2. Чайкин Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Чайкин Сергей Геннадьевич

Сергей Чайкин

Отопление, ремонт систем отопления, ремонт котла

Отзывы: Сергей Чайкин

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Сергею. Заказ сделан очень оперативно, качественно, без навязывания дополнительных услуг. Точно и по делу. Спасибо

Вызвал на ремонт котла zota optima. Созвонились договорились,приехал все проверил настроил и обучил! Спасибо огромное! Ура дома тепло
Очень грамотный специалист! Обратились к Сергею по поводу неисправности электрокотла и системы отопления. При условии, что у нас не было ни одной схемы и все трубы в стенах и полу, быстро разобрался в системе, установил причину неисправности, максимально, по возможности, устранил неисправность. Остались довольны работой мастера.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень рекомендую Специалиста!!! Сергей подробно разобрался во всей логике настройки котла и работы автоматики, вручную проверил каждый контур, установил причину неполадок и все устранил. В результате отопление работает как швейцарские часы )

Ремонт котла
Профессионал с большой буквы, все рассказал, нашел причину и устранил.

Обслуживание дизельных котлов
Очень профессиональный специалист. Широкий круг компетенций. Закрыл все мои пожелания. Лучший из всех с кем я имел дело. Отлично коммуницирует. Всем очень рекомендую - мастер высокого класса и культуры выполнения работ

Установка автоматики на котёл
Все отлично. Рекомендую.
Настройка автоматики котла
Отличный специалист, мастер своего дела, вежлив и аккуратен. Устанавливал систему ZONT на котёл Baxi, все работает, огромное спасибо!
Ремонт котла
Сергей провел ТО котла Протерм. Видно, что мастер разбирается в этом оборудовании. Все Ок!

Ремонт электрических котлов
Хороший мастер. Знает толк в своей работе. На заказ откликнулся быстро, и так же быстро приехал и произвел работу. И цена работы данного мастера очень разумная, по сравнению с другими. Остались очень довольны

Установка автоматики на котёл
Все было сделано профессионально , быстро и аккуратно.
Рекомендую это профессионал высокого класса.
Аркадий
Ремонт котла
Опытный специалист, хорошо ориентируется в технике. Не ограничивается заменой блоков, готов ремонтировать на элементном уровне. Поломку устранил, котел работает.
Спасибо! Буду обращаться.
Автономное отопление
Сергей полтора месяца обещал приехать выполнить работу по подготовке котла отопления к зиме. Переносил, но уверял, что обязательно выполнит работы.
В итоге мы потеряли кучу времени вместо поиска другого мастера!!! Уже осень, работа не выполнена, Сергей просто перестал брать трубку!
Не связывайтесь с таким безответственным мастером! Только время протянет.
Очень разочарованы таким подходом! Можно было просто отказать, чтобы мы своевременно нашли замену.
Здравствуйте!
А как же то обстоятельство что я предлагал сделать данную работу в начале лета.
Выполнив работы по установке gsm модуля весной мы договорились что я вам посчитаю и озвучу стоимость работ которые необходимо было сделать дополнительно. Согласно договоренности я вам отправил к/п на выполнение данных работ с ценами действующими на момент отправки , далее при телефоных переговорах я предупредил что стоимость работ будет повышаться т. к. средняя цена на выполнение данных работ к отопительному сезону неминуемо вырастет.
Теперь в начале подготовки к отопительному сезону вы просите приехать и сделать эту работу по старым ценам.
Я же вам говорил что нужно было это сделать заранее весной когда и время было и цена была ниже, но вы откладывали данные работы.
Так что же вы сейчас пишете гневный отзыв если сами спровоцировали данную ситацию.
Ремонт котла
А так все хорошо начиналось! Договорились со специалистом созвониться и утвердить окончательно день его приезда. В оговоренный день специалист не позвонил. На следующий день на звонки не ответил и не перезвонил. Не обязательный человек.
Сухов Павел Иванович

Ремонт котла
Молодец, грамотный, мобильный знаток свего дела, выполнил работы по ремонту котла четко, оперативно, знаток своего дела.
Ремонт электрических котлов
В принципе все понравилось,приехал мастер как обещал оперативно,думали что поломка конструктивных частей,оказалось что просто подтекала прокладка и нужно отладить процесс работы котла и произвести его т.о.
Время покажет,пока все работает.
Есть с чем сравнивать!
Сергей – воплощение опыта и профессионализма. Работает четко и чисто. Не навязывает дополнительных услуг. По окончании ремонта отопительной системы внятно и просто озвучил важные рекомендации по эксплуатации котла и необходимые меры по профилактике всей системы.
Оплата адекватна, вполне соответствует времени, которое он потратил на ремонт, и результатам труда мастера.
Спасибо, Сергей!
Ремонт твердотопливных котлов
Мастер оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу.
Анна Давыдкина

Ремонт котла
Сергей профессионал своего дела, таких осталось мало! В моем доме - умер котел. На улице -10, далее обещают ещё холода, выходные, все компании которых обзвонила просили только за приезд от 5т.р. ....и 0 гарантий т.к. выходные и запасных частей не купить. Откликнулся Сергей, выслушав что случилось, обозначил размер вознаграждения и время приезда. Приехал специалист с полным комплектом инструмента + запасные детали. Случай у нас оказался очень не простой, провозился он с котлом почти семь часов (с 20-00 до 3-00), не бросил нас (в доме было +15, хотели сливать систему и консервировать до весны) довел дело до полного исцеления котла. Всем советую, очень надёжный мастер!!!
Петр

Ремонт электрических котлов
Специалист умеющий работать головой. Фактически изучив проблему Сергей дал рецепт решения дистанционно. С учётном рекомендаций задачу решил самостоятельно

Ремонт пеллетных котлов
Отличный мастер,специалист,идеально все сделал..
Ремонт котла
Спасибо огромное Сергею! Приехал, как говориться увидел победил. Запустил пеллетный копел. Оценка 5 с плюсом. Грамотный специалист!

Ремонт котла
Специалист высокого класса. Выявил проблему, все отремонтировал, дал рекомендации по обслуживанию.

Обвязка котлов
Все сделано быстро, вовремя; доступно рассказал, что и почему было сделано не верно, что и как будет, как регулируется. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Ремонт котла
Высокий уровень знаний и опыта

Монтаж измерительного оборудованияУстановка температурного датчика
Обратились к Сергею по поводу установки GSM модуля для газового котла. Работа выполнена качественно. Сергей грамотный специалист, отлично разбирается в своем деле. Все обьяснил и показал очень понятно и доступно. Кроме того, Сергей работат аккуратно и приятен в общении. Рекомендую его как отличного специалиста.

Автономное отопление
Хочу выразить огромную благодарность Сергею!!! Внимательно подошёл к вопросу с которым требовалось поработать. Быстро и качественно сделал работу по установке GSM управление котлом ( хотя мне многие "спецы", два года говорили что это невозможно на моем котле). Обязательно буду советовать обращаться к данному мастеру своего дела, будете довольны. Спасибо Сергей за проделанную работу!!!