2. Быстров Александр Эдуардович
  3. Отзывы: Быстров Александр Эдуардович

Александр Быстров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Быстров

Дартя

Сборка мебели
Хороший мастер, всё быстро чисто , рекомендую 👍
Антон Румянцев

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, оперативно и четко

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Мастера рекомендую. Александр очень качественно и профессионально выполнил ремонт комнаты. Приехал на оценку, договорились о дате. Выполнено в срок. Покупку материалов взял на себя ( чеки все предоставил) . Осталось все чисто. Очень осталась довольна. Спасибо большое.

Навеска шкафов
Добрый день! Спасибо большое Александр за оперативность и качество работы. Очень рекомендую всем Александра.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер, помог сразу с несколькими проблемами, хотя изначально договаривались об одной. Сходил вместе в магазин. Расценки более чем адекватные
Диля

Отопление
Отличный специалист! Работой довольны) в одной комнате не топила батарея. Александр приехал на следующий день. Быстро и недорого всё нам наладил :) и, как бонус, подкрутил окна на зимний режим. Вежливый, позитивный человек.🙂👍 Большое спасибо Вам за помощь!
Вита
Заказ выполнил. Приехал вовремя, вооружён нужными инструментами. Эффективность выполнения работы покажет только время. Я видела, он старался. Только хорошее впечатление. Мне нравятся такие специалисты, немногословны, всё по делу, и ещё совет может дать. Удачи, Вам, Александр! Нам нужны золотые руки!!!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Александру огромное спасибо за работу. Помог с выбором материалов. Вежливый, тактичный. Работу выполнил быстро, в сроки, которые договаривались.После выполнения работы навёл порядок, мусор выкинул.Буду рекомендовать мастера знакомым.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
все сделал качественно и проявил инициативу, подобрал и купил материалы
Эльвира
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Профессионально, качественно. Оперативное решение проблем, включая закупки. Предупредительность, четкость, консультирование.
Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка стен
Приехал на оценку, быстро договорились. По срокам и стоимости работ - все как было согласовано. Помог в подборе и покупке материала. По качеству работ претензий нет, однозначно рекомендую!
спасибо за отзыв

Демонтаж унитаза
Огромное спасибо Александру за оперативное решение проблемы. Все очень профессионально, качественно, быстро и, что немаловажно, было легко и приятно общаться.)
Александр Быстров
спасибо большое за отзыв ,буду рад помочь
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Спасибо за работу. Александр сделал всё быстро и аккуратно. Буду переклеивать обои в детской, снова позову его.
Все,что необходимо,было у него с собой. Даже мешки для мусора. Я купила только обои,клей и грунт.
спасибо за отзыв

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Александр, спасибо.
В квартире все стены кривые, но это не помешало Александру поклеить обои, приклеить плинтуса и сделать ряд других работ.
Отдельно хочу отметить, что я просто отдал ключи, а в отведенное время принял квартиру, не нужно было контролировать.
И самое важное, Александр постоянно встречал в квартире других специалистов, открывал им дверь, так как я не мог это делать.
Помимо этого Александр сам едет в магазины и закупает все необходимое для ремонта (по договоренности).
Учтите, если у вас кривые стены, то делайте на это скидку, идеального ремонта не получится.
Спасибо.
спасибо большое за отзыв

Установка напольного плинтуса
Александр - Профессионал своего дела! Ответственный, пунктуальный, к работе подходит творчески, выполняет с душой, "как для себя". Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно, чисто. Помог с выбором и сам закупал материалы и все необходимое для ремонта. Однозначно рекомендуем! Александру желаем стабильных заказов и позитивных заказчиков!
Александр Быстров
Спасибо большое, приятно было с вами работать
Кристина Генюк
Молодец 👍

Муж на час
Спасибо, Александр. Хороший мастер, сделал все быстро и качественно. Еще раз огромное спасибо ☺️
Альфия

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Всё отлично, очень аккуратно и быстро. Отреагировал на заявку оперативно и тут же приехал и сделал. Адекватный ценник. Большое спасибо, буду обращаться ещё.

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Отлично справился в обозначенные сроки. Сам все замерил, сам все купил, привез, выполнил работы и доп задачи. Благодарю
Сборка шкафаСборка кровати
Все отлично, спасибо

Понравилась ответственность и подход к делу. Все было быстро, качественно плюс даны рекомендации. Благодарю!
Приехал быстро, сделал всё, о чем договаривались
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Замечательный специалист! Сделано все качественно и аккуратно.
Марго
Замена радиаторов отопления
Спасибо Александру за качественно сделаную работу.
Татьяна Николаевна

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр очень качественно и профессионально выполнил ремонт комнаты в оговариваемый срок. Помог с выбором расходных материалов (ламинат, обои и др.) описывая характеристики приобретаемых материалов учитывал принцип цена+ качество, что существенно сократило мои расходы. Грамотно подошел к последовательности выполнения ремонтных работ. Как бонус установил люстру, подклеил обои в прихожей, повесил часы и картины, помог передвинуть мебель. Я и моя дочь очень довольны работой. Спасибо большое.
Мелкий ремонтНавес полок
Мастер вежливый, приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо 🙂
Муж на час
Быстро и хорошо все сделали. Спасибо. Хороший мастер. Рекомендую.

Демонтаж потолочных покрытий
Хочу выразить благодарность Александру. Мастер выполнил всю работу быстро и аккуратно.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо большое Александру за работу. Все объяснил, помог подобрать материалы, выполнил работу максимально быстро и качественно. Без навязываний дополнительных работ. Ещё раз спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дамир
Укладка ламината
Александр отлично кладет ламинат. Пунктуален в работе. Все было во время сделано, как договаривались. Прислушивается к замечаниям и быстро устраняет их.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было поклеить обои на кухне. Специалист приезжал вовремя, помог с выбором материалов. Все работы в срок.
Устройство наливных полов
Всё супер! Нужно было забетонировать пол в гараже. Александр сделал всё быстро и по делу.

Поклейка флизелиновых обоев
Понравилось все! Специалист высшего класса! Все сделал качественно и в срок. В комнате не было ремонта 19 лет!!!
ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Затянули сроки

Мастер отличный !!! Внимательно выслушал проблему!! Быстро и качественно сделал свою работу!!! Всем рекомендую !!! Спасибо вам !!! Будут проблемы обязательно к нему обращусь !!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне.
Анастасия Тремаскина

Муж на час
Ну все отлично: из тех людей, которые могут все. И обои мне подклеил, и замок на дверь поставил, и стену покрасил.
Работа сделана аккуратно, старался и сделал работу на отлично.
Люблю оставлять хорошие отзывы, когда работа сделана на отлично.
Я бы порекомендовала мастерамастера своим друзьям и знакомым.
Обращусь ещё

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично...быстро и качественно 5+++
ПолыСтяжка пола
Очень оперативно всё сделали, дали много советов, за собой всё убрали и помыли, хорошие мастера
Демонтаж половПаркет
Работой мастера остались довольны. Все в срок, всегда на связи, отчёты в процессе работы по вацапу, уточнения. Мусор вывез, после демонтажа чистенько.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было поклеить обои в одной комнате, очень доброжелательный Александр, работал чисто, аккуратно и все работы в срок! Советую!
Спасибо большое
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приезжает вовремя, инструмент весь есть, работает аккуратно, быстро. Все вопросы можно проговорить заранее. Выполнил больше чем договаривались, поставил плинтуса, покрасил потолок, поменял розетки. Спасибо за работу
Александр Быстров
Спасибо, большое, приятно было работать с вами

Укладка ламината
Спасибо Александру - быстро откликнулся, на следующее утро приехал на оценку и потом сделал всю работу за 1 день. Задание было снять древний паркет и уложить новый ламинат. Полы были кривые, но Александр справился, выровнял все неровности подложкой.

Быстро выполнил свою работу

Поклейка виниловых обоев
Прекрасно сделали детскую комнату. Ребятам большое спасибо, обращусь еще раз.
Дубич Наталья Вячеславовна

Поклейка обоев
Отличный мастер! Работы по оклейке обоев выполнил в соответствии с договоренностью, адекватная цена, приятный в общении, посоветовал и подобрал лучший вариант для устранения разлома в туалете (сам привез материал). Рекомендую!!!
ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Все работы выполнены, как обсуждали, проблем не было. Все аккуратно, чисто. К качеству вопросов нет. Обращусь еще
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа, было приятно иметь дело

Поклейка виниловых обоев
Александр с напарником выполнили работы по демонтажу старых обоев и поклейке новых. Обои поклеены качественно и очень быстро. Даже вентиляционную решётку почистили и приклеили обратно. Потребовалось осуществить незапланированно скрытые работы. Они сами купили необходимый материал и все сделали
Все инструменты у мастера были свои, за что отдельное спасибо не пришлось бегать по магазинам и покупать мелочевку.
Приятно порадовало что все обрезки обоев ребята тоже за собой убрали.
Спасибо за качественные и оперативные работы.
Быстро и аккуратно срезал металлическую трубу, результатом довольны
Взял дорого за то чтоб вставить шланг стиралки , там делов то фигня, и за то чтоб поменять смеситель на кухне -3000тыс. А ещё приехал днём к нам ,когда узнал что нужно кое что купить ,маленькую деталь ,а тут рядом с нами есть магазин ), сказал что поедет по другому заказу и приедет обратно вечером и все купит и сделает , в итоге купил что то не так, в 9 вечера(так рядом магазин был уже закрыт ) поехал в Леруа , приехал и наконец то сделал . А потом сказал ,что бензин из-за нас потратил 😕в общем ,как то так ...
Александр Быстров
Во первых надо с ценами ознакамливаться, во вторых я покупал ваши недостающие комплектующие, для установки вашего смесителя к кторорому нет доступа практически, с вами мой отъезд я согласовывал, у вас по заказу была только машинка, а кран это отдельная работа, поэтому мне в первую очередь пришлось ехать к клиенту на основной заказ
Fedor
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена в срок и качественно, стоимость по договорённости!

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев + укладка ковролина + установка плинтусов + демонтаж старых обоев и мебели. Работой Александра остались очень довольны, хотя исходные данные наших стен очень непростые. Выполнено чётко в срок, очень аккуратно и старательно. С уверенностью могу рекомендовать Александра и его напарников к выполнению отделочных работ. Ребята работают чисто, слаженно, профессионально. 5+++
Поклейка виниловых обоев
У нас кривые стены, много выступов и обои были тоньше стандартных, но Александр с напарником со всем справились. И довольно быстро.
Были вопросы по 2м стыкам после того, как обои высохли - приехали через день, все исправили, за что отдельное спасибо!
Наташа
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день! Работой довольны полностью, все сделали в сжатые сроки. Работой очень довольны. Огромное спасибо за профессиональные подсказки. Цену за работу не завышают. Ещё раз спасибо и успехов!
Варя

Установка потолочной сушилки
Александр отличный специалист, приехал вовремя, разобрал старый и качественно собрал новую сушилку для белья и повесил . Четко, грамотно и ответственно, профессионал. Всем рекомендую..
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличная работа. Быстро и аккуратно. После себя все убрали и вынесли мусор. Никаких скрытых платежей и дополнительных трат - все согласно договоренностей. Работой доволен.
Заказ был на демонтаж плитки.
Укладка ламината
Работа выполнена аккуратно и в срок.

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плитки
Всё понравилось. Работали вдвоем. Вежливые, работают аккуратно и быстро. Старались всё сделать так, как мы и просили. При демонтаже сохранили теплый пол и другие конструкции в целостности. Спасибо!

Муж на часУстановка карнизов
Была задача: повесить двухрядный карниз L=1600 типа трубки d=16 в креплениях, стена - бетонная.
Александр выполнил работу чисто, быстро, по цене очень адекватно.
Коммуникативно адекватен, культурный. Имеет профессиональное оборудование, крепеж подобрал и принес свой, так что мне не пришлось заморачиваться над деталями. Карниз прекрасно отцентрован относительно середины окна, по горизонтали так же всё четко и ровно.
Рекомендую специалиста и буду в дальнейшем рассматривать Александра по вопросам выполнения подобных работ.

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плиткиДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Всё отлично,работа выполнена хорошо! Мастер дополнительно расписал дальнейшую работу и расход материалов. Спасибо!
Поклейка обоев
Мастера ужасно поклеели абои. Все швы разошлись, у потолка сделали подрезку криво. На просьбы прийти и подправить, кормят обещаниями 2-й месяц. Не рекомендую таких специалистов 👎👎👎
Данил
Сварка металлоконструкций
Все гуд, рекомендую
Макс Терентьев

Поклейка обоев
Все очень быстро, аккуратно и самое главное качественно! Парни мастера своего дела! Пять баллов 5+
Эдуард

Качественно и быстро, аккуратно

Укладка ламината
Мастер очень квалифицированный и ответственный,отлично знает своё дело,работой очень довольны
Петр
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Работа сделана в срок и качественно.

Покраска потолка
Сварка