ООО «Комплексный Правовой Консалтинг»

Юристы, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: ООО «Комплексный Правовой Консалтинг»

Автоюристы
Оперативное реагирование, ответственный подход и коммуникабельность.
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Оперативно
Марина П

Составление документовЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Все отлично. Все понятно и быстро. Составлен документ. И отправлен.
Николай Климов

Представительство в суде
Понравилась подробная консультация. Иск составили на следующий день. Уже направил. Договорились об участии в суде. Впечатление положительное!

Юридическая консультация
Юрист грамотно объяснил как действовать после ДТП .Как правильно подавать досудебную претензию в страховую компанию при заниженной калькуляции. Очень довольна консультацией.

Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Все на высшем уровне , оперативно, все сделали вместо меня. В положении трудно заниматься подобными вопросами , не хотелось тратить на это нервы и силы. Спасибо большое , жду ответ от суда с решением.
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Всех приветствую.
Мне нужна быстра и срочная помощь специалиста по моим вопросам.. Получил быструю консультацию, составили иск в суд!
Надеюсь, дальше при необходимости все также будет решаться оперативно.
Ник

ЮристыЮридическая консультация
По цене вопроса - все лояльно. Обратился с разделом имущества, ипотека с мат капиталом, частично деньги были подарены родителями, не хотелось терять и отдавать экс супруге. Константин предложил нестаданртные маневры для решения такой задачи, с чем и справились успешно. Желаю дальнейшего развития!

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
У меня был сложный вопрос по алиментам, второй брак и второй ребенок, необходимо было уменьшить алименты на 1 жену и сделать так что бы платить как можно меньше, Константин знает и подсказал несколько вариантов как это можно сделать. и законно. Алименты на 1 ребенка уменьшил, плачу - сколько сам пожелаю! все по закону. и комар носа не подточит! Однозначно советую обращаться.
Банкротство физических лиц
За несколько лет собралось большое количествое кредитов и процентов. С учетом нынешней обстанвоки в экономике и на рынке труда – ситуация патовая. Кроме как банкроства и выхода нет хочешь или нет – надо! А вот с поиском специалиста – проблемы, то цены крудят, что еще кредит надо брать на банкротство, то кидают.
С Константином связались –все обсудили, в рамках встречи передал все документы для ознакомления. Удобно, что есть рассрочка платежа. Ценник не накручивают + к томуже за эту цену работает юрист в комплекте, все дополнительные вопросы также помогает решать в рамках процедуры. И самое главное – знают схемы по спасению имущества! Задача же не только списать долги – а и сохранить честно нажитое…в руки банков отдавать не хочется. С этой задачей – справляются на ура.
Марьяна

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
При первой встрече увидела парня с татуировками на теле и, честно, смутилась. После пару встреч и общения по телефону Константин оказался очень даже профессионалом своего дела. При том что дело у меня очень сложное (посмертное отцовство с установлением пенсии). Тяжело было найти юриста с опытом именно в таком вопросе. Но не прогадала! Очень благодарна
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Отличный семейный адвокат, все доступно объяснил и вник в суть проблемы, сразу заметно, что есть опыт и специализируется именно на семейных спорах, а не распыляется на все подряд дела. Когда человек профессионал своего дела даже работать с таким приятно. Объясняет все доступным языком, я вообще очень далеко от юриспруденции и для меня это немаловажный фактор именно простого человеческого подхода.
Нужный результат – достигнут и это самое главное! Спасибо Константин!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Константин незамедлительно связался, дал подробную бесплатную консультацию. Всё чётко. Прислал информацию по документам, как и договаривались. Будем двигаться в сторону результата. Спасибо большое!

Супер! Слов нет. Всё по делу, четко. Идём дальше! Пять с много плюсов
Зуля

ЮристыСоставление искового заявления
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Созвонились,все разъяснил, договорились по оплате . На все интересующие вопросы ответил и помог. СПАСИБО,БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ
Марат

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Ситуация у меня была несиандартная. Созвонились - по разговору сразу все объяснил очень понятно и разумно. Договарились о встрече. Человек сразу предложил варианты решений и возможные результаты,видно что опытный и голова соображает! При этом ценик людской, никакой дикой накрутки. Да и отношение человеческое!
ООО «Комплексный Правовой Консалтинг»
Благодарю! Приятно с Вами работать было! В дальнейшем - буду рад Вам помочь в разрешении любой проблемы. С уважением!
Эльмар

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный юрист. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы и быстро всё составил. Приятно иметь дело, буду обращаться и далее.
ООО «Комплексный Правовой Консалтинг»
Благодарю! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Динара
Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Всё очень четко,быстро и по делу! Получила внятные ответы на важные вопросы, был предоставлен список необходимых документов. Работаем дальше.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Специалист по семейным делам очень грамотный. Подсказал несколько вариантов развития ситуации. Сейчас работаем в судебном порядке. Объясняет все очень доступно. По ценам идет навстречу клиенту. Спасибо!

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по семейным делам
Константин, приятный молодой человек. По гражданскому делу, дал бесплатную консульитацию(что меня очень удивило, не каждый это делает) Всё внятно и понятно объяснил, рассмотрели разные варианты по делу. Сказал, что поможет в моем деле, я ему очень благодарна. Спасибо огромное!Будем работать в дальнейшем!

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Обратилась и не пожалела. Не только грамотный специалист, но и просто хороший человек. Все объяснил по телефону, подсказал все тонкости и нюансы.
Далее уже исполнил работу, все в срок. По цене тоже договорились.
Работать очень приятно! Обязательно порекомендую знакомым.