2. Быстревский Сергей Геннадьевич

Комплексный ремонт, строительство, кровельщик

Отзывы: Сергей Быстревский

Андрей Захаров
Ремонт кровли из металлочерепицы
Сергей молодец. Старается всегда сделать правильно с соблюдением требований производителей. Спасибо за работу.
Кровельные работы
Выполнена работа (крыша на даче, сруб) профессионально, материал закупал Сергей сам, качественный. По выполненной работе, однозначно, рекомендую. Недостатки скорее организационные, например, был оставлен мусор на участке. Планирую продолжить сотрудничество.
Пётр Санников

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Сергей и его бригада за 10 дней построили кровлю для бани 8х8 - стропильная система, утепление, изоляция и металлочерепица

Быстро посчитали смету, оперативно выехали на объект и быстро приступили к работам. Закончили все четко в срок и на оговоренных условиях. Рекомендую Сергея и буду обращаться в будущем.
Chainik Chainik
Установка снегозадержателей
Оперативно и профессионально выполненная работа очень пораддовала. Спасибо. Очень рекомендую этого профи Сергея. На фото было и стало.

Монтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровлиМонтаж стропил
У нас стоял каркас домика 6 на 6, хотели мансардный этаж, долго думали над формой крыши, склонились над ломанной, ибо получается полноценная комната на мансардном этаже. На наше объявление откликнулся Сергей, нас с мужем полностью устроила цена за работу и мы решили также довериться за счёт положительных отзывов. По итогу выполненных работ и самого процесса постройки, ребята справились быстро, по нашей просьбе отправляли нам фотографии выполненных работ за день, на все интересующие нас вопросы были даны ответы. Сергей всегда был на связи и готов был помочь! Мы остались очень довольны, Нам все понравилось, спасибо огромное Вам! Будем обязательно делиться контактами Сергея со знакомыми.
Монтаж кровлиМонтаж гибкой черепицы
Ребята молодцы огромное спасибо !

Монтаж кровли из металлочерепицы
Спасибо большое Сергей, твоей команде! Долго находился в поисках специалистов, кто смог бы выполнить монтаж стропильной системы, металлочерепицы и водосточной системы. На первый же вопрос чем будете резать листы, многие не находили ответа, либо отвечали болгаркой. Сергей уверенно сказал электроножницами, как и обещал, так и сделал! Несмотря на непогоду (дождь, сильный ветер), ребята не останавливались и продолжали своё дело. После выполнения работы, аккуратно сложили остатки материала, убрали строительный мусор. Вывод: не хотите вникать в мелочи, следить за каждым шагом строителей - соглашайтесь на работу долго не раздумывая. Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Удачи Вам и дальнейших успехов!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Если бы все строители в нашей стране были как Сергей, ответственные,порядочные, и пунктуальные, тогда бы и строительстао было в радость.
Ginaro
5 баллов!

Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Пунктуальные и обязательные мастера своего дела! Очень рукомендую. Все сделали в срок, без проблем.
Монтаж кровли из профнастила
Ребята суперские!!! Специалисты отличные!!! Делают быстро, качественно, аккуратно, разъясняют, как лучше и выгоднее клиенту!!! Очень давольны работой!!! Делали нам крышу в частный дом 4-х скатную, все отлично прошло проверки снежной зимы!! спасибо большое за работу!!!
Юлия Викторовна

Монтаж кровли из металлочерепицы
Сергей со своей бригадой просто волшебники! Пунктуальны, аккуратны! Получилась вкусная конфетка из ужасной крыши и надстроили часть дома, приятно смотреть. Сделали даже больше чем планировалось. стоимость приемлемая. Очень благодарна! Будем советовать всем знакомым!
Сергей и его бригада, делала нам монтаж карнизных свесов и водосточной системы.Мы остались очень довольны качеством услуг. У ребят очень ответственный и профессиональный подход к делу. Рекомендую теперь их всем друзьям.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Достигнут результат выше ожидаемого !! Сергей все рассказал, посоветовал, самолично и со своей бригадой все довёл до идеала- монтаж металлочерепицы у основного дома и у подсобного помещения. Если потребуется работа - професионализм и доброжелательность мастера все сделают по высшему разряду !! Без ложной скромности ставлю 5+ ! Рекомендую всем!!! Я уверен , что и вы останитесь довольны работой Сергея на все 100%
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровельных ограждений
Сергей отказался по не известным обстоятельствам.

Устройство обрешётки кровлиМонтаж двухскатной крыши
Работой доволен . Помогли с материалами и с вывозом демоннтированного материала. Стоимость работ в половину ниже городских "фирм". Рекомендую !
Vag

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо Сергею и его бригаде. Ребята молодцы, своё дело знают.
Ремонт крыш
Работой доволен. Крышу сделали быстро и качественно. Цена очень приемлемая. На лишние работы не разводят. Еще антенну поправили.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Хорошие специалисты. Качественно провели ремонт. Условия договора все выполняли. Стоимость работ соответствует выполненной работе.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Приехали в назначенное время , справились с задачей быстро , аккуратно ! Видна рука мастера ! Большое спасибо !