1. IT-фрилансеры

Дмитрий Быков

Дизайнер, верстальщик, дизайн полиграфии

Отзывы: Дмитрий Быков

Разработка логотипа
Добрый день. Благодарю Дмитрия за оперативность и профессионализм. Была поставлена задача - отрисовать логотип. Дмитрий оперативно откликнулся, обозначил четкие и понятные условия сотрудничества. В короткие сроки выполнил задачу , предоставив несколько вариантов для выбора. Спасибо, всем рекомендую!
ДизайнерыРазработка фирменного стиля
Прекрасный специалист! с полуслова понимал и слышал, что хочет клиент. К сожалению, наш проект закрылся и мы не смогли закончить работу с Дмитрием. Но как только возникнет необходимость-обязательно обратиимся именно к нему
Разработка логотипа
Заказывали отрисовку логотипа по макету, заказ выполнил за 1 день. Очень хороший и грамотный специалист.
Дизайнеры
Отличный дизайнер! Очень быстро все делал и очень красиво получилось учитывая тяжелую специфику работы компании!
Будем обращаться к Вам еще!
Дизайнеры
1. С одной фразы Дмитрий понял задачу.
2. С первой пробной фотографии - сделал то что нужно.
3. Всю работу - сделал раньше времени.
4. На дополнительные вопросы - откликался сразу.
Разработка логотипа
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за помощь в разработке логотипа для компании!!! Большой специалист своего дела 👍, Работать с ним легко и комфортно. Проект получился отличный, учтены все пожелания ( а у нас их как оказалось более чем придостаточно), своевременно реагировал на все просьбы. Рекомендуем Дмитрия как исполнителя ответственного, профессионального и главное внимательного к желаниям заказчика. Спасибо Вам!!!
— Людмла
Разработка логотипа
Нужно было подредактировать и отрисовать логотип. Все очень быстро и профессионально. Спасибо!
Дмитрий Быков отвечает
Евгений, спасибо за высокую оценку! Приятно было с Вами работать!
Разработка логотипа
Дмитрий , специалист с Большой буквы !
Быстро и чётко сработал , можно сказать понял нас с «полуслова» и сделал , все в очень короткие сроки и результат превзошёл все наши ожидания .
Спасибо вам большое !
— Сабина
Дмитрий Быков отвечает
Сабина, спасибо за высокую оценку! Очень комфортно было с Вами работать, рад что всё понравилось! :) Обращайтесь!
Дизайнеры
Понял задачу и очень оперативно включился в работу! Учёл все пожелания и профессионально выполнил заказ точно в срок. Рекомендую.
Дмитрий Быков отвечает
Юлия, рад был работать с Вами! Спасибо за высокую оценку!
Замечательный специалист. Всё сделано качественно, быстро и точно.
Дмитрий Быков отвечает
Сергей, спасибо за оценку! Очень было интересно и приятно с Вами работать!
Всё идеально! Быстро и качественно. Рекомендую!
Разработка логотипа
Подправили официальный бланк компании. Все нормально.
Дизайнеры
Стояла задача за ночь с 21:00 до 10:00 внести правки, сделать цветокоррекцию и подготовить в офсетную печать брошюру на 170 страниц с 400 фотографиями. Дмитрий оперативно вошёл в курс дела, взялся за заказ и выполнил все необходимые работы на высоком профессиональном уровне и в указанные дедлайн. Если бы не он, не успели бы напечатать книгу к важному мероприятию. Дмитрий, большое искреннее Вам спасибо!
Быстро и хорошо
Дизайнеры
Заказывала у Дмитрия макет для пригласительного билета, работа сделана с учетом всех пожеланий и главное, очень быстро) Спасибо! При необходимости буду обращаться еще
Разработка логотипа
Очень было приятно и комфортно работать с Дмитрием. Очень вежлив и внимателен. Работает очень оперативно, хотя у меня не было ограничения по времени. Учитывает все пожелания, предлагает свои идеи и варианты. Очень хорошо чувствует стиль. Редактирует без возражений столько, сколько вам будет нужно. Всегда на связи. Осталась в восторге, очень его рекомендую!
Графический дизайн
Очень рада что Дмитрий откликнулся на мой не стандартный заказ.лучшего специалиста я бы и не желала. Он очень грамотно с пониманием и ответственностью подходит к выполнению заказа. Если мне будет нужно сделать другой заказ я в первую очередь обращусь к нему. Спасибо ему огромное что он откликнулся на мой заказ! !!!!
Дизайнеры
Работала с многими ! Но такая скорость и стил работы, встречается первый раз! Быстро. Разнообразно и великолепно! Не ищите, соазу выбирайте его!
Дмитрий все сделал качественно и в сроки, очень внимателен к деталям и готов предложить свой вариант если вы четко не понимаете чего хотите, рекомендую данного специалиста!
Графический дизайнРазработка фирменного стиля
Дмитрий! Супер!! Все сделал быстро и качественно, единственный кто смог сделать по моим требованиям так как должно было получится!
Дизайнеры
Добрый вечер! Обратилась к Дмитрию для разработки рекламной листовки. Результат я получила за очень короткие сроки, были учтены все пожелания, причём очень интересное дизайнерское решение. Сроки были очень сжатые, времени не было вообще. Спасибо, большое, мы продолжаем сотрудничество, однозначно рекомендую.
— Динара
Дизайнеры
Благодарю Дмитрия за оперативно и профессионально сделанную работу.
Однозначно рекомендую!
Дизайнеры
Мне нужна была шапка для канала на Ютюбе. Я обратилась к Дмитрию, рассказала свои пожелания. Он взялся за работу поздно вечером, а завершил уже на следующий день. Думала буду корректировать, что то менять. Но нет! Мне все понравилось с первого раза. Он сразу уловил, что мне нужно. Буду и в дальнейшем с ним сотрудничать и конечно же всем порекомендую Быкова Дмитрия. Он не только профессионал своего дела, но и позитивный и ответственный человек.
Хороший специалист, рекомендую
Дизайнеры
Имею большой опыт работы с дизайнерами и заранее была настроена на неточное выполнение ТЗ и ошибки, такова суровая реальность. Но Дмитрий превзошел все мои ожидания: получила то, что хотела, даже лучше, сроки были соблюдены и договоренности по стоимости тоже :) Я довольна результатом. Спасибо Дмитрию!
Мой заказ был выполнен быстро и качественно, в соответствии с моими требованиями. Отлично. Рекомендую.
Дизайнеры
Дмитрий сделал всю работу профессионально, оперативно, учел все наши пожелания. Довольны результатом и сотрудничеством. Спасибо.
Верстальщики
Спасибо Дмитрию за проделанную работу. Очень оперативно и качественно выполнил поставленную задачу.
Разработка логотипа
Заказ был выполнен оперативно, профессионально, а, главное, вовлеченно. Спасибо Дмитрию!
Верстальщики
Сделал форматирование документа быстро и качественно.
Дизайнеры
Очень хороший специалист и человек!) работу выполнил быстрее, чем предполагала, за что огромное человеческое спасибо!!!
Все отлично !
Верстальщики
В очень короткие сроки был подготовлен макет православного календаря в нескольких вариантах, с учетом всех пожеланий. Работа Дмитрия очень понравилась и стоимость тоже. Обязательно порекомендую друзьям и в дальнейшем буду обращаться.
ДизайнерыВеб-дизайн
Делали флаер и сертификат в очень сжатые сроки - всё выполнено даже лучше, чем мы могли себе представить, для нас это было очень важно. Потрясающее чувство вкуса у Дмитрия, искреннее желание сделать всё идеально
— Юлия Новоселова
Дизайнеры
Дмитрий сделал все быстро и качественно! Очень вежливый и понимающий! Очень благодарна! Обязательно будем сотрудничать в будущем)
Дизайнеры
Большое спасибо! Замечательный специалист! Быстро, четко, креативно! Рекомендую и буду рекомендовать всем!
— Геннадий
ДизайнерыГрафический дизайн
Нужно было адаптировать фото с телефона в макет для печати изделия 100 х 140. Консультацию получила незамедлительно. Работа выполнена за несколько часов, результат превзошёл мои ожидания. Картина напечатана, она отличного качества, и у типографии вопросов не было.
— Полина
Дизайнеры
Прекрасный специалист! Быстро, достойно, качественно сделать весь набор работы, о которой договорились. Постоянно на связи, все способен согласовать и уточнить с клиентом. Желаю ему успехов на этом сайте. Очень умно создавал каждую картинку, никогда не исчезал и сразу же отправлял объем работ на согласование. Таких дизайнеров сейчас мало. Многие не выдерживают сроки, о которых договорились и теряют в качестве. Дмитрий прекрасен, я в восторге!
— Вадим
Верстальщики
Отличный специалист. Работает быстро и четко.
ДизайнерыГрафический дизайн
Быстро, качественно, за разумные деньги.
Спасибо Дмитрию!
— Артём
ДизайнерыГрафический дизайн
Все идеально! Заказ выполнен быстро, четко и без лишних разговоров за разумную цену. Обятельно обращусь еще :)
— Леонид
Дизайн полиграфии