1. Артисты

Декоратор, флорист, фотозона

Отзывы: Чайковская Анна Владимировна

Анастасия Котелевская
БутоньеркиБукет невесты
Заказывала букет для цаетовой гармонии между платьем и костюмом мужа. Специалист предложила букет-каскад! Думала не получится уложиться в нужную мне сумму, такие букеты обычно от 10.000! Но все получилось, цветы были свежие. Я даже умудрилась кинуть букет и он остался жив 😹 Засушила потом, оставила на память!
Букет невесты
Анна, отличный специалист ! Учитывала все пожелания и давала отличные советы. Заказывали букет Невесты, бутоньерку и украшение зала. Букет на третий день как новый, можно опять с ним идти в загс 😁
От украшения зала все остались в восторге. Все сделано качественно и со вкусом. Анна, ещё раз большое Вам Спасибо!
Спасибо, Анастасия

Всё на высшем уровне !
Букет невесты
Все отлично и вовремя! Большое спасибо

Букет невесты
Очень красивый букет из фрезий, спасибо! Думала, что он будет немного побольше, но при получении в него влюбилась, запах невероятный- похож на лимонный, спасибо 😍

Декор мероприятий
Спасибо Анне за проделанную работу. Прежде чем выбрать этого специалиста я пообщалась с 3 декораторами. И все они мне утверждали ,что с моим бюджетом невозможно сделать украшается только из живых цветов,только искусственные,но у Анны все получилось! Тонко и со вкусном, учла все наши пожелания,мы и наши гости остались довольны. Кстати букет невесты стоит уже не первый день )
Букет невесты
Букет оказался не таким, как договаривались изначально.
Была договорённость на букет из цветных гипсофил. В итоге они, конечно, были цветными, но были покрашены из балончика вместе с ветками и выглядел, как пластиковый.
Я отказалась от букета и флорист вернула задаток, к ней претензий или негатива не имею. Заменила букет композицией с банкетного стола и совершенно не пожалела, т.к. он хотя бы выглядел свежим.
Фото прикреплю, может кому-то понравится, но это не то, о чём просила я.
Букет невесты
Замечательная работа, хорошая цена, отзывчивый специалист. Доставка была включена-потрясающе. Еще и бутоньерку сделали. Мастер опытный. Рекомендую

Букет невесты
Шикарный и необычный букет невесты из орхидей! Спасибо, Анна за полное совпадение образа невесты и букета! Органичное соотношение платья, прически, невесты и цветов! Просто и сложно! Спасибо огромное!🌺🌹🦋
Букет невесты
Анна высококлассный специалист! С прекрасным чувством вкуса, ответственная и внимательная к пожеланиям заказчика. Все время до свадьбы была на связи пока мы обсуждали детали букета. Букет привезли накануне ровно к сроку, советы по сохранности букета перед свадьбой пошли на пользу, букет стоит уже неделю. С этим букетом чувствовала себя самой великолепной невестой.
Даниил Душин

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букет просто великолепный! Угодили на 100%. Букет идеально вписался в образ. Жена в восторге. Спасибо большое !!!

Букет невесты
Анна все сделала так как хотелось! На ура!
Спасибо, Александра!!

Букет невесты
Анна, мне так повезло Вас найти в просторах Профи.ру🌸 Букет и бутоньерка были шикарными, продержались весь день! В конце вечера было ощущение, что его только достали из упаковки, даже кидать не хотелось! Анна очень приятная, внимательная к мелочам, все сделано в оговорённые сроки! Курьер привёз букет в отель прямо в номер, даже пораньше, чем договаривались! Ещё заказывали у Анны оформление зала, тоже было шикарным. За небольшую сумму подобрала подходящий вариант оформления! Все как я хотела! Спасибо большое за Ваш труд! Успехов и процветания!❤️❤️❤️
Оформление свадебного зала
Анна готовила для меня букет невесты, а также оформляла зал для торжества в ресторане. Все было выполнено в соответствии с моими пожеланиями, выглядело все очень красиво! Снимаю одну звезду за несвоевременные ответы на мои вопросы, из-за которых я волновалась)

Букет невесты
Спасибо за превосходный букет! Анна точно уловила настроение и образ! Всегда на связи и все вовремя! Это здорово, когда человек любит свою работу!

Букет пушка!
Спасибо большое!
Несмотря на то, что он был отправлен за 2 дня раньше, очень хорошо сохранился и до сих пор стоит у подруги! Отличный выбор цветов и шикарная работа мастера!

БутоньеркиБукет невесты
Анна-невероятная и безумно талантливая. Очень чувствует людей и настроения. Оформление на свадьбе было идеальным, а букет и бутоньерка ну просто вау, какие красивые.

Всегда на связи, всегда готова была помочь и помогала (со стульями, комплиментами гостям, салфетками).

Анна, вы потрясающая, спасибо ♥️♥️♥️
20000
Букет невесты
Заказывала букет, бутоньерку и веточку гипсофилы.
То, что хотела, в нужные сроки. Благодарю 🤍🌸
Чайковская Анна Владимировна
Мария, спасибо огромное за оценку моей работы! надеюсь очень получить от вас фото букета ! это

Букет невесты
Очень переживала, что что-то пойдёт не так и букета не будет, но Анна успокоила и все было во время ) помогла подобрать букет, цветы. Очень профессиональный и грамотный подход) спасибо 🙏 да еще. бутоньерка в подарок 🎁
Чайковская Анна Владимировна
Ольга, спасибо за отзыв, волнение невест понятно, такой день и все на нервах, но я понимаю ответственность, и конечно все было вовремя! спасибо ,что доверили букетик сделать мне!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень отзывчивая, все четко и аккуратно)
Перед отправкой пересдали фото.
Все очень красиво ,работа сделана потрясающе )
спасибо , Карина!

Букет невесты
Анна, спасибо Вам огромное. Вы творите истинные чудеса. Изначально я обратилась к Анне без четкого понимания что хочу, но по итогу - у меня букет, который был идеален во всем. Стильно, красиво, из свежайших цветов. Все было изумительно!!! Оперативно, четко! Моя благодарность от всей души ❤️❤️❤️
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, благодарю за выбор и возможность создать для вас красивый букет с ранункулюсами. Очень буду благодарна профессиональным фотографиям.

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Анна сделала прекрасный букет невесты, дублер и бутоньерку. Цветы были очень свежие и стойкие. Стоят уже не первый день, несмотря на то, что в день свадьбы букет постоянно куда-то клали/трогали и т.д.
Ожидания полностью совпали с реальностью.
Букеты были доставлены вовремя, как и договаривались.
Анна так же уточняла, что заказ на цветы сделан, цветы пришли, букет оформлен, что успокаивало меня как организатора.
Букет невесты
Анна - очень внимательный , знающий и любящий свою работу специалист! Реальная история о том , когда человек занимается своим делом! Сделала букет невесты и полностью оправдала все мои ожидания ! Букет получился лёгким и в то же время очень насыщенным . Цветы были свежайшие и выглядели очень презентабельно! Спасибо большое за Ваш труд и умение слушать и слышать клиента
Чайковская Анна Владимировна
Яна, тронута отзывом о моей работе, вы почувствовали, что мне не безразлично, что я делаю с душой и ответственностью букеты. А как иначе?! На этом " свадебном фронте " по другому никак. Однозначно, я по одну сторону баррикад с невестами!

Букет невесты
Анна просто фея! Заказала букет невесты, бутоньерку и маленький букетик для 2х летней дочери. Стоит ли говорить, что букет для малышки мы и не надеялись довезти даже до ЗАГСА. Но он пережил все внештатные ситуации, падения и 12 часов без воды. Букет невесты был собран со всеми пожеланиями, цветы в него найдены именно те, которые я хотела. Это самая волшебная и идеальная работа!

Спасибо за Ваши старания! ❤️❤️❤️

Букет невесты
Анна собрала очень красивый букет и доставка была осуществлена вовремя. И все это в кратчайшие сроки. Цветы были свежие, а сам букет очень стильный. Спасибо большое, что помогли дополнить мой свадебный образ таким красивым букетом😍
Чайковская Анна Владимировна
Елизавета, спасибо за высокую оценку! Брючные образы невесты - моя слабость! Спасибо за выбор, но я с огромным удовольствием собирала для вас букет.
Букет невесты
Очень красивый букет, Анна всегда была на связи, учла все пожелания! Только гортензия очень быстро завяла, но букет все равно получился красивый!
Чайковская Анна Владимировна
Татьяна, спасибо за отзыв! Иногда гортензия подводит в букете, в целом надеюсь его хватило на регистрацию и фотоссесию.

Букет невесты
Рекомендую специалиста, все пожелания были исполнены, проффессиональная работа, букет получился просто волшебным. Свадебное настроение появилась благодаря Анне, спасибо большое!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Ольга за слова благодарности, я уверена, что вместе с цветами должна нести и настроение!

Цветочные композиции
Все быстро, четко и профессионально!
Чайковская Анна Владимировна
Марина, спасибо! не забывайте обращаться, когда нужны будут цветы по различным поводам!

Цветочные композиции
Прекрасный флорист, составила красивые композиции, уложились в мой бюджет. Огромное спасибо. Всем советую!

Букет невесты
Огромное спасибо Анне за главный букет в моей жизни!! За доброжелательность и профессионализм на высшем уровне! Учтены все пожелания, мастер все время держала в курсе и подбирала варианты! В итоге получился букет точно под меня-элегантный и строгий, но в то же время нежный и мягкий) Букет вылержал все испытания и достался счастливой подружке невесты!) доставка точно в срок!! рекомендую этого специалиста!!!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Карина за высокую оценку меня , как специалиста! Ранункулюс - прекрасный цветок, и им сложно испортить букет! Спасибо за хороший вкус в выборе букета
Лия

Флористы
Все отлично! Спасибо большое, буду обращаться ещё
Спасибо, Лия!
Букет невесты
Почти в последний момент я нашла Анну, которая стала моим подарком! Букет был именно таким, каким я его себе представляла!!!! Анна все взяла в свои руки и проучилось как надо! Цветы были свежайшим! Я очень рекомендую Анну и, надеюсь, что это не последняя наша работа)

Букет невесты
Очень понравился мастер! Постоянно была на связи, предлагала идеи, выслушивала пожелания. Букет невесты был какой хотелось, доставили в обговорённое время.
Букет невесты
Анна всегда была на связи. Процесс сбора букета обсуждала со мной и не было кота в мешке, все было именно так как я хотела. Букет и бутоньерка героически выдержали день свадьбы!

Букет невесты
Анна- профессионал! Помогла подобрать к свадебному платью идеальный букет невесты, бутоньерку жениху . Оформила банкетный зал. Учла все пожелания. Всегда была на связи. Очень рекомендую данного специалиста! Анна превзошла все ожидания!

Спасибо большое за букет! Свежий , красивый , оригинальный
Чайковская Анна Владимировна
Екатерина, надеюсь он подошел к свадебному брючному костюму!
Анастасия Сухарева

Букет невесты
Анна, букет и бутоньерка просто шикарны!
Цветы подобраны очень созвучно. Все свежее и ароматное. Спасибо Вам огромнейшее 😊💐

Букет невесты
Анна, спасибо большое за вашу работу! За то что смогли понять, что я хочу, подобрать цветы, составить композицию! Все просто супер! Спасибо за ваше терпение, чуткость, внимание и заботу! Букет прекрасен! Доставлен вовремя, цветы наисвежайшие! Рекомендую Анну!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Светлана, благодарю вас за тонкий вкус! Прекрасных фотографий и память о важном событии и букете!
Букет невесты
Спасибо за букет. Он дополнил наш свадебный образ.
Букет невесты
Пользовались услугой Анны, нужен был небольшой букет невесты. Анна собрала букет по нашим пожеланиям. Заказ сделали за два дня до события. Очень ответственный специалист. По мере выполнения заказа , Анна оправляла фото цветов для букета, потом фото собранного букета. Получился милый, нежный, весенний букетик. Нужна была ранняя доставка в 8.00 , все четко без опозданий. Цветы замечательно пережили регистрацию и прогулку. Затем поставили в воду и цветы снова свежие. Большое спасибо.

Букет невесты
Очень уместные рекомендации от специалиста. Работа выполнена во время. Доставка своевременная. Рекомендую специалиста
Толкын

Букет невесты
Отличный красивый букетик и бутоньерка 🌺
Мастер сделала все на свой вкус, все подобрала как надо 😍 Доставили во время 🌟
Спасибо 🥰

Букет невесты
Анна собрала идеальный букетик в соответствии с моими пожеланиями и предпочтениями в озвученный бюджет. Букет невесты получился просто милейший, похожий на зефирку. Утром в день сборки отправила варианты цветов на выбор. Вечером перед свадьбой отправила сам букет и дала рекомендации по его хранению.
Инна Рыжова

Мужские съедобные букетыЦветочные композиции
Главное для достяжения успеха в бизнесе и жизни- это умение общаться! Анна- умничка!Быстро отреагировала на заказ. Сразу учла все нюансы, внесла творческие идеи в мой заказ и выполнила его на все 200%. ! Несмотря на то, что Анна-флорист, на сделала этот съедобный мужской букет великолепно и его доставили на дом без дополнительных сумм на курьера. О таких людях говорят: "Талантливый человек талантлив во всем!"
Аня! Огромнейшее человеческое спасибо! Юбиляр очень доволен! Буду обращаться!
Анастасия Краснопольская

Свадебные букеты
Отличные композиции и букет! Цветы свежие, композиции составлены замечательно. Очень ответственный подход к работе, было приятно делать заказ.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, Анастасия!
Букет невесты
Самый замечательный букет.Очень понравилась работа мастера,заинтересованность и рекомендации!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Валерия! За замечательный отзыв, букет в соцсети у меня набрал большое ко во просмотров.!

БукетыЦветочные композиции
Прекрасный букет ! Получился даже лучше, чем изначально хотелось ! Спасибо за работу! Будем рекомендовать друзьям !)
Букет невесты
Все прошло отлично, заказ пришел вовремя, учли все рекомендации, спасибо!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, Ольга, очень жду профессиональные фото!
Цветочные композиции
Всё понравилось. Спасибо. Только бутоньерка развалилась после росписи. Без претензий.
Букет невесты
Букет был доставлен во время, получился таким, каким хотелось! цветы свежие. Все нюансы подробно обсуждались.
Ягодные букетыЦветочные композицииФруктово-овощные букеты
Хочу быть максимально честной. Анна очень мила и ответила сразу. Обговорили все детали и я решила выбрать ее. Заказ был на 7 марта. Анна обещала написать 5го вечером, видимо заработалась и не написала. Сама написала ей 6го с утра и сначала была тишина, но потом ответила. Немного напрягло.(хотелось бы что бы мастер писал сам)
В итоге обговорили цвет коробки и тд.
На утро 7го числа мне приходит фото букета в котором вместо роз орхидее и добавлены киви. Я конечно была шокирована этим, Анна объяснила что орхидеи стоят дольше а киви для красоты.
Лично мое мнение такие вещи нужно обсуждать заранее а не ставить перед фактом когда уже готово, мало ли орхидеи человек не любит а на киви вообще аллергия.
Курьер доставил хорошо запакованный букет. Но я итоге достав его из пакета увидела что отвалилась клубника. И сама конструкция конечно очень шаткая( наверное нужно все таки как на изначальной картинке запаковывать в крафтовую бумагу.
Хочу приложить фотографии ожидания и реальности.
Да букет красивый и мама осталась довольна. Есть свои плюсы и минусы. Просто имейте ввиду что Ваш букет в итоге может быть совсем другим.

Букет невесты
Самые прекрасные отзывы о работе Анны.Она мастер своего дела.Букет настолько прекрасен и в тон бутоньерка.Мы при случае обратимся ещё и будем советовать друзьям.Все у срок и с учётом наших пожеланий.
Анна вы волшебница своего дела!

Букет невесты
Оперативность и профессионализм на уровне.
Рекомендую. Доставили в срок. Так же добавили цветы для прически.
Anuta Cattus

Букет невесты
Потрясающая мастер своего дела! Все рассказала, подсказала, посоветовала и подобрала! Оперативные ответы, демонстрация работ - все на высшем уровне! Огромное спасибо, Анна!
Чайковская Анна Владимировна
Ваше фото украсило мой инстаграм

Букет невесты
Анна оказалась специалистом с большой буквы не только во флористике, но и коммуникации. Понимание с полуслова, обсуждение всех нюансов и даже моральная поддержка! Букет невесты, как и все другие композиции, были подобраны из свежих, невероятно красивых цветов. Она сразу уловила настроение мероприятия, учла все нюансы (в том числе технические) и результат превзошел все ожидания. Цветочные композиции, букет невесты и бутоньерка получали ОЧЕНЬ много комплиментов в течение всего дня. Огромное спасибо за то что оживили стол и помогли с реализацией такого важного мероприятия!
Чайковская Анна Владимировна
Александра, спасибо за такой отзыв, коммуникация, это первый навык, который должен быть у флориста, после конечно, самого ремесла. ❤️
Букет невесты
Анна, спасибо огромное за подход к работе и за такие невероятно шикарные букеты.🌸🥰🥰
Мои букеты были самыми красивыми, все под цвет и очень нежно 😍
Доставка четко по времени, подход профессиональный.
Рекомендую Анну!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Кристина, но это у нас результат совместной работы. Вы дали подробное ТЗ и много полезной информации, что вам нужно!!
Букет невесты
Анна сделала букет как надо,всё доставила вовремя ,спасибо большое

Мужские съедобные букетыЦветочные композиции
Анна, специалист и мастер своего дела. Всё чётко, быстро, по факту, но с душой. Всегда выходит на связь, не пропадает, консультирует. Внимательно прислушивается к пожеланиям. 10 из 10. Обязательно буду обращаться к данному мастеру при любой возможности. На данны момент заказывала съебодный мужской букет мужу к 23 февраля. Заказ доставили ровно ко времени. Надёжный партнёр, как швейцарские часы. Спасибо большое вам за вашу работу!
Юлия Абраменкова

Мужские съедобные букетыЦветочные композиции
Очень все великолепно и красиво !! Рекомендую всем специалиста Анну , рада , что воспользовалась её услугами и сделала приятные и оригинальные подарки своим родным и близким !! Браво !!
спасибо большое Юлия!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Спасибо большое за помощь, за отзывчивость и сердечность!!! Отношение на 1000 баллов из 10!))) В максимально сжатые сроки нужен был букет невесты, Анна очень помогла! Очень рекомендую, мне кажется можно на 100 % довериться и не переживать за то, что останешься без красивого букета!
БутоньеркиБукет невестыБукет-дублёр
Анна, огромное Вам спасибо за прекрасное оформление зала прекрасные живые цветы, приятности для гостей! Всё было очень красиво, вопросы решались очень быстро, Анна всегда была на связи.

Букет невесты
Отличная работа. Все пожелания учтены: букет красивый, не маленький и не большой, очень удобный в носке)))))) и доя фото🙌 свежие цветы, бесподобные. Анна супер внимательная. Отличный подход. Все вовремя и без накладок. Благодарю. Рекомендую.
Чайковская Анна Владимировна
Благодарю, Евгения за отзыв!!!!
Андрей Болох
Клубничные букетыЦветочные композиции
Все хорошо. Рекомендую
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за отзыв, Андрей! Спасибо что доверили собрать букет для жены в этот важный день!
Букет невесты
Спасибо огромное за утомлённые букет и бутонерку. Всё как мы с МУЖЕМ и хотели)))
Елена Максимова

Букет невесты
Обратилась к Анне для заказа букета невесты. Она создала абсолютную красоту в запланированном бюджете со всеми моими пожеланиями! Большое спасибо!
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Елена! Было здорово взаимодействовать и , очень интересный выбор роз, формы букета!
Любовь Ефремова
Упаковка подарков
Прекрасный специалист! В короткие сроки быстро и качественно выполнили работу, теперь знаем к кому обращаться!
Чайковская Анна Владимировна
Любовь, спасибо за отзыв! Чувствую точно, что обратитесь!!!
Анастасия Голубчикова
От букета были все в восторге😍простоял дома еще 3 дня
Анна всегда была на связи, уточняла детали по заказу
10/10 работа🌸спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибочки за отзыв!! Буду ждать профессиональные фото, для меня это очень приятно, обратная связь от вас!
Аня
Букет невесты
Хочу выразить огромную благодарность Анне)) Букет невесты получился изумительный😻

Накануне свадьбы были проблемы с отсутствием на базе белых пионов, пришлось экстренно выкручиваться и тут на помощь пришла Анна. Спасибо, что прислушались ко всем моим пожеланиям, всегда были на связи и поддерживали❤️ Букет и бутоньерка получились замечательными.

Весь день трясла букетом, ему хоть бы что 😂 цветы к концу дня выглядели точно так же, как и утром))
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо за возможность собрать для вас букет! Бюджет был конечно превышен у нас , но и задачу решили за 1 день.

БукетыЦветочные композиции
Чуткая, ответственная, с прекрасным вкусом работа Анны! Все выполнено согласно пожеланиям заказчика!
Арина

Букет невесты
Большое спасибо за чудесные свадебный букет и бутоньерку! Анна сразу очень точно поняла мои пожелания и собрала зимний букет, о котором я мечтала! Анна все время на связи и доставка была сделана вовремя, поэтому мы ни о чем не волновались. От души рекомендую специалиста!
Daria

Букет невесты
Спасибо большое Анне, что откликнулась и за такое короткое время успела подготовиться.

Декор получился очень красивый, такой как я и задумывала!) Сделала все вовремя.
Анна действительно любит свою работу и подходит к ней с душой!))

Букет невесты
Заказали букет и бутоньерку на свадьбу . Работа была выполнена отлично и в срок,с доставкой проблем не было. Рекомендую данного специалиста!
БутоньеркиБукет невесты
Очень внимательный специалист, поняла меня сразу с полуслова и сделала тот букет, который я хотела, даже лучше, чем ожидала. Доставили букет в раннее утро курьером, без опозданий. Спасибо огромное.
Чайковская Анна Владимировна
Дарья , спасибо вам за отзыв!

Отличные букеты! Спасибо большое! 🥰
Спасибо, Кристина!
БутоньеркиБукет невесты
Анна выполнила букет под меня, спасибо большое!
Хотелось простой и легкий свадебный букет из гипсофилы с лавандой! Букетик получился маленький, при предварительном фото выглядел массивнее, даже подумала большой, как вариант «подмылся»пока доехал, поставила даже в воду, чтобы распушить, руками не получилось тк начала осыпаться лаванда . Бутоньерка на высоте, в ресторане просили ее подарить😁 и фотографировали. Несмотря на небольшой нюанс, рекомендую мастера, связала образ жениха и невесты.
Гюнель

Фотозона
Анна - прекрасный человек и профессионал в своём деле. Учла все мои пожелания, смогла уложиться в бюджет, при этом не экономя на качестве выполненной работы! Оформленная ею фотозона стала украшением нашего праздника и навсегда запечатлелась на наших фотографиях и на фотографиях наших гостей. Благодарю! 🌺
БутоньеркиБукет невесты
Анна, быстро и качественно выполнила заказ, очень приятно было работать)
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое за отзыв!! Жду потом фотографии- он должен хорошо получится на профессиональных фото
Букет невесты
Анна была всегда на связи, в случае чего всегда могла заранее обо всем предупредить, задавала все необходимые вопросы для создания букета как профессионал, все было готово в необходимые сроки и все мои пожелания были учтены.
Фотозона
Отличная работа. Остались довольны, будем обращаться ещё.
20000
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо , Лилия, очень ценны для меня требовательные и с хорошим вкусом заказчики! Надеюсь , компания РКК не раз обратится .
Эльвира
Букет невесты
Букет свадебный с пионовидными розами сделан безупречно, цветы свежие и учитывая съёмку в зимний период на следующий день продолжил радовать и источать аромат! Мастер Анна, доставила все вовремя. Спасибо , советую! Можете не сомневаться отличный мастер !!!
Букет невесты
Ирина, спасибо большое за нежный букетик! Вы очень изящно подходите к своему творчеству. Букет продержался до ночи не смотря на -17
Букет невесты
Быстрота, оперативность. Готовность выручить, т. к. не была уверена в своевременно выполненом заказе другого специалиста, предупредила об этом Анну и она была в ожидании и готовности выполнить мой заказ. Букеты (2 шт, для меня и дочки) получились шикарные, очень аккуратно упакованы и доставлены.
Спасибо.
Чайковская Анна Владимировна
Наталья, большое спасибо и за заказ и за отзыв! Надеюсь, ьукетики хорошо справились с холодами!!

Букет невесты
Все было идеально, мастер давал рекомендации и помогал в выборе, итоговый букет в точности соответствовал тому, что обсуждали, доставка быстрая и в нужное время. Постоянная обратная связь, картинки при согласовании итогового варианта.
Спасибо, Анастасия!
Ярослава Игоревна Аралова
Букет невесты
Анна, спасибо огромное за букет и бутоньерку, они были восхитительны!
Мои пожелания были учтены, собран очень аккуратно, приехал в специальной упаковке с водой!
Всё привезли в оговоренное время, букет весь день продержался без воды и еще неделю радовал подружку.
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо, Ярослава, жду профессиональных фото, когда будут, такую милоту нужно сохранять!
Виктория Русина
БутоньеркиБукет невесты
Букет выполнен прекрасно, все по моим желаниям и предпочтениям)
Вера Парфенова

Букет невесты
Огромная благодарность за проделанную работу! Тот случай, когда реальность превзошла все мои ожидания. Прекрасный букет!
Чайковская Анна Владимировна
Вера! Отличный , необычный выбор букета! Думаю вы были яркой парой!
Анжела

Букет невесты
Супер, все вовремя, долго выбирала, по итогу получилось даже лучше чем я себе представляла
Чайковская Анна Владимировна
,Спасибо, Анжела, я очень ценю доверие невест! ключевым было ваше желание , чтобы в букете был хлопок! Букетик родился сам собой!
Ирина Клеймёнова

Букет невесты
Хотелось бы сказать Анне огромное спасибо за работу! Прекрасный букет невесты и отличное оформление стола.
В конце ноября в букете были даже пионы)
За небольшую цену отличное качество!
Букеты
все отлично ,то что и хотели,рекомендую специалиста.
Красивый букет, доставили вовремя

Букет невесты
Все было замечательно, букет отличный!! Большое спасибо Анне.

БутоньеркиБукет невестыБукет-дублёр
Огромная благодарность Анне! Вы мастер с большой буквы. Очень вежливая, отзывчивая,пунктуальная. Букет доставлен был точно ко времени. Анна была на связи постоянно, рассказала как сохранить букет и бутоньерку до начала торжества. Букет был прям такой, как хотелось! Да и дублёр, честно сказать, был очень очень красив! Упаковано все было в индивидуальную плёнку. Стойкость букета порадовала- пол дня на холоде, выдержал фотосессию, банкет, поездку из ресторана , и ещё 5 дней простоял без изменений вообще. Анна, ещё раз большое спасибо!!!

Свадебные букеты
Анна, все сделала как я хотела!Букет нежный получился💐 Я очень рада,что выбрала Анну!Рекомендую, останетесь довольны!
Чайковская Анна Владимировна
Светлана, спасибо, за прелестный нежный выбор букета!

Свадебные букеты
Дошли руки написать отзыв о прекрасной работе Анны! Все было сделано в срок и превзошло наши ожидания. Анна собрала нежнейший букет невесты и оформила зал! Рекомендую Анну в качестве специалиста. Фото прилагаю!Благодарю, Анна, еще раз! :)
Спасибо , Сергей!?

Букет невесты
Букет оправдал все ожидания, был доставлен точно в срок и выглядел именно как я хотела! Общение с Анной складывалось приятно и понятно. Я очень довольна и всем буду советовать данного флориста!!