1. Клиники и больницы

Психология, наркология, психиатрия
Доктора 4

Отзывы: Научный центр персонализированной психиатрии

Психотерапия
Доктор приходила на дом для консультации родственницы, и мы остались очень довольны доктором. Она внимательная, деликатная, высококлассный специалист. Осмотрела, выслушала, назначила лечение и дала подробные объяснения и рекомендации.
Психиатрия
Врач приезжала на дом. Доктор очень понравилась, очень внимательная, профессионально подходит к вопросу. Спокойно и легко общается с пациентом, вызывает доверия. Четко разъяснила все свои рекомендации, назначила соответствующие препараты. Мы полностью остались удовлетворены.
Психотерапия
По истечении 1 года и 2 месяцев психотерапии результат равен нулю.
— Даниил
— Алла Петровна
Психология
— Анна Эдуардовна
Сексология
Доктор очень хороший, вежливый, деликатный. У меня сложилось впечатление, что профессионал. Клиника красивая. Везде чисто и аккуратно. Персонал вежливый.
Психиатрия
Я записывался в клинику к Новоселову Андрею Юрьевичу. Очень доволен, очень все понравилось! Понимает человек дело, результат от приема уже есть, мне легче стало. Записался на повторный прием, сейчас подумываю о сеансах психотерапии.
Детская психиатрия
Мы были с дочерью на приеме у врача. Не жалеем, что обратились к ней, потому что консультация была для нас очень полезной. Доктор подсказала нам, что делать дальше, назначила лечение.
Психиатрия
Мы уже давно наблюдаемся у доктора. Какой-то период мы не обращались к ней, потеряли контакты. Сейчас нашли ее через интернет. Очень хороший доктор. Ее рекомендации очень помогают. Светлана Анатольевна очень вежливая, располагает к себе. Все доступно и грамотно объясняет. Отличный специалист.
— Сара
Психиатрия
Все понравилось. Мы приехали, нас встретили, поговорили с пациентом, которого я привез. Она говорит, что ей стало лучше, состояние стабильное. Спасибо за то, что подобрали эту клинику. Мы до сих пор ездим к врачу, продолжаем сеансы.
ПсихиатрияЛечение бессонницы