1. Ветеринары
  2. Филина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Филина Ольга Александровна

Ольга Филина

Вакцинация животных, ветеринарная дерматология, ветеринарная терапия

Отзывы: Ольга Филина

Замечательный доктор, всё очень понятно объясняет, аргументирует назначения, всегда на связи 🫶🫶🫶
Рекомендую!!!
Алина Миляева

Хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу.
Более чуткого вет врача я не встречала. Отнеслась к проблеме моей собаки очень внимательно.
Грамотно все объяснила мне,как хозяину.
Была на связи каждый день. Корректировала лечение по необходимости.
Валентин

Профессионал своего дела. Рекомендую. Лучший специалист. Редко встретишь профессионала в работе. Умеющий найти подход к клиенту.

Квалификация, отношение к животному. Полезные советы по уходу за животным. Доброжелательность, позитивность.
Nina
Лечение собакУдаление папиллом собакам
Спасибо за осмотр и качественное лечение собаки !

Капельницы для животныхПодкожные уколы кошкам
Большое спасибо врачу Я очень рада, что есть такой врач и возможность выезда на дом сделать капельницу коту. Ранее был у др. специалиста негативный опыт и есть с чем сраанить. Очень рекомендую и в дальнейшем будем пользоваться ее усоугами Спасибо!
Аня

Лечение кошек
Выслушали и проконсультировали очень хорошо

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Начали лечение,нашли причину.
Лариса Григорьевна

Ветеринарная гастроэнтерология
Специалист хороший , общительная, внимательная, заботливая, любит животных, готова помочь в любой момент.
Проблема в том что кошка выдирает шерсть на спине и на спине перхоть. Ольга приехала на дом, посмотрела кошку, всё объяснила, написала понятно, на всё вопросы ответила. .
Будем лечить!
Всё прошло отлично

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
Отличный ветеринар, помог животному. Все объяснила предельно ясно и понятно. Очень благодарна

Всё понравилось
Рустам
Хороший врач

Спасибо Ольге Александровне за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пернатому пациенту.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро договорились. Взяла все необходимые анализы у кошки, проконсультировала, назначила лечение. По ценам +- как договаривались.
Всегда можно задать вопрос по Whatsapp, поможет, пациентов «не бросает».
Ольге большое спасибо!

Усыпление животных
Мы очень рады что судьба послала нам Ольгу. Она не просто вникла в нашу проблему , она смогла найти самый лучший выход из нашей ситуации. Благодаря ей наш очень любимый , но кусачий Тимошка будет жить . Не передать словами нашу благодарность этой девушке, потому что благодаря таким как она ,ты обретаешь веру в человечество и понимаешь , что на земле ещё остались неравнодушные и добрые люди готовые помочь в самой тяжёлой ситуации!!!!!!

Усыпление животных
В самых тяжёлых и непростых жизненных ситуациях, такие люди как Ольга, посылаются свыше. Делать свою работу на совесть , вернее следовать призванию, очень дорого стоит. Искренне рада и бесконечно благодарна за эмпатию, понимание , оперативную помощь, оказать которую мне отказались все, с кем мне пришлось здесь общаться , до обращения к Ольге
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Быстрая реакция на проблему, все четко и по делу. Спасибо!
Алекс

Внутримышечные уколы собакам
Ольга - замечательный доктор. Не ограничилась предписанными процедурами, назначила дальнейшее лечение, оказавшееся эффективным. Очень сочувственная, ей действительно важно, чтобы её пациент был здоров. Без проблем консультирует. Её дочь Полина - такая же умница, как мама, тоже очень любит животных и хорошо ставит уколы. Главное, что собака теперь свободно двигается и опять улыбается. Спасибо вам, Ольга и Полина! Храни вас Бог!
Усыпление животных
Приятный человек, готовый помочь.

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Врач проконсультировал, подобрал лечение. Всё отлично

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Ольга Александровна ответственный специалист, профессионал. Быстро и чётко с любовью к животному выполнила свою работу, дала рекомендации. Попутно взяла био материал с кожи животного и уже анализы готовы.По анализам сделала назначения, готово ответить на все попутные вопросы. Общение с Ольгой Александровной доставляет радость.
Дмитрий Сергеевич

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
В моем очень сложном случае (онкология у кошки) с первого разговора стало понятно, что Ольга - очень опытный специалист ветеринар. Личные качества: доброта и отзывчивость, целеустремленность располагают к общению с ней. У меня 5 кошек и я всегда теперь буду обращаться сначала к Ольге.
Ветеринарные процедуры
Ольга очень дружелюбно настроена к коту, легко дала таблетки и сделала уколы. Проконсультировала по общей ситуации лечения

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Нам поставили диагноз хпн, я не могла разобраться как и для чего назначили препараты. Врач объяснила что и как давать,и как стабилизировать котов. Сейчас нам намного лучше, будем обращаться.

Усыпление животных
Оперативно откликнулась на заказ и быстро приехала.

Ооооочень тяжело усыплять близкого друга, но коль уж это пришлось сделать, хотелось доверить профессиональному и ответственному ветеринару.

Ольга всё сделала на высшем уровне
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Ольга приехала в оговоренный день, назначение по снятию зуда я получила ещё до визита. Произвела осмотр собаки, взяла соскобы с кожи на анализ, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Находится на связи, даёт пояснения по результатам анализов. Порекомендовала диетолога, консультировалась по нашим анализам с эндокринологом.

Ольга очень внимательный врач, скрупулёзно разбирается в сложных проблемах. Решение по здоровью кошки найдено.
Наталья Николаевна
Спасибо, всё получилось

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Ольга восприняла нашу проблему как свою собственную. Была нашим лечащим врачом, консультировала на каждом шаге, приезжала осмотреть буквально на следующий день. Ставили уколы нашему котику, нашли самых лучших врачей. Не смотря на то, что котику как оказалось уже ничем не помочь - очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста и человека.

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Ольга откликнулась на наш зов о помощи. У собаки хаски были эпелептические припадки, которые обострились и происходили каждые 3 часа. Ольга проконсультировала, приехала для сбора анализов и далее направляла по пунктам что и как. Сейчас собаке лучше, пьем лекарства. Ольга компетентный специалист и видно сразу, что любит свою работу и братьев наших меньших. Мне очень приятно с ней взаимодействовать, что не понятно, объяснит простым языком
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Спасибо, Ольга.
Вы человек который по настоящему любите свою работу и животных.
Была оказана сиюминутная помощь, выяснение причины, назначение лекарств. Всё это прошло онлайн.
Я и котик очень довольны.
Мы идеи на поправку.
Roman

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Хороший человек и очень профессиональный ветеринар, смогла справиться с котом, которого боятся даже собаки!!! Однозначно рекомендую!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Понравилось все. Приехала, посмотрела мою чихуашку, гнойную рану промыла, показала как дальше лечить. Золото, а не врач. Видно сразу, что любит свою профессию. Дай бог здоровья
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Всё прошло отлично. Специалистом была оказана квалифицированная помощь.

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Специалист подробно всё рассказала, назначила лечение. Остаётся с нами на связи, отвечает на вопросы и дает рекомендации. Спасибо Ольге огромное за чуткое отношение к нашему котику. Будем наблюдаться у нее на постоянной основе.

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Заказ выполнен, всё прошло хорошо. Отличный специалист, открытый человек. Всё объяснила, рассказала. Осмотрела собаку, дала рекомендации, провела вакцинацию (зафиксировала всё в паспорте). Цену услуги оговорили заранее, всё отлично! Рекомендую.

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
профессиональный поход, четкая исчерпывающая консультация. для первого осмотра исключительно хорошо.
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Оказана помощь с выявлением потенциального диагноза по итогам первичного осмотра и предоставление дальнейшего лечения. Большое спасибо!!!

Вакцинация животныхЛечение собак
Могу сказать, что Ольга - Супер профессионал. Поняла нашу ситуацию, оценила, предложила несколько вариантов ее решения и в итоге все сделала, хотя было очень не просто. Рекомендую, если вам нужен именно опытный практикующий ветеринар.

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Спасибо большое Ольге за ее работу, обратилась за помощью по дерматологии, после консультации было рекомендовано пройти небольшое обследование в результате, которого была обнаружена опухоль в семеннике у кобеля. Если бы не Ольга, мы бы так и не узнали и лечили бы собаку совершенно от другого. Сейчас собака прооперирована. Спасибо большое ☺️ Ольге, она оставалась всегда на связи. 🌷

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень оперативно получил консультацию через вотсап (требовалось второе мнение по плану лечения кошки). Сразу видно желание помочь, очень грамотный специалист. Большое спасибо Ольге!

Спасибо Ольге за быструю и качественную работу! Проводили чипирование для шиншиллы на дому, во время процедуры шиншилла не успела даже испугаться, все было проведено быстро, что она не успела и понять, что произошло. Всем рекомендую такого специалиста.
Елена Кузнецова
Лечение кошекВетеринарная эндокринология
Спасибо, что не остались в стороне и пришли на помощь. Дали рекомендацию куда бежать))
Всё хорошо.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Замечательный специалист! Пунктуальная, вежливая, простая и с юмором. Очень поддержала в тяжелый период, когда болела моя кошка. Поставила уколы, обработала рот, дала советы по дальнейшему уходу и всё это с малейшим стрессом для животного. Кроме того, помогла сделать фотографии кошки для лечащего хирурга, что для меня было очень важно.

Лучше ветеринара вы вряд ли найдете)

Лечение собак
Большое спасибо за консультацию, во время которой я немного успокоилась, и обозначили план на будущее, я рада знакомству с Ольгой!

Очень грамотный специалист
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Помогла советом по узкопрофильному врачу абсолютно бесплатно.Видно,что человек любит животных,а не просто работает ради заработка.Спасибо большое

Мы подобрали во дворе стрижа. В волонтёрских группах нашли варианты правильно содержания и кормления птичек. Но вот вопрос по здоровью никак не решался. В ветклиниках если и были такие специалисты - от найденышей отказывались. Два дня ушли на поиски специалиста.
На мой вопрос на "профи" Ольга ответила оперативно и помогла решить наш вопрос. Спасибо! ❤️
Анастасия Левина

Почистили зубы ультразвуком самоедской лайке без наркоза, результатом более чем довольны, спасибо большое! Будем обращаться ещё!

Внутримышечные уколы кошкам
Хочу выразить благодарность врачу Ольге за поддержку в сложной ситуации. Оказывала консультации во время сильного обострения болезни, делала корректные назначения.
Рекомендую специалиста, не пожалеете.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга откликнулась очень быстро и оперативно приехала, взяла все анализы и дала рекомендации. Замечательный врач, будем продолжать сотрудничество :)

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга очень внимательный, неравнодушный специалист! Быстро договорились о дате и времени приема с выездом на дом, все прошло в максимально комфортной и дружелюбной обстановке. Ольга нашла персональный подход к нашей пугливой кошке, тщательно осмотрела ее, взяла анализы, послушала, дала рекомендации. Результаты исследований прислала в вотсаппе, очень быстро и по делу отвечала на все вопросы. Мы все остались очень довольны ❤️👍🏻👍🏻👍🏻
Лечение собакВетеринарная диагностика
Хороший врач, быстро откликнулась. Все объяснила понятно. Назначила лечение. Врача рекомендую.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Специалист очень помог. Благодаря Ольге смогла выявить причину болезни моей собаки. Очень ей благодарна. Спасибо большое за такую работу
Милена

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Профессионализм и прекрасное отношение!
Лечение кошек
Понравился подход, все адекватно понятно и по делу 👌🏻 по возможности и нужде обращусь еще
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Грамотный специалист, правильная диагностика и лечение. Кот пошел на поправку, но лечение продолжается. Есть надежда на победу. Спасибо Олечке. Пузик зарастает, ляшечки уже шерстяные.

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Ольга, спасибо Вам большое. Вы очень добрый и внимательный человек. Вы очень быстро откликнулись на нашу просьбу. Приехали к нам, всё подробно объяснили, проконсультировали, научили, как правильно нашему малышу давать лекарства. Сегодня мы самостоятельно уже справились, правда не так быстро, как это получалось у Вас))). Еще раз Вам огромное спасибо. Надеюсь, что и в дальнейшем будем поддерживать с Вами связь, ведь помощь и консультации такого хорошего специалиста всегда необходима !
Irina

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ольга, большой , доброй души Человек!
Настоящий Доктор Айболит!)
Знает своё дело прекрасно!
Вакцинация кошки прошла замечательно!
Всем рекомендую! Спасибо

Лечение собакВетеринарная диагностика
Внимательный доктор, оставила рекомендации, и просто приятная девушка)
Марк

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга приехала в день обращения, профессионально сделала очень маленькому щенку плановую прививку, проконсультировала о возможных побочных эффектах и задержалась после прививки, чтобы оценить реакцию на препарат. Всем рекомендую ее услуги.

Внутримышечные уколы собакам
Врач от Бога! Специалист высочайшего класса, относящийся к пациентам с душой и вниманием! Спасибо огромное!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Чуткий квалифицированный врач .
Всегда на связи 🤩🤩🤩
Лечение собакВетеринарная диагностика
Специалист полностью компетентен оставила рекомендации, спасибо
Ольга Филина
владелец успел оказать помощь собаке, находясь далеко от питомца.
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Я очень рада что нашла такого замечательного доктора и профессионала своего дела. Ольга я вас от всего сердца Благодарю за вашу помощь. Всегда на связи и помогала разобраться в ситуации.
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Специалист соблюдает договорённости, хорошо ориентируется в профессиональных вопросах. Разъясняет диагноз и способы лечения.

Лечение собакУколы для животных
Очень приятный в общении врач. Сразу видно, что знает свое дело. Может успокоить и поддержать хозяина, паралельно отлично леча питомца. Спасибо вам большое!

Я поставила оценку
Мария Лебедева
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Ольга - прекрасный ветеринар. Приехала вовремя, произвела осмотр, забор крови и стрижку когтей коту. Оперативно вернулась с результатами анализов. Также были получены рекомендации по дальнейшим шагам и лечению. Рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист быстро отвечала, задавала необходимые вопросы и бысто дала рекомендации и рецепт
Ольга Филина
Надеюсь хозяйка кошки сможет выполнить мои рекомендации с данным пациентом, ибо он очень милый и вредный и даже способен сопротивляться.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Однозначно очень неравнодушный доктор и большой профессионал! Внимательна к питомцу, отзывчива на проблемы. Спасибо за помощь, за консультации! Легко общаться, отвечает на вопросы и все моменты разъяснены четко и понятно, что безусловно, снимает нервозность у хозяев и дает возможность принимать правильные решения! Рекомендую
Ольга Филина
Случай не редкий . Нам предстоит диагностика.Мы всё время на связи.
Ветеринарная диагностика
Быстро, четко, честно и профессионально 👍
Лечение кошек
Все четко, по делу, Ольга прекрасно ладит с животным. Чувствуется любовь и вовлеченность процессы . Кот очень своенравный. Но специалист сделала все быстро и не травматично для котика. Буду обращаться и рекомендовать
Лиза
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Ольге! Подробно ответила на все вопрос о здоровье кота. Объяснила все риски и дала четкие рекомендации

Лечение собак
Высоко квалифицированный специалист. Неоднократно спасла нашу старую собаку. Очень благодарны Ольге! За год стала нашим семейным ветеринаром. Приезжала на дом и поздно ночью и с утра. Консультировала неоднократно онлайн и очень выручала, спасала жизнь любимому питомцу. Всем семьей рекомендуем этого специалиста 5+.
Усыпление животныхЛечение кошекВетеринарная диагностика
сложно оценить , так как поработали не долго . Отрицательного мнения не сложилось.
Первое - спасибо , что откликнулись за это спасибо , врач нужен был срочно.
У нас был старый кот(15-16 лет , кастрирован и с мочекаменной в ремиссии ) , сдал очень быстро за одну неделю кота было просто не узнать (отказ от еды только пил)
Врач приехал на следующий день утро 8 .00 - заявку оформила вечером на специалиста( как и договорились ,правда опоздала, но привезла с собой необходимое на первое время до анализов.)
Осмотрела кота , сделали что-то вроде капельницу (не знаю терминологию) и взяла кровь . (оставила нам лекарства)
Результаты пришли на второй день , увы ( мало вероятно , что удасться его вытянуть) мы догадывались .
Усыплять не стали , ушел сам буквально через день .
Врач говорила , что скорее всего почечник , наверное , думаю это уже не важно
По цене все как и договаривались
Лечение собакВетеринарная диагностика
Время обратной связи,желательно побыстрее,но главное результат,надеюсь диагноз поставлен правильно и назначенное лечение даст нужный результат
Васильева Анастасия

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга прекрасный специалист, очень приятная и легкая в общении, оперативно приехала, провела осмотр, взяла необходимые анализы, всё доступно объяснила, подстригла когти коту. Будем и дальше наблюдаться у Ольги
Родионова Эмма Викторовна

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Мы только начали наше сотрудничество, но уже сразу стало очевидным,что человек неравнодушный, любящий животных и готовый прийти на помощь. Из 6 человек, отозвавшихся на мой заказ, только Ольга Александровна взялась за наш случай. При первом посещении Ольга Александровна тщательно осмотрела кота, взяла необходимые анализы, назначила лечение, подробно объяснив что и как делать. И даже подстригла когти, о чём мы давно мечтали, но самостоятельно это сделать не получалось. Думаю, что с её помощью наш котейка выздоровеет и всё будет хорошо.

Спасибо за отзывчивость!)

Усыпление животных
Понравился высокий профессионализм и спокойствие, в этой непростой для нас ситуации, врач своим настроем нам морально помог.

Благодаря Ольге мой попугай корелла выкарабкался из состояния при смерти и сейчас здоров! Она всегда была на связи по своей инициативе, консультировала меня, интересовалась состоянием птички, оказала мне огромную поддержку в тот нелегкий период. Всем рекомендую Ольгу как отзывчивого, неравнодушного специалиста! Спасибо огромное!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Отличный специалист. Ольга, спасибо большое за консультацию!
Лечение собак
Очень четкая и понятная консультация, без навязывания услуг или чего-то еще.
Приятное общение.
Обязательно обращусь еще
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Нам требовалась консультация дерматолога для собаки, у которой с возрастом появились и другие проблемы (ЖКТ, позвоночник). Онлайн консультация была очень подробная. Самое главное, что были поиски различных схем и решений, подключение специалистов других направлений. Это именно то, что мы искали. Потому что собачий организм и собачьи болячки лечить еще труднее, чем человеческие. И очень часто требуются какие-то нестандартные подходы, чтобы устранив одну проблему, не получить новый "букет" осложнений. Доктор постоянно на связи с нами, а это очень важно, когда болезнь нельзя вылечить приемом одной таблетки. Надеемся, что в лице Ольги Александровны мы приобрели постоянного доктора и предложенные варианты лечения нам помогут.

Внутримышечные уколы кошкам
Приехала во время. Котиков с любовью осмотрела. Все анализы сделала. Все обсудили, обговорили, даже когти подстригли, хоть изначально не договаривались об этом. Ответила на все мои бесконечные вопросы. Лишнего не рекомендовала. Все супер.

Усыпление животных
Все прошло хорошо, на сколько это было возможно. Профессионально, спокойно, пунктуально.
Elena

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Спасибо Ольге за внимательность, заботу проявленную к питомцу.
Вызывали врача на уколы для собачки после операции.
Всегда пунктуальна, вежлива, уколы ставила хорошо.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень хороший врач. Сделала все супер! Кот доволен!

Лечение собакВетеринарная диагностика
Врач очень внимателен огромное спасибо,что спасли мою собаку всем желаю к Вам обращаться
Ольга Филина
хозяйка адекватно оценивала состояние животного и не стала ждать, приехала экстренно на прием.
Спасибо за консультацию
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Отвратительно! Я вчера написала, начиталась отзывов, отменила в другом месте, эта женщина даже не соизволила ответить на письмо, я также звонила. А если кот бы умирал, игра и только! Не рекомендую! Буду писать в администрацию, чтобы заблокировать здесь. Так как если взять заказ тем более по спасению животного, надо реагировать!!! Или отписаться, чтобы не ждали.
Списывались с хозяйкой ночью в 23:00
Днём следующего дня не смогли созвониться, была операция. После 20 часов пыталась позвонить, уже было неактуально.
Уважаемые владельцы животных, видящие данную ситуацию, прошу настоятельно звонить и писать в мессенджеры. Могут быть сложные операции и много пациентов. Не стесняйтесь. Лишний раз позвоните. в Интернете написано где я работаю, можно набрать и в клинику. Администраторы нам помогут поговорить.
Лариса Георгиевна

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Пока сделали груминг с медицинским шампунем, лечим.
Хороший специалист.

Лечение кошекУколы для животных
Нам нужно было два раза в день котику делать уколы и капельницы. Ольга оперативно откликнулась, все время была на связи, приезжала вовремя. Спасибо большое за помощь! Котику стало лучше 🤗
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо Ольге за отклик! Все ветеринары должны быть такими - любить животных! Приехала быстро, очень помогла нашему мальчишке после кастрации! Очень нас успокоила! Ольга, спасибо большое! Будем обращаться еще!

Все понравилось.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Быстрая, четкая и понятная консультация
Ольга очень быстро вышла на связь, очень внимательная и отзывчивая
Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Очень внимательный доктор. Осмотрела кота, уколола кота, дала рекомендации, как поддерживать кота (кот взрослый).
Спасибо огромное!
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
К сожалению, в нашем случае лечение не дало результатов, проблема как была, так и остаётся. Диагноз не поставлен, ну собственно и причина высыпаний у собаки не определена
Ольга Филина
Чтобы выяснить причину аллергический реакции нужно провести диагностические тесты, лечение и тесную работу. Работали дистанционно со сдачей анализов в лабораториях.
У животного очень сильная аллергическая реакция и мы были настроены помочь экстренно.
Работали экстренно и хозяин быстро реагировал на рекомендации. Далее связь не поддержали, к сожалению, но работа не закончена на мой взгляд. Хочется всё таки продолжить работать до выяснения причин аллергии, а это совместная и в первую очередь тесная работа. Попробуем продолжить выяснять причину аллергии.
Немзер Юлия
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Большое спасибо за уколы кошке все эти 5 дней!
Гелена
Все было отлично.
Шайбаков Денис
Небезразличный человек, который готов помочь. Все отлично, спасибо за консультацию!
Ренат

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Во-первых, это первый ветеринарный врач, который по дерматологической проблеме взял анализы.

Во-вторых, отлично объяснили возможную причину появления проблем, выработали план лечения и питания для кота.

Будем лечиться.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Понравилось: Быстрое реагирование, манера разговора, психологический настрой, настрой на продолжение сопровождения, эффективность онлайн-совета проверится временем
Надежда Набатова
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Все понравилось,лечение было прописано, диагностика произведена , спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Животное не обманешь! Ольга добрый, отзывчивый человек. Прививка прошла легко. Котёнок- проказница пошла к ней в руки, даже дала подстричь когти (обычно мы с мужем делали это в четыре руки). Спасибо. Ветеринарный паспорт с печатями оформлен на месте.

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерологияВетеринарная диагностика
Хочу выразить огромную благодарность Ольге, она очень отзывчивый, добрый и внимательный доктор. Очень помогла нам в лечении нашей кошки, всегда на связи, подробно отвечает на все вопросы, сама звонит и интересуется как самочувствие у пациента))) Буду и в дальнейшем обращаться к ней за консультациями. Ольга, спасибо Вам огромное!)))

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ветеринар помог решить проблему, с которой мучались 3 года. Очень благодарна. Внимательный специалист

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё замечательно. Ольга умничка.
Дмитрий Куликов

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Все понравилось) шикарный ветеринар, лучше и быть не может!
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ольга все быстро оформила и сделала вакцинацию кошке и собаке. Все объяснила, дала рекомендации.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
В первую очередь -веселый человек ,это важно при общении , с питомцем все по пунктам разложила,все понятно ,лечим дальше при поддержке Ольги )
Гаянэ
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Получила консультацию онлайн. Очень профессиональный, комплексный подход к проблеме. Сделала первые назначения, чтобы посмотреть на динамику.
Уверена, что нашла доктора для своей кошечки)
Ветеринарная онкологияЛечение собак
Врач приедет уже сегодня. очень оперативно, спасибо

Большое спасибо Ольге!
Оперативно приехала, осмотрела кошку, которая очень сопротивлялась, взяла анализы, научила делать уколы животному. Плюсом подстригла ногти )
Общение с Ольгой было очень комфортным!
Продолжать лечение будем с этим специалистом!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Откликнулась но так и не перезвонила. Не берите заказы , и не мучайте животных , которым нужна помощь.
Ольга Филина
Звонила ,писала ,принимала параллельно пациентов!
Хозяйка мне не ответила и заблокировала везде !
Я отказалась от заказа!
Получила в ответ благодарность в виде отрицательного отзыва

Подкожные уколы кошкам
👍🏻

Всë хорошо
Лечение собакВетеринарная диагностика
Все понравилось. Ольга обработала рану и прописала курс лечения. После обработки рана быстро затянулась и зажила. Нашей старенькой собаке стало гораздо лучше. Спасибо!))
Лечение кошекВетеринарная эндокринология
- -
Ольга Филина
Я предложила дать номер хорошего эндокринолога по случаю у пациента , он согласился!но оплатить за услугу клиент отказался !мы не работали дальше !я отменила заказ !
Пётр

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Сразу видно серьёзное отношение к профессии, и к животному. Даже я, далеко не ветеринар, понял в чём причина, и что надо делать.

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Ольга приехала в назначенное время, сделала все необходимые прививки и выдала кошке ветеринарный паспорт. Все прошло отлично!
Зуля
Ветеринарная онкология
Обращались за помощью Ольге Филиной. Хочу выразить ей огромную благодарность за развернутую консультацию!
Рекомендую как высокопрофессионального специалиста.

Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Очень всё понравилось! Всё доходчиво объяснила, рассказала как действовать в нашем случае (с чего начать, а не всё в одну кучу). И что не мало важно лично для меня, очень лёгкая в общении...

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
вне зависимости от результатов лечения я очень - очень - очень благодарна. Понравилось всё :внимание к пациенту, к собранным анализам и прочим разным медицинским мелочам. Мой кот побывал на приеме у квалифицированного практикующего специалиста. И вообще, у меня сложилось впечатление, что на Proffi я нашла всё то, что искала: внимательное и вдумчивое отношение у своей проблеме.

Отличный специалист

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Лучше, наверное, не бывает. Замечательный врач, профессионал высшей категории. Даже не верится что такие есть. Ставили капельницу, асе понятно, доходчиво и просто. Спасибо огромное Оленька.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о ветеринаре Ольге Филиной. У нашей кошки возникли кожные проблемы. Начитавшись в интернете страшных отзывов о мошенниках, которые по обьявлениям о ветпомощи разводят людей на деньги и гробят животных, я была просто в панике, не знала, куда обращаться. Кошка у нас недавно, только адаптируется, на руки не идет. Везти ее куда то проблематично, у нее и так стресс.
И тут я вспомнила про профи ру!!! Дала объявление, и Ольга тут же откликнулась. Договорились о встрече и стоимости осмотра.
Надо сказать, что Ольга просто героический человек! Бедная испуганная кошь не хотела к нам идти, пряталась, вырывалась, царапалась и кусалась. Но Ольга не отступала, и в итоге после получаса охоты на диких зверей, все покусанные и поцарапанные, мы все таки укротили нашего тигра 🤦‍♀️ Я одна бы так точно не смогла))
Ольга провела осмотр, взяла анализы, подстригла когти, назначила лечение. Все было адекватно и по делу. Я наконец то успокоилась. Очень благодарна помощи Ольги. Она грамотный специалист и очень позитивный человек!
Всем её рекомендую!👍
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Всё было чётко и по делу. Составлен план лечения. Надеемся на хороший результат.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга, спасибо вам большое за консультацию 🙏🏻

Подкожные уколы кошкам
Большое спасибо! Быстро договорились, оперативно. Приезжала через день делать инъекции котику в холку. Котик все перенёс спокойно. Проблем в общении не возникло.
Никитина Ольга Николаевна
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличный специалист. Отзывчивый, Добрый. Всё хорошо.

Лечение собакВетеринарная ортопедия
Спасибо, Ольга Александровна очень нам помогла, нашла грамотного специалиста по нашей проблеме, договорилась о приеме, мы очень довольны.

Лечение кошек
Отлично! Огромная благодарность Ольге))) помощь оказана очень быстро, точно, квалифицровано!!! наконец-то, после мытарств по нескольким клиникам мы получили внимательное,доброе и заинтересованное отношение врача, прошли исследования и анализы на высоком уровне,без равнодушия и выкачивания денег!!! Ольга, спасибо от всей семьи и, главное -натерпевшегося от "эскулапов" пациента))))
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Консультация онлайн

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Очень доволен, специалист хороший, отзывчивый и доброжелатильный. Всё объяснила, рассказала, наблюдала и советовала правильный способ лечения без доп услуг. Советую, буду обращаться ещё. Оля спасибо вам большое нам все помогло
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга, спасибо за помощь и готовность дать полезный совет в лечении.
Кошка довольна )

Прекрасный специалист

Лечение кошек
Отличный грамотный специалист. На связи, отвечает на дополнительные вопросы

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Огромнейшая благодарность за консультации и желание помочь, очень ценно и приятно! Очень рад, что есть такие, как Вы, весьма сильно вовлеченные люди )

Все понравилось) спасибо!
Andrew
Лечение кошек
Не умею я писать отзывы ...оценка 5 и все тут . у всех разные животные у всех разные болезни. Оля взялась нам помочь и помогает.
Мария Меркурьева

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Ольга отличный специалист своего дела! Начали с ней лечение моей собаки. Лечение будет не быстрым, но я уверена, что все будет отлично! На многие вопросы Ольга отвечает дистанционно, быстро и понятно! В любое время дня и ночи! Спасибо огромное!!!

Лечение кошек
Ольга - прекрасный специалист и необыкновенный человек.
Обратилась к ней по-поводу кошки.
Нужно было срочно обработать швы после серьезной операции и сделать уколы, Ольга купила все необходимое, приехала, все профессионально сделала, успокоила меня, убедив, что с кошкой все будет хорошо.
И действительно кошка в этот же день стала чувствовать себя гораздо лучше.
У Ольги золотые руки.
Спасибо огромное!
Злата
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо, Ольга! Улучшения состояния начались сразу после первых приемов препаратов, которые Вы прописали !

Лечение кошекВетеринарная урология
Ольга Александровна очень помогла нам подробной консультацией и советами, спасибо большое
Ksenia
Огромная благодарность за быстрый отклик! И за высокий профессионализм!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Проконсультировала заочно. Назначила препарат фелиферон, который очень помог моей старенькой кошке.
Сурия

Понравилось в Ольге все)) а главное ее отношение к животным

Отличный врач, максимально подробно рассказала как и чем лечить котов, дала рекомендации, объяснила простым языком те вещи которые другие врачи мне объяснить не могли.
Чувствуется, что человек заинтересован в помощи и любит свое дело. Спасибо!
Капельницы для животных
Отличный врач, приехал даже поздно вечером. Научил полезным навыкам в самостоятельном уходе за больным животным.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Рекомендации врача помогли! Рекомендую специалиста!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
нам попался насквозь больной котёнок из приюта, проще перечислить чем она не болела, чем тем, чем болела. Там была панлейкопемия, микоплазмос, энтерит, глисты, какая-то жуть с глазами, и орз с забитым носом и пр... это был наш первый опыт с кошкой и сразу такой🙈 мне очень повезло, что мне случайно попалась Ольга, она была на связи 24/7 . Сначала мы пытались лечить ее через ветеринарку, но это было очень дорого и нам не совсем понятно (тк мир кошек мы для себя тол ко открыли). Рекомендации Ольги были такого плана: надо промыть нос, для этого, берём шприц, физраствор, кошку, потихоньку вливаете, она прочихается( и ещё кучу рекомендаций по каждому шагу) .... для примера, в ветеринарке нам просто сказали «не забудьте промыть нос»
На протяжении всего, очень долгого лечения, она была на связи, в экстренных случаях советовалась с профильными специалистами, и разжевывала нам, как новичкам, каждый шаг.Я думаю, без неё, мы бы кошку потеряли.Ольга,спасибо вам огромное!Вы настоящий профессионал!

Отлично!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Быстро договорились об удобном для меня времени визита. Благодарна Ольге за выполненную работа. Кошечка с характером, необходимые манипуляции требовали умения, терпения, нужного подхода к животному. Ольга хороший специалист, человек, увлечённый своей работой.
Милана

Ветеринарная терапияЛечение собак
Счастливый случай привёл меня на Profi.ru, и он же свёл меня с Ольгой Александровной. Компетентная, внимательная, неравнодушная - именно такая, каким и должен быть врач, который лечит дорогих нашему сердцу питомцев. В моём случае, после долгих мытарств по местным клиникам и веткабинетам и невнятных диагнозов (я живу далеко от Москвы в небольшом городе) , Ольга Александровна дистанционно смогла поставить диагноз, который потом полностью подтвердился лабораторными исследованиями. Наконец-то за 4 месяца переживаний у меня и моей любимицы - чихуашечки появилась надежда на полное излечение. Теперь за всеми советами и со всеми вопросами, которые можно решить на расстоянии, буду обращаться только к этому доктору. Огромное ей спасибо от меня и моей малышки Златы)))

Лечение собак
Консультация оказана, даже в позднее время! Спасибо большое доктору!
Алеся

Лечение кошекВетеринарная ортопедия
то лучший ветеренар!

У меня были проблемы с кошкой, ездила по Москве, была у разных ветеринарных врачей, ни один из них не нашёл проблему! Зря тратила время и деньги.

Была безысходность, я выложила объявление в прфи ру и единственный кто откликнулся это Ольга Филина. Я безумно счастлива что встретила её. Она сразу же позвонила мне и сказала что делать какие лекарства принимать. И посоветовала сделать рентген, я приехала и мы сделала рентген с ней и хирургами из этой клинике. Ребята сразу нашли проблему и назначили лечение. Ольга разбирается в своём деле, любит животных. Полностью осмотрели мою кошку. Я очень благодарна вам. Теперь буду приезжать только в эту клинику к Ольге. СПАСИБО ВАМ !
Быстро получила консультацию

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Прекрасно, кошку вернули в нормальное состояние за один приём.

Уколы кошкам
Очень оперативно ответила! Всё чётко, рекомендую

Уколы кошкам
Когда я выбираю специалиста, я всегда смотрю, действительно ли этот человек получил образование по этой специальности, работает по ней или нет. Так как это тоже важно. Любые навыки у не практикующего специалиста с о временем теряются. Поэтому я и выбрала Ольгу, тем более, я узнала, что именно она брала кровь у нашего кота в клинике, и он перенёс это довольно спокойно. Большое спасибо за Вашу заботу о нашем Тимоше.
Лечение кошек
Понравилось. Быстро, качественно, по разумной цене.

Ветеринарная терапия
Ответственный и очень душевный человек!
П

Ольга не коммерс, а врач. Приехала на другой конец города, быстро и профессионально осмотрела кошку (мы сами не смогли толком ) , удалила шатающиеся зубы быстро и без наркоза. Кошка уже ест, вроде все обошлось минимальным стрессом для нее ( не знаю, как 11+летнее животное перенесло бы "обязательную программу" - поездку в клинику, анализы, эхо, наркоз). Огромное спасибо!
Ольга Филина
А спасибо хозяевам за доверие врачу )) Без доверия очень сложно помочь животному , потому что успех в лечении зависит в 70 процентах от владельца!Врач прописал лечение, а хозяева выполняют и это не просто!Питомцы кусаются, капризничают, убегают,хромают на ногу, в которую сделан укол , прячутся в укромные места и т, д, !Так что лечение это труд с обеих сторон!
Регина

Лечение кошек
Ольга Александровна нам очень помогла: оперативно и профессионально решила нашу проблему.
Хонгр

Лечение собак
Все хорошо. Отлично проконсультировали по поводу здоровья щенка, дали рекомендации по дальнейшим шагам содержания и развития щенка. Спасибо!

Лечение собак
Сделаны все необходимые процедуры, Ответила на все вопросы подробно и просто приятный человек) спасибо!

Доктор все понятно объяснила

Ветеринарная дерматология
Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне. Были получены подробные рекомендации по лечению дерматологических проблем у чихуахуа. Пёс чувствует себя хорошо.Теперь за консультацией -только к Ольге Александровне!Еще раз огромное спасибо!
Ветеринарная дерматология
Ольга Филина
Случилось так, что человек ко мне попал от опытнейшего дерматолога !
Но дерматолог клиента уехал в сша !
Я хотела помочь так как я это вижу и согласно протоколом дерматологии следует выполнять рутинные дерматологические манипуляции!
Хозяйка собаки устала от подобных вещей и заново выходить на порочный круг не желает!
Ее можно понять!
Есть вещи в дерматологи которые длятся годами и есть неизлечимые моменты , но диагностика необходима и требует времени!
Прошёл год и я созвонилась с ней , предложив ей консилиум дистанционно с коллегами , но она не согласилась!
Даже не брата Деньгин, жаль животное, но мне ответили , молчанием и подтверждением того, что животное до сих пор чешется)
Помочь тому кто не хочет помощи невозможно, отсюда вывод!
Я бессильна и я не смогла помочь!

Вакцинация животных
Молодец! Выручила! Сделал уколы кошке. Приехала вовремя в Подмосковье.
Алексей Георгиевич, Анна

Вакцинация животных
Филина Ольга Александровна - отличный специалист. Лечение кошки оказалось очень сложным - полтора десятка уколов, два десятка приема лекарств. Доктор две недели приходила к нам регулярно, в то время, как договорились изначально. Грамотная, коммуникабельная, любит животных. Браво!

Лечение кошек
Хотел провести осмотр котенка и получить общие рекомендации. В итоге получил подробнейшую консультацию. Результатом очень доволен. Видно, что Ольга любит свою работу.

Спасибо огромное Ольге Александровне за грамотно подобранное лечение, строгий контроль приема лекарств. Всегда на связи, любой вопрос детально проговаривает и подсказывает как лучше сделать. Побольше бы таких веларачей!!!

Лечение грызунов
Да отлично помогла. Я доволен
Лечение грызунов
Проконсультировалась с Ольгой Александровной по телефону по поводу болезни крыски. Отправила видео, описала состояние. Ольга Александровна высказала предположения, что это может быть (насколько можно было поставить диагноз по видео и словесным описаниям) и порекомендовала клиники, куда лучше обратиться с грызуном, где есть специализированное оборудование, так как при обычном осмотре на дому достоверность диагноза может быть неточной. Денег за консультацию по телефону не брала. Спасибо за рекомендации и проявленное участие. Видно, что специалист хороший. Повезём питомца в клинику.

Получила консультацию по телефону. Ольга Александровна посоветовала и помогла найти нужного нам специалиста! Огромное спасибо.
Ильяс

Лечение птиц
Я ожидала быструю оперативную помощь по телефону и именно это я получила. Моего голубя покусала кошка, и Ольга Александровна очень грамотно и четко меня сориентировала, что надо сделать.
Стоимость полностью соответствовала.
Рекомендую всем моего доктора - она не только грамотный специалист, но и чуткий человек.
Спасибо. Моя птица сразу пошла на поправку. Я счастлива, когда мои питомцы здоровы.
Аделина

Ветеринарная офтальмология

Альбина

Ветеринарная неврология
С Ольгой Александровной мы общались только по телефону, она оказалась очень отзывчивым доктором, сильно хотела помочь ! Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, я в первый раз встретила такую отзывчивость от специалиста. Она дала дельный совет и этим сильно помогла моей собаке. Я ей очень благодарна ! Спасибо , Вам огромное! Моча больше не подтекает.Оказался банальный цистит! А в ветклиниках ,в которые мы обращались, работают одни неучи и хапуги! Ольга Александровна по телефону нас вылечила ,не видя собаки! Им следует поучиться ! И цена соответствует качеству. Спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента
Ветеринарная неврология

Лечение птиц
Ольга Александровна – очень грамотный и отзывчивый человек. Очень подробно объяснила, как справиться с проблемой у попугая. Её рекомендации очень помогли, положительная динамика – уже через 2 дня.