2. Быкова Наталья Павловна
  3. Отзывы: Быкова Наталья Павловна

Наталья Павловна Быкова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Наталья Павловна Быкова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Она приехала, позанималась хорошо, нам очень понравилось. Всё нормально. Сказала какие книги купить, мы всё купили. В конце спрашивает, почему ребёнок такой запущенный? Я ей отвечаю «Вы знаете, ребёнок не запущенный, а с детского дома, у неё адаптация, мы подготавливаемся к школе». Сразу перемена в лице — понятно. И потом через несколько дней пишет, что у неё заболел муж, 2-3 месяца не сможет заниматься. Так тут всё ясно. Мы обеспеченная семья. Мы брали третьего ребёнка, потому что помочь. У нас ребёнок девочка, которую мы взяли. Она очень сообразительная, очень умная, просто судьба у неё тяжёлая. И такое отношение просто, я не вижу, просто в себя придти не могу. У неё предвзятое отношение к ребёнку, которого усыновили. Просто настолько гадостно, я даже передать не могу. Я ей сказала, что ребёнок не усидчивый, возможно двойная оплата, возможно три раза в неделю приезжать. Проблем нету. Всё условия мы предоставили. Я не рекомендую этого специалиста ни кому.
Наталья Павловна Быкова
Не перестаю удивляться людской изворотливости и вранью!Во-первых, о том, что девочка - ***, было сказано в начале, ПЕРЕД занятием,а не в конце, как пишет клиент.Это никак не влияет на моё отношение к ребёнку,для меня все ученики одинаковые, иначе я давно бы не работала.Во вторых,подтверждаю,что у меня тяжело заболел муж, и поздние занятия проводить не могу, т.к. по вечерам лечу мужа, и не моя вина, что это случилось после первого занятия с этим ребёнком *** Кстати, ее отзыв никак не повлияет на мою репутацию, т.к. у меня достаточно положительных и восторженных отзывов.
Дария
Начальная школа
Благодарю за продуктивную работу с детками.
Спасибо большое, Даша.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Добавлю фото)) это так мило)). Хочу ещё выразить благодарность Наталье Павловне, то что она сама купила учебники для обучения, это очень приятно. Был отзыв что Наталья Павловна с пониженным интересом занимается с детками, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ, у преподавателя огромное желание обучить ребёнка. Если б оценка была 10 я бы поставила 10++++.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Наталья Павловна отличный преподаватель, точно знающий что необходимо ученику для подготовки к школе, занимаемся с ней уже третий месяц и результаты на лицо! Ребёнок начал читать и писать с удовольствием и с каждым разом всё лучше и лучше! Занятия проходят интересно, в доступной форме для ребёнка, что очень важно! Всегда пунктуальна и внимательна! Одним словом я в восторге и очень благодарна Наталье Павловне за её труд и работу! С удовольствием будем продолжать занятия с Натальей Павловной, и обязательно буду рекомендовать её! Спасибо!
Наталья Павловна Быкова
Оля, спасибо большое. Очень приятно, когда клиент адекватно и по существу оценивает твою работу.
Лера
Начальная школа
Репетитор отказалась от нас сама. Занятие было похоже на битву, так нельзя работать. На следующий день преподаватель написала про Ваню плохо, что у него проблемы какие-то. Очень некрасиво. Возможно, это подход «старой школы».
Наталья Павловна Быкова
Очень некрасиво *** на людей. После тестирования папа, который на нём присутствовал, не высказал ни единой претензии. Мамы не было дома, и я по телефону тактично объяснила ей ситуацию, в которой находится мальчик на тот момент. Мама согласилась, и мы расстались очень любезно. Прошёл месяц, и почему они решили дать такой негативный отзыв - не понимаю. Не потому, ли, что, поменяв множество репетиторов и не найдя подходящего для их ребёнка, они обиделись на весь мир?
Начальная школа
Специалист хороший, но не подошел ребенку
Варвара

Подготовка к школе
Нам очень повезло с Натальей Павловной. Мы точно нашли своего педагога. Сын занимается полный час без перерывов с интересом, хотя он у меня страшный непоседа. Наталья Павловна ни на секунду не даёт ему отвлечься и за урок много проходят задач и читают. Уверена, подготовка к школе пройдёт на ура. Очень рекомендую данного преподавателя! Мои самые лучшие рекомендации!
Начальная школа
Занималась с нашим сыном всего месяц, но сильно очень его подтянула.
Пришлось отказаться тк нужен был человек просто делать уроки по всем предметам.
Все было отлично

Русский язык
Великолепный преподаватель. Очень рады, что познакомились с Натальей Павловной. Занимались весь учебный год, ребёнок смог подтянуть русский язык на максимально возможный балл. Страдая дисграфией, имеет один из лучших результатов в классе по русскому языку
Начальная школа
Имя скрыто по желанию клиента
Начальная школа
Не могу порекомендовать Наталью Павловну для работы с детьми с особенностями развития. (Умственная отсталость и прочие проблемы).
Ирада

Подготовка к школе
Наталья Павловна очень хороший педагог мастер своего дела. Рекомендую.

Начальная школа
Замечательный репетитор! Нашла общий язык с ребенком практически сразу.
По обучению тоже очень довольна, потому что по работе Натальи Павловны сразу ясно, что она знает, чему учить ребёнка и как готовить к первому классу!)))
Начальная школа
Все замечательно, очень внимательный, квалифицированный педагог. С ребенком сразу нашел контакт. Подача материала понятная и доступная. Рекомендую!
Марина Мамушкина

Подготовка к школе
Наталья Павловна Быкова– добрый и отзывчивый педагог. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. На ее уроках всегда интересно. Умеет найти подход к ребенку. Всегда доступно объясняет материал и пытается «вложить в голову» столько материала, сколько возможно! Объясняет столько раз, сколько это нужно. Благодаря ей, мы научились читать, писать и считать. Огромное Вам спасибо за терпение, труд и знания!

Коррекция почерка
Чудесный педагог, с ребёнком сразу нашла контакт, за 5 занятий у нас уже есть результат, дочка довольна, я ,как Мама, нашла, что искала) рекомендую всем ) а мы продолжаем заниматься )

Начальная школа
Наталья Павловна очень ответственный педагог, мастер своего дела, находит подход к детям. Пунктуальная. Советую.)
Белова Наталья Павловна
Начальная школа
Наталья Павловна - очень хороший педагог. Дети с ней занимались с удовольствием. Но я бы ее порекомендовала для регулярных занятий в "умеренном темпе". В нашем случае нужно было "срочно встряхнуть" детей и максимально возможно восстановить "забытое" за лето за очень короткий период времени. Мне кажется, учитель не была готова именно к такой поставленной задаче.

Начальная школа
Добрый вечер! Мне очень понравился репетитор Наталья Павловна, она лучшая.

Подготовка к школе
Дочке 5 лет, начали подготовку к школе практически с нуля. Очень благодарны преподавателю за умение заинтересовать ребёнка. Отзывы исключительно положительные.
Елена Грасс

Начальная школа
Наталья Павловна, занималась с сыном русским языком (4 класс) . За 3 месяца уровень значительно повысился. Даже за такой короткий срок, Наталья Павловна, дала максимум знаний для поступления в желаемую школу. Цель достигнута. Ребёнок с желанием занимался с педагогом, ждал начала занятий с нетерпением, стремился выполнять все задания. Спасибо большое.

МатематикаНачальная школа
Потрясающий Репититор ! Вот по другому не скажешь !Как говорит моя 11 летняя Дочка , Наталья Павловна лучшая! Занимаемся с 3 репетиторами по разным предметам. Кто думает или выбирает , останавливайтесь ! Коротко о главном. 1 профессионал своего дела.2 приятный человек.3 с первого же занятия , респект и уважуха от ребёнка ! Это для меня очень важно! Мы исправили 4 по Матиматике на 5. Дочка стала уверенней в себе.. По необходимости занимались иногда и русским .

Начальная школа
К Наталье Павловне мы обратились с проблемой счета по математике. Сын учился во втором классе, никак не получалось выучить таблицу сложения. За два месяца занятий появились успехи, сын стал понимать состав числа, есть продвижение в понимании решения примеров, задач и уравнений. Я вижу реальные результаты работы Натальи Павловны. В сентябре после каникул планируем продолжать с ней занятия.
Марина Сергеевна

Юлия Александровна

Начальная школаРусский язык

Начальная школа
На репетитора была возложена определенная надежда и задача вселить уверенность в ребёнка. Все проблемы в учебе и характере у ребёнка были озвучены. Наталья Павловна уверила меня, что поможет мне и ребёнку достигнуть определенных целей, что это ей под силу и прекрасно меня поняла. Но по факту работа репетитора была кардинально другой. После каждого занятия Наталья Павловна выходила недовольная и с претензиями ученику, причём в лицо ребенку говорились нелицеприятные фразы. После занятий с данным преподавалем мой сын жаловался на головные боли и с неохотой шёл на занятия. Глядя в их рабочую тетрадь я видела, как Наталья Павловна топила в неуверенности моего ребёнка. Вся тетрадь была в неудовлетворительных записях, оценках, вся красная. Как же так?! Как учитель планировал вселить уверенность подобными методами? С преподавателем мы расстались с облегчение и разочарованием.
Наталья Павловна оказалась не внимательным и забывчивым репетитором. Знания есть, есть опыт, а желание учить уже отсутствуют в силу возраста, личных проблем и преподавательского выгорания. Нам преподаватель не подошёл скорее всего потому, что мой сын оказался просто не по зубам Наталье Павловне, он у меня со сложным характером.
Но это не значит, что другим не подойдёт тоже.
К стати, за административный диктант по русскому у сына 5/5. Но это заслуга моя и сына.
Наталья Павловна Быкова
Не согласна ни с одним словом из отзыва. После первого занятия-тестирования мама была согласна со всеми пробелами в знаниях своего ребенка и даже с неудобным для них временем, ни одного замечания или недовольства в свой адрес я не слышала ни разу на протяжении двух месяцев. Занятия проходили в доброжелательной обстановке, спокойно, но настойчиво я старалсь добиваться определенных результатов. По ВПР ученик получил 5/5, что, естественно, в большей мере является моей заслугой.

Подготовка к школе
Впечатления на пять с плюсом! Рекомендую педагога всем. Это идеальный специалист до пятого класса, на мой взгляд. Педагог нашла подход к ребенку очень хорошо. Ребенок занимался с удовольствием. У нас была цель – подготовить ребенка к школе. Мы научились и читать, и считать. У педагога замечательная методика. Она – молодец. На занятиях педагог использовала и учебники, и дополнительные материалы. Педагог очень пунктуальная, очень аккуратная, очень сдержанная. Она – специалист высшей категории. Материал она объясняла доступно и понятно, ребенок все понимал.
Регина

Начальная школаПодготовка к школе
Начальная школаПодготовка к школе

Начальная школа
Наталья Павловна и сейчас с нами работает, до сих пор. Она замечательный педагог! Даже, наверное, оценок таких нет. У меня дочка, как только Наталья Павловна заходит, бежит ей навстречу. Я впервые вижу, чтобы моя дочка так бежала к чужому человеку, вприпрыжку. И у нее оценки исправились. Дочь контрольные все пишет на четыре, на пять. Сейчас вот четверть закончила на пятерки, на четверки. Я довольна. Они по школьной программе идут. Моя мама давала нам учебники, они работают. И приносит Наталья Павловна сама материалы.
Татьяна Валентиновна

Антонина
Начальная школаРусский язык
Отличный педагог. Занимались месяца четыре. Ребенок получила знания, поняла, что такое ответственность, Наталья Павловна научила ее ставить цели и достигать нужных результатов. Что касается оценок, то они повысились балла на полтора.
Начальная школа
У нас все было отлично, очень быстро появились результаты по русскому языку. Педагог сразу, можно сказать, втянула ребенка в учебный процесс. Она - замечательный репетитор.