огромное спасибо вам за выбор интересного букета и очень нестандартный подход к составу букета.!
БукетыЦветочные композиции
Букет получился великолепный. Состав согласовали заранее. Оперативная доставка в оговорённое время
Анна Бакалейник

Букет невесты
Анна подготовила замечательный букет и бутоньерку.
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Прекрасный флорист! Сделала букет и бутоньерку так, как и задумывалось. Согласовывала конкретные цветы и цвета, прислала фото перед отправкой. Рекомендую!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Анастасия! Ценно, что вы оставляете отзыв по прошествии времени, было очень приятно его собирать.
Букет невесты
Спасибо большое Анне за ее внимательную и кропотливую работу!
Букет замечательный!
Нелля
Букет суперский! Спасибо большое 🤍

Букет невесты
Самый лучший флорист! Все поняла и сложила в идеальную картинку, прислала примеры и выполнила все в срок. Огромная благодарность!
Букет оправдал мои ожидания. Спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Большое спасибо, Марина, за отзыв.
Цветочные композицииБукеты из сухоцветов
Спасибо, все быстро, четко!
Дизайн не особо похож на референс, но мне вцелом он тоже подошел 👌

Фото не успела сделать - прикладываю фото мастера, которое было отправлено перед отправкой
Анечка Максимова

Букет невесты
Букет понравился продержался до вечера и главное прошел процесс кидания)))

Букет невесты
Заказывали букет невесты и ещё 2 букета от родных.
Букет невесты, это просто букет мечты!
Цветы шикарные, свежие, красивые, пахнут восхитительно и за всё это спасибо Анне!
Декор мероприятий
Анна выполнила декорацию ровно так, как и хотели. Очень красиво, спасибо!
Букет невесты
Анна, огромное спасибо за чудесный букет! :)
Мастер очень внимательно подошла к вопросу подбора необходимого материала и создала максимально похожий вариант со своей собственной "изюминкой". Получилось именно то, что хотелось получить :)
Доставка была точно в срок, что особенно важно, когда всё по часам :)
Мария Ковальчук

Букет невесты
Мастер собрал мне букет на свадьбу и подружке невесты (для бросания).
Итак)
Изначально я скидывала свои фото, потом еще и еще…😅так сама и не смогла определиться, что же я хочу и как букет впишется в образ)

Но, мне повезло, что я обратилась Анне!) она как будто почувствовала меня и собрала именно «тот самый»!)
Я даже не додумалась о том, что сама же, с детства, мечтала о каллах в свадебном букете, но когда я получила мой букетик…это был восторг!!!
Благодарю от всей души!🙏🏻❤️
Вы невероятная!) еще раз, здоровья Вашим рукам))) и процветания!)🙏🏻🌸
Гусева Юлия
Букет невесты
Красивый, нежный букет, услышали просьбу и сделали как надо!
Неприятно одно, долго он не выдержал, может цветы и свежие, но некоторые быстро завяли, жаль…. Хорошо было одно, что гостям было не до него и внимание не обращали. В ЗАГСЕ еще держался, потом угасал на глазах, это не продумано. Варианта два у меня: или цветы несвежие (что маловероятно) или просто пришли только и не успели напиться….
Плюс ситуация с доставкой чуть не вышла из под контроля, раньше не надо было, нам было не до этого, но мы отвлекались и переживали, хотя ранее это все решено было.
Спасибо за нежность!
Букет невесты
Анна сделала очень нежный и красивый букет, всё так, как я и хотела)
Спасибо вам большое!
Алтынай

Букет невесты
Оперативно; в срок, красивый букетик, просто мастер своего дела; приятный человек в общении. Сделала лучше; чем я ожидала, спасибо большое мастеру
Букет невесты
Обговорили все моменты и подобрали хороший вариант. Цветы продержались отлично до вечера и пахли отлично) Спасибо мастеру

Букет невесты
Анна полностью воплотила идею моего свадебного букета. Цветы подбирали тщательно, она присылала фотографии цветов и из них я выбирала те, которые хотела видеть в букете. Получился шикарный букет и к нему была сделана бутоньерка для жениха.
Чайковская Анна Владимировна
Оксана, благодарю! Какие же вы добавили креатива с этой ленточкой!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Заказывала букет на свадьбу в стиле минимализм! Букет прекрасный, Анна вежливая и учла все мои пожелания! Доставка быстрая, все ок!
Азиза Андреевна

Ягодные букетыЦветочные композиции
Огромное спасибо за слаженную работу! Я довольна🥰

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Отличный флорист! Сделала мне очень крутой лёгкий букет, дублёр, бутоньерку в подарок и отдельно заказала композицию небольшую на президиум. Букет выдержал 6 часовую прогулку в жару +31, и потом дома ещё неделю стоял!
Eva
Спасибо!!
Елизавета Савельева
Букет невесты
Букет был шикарный , я до последнего не ожидала , что получится , то что я хочу, но получилось ещё круче ❤️ Огромное спасибо) и за совет с бутоньеркой ) превосходно выглядела
Елена Кузнецова

Букет невесты
Красивый и аккуратный букет, привезли точно по времени, такой же красивый сделали,как я хотела. Очень довольна букетом)

Букет невесты
Превосходное качество цветов, очень ответственный подход к своему делу, всем остались довольны!
Чайковская Анна Владимировна
Ксения, спасибо за отзыв и высокую оценку!

Букет невесты
Анна всегда была со мной на связи. Учла все мои пожелания по букету, скидывала промежуточные фото и согласовывала окончательный внешний вид букета.
Букет получился очень нежный, как я и хотела.
Цветы свежие, стоят долго.

Букет невесты
Спасибо большое! Очень нежный букет получился!
Мероприятие уже прошло, а он теперь стоит и радует глаз!
Букет невесты
Анна, спасибо вам большое за прекрасные букеты и бутоньерку! Спасибо, что вы к своему делу подходите с тонкостью, аккуратностью и взаимопониманием с клиентом! Рекомендую Анну, как профессионала своего дела! Спасибо большое Вам!
Букет невесты
Букет очень красивый, любовалась весь день, доставили в срок. Был небольшой нюанс, что с букета капала красная вода и была опасность для платья, но промокнув букет, листья и стебли салфеткой несколько раз - проблема ушла)

Букет невесты
Анна сделала для нас прекрасные букет и бутоньерку, которые отвечали всем моим представлениям и идеально подошли к образу пары! Большое Вам спасибо!!!

Все отлично ) все понравилось
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Анастасия за высокую оценку!
Ульяна

Оформление свадебного зала
Анечка абсолютно точно профессионал своего дела!!! Я так счастлива что ее нашла и у нас все получилось😍!

Была со мной на связи всегда , когда это возможно! (В сезон заказов у неё нереально много, но при всем при этом про меня не забывала🤍)

Всееее пожелания были исполнены, что то было предложено ею, так как я доверяла Анечке - все сыгранно было на отлично! Она сразу уловила все что мне нравится и сделала ещё лучше!💔

И так: я заказывала букет с бутоньеркой для загса. Были они из белых гвоздик. Оооочень нежный букет😍 под мой образ подходил просто идеально!

На основной день заказывали: оформление стола в зале - легкое, воздушное, лимонно-ромашковое настроение усыпанное свечами. Букет невесты уже был из роз, посмотрите фото - он шикарен😍 все как на референсах, которые я высылала Анечке! А так же она нам готовила зону для церемонии - и это нереальный восторг!

Фотографии говорят сами за себя. Жаль стол не успели запечатлеть красиво, и сохранилось только быстро сделанное фото. В жизни было ооочень красиво и нежно😍

Спасибо огромное Вам, Аня! Мне было тааак легко с вами! Правда, несказанно рада, что выбрала именно вас!
Чайковская Анна Владимировна
Ульяна! Лёгкое и воздушное оно получилось, потому что мы отлично коммуницировали, самое главное ,что я уловила, что у вас есть видение оформление, причем не размытое, а вполне конкретное. Поэтому все так вышло за ечательно, я в общем реализовывала ваше видение.Отличная площадка была, работали с удовольствием, это то оформление, где я оставила кусочек сердца

Букет невесты
Анна - спасибо огромное за мой букет!
Максимально комфортно и профессионально. В процессе общения я раза 3 сменила концепцию и довольно абстрактно понимала что я хочу, но Анна во всем помогла разобраться, предлагала варианты. Все было прекрасно, спасибо !
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Елизавета! В итоге, букет суперэффектный ! По поводу смены концепции, я максимально гибко всегда, если есть доступ к цветам и возможность сменить, для меня это не проблема.

Свадебные букеты
Огромное спасибо Анне за то что украсила наш день, за потрясающие букеты и восхитительные композиции! Шедевры, которые она для нас подготовила, были лучше всех моих представлений и желаний! И отдельное спасибо за понимание нашего случившегося по болезни переноса даты торжества, дельные советы и предложения!
Чайковская Анна Владимировна
Александра, спасибо за теплый отзыв! вы очень сама теплая, яркая ,для вас было делать легко! спасибо за возможность работать с удовольствием!

БукетыЦветочные композиции
Богически! Анна терпеливо отнеслась к правкам по ходу работы. И результат превысил

Букет невесты
Заказала букет из сухоцветов на свадьбу. Анна сделала что то нереально красивое. Букет получился одновременно нежным и шикарным! Я даже попросила сделать дублер, чтобы никому его не отдавать и оставить после свадьбы, и теперь он радует глаз и напоминает о свадьбе. Анна учла все мои делания и прислала его с курьером заранее, что является плюсом букета из сухоцветов и я уже не переливала перед самой свадьбой, что доставка опоздает или цветы быстро завянут. А ещё букет очень классно пахнет эвкалиптом.
Чайковская Анна Владимировна
Наталья, у вас отличный выбор был по букету, четкое представление, и даже то, что мы его несколько раз редактировали, подгоняя идеально под ваш образ, является плюсом. Потому что на выходе он таким и получился нереальным, потому что мы с вами над этим целенаправленно работали.
Цветочные композиции
Отличный флорист. Прислушивается к пожеланиям, деталям. Помогла с чёткими советами по монтажу. Вся красота свадьбы была благодаря нашему флористу❤️Рекомендую!
Чайковская Анна Владимировна
спасибо, Оксана! Было настоящее взаимодействие, ведь изготовить часть элементов украшения арки руками флориста, и закрепить самим- отличный ход, правильного отношения к бюджету. Молодцы , что рискнули, сами смогли организовать крепление на месте.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна, спасибо Вам огромное за такие чудесные букет с бутоньеркой, которые отлично вписались в мой наряд, наши украшения и вообще великолепная работа, выполнено и доставлено все вовремя, цветы-восторг😍
Спасибо, что воплотили наши пожелания, и дополнили и украсили нас в самый важный день!!🤗
Чайковская Анна Владимировна
Немного волновалась, гортензия в синем и голубом цвете это засада для фотографирования, не всегда верно передает цвет. Но. я была уверена , что подойдёт именно этот оттенок. Спасибо за адекватность и доверие.
Алеся

Фотозона
Ожидания превзошли реальность.Сделали все в срок ,приехали ,собрали.Руководитель очень доволен.
Надеюсь конструкция прослужит нам долго
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Алеся! Прослужит долго, и если что , помните, что у меня все с гарантийным сроком, приеду , обновлю мох в течении года.

Букет невесты
Очень организованная , ответственная и щепетильная к деталям ! Быстро , качественно , в маленький срок ) очень все понравилось 🤍
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Екатерина! Так приятно, иметь дело с невестой , которая четко знает , что хочет! А ещё благодарю, за теплый отзыв

Букет невесты
Спасибо Анне за прекрасный букет и бутоньерку🧡
Букет пережил даже падения без потерь 😍
Она сделала сказочный букет буквально так, как я и хотела (даже лучше). Доставка была в срок без задержек, что очень важно в день свадьбы, когда расписана каждая минута.
Также заказывали букет жениха (колбасный). Он тоже сделан на высшем уровне)
Огромное вам спасибо!!!
Мария Мусихина
Букет невесты
Было несколько несвежих цветочков. В целом нормальный букет. Спасибо большое.

Букет невесты
Попросили сделать букет как на фото, которое нашли в интернете! Получилось просто сказочно красиво, я таких букетов никогда не видел!)
Просил привезти рано утром т.к. у нас ранняя роспись, привезли утром точно как в аптеке)
Если Вам нужен красивый букет, отзывчивость и точные сроки - то это к Анне!)

теперь за букетами на торжества только к ней
Аня

Спасибо Анне за работу.
Я долго не выбирала специалиста, потому что что-то не то. Когда я поняла, что пора определяться, мне написала Анна. И только она смогла предложить такой букет, который мне хотелось. Как ей это удалось не знаю, но работой я осталась довольна.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна делала нам букет невесты и бутантерку. Заранее обговорили все нюансы. Букет был сделан согласно всем нашим пожеланиям и доставлен вовремя. Еще раз спасибо большое за такую прекрасную работу!
Оформление свадебного зала
Все прошло хорошо. Оформление понравилось.
Благодарим за работу.
Букет, дублер и бутоньерка очень красивые.
БутоньеркиБукет невестыБукет-дублёр
Букет невесты - переделывался 3 раза. На фото ожидание и реальность.
С самого утра испорчено настроение.
Рассадка гостей - не соблюдена (план и вся информация от А до Я, была предоставлена). На столах отсутвовали карточки с именами, гости были в шоке и не понимании куда им садиться!!!
Через Анну заказывали герб, который должны были покрасить, но на это забили и его вообще не было видно.
Цветы на столах гостей - ожидание и реальность... Вообще не справилась с поставленной задачей.
Призидиум - есть искусственные цветы (обещали и платили за натуральные).
Задний фон - сделали тяп ляп.

Спасибо за испорченное настроение!

Букет невесты
Хочу выразить свою огромную благодарность Анне!
Заказывала у специалиста:
-букет для невесты
-бутоньерки для жениха и свидетеля
-браслетик для свидетельницы!
Очень нервничала, т.к. до свадьбы оставалась неделя.
Безумно понравился индивидуальный и чуткий подход мастера к работе! Букет был собран на основе моего свадебного платья, костюма жениха, а так же образов свидетелей! Он был невероятно нежный, и очень легкий! Очень понравилось, что у бутоньерок были свои удобные крепления!
Курьер приехал во время. Цветы были очень аккуратно запакованы, очень свежие!
Однозначно рекомендую!
Александр Александрович

Оперативно очень
Соотношение цены и качества

Букет невесты
Спасибо за шикарный букет. Получился лучше, чем ожидала. Супер клиентоориентированный мастер. Всем рекомендую.
Букет невесты
Ожидания и реальность совпали, букет и бутоньерка как с картинки - очень красивые, фрезии источают приятный аромат. Единственный момент - привезли на 40 минут позже оговоренного срока, но поскольку специально заказывали с запасом в 1 час - букет не опоздал.

Букет невесты
Анна супер-специалист своего дела! Букет невесты был замечательным,в образ вписался идеально, бутоньерка для жениха была тоже в тему! С Анной быстро договорились обо всем , букет доставили тоже без задержек , как договаривались рано утром. Цветы приехали свежие и хорошо упакованные. Всем рекомендую специалиста!

Букет невесты
Почти в последний момент я нашла Анну, которая стала моим подарком! Букет был именно таким, каким я его себе представляла!!!! Анна все взяла в свои руки и проучилось как надо! Цветы были свежайшим! Я очень рекомендую Анну и, надеюсь, что это не последняя наша работа)

Букет из фрезий прожил более недели. Даже Анна была удивлена)

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Понравилось всё , все шикарно , всё хорошо , всё идеально , стоит своих денег , мастер просто чудо 🥰
Букет невесты
Прекрасный специалист, милый букетик и бутоньерка. Все, как я и хотела! Спасибо, советую

Букет невесты
Анна, спасибо вам большое за такой красивейший букет! Очень нежный, все как я хотела и даже лучше !😻 А также оставили все вовремя , к нужному времени )) я очень довольна.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, очень жду фото !

Букет невесты
Мастер всё время была на связи, конечно ультировала по цветам. Сделала именно так, как я хотела (розы, минимализм)
Доставка тоже была в чётко оговорённое время.

Красивый будет , и бутоньерка 🤪
Привезли во время 🙏
Чайковская Анна Владимировна
Алена, спасибо за оценку, теперь ждём фото восхитительного платья и букета

Букет невесты
Доброго дня. Хочется выразить огромную благодарность Анне. Сделала прекрасный букет невесты из пион. Так же помогла маме жениха с выбором букетика молодым. Всё своевременно, быстро, чётко. Курьер доставил цветы точно по времени, как и договаривались. Смело обращайтесь к Анне. Останетесь довольны 🤝
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Александр! Приятно было с вами работать!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет очень понравился. Дополнительно хочу отметить пунктуальность и общение со специалистам. Рекомендую Анну.

Букет невесты
Спасибо большое, Анне за такой волшебный букет🥰😇Он идеально подходил под образ, вместе мы скорректировали под меня букет, выбрали тот самый идеальный вариант! Сделала нам две бутаньерки для подстраховки 🤩Также отправили доставку прям до двери отеля! Если Вы сомневатетесь какой букет подобрать и что Вам нужно, смело выбирайте Анну🤭🤭🤭Я была в восторге 😊☺

Венки из цветов на головуЦветочные композиции
шикарный венок и 2 композиции на прнзидмум

Спасибо большое Анне!
Декор безумно понравился! 🥰😍
Учитывались все мои пожелания, и предлагала классные идеи по декору❤️
Если вы ее выберете, то ни капельки не пожалеете!!!
Профессионал своего дела!!!
Всегда поддерживала, и морально успокаивала перед свадьбой)))
Ещё раз большое спасибо ☺️❤️😘

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Анну!❤️ Спасибо Вам огромное, что воплотили мечту по букету в реальность!❤️ Всем безумно понравился!😍 Нереальная нежность😍❤️ и очень свежие и ароматные цветы 🥰
Всегда была на связи, если есть вопросы - обязательно поможет, посоветует, что лучше.
Однозначно рекомендую!
Виктория Кравчук

Букет невесты
Отзывчивый и внимательный специалист! Были учтены все пожелания касательно цветов,ленты и оформления. Букет и бутоньерка отлично продержались более 6 часов. Очень приятно,что специалист во время выполнения заказа списывался со мной. Все здорово! Спасибо большое ещё раз!
Валентин Александрович

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна - отличный специалист! Помогала нам в качестве декоратора и флориста, а именно, по созданию:
1) букета невесты
2) бутоньерки
3) композиций на стол
4) фото-зоны.
Хочу отметить настоящий профессионализм и оперативность! Анна один-в-один подготовила все позиции по нашим предложениям, внося необходимые коррективы ( по улучшению). Достаточно быстро смогла договориться со специалистами, которые также оперативно подготовили заказ. Все сделала сама ( на установку ей понадобилось минимальное время ~ около двух часов). Доверились полностью и не пожалели! Однозначно рекомендуем!